Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
SmartLangust

SmartLangust320

Канищев Андрей Евгеньевич

Город: Москва

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.04.2021 (последнее посещение: 09.08.2022)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 320
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 58
Игр (победы-поражения): 397 (228-169)
Максимальный рейтинг: 320 (04 авг 2022)
Место в рейтинге: 12251
Первый турнир: 03 апр 2021
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.08.2022 360 ФилиТТ 308 Гордеева Юлия 359 3 : 0 +4.5 13 мин.
26.07.2022 360 ФилиТТ 297 Абрамов Юрий 352 3 : 2 +3.1 15 мин.
04.08.2022 375 ФилиТТ 317 Кругликов Валентин 347 3 : 2 +2.6 22 мин.
16.07.2022 350 Люблино 271 Дьячков Евгений 343 3 : 2 +3.4 27 мин.
30.07.2022 350 Люблино 301 Потросов Виталий 338 3 : 1 +3.4 19 мин.
30.07.2022 350 Люблино 301 Ефремов Алексей 336 3 : 1 +3.4 17 мин.
26.06.2022 327 HurricaneTT 264 Муравьев Леонид 325 3 : 2 +3.2 22 мин.
14.07.2022 375 ФилиТТ 270 Столяров Андрей 323 3 : 1 +3.8 19 мин.
11.07.2022 400 TENIX 262 Балашов Григорий 314 3 : 2 +3 31 мин.
02.08.2022 360 ФилиТТ 308 Салогуб Максим 307 3 : 1 +2.5 19 мин.
02.08.2022 360 ФилиТТ 308 Гордеева Юлия 359 3 : 0 +4.5 13 мин.
26.07.2022 360 ФилиТТ 297 Абрамов Юрий 352 3 : 2 +3.1 15 мин.
04.08.2022 375 ФилиТТ 317 Кругликов Валентин 347 3 : 2 +2.6 22 мин.
16.07.2022 350 Люблино 271 Дьячков Евгений 343 3 : 2 +3.4 27 мин.
30.07.2022 350 Люблино 301 Потросов Виталий 338 3 : 1 +3.4 19 мин.
30.07.2022 350 Люблино 301 Ефремов Алексей 336 3 : 1 +3.4 17 мин.
26.06.2022 327 HurricaneTT 264 Муравьев Леонид 325 3 : 2 +3.2 22 мин.
14.07.2022 375 ФилиТТ 270 Столяров Андрей 323 3 : 1 +3.8 19 мин.
11.07.2022 400 TENIX 262 Балашов Григорий 314 3 : 2 +3 31 мин.
02.08.2022 360 ФилиТТ 308 Салогуб Максим 307 3 : 1 +2.5 19 мин.
02.08.2022 360 ФилиТТ 308 Гордеева Юлия 359 3 : 0 +4.5 13 мин.
26.07.2022 360 ФилиТТ 297 Абрамов Юрий 352 3 : 2 +3.1 15 мин.
04.08.2022 375 ФилиТТ 317 Кругликов Валентин 347 3 : 2 +2.6 22 мин.
16.07.2022 350 Люблино 271 Дьячков Евгений 343 3 : 2 +3.4 27 мин.
30.07.2022 350 Люблино 301 Потросов Виталий 338 3 : 1 +3.4 19 мин.
30.07.2022 350 Люблино 301 Ефремов Алексей 336 3 : 1 +3.4 17 мин.
26.06.2022 327 HurricaneTT 264 Муравьев Леонид 325 3 : 2 +3.2 22 мин.
14.07.2022 375 ФилиТТ 270 Столяров Андрей 323 3 : 1 +3.8 19 мин.
11.07.2022 400 TENIX 262 Балашов Григорий 314 3 : 2 +3 31 мин.
02.08.2022 360 ФилиТТ 308 Салогуб Максим 307 3 : 1 +2.5 19 мин.
все призовые турниры

Награды

RTTF cup
Люблино
HurricaneTT
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
Point
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

