Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Dyaykin

Dyaykin217

Дяйкин Никита Андреевич

Город: Нижний Новгород (Россия)

Дата рождения: 22.07.1995 ( 26 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe N-11s

Накладка справа: Yinhe Mercury II

Накладка слева: Xiom Vega Asia DF

На сайте с: 11.04.2021 (последнее посещение: 31.05.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 217
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 79 (34-45)
Максимальный рейтинг: 257 (17 апр 2021)
Место в рейтинге: 16861
Первый турнир: 11 апр 2021
Чаще всего в: ЛЛНТНиНо (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup: 229 (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.05.2021 300 ЛЛНТНиНо2Д 240 Андреев Сергей 244 2 : 1 +2.1 13 мин.
16.05.2021 300 ЛЛНТНиНо2Д 240 Забиров Тимур 238 2 : 0 +2.4 14 мин.
22.05.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 237 Епифанов Валерий 230 3 : 1 +1.9
15.05.2021 отк TTClub-НН 245 Шевченко Алексей 225 2 : 1 +1.3 11 мин.
24.04.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 238 Зайцев Владимир 219 2 : 0 +8.1 8 мин.
11.04.2021 300 ЛЛНТНиНо2Д 175 Власов Вячеслав 213 2 : 0 +13.8 9 мин.
17.04.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 178 Алексеева Елена 211 3 : 0 +13.3 17 мин.
17.04.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 178 Алексеева Елена 211 2 : 0 +13.3 9 мин.
24.04.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 238 Шибаков Александр 200 2 : 0 +6.2 8 мин.
15.05.2021 отк TTClub-НН 245 Емельянов Николай 197 2 : 1 +0.8 19 мин.
16.05.2021 300 ЛЛНТНиНо2Д 240 Андреев Сергей 244 2 : 1 +2.1 13 мин.
16.05.2021 300 ЛЛНТНиНо2Д 240 Забиров Тимур 238 2 : 0 +2.4 14 мин.
22.05.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 237 Епифанов Валерий 230 3 : 1 +1.9
15.05.2021 отк TTClub-НН 245 Шевченко Алексей 225 2 : 1 +1.3 11 мин.
24.04.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 238 Зайцев Владимир 219 2 : 0 +8.1 8 мин.
11.04.2021 300 ЛЛНТНиНо2Д 175 Власов Вячеслав 213 2 : 0 +13.8 9 мин.
17.04.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 178 Алексеева Елена 211 3 : 0 +13.3 17 мин.
17.04.2021 отк ЛЛНТНиНо3Д 178 Алексеева Елена 211 2 : 0 +13.3 9 мин.
24.04.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 238 Шибаков Александр 200 2 : 0 +6.2 8 мин.
15.05.2021 отк TTClub-НН 245 Емельянов Николай 197 2 : 1 +0.8 19 мин.
16.05.2021 300 ЛЛНТНиНо2Д 240 Андреев Сергей 244 2 : 1 +2.1 13 мин.
16.05.2021 300 ЛЛНТНиНо2Д 240 Забиров Тимур 238 2 : 0 +2.4 14 мин.
22.05.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 237 Епифанов Валерий 230 3 : 1 +1.9
15.05.2021 отк TTClub-НН 245 Шевченко Алексей 225 2 : 1 +1.3 11 мин.
15.05.2021 отк TTClub-НН 245 Емельянов Николай 197 2 : 1 +0.8 19 мин.
30.05.2021 250 TTClub-НН 222 Ефременков Денис 151 3 : 0 +0.7 10 мин.
25.05.2021 отк TTClub-НН 230 Ахмедьянов Григорий 150 2 : 0 +0.5
30.05.2021 250 TTClub-НН 222 Ахмедьянов Григорий 142 3 : 0 +0.5 14 мин.
22.05.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 237 Цветков Иван 140 3 : 0 +0.1
22.05.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 237 Цветков Иван 140 2 : 0 +0.1
все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
все результаты

