SolnoSan424
Цаплин Александр Витальевич
город: Солнечногорск (Россия)
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.04.2021 (последнее посещение: 21.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 424
- пары
- фнтр 186
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'110 |
Сыграно турниров: | 72 |
Игры (победы-поражения): | 520 (330 - 190) |
Первый турнир: | 15 декабря 2018 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
Лунёво
ISTRAtt
Клин
Клин Слобода
Радуга(Зел)
TTL-Савёл
Деденево
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Результаты
03.03.2024 11:30 300+ Деденево12Цаплин Александр Витальевич 43312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 3 | Останина Юлия Викторовна | 552 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:11 | гр. 3 | Оноприенко Вадим | 486 | 0 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
12:32 | гр. 3 | Кувшинов Алексей Викторович | 301 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:14 | фин. 2 | Булычев Константин Владимирович | 433 | 1 : 3 | −3.5 | 9 мин. | история |
13:23 | фин. 2 | Бажитов Александр Борисович | 460 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −8.5 | 76 мин. | 424 |
Цаплин Александр Витальевич 44215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | гр. 4 | Рузин Антон Александрович | 255 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Рябченкова Надежда Ивановна | 100 | 2 : 0 | история | |||
12:19 | гр. 4 | Трофимов Александр Николаевич | 285 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:21 | 1/8 | Бахарев Андрей Александрович | 378 | 2 : 3 | −3.3 | 35 мин. | история |
14:02 | 3..24 | Трофимов Александр Николаевич | 285 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:31 | 3..16 | Гречихин Вячеслав Александрович | 424 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история |
15:30 | 13..16 | Фомин Игорь Викторович | 391 | 1 : 3 | −3.8 | 27 мин. | история |
15:57 | за 15-е | Иванов Павел Михайлович | 254 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −9.4 | 133 мин. | 433 |
Цаплин Александр Витальевич 4284 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 6 | Шитов Сергей Петрович | 203 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:22 | гр. 6 | Жуков Юрий Владимирович | 241 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:37 | гр. 6 | Каргина Анна Александровна | 508 | 2 : 1 | +4.3 | 12 мин. | история |
16:59 | 1/8 | Чагаев Алексей Олегович | 412 | 2 : 0 | +2.5 | 7 мин. | история |
17:27 | 1/4 | Кравченко Алексей Александрович | 668 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
17:49 | 3..12 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 370 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
18:14 | 3..8 | Каргина Анна Александровна | 508 | 3 : 1 | +5.4 | 17 мин. | история |
за 3-е | Кравченко Алексей Александрович | 668 | 1 : 3 | история | |||
6 - 2 | +13.7 | 87 мин. | 442 |
Цаплин Александр Витальевич 4186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Рудин Роман Сергеевич | 543 | 3 : 2 | +5.4 | 29 мин. | история |
19:11 | гр. 1 | Беклемищев Александр Александрович | 462 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история |
19:29 | гр. 1 | Степин Константин Анатольевич | 370 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
20:23 | 1/4 | Тюменцев Владимир Александрович | 525 | 3 : 2 | +5 | 22 мин. | история |
20:45 | 1/2 | Рудин Роман Сергеевич | 543 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
21:22 | 3..6 | Беклемищев Александр Александрович | 462 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
21:41 | за 5-е | Егоров Алексей Анатольевич | 382 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +10.6 | 145 мин. | 428 |
Цаплин Александр Витальевич 4226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 5 | Смирнов Алексей Сергеевич | 187 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
13:23 | гр. 5 | Романов Максим Вячеславович | 150 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
13:35 | гр. 5 | Новиков Сергей | 268 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
13:54 | 1/8 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 254 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
14:20 | 1/4 | Авдеев Андрей Анатольевич | 375 | 0 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история |
14:43 | 3..12 | Ступин Алексей Ярославович | 201 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:01 | 3..8 | Игнатьев Николай Геннадьевич | 280 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:19 | 3..6 | Мамедов Алик Джамалович | 510 | 1 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история |
6 - 2 | −4.7 | 129 мин. | 418 |
Цаплин Александр Витальевич 4213 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Картавенко Юрий Алексеевич | 248 | 2 : 1 | 17 мин. | история | |
11:47 | гр. 1 | Пульбере Иван Леонидович | 250 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:47 | 1/8 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 223 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
13:09 | 1/4 | Давыдов Герман Анатольевич | 313 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
13:27 | 1/2 | Корнилов Святослав Алексеевич | 370 | 1 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