04.08.2022 19:30 375 ФилиТТ14
Канищев Андрей Евгеньевич 3173 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 3Сверчков Владимир Александрович2513 : 0+115 мин.история
20:04гр. 3Крайнев Николай Михайлович1773 : 011 мин.история
20:20гр. 3Унагаев Кирилл Дмитриевич2831 : 3−3.417 мин.история
20:371/8Кругликов Валентин Николаевич3473 : 2+2.622 мин.история
20:591/4Пиктурный Даниил Михайлович2933 : 0+2.318 мин.история
21:201/2Чудаков Александр Владимирович3500 : 3−216 мин.история
21:453..6Мирошниченко Евгений2273 : 0+0.312 мин.история
22:10за 3-еУнагаев Кирилл Дмитриевич2833 : 1+1.714 мин.история
6 - 2+2.4125 мин.320
02.08.2022 19:30 360 ФилиТТ24
Канищев Андрей Евгеньевич 3084 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/8Салихов Руслан Салихович2832 : 3−2.524 мин.история
20:253..24Косарев Алексей Александрович1683 : 118 мин.история
20:573..16Николаев Константин Владимирович2803 : 0+2.218 мин.история
21:163..12Салогуб Максим Владимирович3073 : 1+2.519 мин.история
21:383..8Комышный Тарас Александрович2373 : 0+0.915 мин.история
21:523..6Гордеева Юлия Владимировна3593 : 0+4.513 мин.история
22:09Смирнов Антон Юрьевич2733 : 1+1.614 мин.история
6 - 1+9.2121 мин.317
30.07.2022 18:30 350 Люблино11
Канищев Андрей Евгеньевич 3014 место
началостадиясоперник  счет  время
18:55гр. 2Сайкин Михаил Вячеславович1603 : 115 мин.история
19:11гр. 2Гахов Сергей Алексеевич2463 : 1+1.120 мин.история
19:31гр. 2Ефремов Алексей Викторович3363 : 1+3.417 мин.история
20:021/4Камалидин уулу Ибрахим2721 : 3−3.218 мин.история
20:203..12Гахов Сергей Алексеевич2463 : 2+0.922 мин.история
20:423..8Крыканова Ольга Ивановна3003 : 0+313 мин.история
20:553..6Потросов Виталий Константинович3383 : 1+3.419 мин.история
21:15за 3-еБударагин Алексей Викторович3262 : 3−1.531 мин.история
6 - 2+7.1155 мин.308
26.07.2022 19:30 360 ФилиТТ11
Канищев Андрей Евгеньевич 2973 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Соболев Алексей Викторович2183 : 0+0.617 мин.история
19:58гр. 1Комаров Сергей Сергеевич2183 : 0+0.714 мин.история
20:12гр. 1Калинин Владимир Николаевич2503 : 0+1.614 мин.история
20:26гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1513 : 011 мин.история
20:44гр. 1Ефремов Алексей Викторович3341 : 3−1.617 мин.история
21:00гр. 1Костарев Алексей Александрович3511 : 3−1.122 мин.история
21:27гр. 1Абрамов Юрий Николаевич3523 : 2+3.115 мин.история
21:49гр. 1Бударагин Алексей Викторович3330 : 3−1.917 мин.история
22:05гр. 1Никончук Дмитрий Александрович2893 : 0+2.816 мин.история
6 - 3+4.1143 мин.301
24.07.2022 17:00 200 RTTF Cup12
Канищев Андрей Евгеньевич 2911 место
началостадиясоперник  счет  время
Рыбаков Антон Викторович2663 : 1+1.5история
Казакова Елена Владимировна2033 : 1+0.3история
Головин Юрий Анатольевич2213 : 0+0.7история
Федоров Алексей Николаевич2513 : 0+1.4история
Мухин Денис Леонидович1873 : 0история
Никонов Павел Владимирович1773 : 0история