Результаты

30.05.2021 10:00 250 TTClub-НН9
Дяйкин Никита Андреевич 2222 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 1Кривенков Павел Руфович1772 : 3−2.325 мин.история
10:34гр. 1Филичкин Павел Сергеевич1273 : 0+0.111 мин.история
10:45гр. 1Петров Александр Валерьевич1251 : 3−3.917 мин.история
11:03гр. 1Кудрявцев Александр Дмитриевич703 : 111 мин.история
11:13гр. 1Туркин Александр Владимирович853 : 08 мин.история
11:21гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1083 : 08 мин.история
11:36гр. 1Ефременков Денис Валерьевич1513 : 0+0.710 мин.история
11:47гр. 1Ахмедьянов Григорий Даниилович1423 : 0+0.514 мин.история
6 - 2−4.9104 мин.217
25.05.2021 18:30 отк TTClub-НН16
Дяйкин Никита Андреевич 23014 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 4Чивикин Александр Сергеевич3271 : 210 мин.история
18:58гр. 4Шевченко Алексей Борисович2350 : 2−2.410 мин.история
19:08гр. 4Дружинин Сергей Евгеньевич3650 : 29 мин.история
19:241/4Исаев Андрей Владимирович2360 : 3−2.810 мин.история
5..8Ахмедьянов Григорий Даниилович1502 : 0+0.5история
20:10за 5-еБеляков Михаил Александрович1772 : 3−3.120 мин.история
1 - 5−7.859 мин.222
22.05.2021 18:00 отк ЛЛНТНиНоСД8
Дяйкин Никита Андреевич 2375 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Игошин Алексей Николаевич3520 : 3история
гр. 1Минаенков Николай Юрьевич3050 : 3−0.8история
гр. 1Швецов Юрий Константинович2901 : 3−0.9история
гр. 1Вахурин Александр Юрьевич2470 : 3−2.2история
гр. 1Цветков Иван Николаевич1403 : 0+0.1история
гр. 1Цветков Николай Викторович1273 : 0история
гр. 1Епифанов Валерий Сергеевич2303 : 1+1.9история
гр. 1Цветков Иван Николаевич1402 : 0+0.1история
19:54гр. 1Цветков Николай Викторович1272 : 010 мин.история
20:08гр. 1Вахурин Александр Юрьевич2470 : 2−1.87 мин.история
20:19гр. 1Игошин Алексей Николаевич3520 : 28 мин.история
20:26гр. 1Швецов Юрий Константинович2900 : 2−0.98 мин.история
20:36гр. 1Епифанов Валерий Сергеевич2300 : 2−2.18 мин.история
20:44гр. 1Минаенков Николай Юрьевич3050 : 2−0.68 мин.история
5 - 9−7.349 мин.230
16.05.2021 15:00 210-300 ЛЛНТНиНо2Д17
Дяйкин Никита Андреевич 24012 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 4Пушкин Алексей Евгеньевич2860 : 2−1.411 мин.история
15:17гр. 4Шпорин Евгений Павлович2850 : 2−1.410 мин.история
15:36гр. 4Забиров Тимур Ринатович2382 : 0+2.414 мин.история
16:161/8Марышев Роман Александрович2790 : 2−1.511 мин.история
16:553..16Андреев Сергей Александрович2442 : 1+2.113 мин.история
17:083..12Пушкин Алексей Евгеньевич2860 : 2−1.410 мин.история
17:189..12Смирнов Денис Дмитриевич2991 : 2−0.813 мин.история
17:33за 11-еРукавишников Максим Евгеньевич2741 : 2−1.310 мин.история
2 - 6−3.392 мин.237
15.05.2021 14:00 отк TTClub-НН10
Дяйкин Никита Андреевич 2454 место
началостадиясоперник  счет  время
14:39гр. 2Емельянов Николай Александрович1972 : 1+0.819 мин.история
14:58гр. 2Коротин Василий Николаевич1002 : 07 мин.история
15:05гр. 2Митрохин Никита Павлович2980 : 2−0.99 мин.история
15:14гр. 2Лавров Алексей Юрьевич2310 : 2−2.38 мин.история
15:341/4Пятериков Кирилл Андреевич2421 : 2−1.712 мин.история
