Varvaletka216
Бурлакова Варвара Викторовна
город: Солнечногорск (Россия)
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.04.2021 (последнее посещение: 12.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 216
- фнтр 32
Общая статистика
Место в рейтинге: | 34'440 |
Сыграно турниров: | 37 |
Игры (победы-поражения): | 276 (136 - 140) |
Первый турнир: | 20 апреля 2019 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 14) |
Допуск на RTTF cup: | 216 (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Деденево
Радуга(Зел)
Результаты
17.03.2024 10:00 350 Радуга(Зел)36Бурлакова Варвара Викторовна 21323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:24 | гр. 9 | Воронин Данил Александрович | 298 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история |
10:38 | гр. 9 | Овчинников Андрей Викторович | 301 | 0 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история |
11:16 | гр. 9 | Дьячкин Виталий Игоревич | 213 | 1 : 2 | −2 | 15 мин. | история |
11:44 | 1/8 | Хоперский Степан Романович | 220 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история |
12:09 | 1/4 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 203 | 0 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история |
12:24 | 5..8 | Триодин Павел Олегович | 245 | 2 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
13:01 | за 5-е | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 241 | 2 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
3 - 4 | +3.8 | 88 мин. | 216 |
Бурлакова Варвара Викторовна 21433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 7 | Муслимов Александр Олегович | 421 | 1 : 2 | 16 мин. | история | |
12:31 | гр. 7 | Осинин Олег Евгеньевич | 298 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история |
13:04 | гр. 7 | Хорохоров Александр Вячеславович | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:58 | 1/8 | Полевой Виталий Арнольдович | 186 | 2 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
14:25 | 1/4 | Туркевич Павел Эдуардович | 241 | 1 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история |
15:08 | 5..8 | Кузнецов Валентин Владимирович | 222 | 1 : 2 | −1.8 | 17 мин. | история |
15:48 | за 7-е | Романов Максим Вячеславович | 171 | 2 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −1.1 | 99 мин. | 213 |
Бурлакова Варвара Викторовна 21218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 6 | Иванов Эдуард Олегович | 262 | 1 : 2 | −0.8 | 18 мин. | история |
10:45 | гр. 6 | Ермолаев Андрей Васильевич | 292 | 0 : 2 | −0.4 | 10 мин. | история |
11:03 | гр. 6 | Наумочкин Александр Викторович | 224 | 1 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история |
11:32 | 1/8 | Затягов Семен Евгеньевич | 217 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
11:46 | 1/4 | Семенов Кирилл Александрович | 327 | 3 : 0 | +5.2 | 11 мин. | история |
12:02 | 1/2 | Шибнев Владимир Игоревич | 249 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история |
12:25 | за 3-е | Матвеев Эдуард Энверович | 232 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история |
2 - 5 | +1.6 | 84 мин. | 214 |
Бурлакова Варвара Викторовна 20618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 7 | Вилкин Сергей Валентинович | 346 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:40 | гр. 7 | Кравченко Лев Алексеевич | 344 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
12:01 | гр. 7 | Смирнов Алексей Сергеевич | 186 | 2 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
12:45 | 1/8 | Новохатский Давид Денисович | 154 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Трофимов Александр Николаевич | 301 | 3 : 2 | +3.9 | 22 мин. | история |
13:51 | 1/2 | Рузин Антон Александрович | 259 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
14:06 | за 3-е | Чепелуев Алексей Васильевич | 219 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история |
14:50 | Плешко Анна Валерьевна | 224 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
15:09 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 258 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
4 - 5 | +6 | 155 мин. | 212 |
Бурлакова Варвара Викторовна 20315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 5 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 379 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
15:34 | гр. 5 | Брейтерман Александр Семенович | 293 | 2 : 1 | +3.8 | 16 мин. | история |
15:51 | гр. 5 | Новохатский Давид Денисович | 138 | 2 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
16:15 | 1/8 | Фомин Игорь Викторович | 405 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
16:56 | 3..16 | Бахарев Андрей Александрович | 373 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
