592
Енгалычев Рашид Сулейманович
город: Новокуйбышевск
Год рождения: 1960
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 592
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 167 (104-63) |
Максимальный рейтинг: | 618 (27 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 618 |
Место в рейтинге: | 3721 |
Первый турнир: | 11 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Самара
Пламя
Результаты
16.03.2024 10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка29Енгалычев Рашид Сулейманович 59417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бурматнов Дмитрий Юрьевич | 590 | 2 : 3 | −3.4 | 30 мин. | история | |
3..24 | Тыганов Андрей Павлович | 594 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история | |
17..24 | Моляка Дмитрий Александрович | 445 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Мироненков Юрий Владимирович | 550 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Прохоров Александр Николаевич | 596 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −2.7 | 101 мин. | 592 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 60914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Першин Роман Александрович | 544 | 1 : 3 | −6.6 | 22 мин. | история | |
3..32 | Иванов Дмитрий Евгеньевич | 451 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Гуленков Олег Витальевич | 607 | 3 : 1 | +3.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Мироненков Юрий Владимирович | 543 | 1 : 3 | −6.7 | 24 мин. | история | |
13..16 | Федичкин Сергей Николаевич | 509 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 13-е | Зотов Александр Валентинович | 595 | 0 : 3 | −5.5 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −14.9 | 125 мин. | 594 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 6118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бибин Сергей Парфенович | 496 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Ермолаев Антон Юрьевич | 497 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Итяксов Александр Владимирович | 503 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Кабанов Эдуард Георгиевич | 846 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Ермолаев Антон Юрьевич | 497 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..8 | Ирлин Игорь Григорьевич | 670 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
4 - 2 | −1.3 | 119 мин. | 609 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 61511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Таланов Артем Витальевич | 511 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 3 | Троцкая Ольга Георгиевна | 743 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Литау Ирина Викторовна | 623 | 0 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Стародубцев Алексей Викторович | 745 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 3 | −4.4 | 73 мин. | 611 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 61817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Антонов Валерий Владимирович | 611 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история | |
3..32 | Лисовский Даниил Валентинович | 200 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Ельшов Максим Викторович | 608 | 0 : 3 | −5.3 | история | ||
17..24 | Усманов Александр Владимирович | 531 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
17..20 | Шатилов Валерий Юрьевич | 615 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Николаев Анатолий Александрович | 580 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −3 | 77 мин. | 615 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 6148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Маслова Варвара | 513 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Фоломеев Дмитрий Валнтинович | 660 | 3 : 0 | +6.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ращукин Александр Дмитриевич | 663 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Бардин Юрий Семенович | 591 | 3 : 1 | +2.7 | 29 мин. | история | |
3..8 | Лоркин Алексей Юрьевич | 589 | 2 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | +3.5 | 98 мин. | 618 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 61010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мироненков Юрий Владимирович | 544 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Морозов Алексей Александрович | 740 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Федичкин Сергей Николаевич | 558 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..16 | Першин Роман Александрович | 538 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Троцкая Ольга Георгиевна | 714 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3 - 2 | +4.7 | 89 мин. | 614 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 60318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ельшов Максим Викторович | 609 | 3 : 1 | +4.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Земсков Станислав Юрьевич | 820 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Серегина Татьяна Юрьевна | 602 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
17..24 | Мироненков Юрий Владимирович | 537 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
17..20 | Каденкова Светлана Владимировна | 642 | 3 : 1 | +5.5 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Ерзаев Олег Игоревич | 656 | 1 : 3 | −1.9 | 32 мин. | история | |
3 - 3 | +6.3 | 126 мин. | 610 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 5974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гафиатулин Чингиз Тагирович | 543 | 3 : 2 | +1.3 | 29 мин. | история | |
1/4 | Хуснутдинов Ерлан Геориевич | 590 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Коба Александр Владимирович | 590 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Таланов Артем Витальевич | 546 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Шатилов Валерий Юрьевич | 601 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | +7 | 108 мин. | 603 |
Енгалычев Рашид Сулейманович 59811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гуленков Олег Витальевич | 593 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Рольдин Алексей Александрович | 781 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Коба Александр Владимирович | 584 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
9..12 | Ирлин Игорь Григорьевич | 667 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −1.1 | 71 мин. | 597 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 05 фев 2024 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 1) |
Результаты
05.02.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 13Енгалычев Рашид 618 / Климов Евгений 548 8 место | 1166 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 2 | Спирин Владимир 890 / Троцкая Ольга 703 | 1593 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:15 | гр. 2 | Коба Александр 612 / Аминов Наиль 574 | 1186 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:01 | 1/4 | Султанов Артур 917 / Захаркин Дмитрий 695 | 1612 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:28 | 3..8 | Морозов Алексей 716 / Богатов Виталий 666 | 1382 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:48 | за 7-е | Волков Павел 621 / Назарова Ольга 554 | 1175 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 4 | 89 мин. |