14:37 | 3..6 | Воронин Данил Александрович | 263 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:50 | за 3-е | Максачев Сергей Иванович | 348 | 3 : 2 | +0.5 | 30 мин. | история |
6 - 1 | +1 | 119 мин. | 422 |
Цаплин Александр Витальевич 4211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 1 | Кутний Владислав Валерьевич | 162 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:32 | гр. 1 | Каратинский Александр Борисович | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:46 | гр. 1 | Пашинин Сергей Евгеньевич | 163 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:59 | гр. 1 | Чернуха Олег Анатольевич | 214 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:26 | гр. 1 | Хоперский Степан Романович | 202 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:38 | гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 293 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
6 - 0 | 70 мин. | 421 |
Цаплин Александр Витальевич 41410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 2 | Костюк Дмитрий Валентинович | 259 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
10:39 | гр. 2 | Приходько Антон Андреевич | 382 | 2 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
10:55 | гр. 2 | Сидоренко Игорь Викторович | 719 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
11:45 | 1/8 | Кабрера-Писарро Даниэль | 726 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:26 | 3..16 | Каргина Анна Александровна | 516 | 3 : 1 | +6.1 | 19 мин. | история |
12:45 | 3..12 | Лощинин Евгений Александрович | 568 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
13:33 | за 9-е | Плотников Константин Михайлович | 531 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | +7.7 | 121 мин. | 421 |
Цаплин Александр Витальевич 4002 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 7 | Ступин Алексей Ярославович | 189 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
15:39 | гр. 7 | Коноваленко Владимир Анатольевич | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
15:56 | гр. 7 | Кузнецов Виктор Евгеньевич | 352 | 2 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
1/8 | Березова Татьяна Александровна | 326 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
16:55 | 1/4 | Гречихин Вячеслав Александрович | 437 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история |
17:44 | 1/2 | Муслимов Александр Олегович | 435 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история |
18:10 | фин | Кабрера-Писарро Даниэль | 711 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +14.1 | 94 мин. | 414 |
Цаплин Александр Витальевич 4009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Румянцев Александр Владимирович | 296 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
10:39 | гр. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 717 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
10:55 | гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 282 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
11:24 | гр. 1 | Захаров Сергей Николаевич | 384 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
11:39 | 1/8 | Давыдов Герман Анатольевич | 316 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
11:54 | 1/4 | Хожанец Павел Игоревич | 574 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
12:19 | 3..12 | Кравченко Лев Алексеевич | 282 | 2 : 3 | −5.2 | 24 мин. | история |
12:43 | 9..12 | Степанов Роман Михайлович | 318 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
12:55 | за 9-е | Егоров Павел Евгеньевич | 346 | 3 : 2 | +1.1 | 33 мин. | история |
6 - 3 | −0.4 | 186 мин. | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (10-4) |
Первый турнир: | 30 окт 2022 |
Чаще всего в: | Клин Слобода (турниров: 1) |
Награды
Клин Слобода
Результаты
14.01.2023 10:45 1100 Клин Слобода 8Цаплин Александр 314 / Кабрера-Писарро Даниэль 692 1 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 1 | Лосев Анатолий 329 / Иксар Елена 94 | 423 | 3 : 0 | 21 мин. |
11:39 | гр. 1 | Мадрахимов Фарахиддин 324 / Бахарев Андрей 300 | 624 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:00 | гр. 1 | Малев Сергей 318 / Брейтерман Александр 319 | 637 | 3 : 2 | 14 мин. |
12:13 | гр. 1 | Захаров Валерий 257 / Грошев Павел 250 | 507 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:30 | гр. 1 | Муслимов Александр 441 / Кондратьев Геннадий 357 | 798 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:16 | гр. 1 | Мамедов Алик 505 / Авдеев Андрей 326 | 831 | 3 : 1 | |
13:27 | гр. 1 | Огурцов Владислав 360 / Горенков Александр 300 | 660 | 3 : 1 | 11 мин. |
6 - 1 | 93 мин. |
Цаплин Александр 290 / Каргина Анна 520 6 место | 810 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:45 | гр. 4 | Захаров Валерий 263 / Иксар Елена 121 | 384 | 2 : 0 | 8 мин. |
14:54 | гр. 4 | Казаков Владимир 261 / Дьячкин Виталий 188 | 449 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:06 | гр. 4 | Львов Виталий 506 / Кутушев Максим 404 | 910 | 2 : 0 | 8 мин. |
15:28 | 1/4 | Федоров Александр 504 / Ланин Сергей 384 | 888 | 2 : 0 | 18 мин. |
16:08 | 1/2 | Петрыкин Владислав 358 / Мосунов Юрий 281 | 639 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:42 | 3..6 | Базунов Егор 483 / Селезнев Вячеслав 616 | 1099 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:10 | за 5-е | Костылев Андрей 454 / Короткина Евгения 176 | 630 | 0 : 3 | |
4 - 3 | 83 мин. |