Федоров Алексей Николаевич2513 : 0+1.4история
Головин Юрий Анатольевич2213 : 0+0.7история
Юлаев Салават1953 : 0+0.1история
9 - 0+6.2297
19.07.2022 19:30 360 ФилиТТ13
Канищев Андрей Евгеньевич 2865 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Шевченко Игорь Викторович2043 : 0+0.512 мин.история
19:46гр. 4Зубов Евгений Николаевич1763 : 08 мин.история
20:06гр. 4Салихов Руслан Салихович2873 : 1+2.514 мин.история
20:401/4Никончук Дмитрий Александрович2902 : 3−1.918 мин.история
20:583..12Ильницкий Кирилл Борисович2453 : 0+1.811 мин.история
21:083..8Шишкин Андрей Геннадьевич2753 : 0+2.715 мин.история
21:243..6Салихов Руслан Салихович2872 : 3−226 мин.история
22:12за 5-еКомаров Сергей Сергеевич2183 : 0+110 мин.история
6 - 2+4.5114 мин.291
18.07.2022 19:30 303 ФилиТТ17
Канищев Андрей Евгеньевич 2753 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Заргаров Роман Владимирович2971 : 3−215 мин.история
20:01гр. 2Головань Сергей Витальевич2653 : 1+2.316 мин.история
20:251/8Молодов Анатолий Евгеньевич2643 : 1+2.222 мин.история
20:571/4Смирнов Антон Юрьевич2733 : 1+2.529 мин.история
21:251/2Комаров Сергей Алексеевич2901 : 3−2.119 мин.история
21:533..6Зиновкин Роман Алексеевич2913 : 0+3.516 мин.история
22:09за 3-еСмирнов Антон Юрьевич2733 : 2+235 мин.история
5 - 2+11152 мин.286
16.07.2022 18:30 350 Люблино7
Канищев Андрей Евгеньевич 2713 место
началостадиясоперник  счет  время
18:50гр. 1Ягнюков Андрей Викторович2083 : 0+1.120 мин.история
19:10гр. 1Очир-Горяев Арслан Давлатович1983 : 0+0.810 мин.история
19:30гр. 1Бударагин Алексей Викторович3291 : 3−1.121 мин.история
20:04гр. 1Константинов Владимир Александрович2650 : 3−3.212 мин.история
20:17гр. 1Крыканова Ольга Ивановна2863 : 1+2.918 мин.история
20:50гр. 1Дьячков Евгений Александрович3433 : 2+3.427 мин.история
4 - 2+4108 мин.275
14.07.2022 19:30 375 ФилиТТ15
Канищев Андрей Евгеньевич 2705 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Салихов Руслан Салихович2851 : 3−2.119 мин.история
19:50гр. 1Чудаков Александр Владимирович3671 : 3−0.120 мин.история
20:571/8Чудайкин Игорь Александрович3250 : 3−1.410 мин.история
21:433..12Столяров Андрей Александрович3233 : 1+3.819 мин.история
22:303..8Зиновкин Роман Алексеевич2923 : 1+3.117 мин.история
22:473..6Салихов Руслан Салихович2852 : 3−1.729 мин.история
2 - 4+1.7114 мин.271
11.07.2022 19:30 400 TENIX17
Канищев Андрей Евгеньевич 2627 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 3Нечаев Василий Олегович3652 : 327 мин.история
20:21гр. 3Балашов Григорий Анатольевич3141 : 3−1.219 мин.история
20:531/8Салогуб Максим Владимирович3191 : 3−1.120 мин.история
21:233..16Самарин Илья Русланович2313 : 0+2.114 мин.история
21:373..12Балашов Григорий Анатольевич3143 : 2+331 мин.история
22:243..8Мельников Михаил Викторович3761 : 316 мин.история
22:48за 7-еБорисов Алексей Игоревич2653 : 1+2.619 мин.история
23:06Смирнов Антон Юрьевич2653 : 2+2.122 мин.история
4 - 4+7.4168 мин.270