15:593..6Шевченко Алексей Борисович2252 : 1+1.311 мин.история
16:10за 3-еПятериков Кирилл Андреевич2420 : 2−2.18 мин.история
3 - 4−4.874 мин.240
24.04.2021 18:00 отк ЛЛНТНиНоСД24
Дяйкин Никита Андреевич 23817 место
началостадиясоперник  счет  время
18:19гр. 2Серов Сергей Валерьевич2240 : 2−5.77 мин.история
18:26гр. 2Хлыбов Олег Владимирович4440 : 27 мин.история
19:071/4Шамриков Альберт Сергеевич1363 : 117 мин.история
19:241/2Чивикин Александр Сергеевич3111 : 3−1.313 мин.история
19:563..6Шибаков Александр Владимирович2002 : 0+6.28 мин.история
20:03за 3-еЗайцев Владимир Григорьевич2192 : 0+8.18 мин.история
3 - 3+7.460 мин.245
22.04.2021 19:00 отк TTClub-НН20
Дяйкин Никита Андреевич 25714 место
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 1Кудрявцев Александр Дмитриевич832 : 08 мин.история
18:53гр. 1Забиров Тимур Ринатович2450 : 2−5.69 мин.история
19:05гр. 1Лоскутов Дмитрий Борисович5980 : 28 мин.история
19:571/4Ростов Андрей Витальевич1722 : 1+1.515 мин.история
20:181/2Шевченко Алексей Борисович2040 : 2−7.78 мин.история
20:353..6Петров Александр Валерьевич1392 : 09 мин.история
20:58за 3-еВласов Вячеслав Анатольевич2050 : 2−7.67 мин.история
3 - 4−19.564 мин.238
17.04.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо3Д14
Дяйкин Никита Андреевич 1781 место
началостадиясоперник  счет  время
10:12гр. 2Архипов Владимир Николаевич1692 : 0+9.19 мин.история
10:21гр. 2Суворов Денис Владимирович1932 : 1+11.511 мин.история
10:33гр. 2Манин Игорь Андреевич1532 : 1+7.516 мин.история
10:49гр. 2Алексеева Елена Сергеевна2112 : 0+13.39 мин.история
10:58гр. 2Емельянов Николай Александрович1900 : 2−4.411 мин.история
11:14гр. 2Шибаева Елена Владимировна1582 : 0+89 мин.история
12:101/4Ростов Андрей Витальевич1692 : 1+9.118 мин.история
12:281/2Суворов Денис Владимирович1932 : 1+11.515 мин.история
12:43финАлексеева Елена Сергеевна2113 : 0+13.317 мин.история
8 - 1+78.9115 мин.257
13.04.2021 18:30 отк ЛЛНТНиНоСД16
Дяйкин Никита Андреевич 18014 место
началостадиясоперник  счет  время
18:45гр. 3Чивикин Александр Сергеевич3111 : 213 мин.история
18:58гр. 3Епифанов Валерий Сергеевич2261 : 2−2.713 мин.история
19:16гр. 3Шилыганов Алексей Васильевич5000 : 27 мин.история
19:411/4Шевченко Алексей Борисович2130 : 3−3.412 мин.история
19:535..8Богомолов Александр Петрович1662 : 1+8.612 мин.история
20:08за 5-еЕмельянов Андрей Александрович1840 : 2−4.89 мин.история
1 - 5−2.466 мин.178
11.04.2021 18:00 210-300 ЛЛНТНиНо2Д18
Дяйкин Никита Андреевич 17516 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 4Жигалкович Игорь Олегович2680 : 2−0.417 мин.история
18:27гр. 4Мошков Игорь Александрович2610 : 2−0.77 мин.история
18:38гр. 4Зайцев Владимир Григорьевич2100 : 2−3.310 мин.история
19:17гр. 1Суворов Денис Владимирович1991 : 2−3.813 мин.история
19:30гр. 1Баныкин Александр Викторович1960 : 2−3.98 мин.история
19:41гр. 1Шамриков Альберт Сергеевич1352 : 1+612 мин.история
гр. 1Андреев Сергей Александрович2280 : 2−2.3история
19:59гр. 1Власов Вячеслав Анатольевич2132 : 0+13.89 мин.история
2 - 6+5.576 мин.180