17:16 | 13..16 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 248 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
2 - 4 | +3 | 96 мин. | 206 |
Бурлакова Варвара Викторовна 1917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 4 | Симаков Сергей Борисович | 233 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история |
10:35 | гр. 4 | Плешко Анна Валерьевна | 227 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
10:54 | гр. 4 | Воробьев Иван Алексеевич | 199 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
11:43 | 1/8 | Потапов Данила Сергеевич | 181 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
12:07 | 1/4 | Плешко Анна Валерьевна | 227 | 2 : 3 | −1 | 35 мин. | история |
12:43 | 3..12 | Воробьев Иван Алексеевич | 199 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
13:02 | 3..8 | Дьячкин Виталий Игоревич | 219 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
13:27 | за 7-е | Симаков Сергей Борисович | 233 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история |
6 - 2 | +11.7 | 184 мин. | 203 |
Бурлакова Варвара Викторовна 18311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 5 | Чернуха Олег Анатольевич | 221 | 3 : 2 | +2.2 | 31 мин. | история |
10:45 | гр. 5 | Шмарук Арсений | 257 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
11:08 | гр. 5 | Пресняков Александр Евгеньевич | 201 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
12:13 | 1/8 | Кузнецов Виктор Викторович | 171 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
12:38 | 1/4 | Потапов Данила Сергеевич | 179 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
12:54 | 1/2 | Чернуха Олег Анатольевич | 221 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история |
13:26 | фин | Короткина Евгения Олеговна | 162 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история |
5 - 2 | +8.7 | 148 мин. | 191 |
Бурлакова Варвара Викторовна 18112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:32 | гр. 3 | Миронов Даниил Олегович | 124 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
10:53 | гр. 3 | Симаков Сергей Борисович | 230 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
11:15 | гр. 3 | Савелов Степан Андреевич | 208 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история |
11:34 | гр. 3 | Виневцева Анна Андреевна | 150 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
11:53 | 1/8 | Давыдов Герман Анатольевич | 250 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
12:16 | 3..16 | Наумов Павел Альбертович | 200 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
12:35 | 3..12 | Симаков Сергей Борисович | 230 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
13:12 | 9..12 | Кузнецов Валентин Владимирович | 225 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
13:36 | за 11-е | Дьячкин Виталий Игоревич | 210 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
4 - 5 | +1.9 | 155 мин. | 183 |
Бурлакова Варвара Викторовна 1767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | гр. 3 | Гречаник Семен Давидович | 245 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история |
12:24 | гр. 3 | Школьников Александр | 271 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история |
12:48 | гр. 3 | Ситунова Альбина Владимировна | 208 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
13:20 | 1/16 | Жигалов Дмитрий Александрович | 192 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
13:55 | 3..24 | Никоноров Леонид Юрьевич | 197 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
14:14 | 3..16 | Соколов Александр Александрович | 218 | 3 : 1 | +2.8 | 26 мин. | история |
15:30 | 3..8 | Баринова Ольга Владимировна | 255 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
15:44 | за 7-е | Ситунова Альбина Владимировна | 208 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
3 - 5 | +4.5 | 157 мин. | 181 |
Бурлакова Варвара Викторовна 17533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 3 | Билан Александр Евгеньевич | 254 | 0 : 2 | −0.5 | 13 мин. | история |
16:27 | гр. 3 | Зыбин Анатолий Константинович | 575 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:37 | гр. 3 | Любинский Сергей Александрович | 235 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
16:59 | гр. 3 | Казаков Владимир Владимирович | 229 | 0 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история |
17:21 | 1/16 | Перекрест Владимир Всеволодович | 250 | 0 : 2 | −0.6 | 15 мин. | история |
18:13 | 17..20 | Иванов Павел Михайлович | 142 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
18:32 | за 17-е | Иванов Михаил Сергеевич | 167 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +1.1 | 85 мин. | 176 |