Galina 1970638
Мельник Анастасия Константиновна
город: Москва (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 06.04.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.04.2021 (последнее посещение: 21.11.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 638
- пары
- фнтр 1053
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 171 (92-79) |
Максимальный рейтинг: | 674 (28 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 674 |
Место в рейтинге: | 2554 |
Первый турнир: | 07 окт 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
18.02.2024 08:00 отк КЧР Суп (ж)68Мельник Анастасия Константиновна 666 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Храмова Екатерина Игоревна | 569 | 1 : 3 | −7.9 | история | |||
Позняева Анастасия | 615 | 0 : 3 | −7.2 | история | |||
Толмачева Варвара | 651 | 1 : 3 | −4.6 | история | |||
Нартова Светлана Юрьевна | 696 | 1 : 3 | −2.8 | история | |||
Целых Дарья | 646 | 1 : 3 | −4.8 | история | |||
0 - 5 | −27.3 | 638 |
Мельник Анастасия Константиновна 661 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козеева Ирина Александровна | 625 | 1 : 3 | −5.4 | история | |||
Савченкова Дарья Андреевна | 598 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
Василенко Дарья | 650 | 3 : 1 | +3.6 | история | |||
Кисель Дарья | 800 | 1 : 3 | история | ||||
Михайлова Маргарита Алексеевна | 698 | 3 : 0 | +6.6 | история | |||
Иванова Елена Юрьевна | 684 | 0 : 3 | −3.7 | история | |||
Шевчук Анастасия Васильевна | 639 | 3 : 0 | +3.7 | история | |||
Уманец Софья Петровна | 635 | 3 : 1 | +3 | история | |||
Апсатарова Дарина | 650 | 1 : 3 | −4.4 | история | |||
5 - 4 | +4.8 | 666 |
Мельник Анастасия Константиновна 674 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сафина Камилла Маратовна | 637 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Храмова Екатерина Игоревна | 515 | 3 : 1 | история | ||||
Нартова Светлана Юрьевна | 688 | 0 : 3 | −4.1 | история | |||
Дурнова Анфиса | 657 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
Брегина София Алексеевна | 442 | 2 : 3 | −10.6 | история | |||
Степанова Анастасия Руслановна | 585 | 3 : 2 | +0.4 | история | |||
Моисеева Галина Дмитриевна | 636 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Степанова Елена | 622 | 1 : 3 | −6.1 | история | |||
5 - 3 | −13.3 | 661 |
Мельник Анастасия Константиновна 66517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Дубинин Артем Максимович | 521 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Торгов Максим Михайлович | 887 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 663 | 3 : 1 | +3.9 | 22 мин. | история | |
3..24 | Миронов Артем Андреевич | 902 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
17..24 | Королев Никита Викторович | 579 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
17..20 | Чимин Егор Максимович | 606 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
за 17-е | Моисеева Галина Дмитриевна | 622 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +8.5 | 135 мин. | 674 |
Мельник Анастасия Константиновна 65121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Запольских Алена Сергеевна | 559 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история | |
1/16 | Тихонов Евгений Андреевич | 1087 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Марченко Егор Игоревич | 583 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
3..32 | Рычков Юрий Андреевич | 866 | 3 : 1 | +12.6 | 22 мин. | история | |
3..24 | Митрофанов Илья Павлович | 951 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Мельников Владислав Александрович | 971 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3 - 3 | +14.6 | 101 мин. | 665 |
Мельник Анастасия Константиновна 6477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Марченко Егор Игоревич | 586 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Капустин Егор Вячеславович | 827 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Скиба Владимир Николаевич | 596 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 777 | 2 : 3 | 33 мин. | история | ||
2 - 2 | +4.3 | 81 мин. | 651 |
Мельник Анастасия Константиновна 6409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дробот Леонид Петрович | 471 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Анисимов Тимофей Витальевич | 701 | 3 : 2 | +5.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Мошков Никита Алексеевич | 1095 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Клочко Никита Игоревич | 670 | 2 : 3 | −2.2 | 34 мин. | история | |
9..12 | Гайфулин Тимур Ринатович | 640 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +6.9 | 113 мин. | 647 |
Мельник Анастасия Константиновна 636 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Низамова Дарина | 639 | 0 : 3 | −4.7 | история | |||
Зырянова Арина Александровна | 674 | 3 : 0 | +6.6 | история | |||
Дурнова Анфиса | 653 | 2 : 3 | −2.7 | история | |||
Абдуллина Арина | 671 | 3 : 1 | +5.4 | история | |||
Терехова Злата Андреевна | 711 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
Мухлина Мария | 521 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 3 | +3.5 | 640 |
Мельник Анастасия Константиновна 631 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сизова Анастасия Владимировна | 733 | 3 : 2 | +6.5 | история | |||
Москалева Зинаида | 594 | 0 : 3 | −6.6 | история | |||
Михайлова Маргарита Валерьевна | 657 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
Шевцова Анастасия | 691 | 3 : 1 | +6.4 | история | |||
Шевчук Анастасия Васильевна | 636 | 3 : 2 | +3.4 | история | |||
Юсупова Карина Эдуардовна | 702 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
3 - 3 | +5.7 | 636 |
Мельник Анастасия Константиновна 629 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Низамова Дарина | 621 | 3 : 1 | +3.7 | история | |||
Степанова Мария Алексеевна | 701 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
Галлямова Диана | 545 | 3 : 0 | +0.8 | история | |||
Бахыт Анель | 695 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
2 - 2 | +2.1 | 631 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (5-0) |
Первый турнир: | 02 авг 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 1) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
02.08.2020 19:00 отк ArtTT-Прео 9Мельник Анастасия 467 / Коростелева Ольга 503 1 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 2 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:52 | гр. 2 | Малахов Кирилл 492 / Журавлева Наталья 388 | 880 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:31 | 1/4 | Правдин Дмитрий 186 / Назаров Виталий 235 | 421 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:12 | 1/2 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 356 | 574 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:35 | фин | Путиловский Вадим 570 / Прохоров Андрей 586 | 1156 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 0 | 103 мин. |