Maksim80410
Косарев Максим Анатольевич
город: Домодедово
Дата рождения: 16.02.1980 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 06.04.2021 (последнее посещение: 02.06.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 410
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 190 (146-44) |
Максимальный рейтинг: | 433 (27 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 415 |
Место в рейтинге: | 11936 |
Первый турнир: | 24 июля 2021 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
Тарасково
Результаты
27.01.2024 10:00 отк Тарасково31Косарев Максим Анатольевич 41513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Куликов Григорий Михайлович | 182 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Кротов Александр Сергеевич | 253 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Клиенков Николай Сергеевич | 331 | 2 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Исаев Геннадий Андреевич | 398 | 2 : 3 | −2.3 | 30 мин. | история | |
3..24 | Александров Николай Алексеевич | 295 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Зинин Александр Александрович | 413 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | −4.5 | 76 мин. | 410 |
Косарев Максим Анатольевич 4134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Семенов Евгений Владимирович | 220 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Климов Валерий Михайлович | 299 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Томенко Олег Иванович | 305 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Комкова Елена Александровна | 215 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Павлов Алексей Владимирович | 409 | 2 : 1 | +1.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Казаков Анатолий Георгиевич | 275 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Смолин Алексей Александрович | 447 | 2 : 3 | −1.3 | 31 мин. | история | |
3..12 | Ярцев Владислав Васильевич | 295 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Виноградов Александр Васильевич | 400 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Дюпин Алексей Николаевич | 349 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Разин Дмитрий Игоревич | 388 | 2 : 3 | −2.5 | 29 мин. | история | |
9 - 2 | +1.3 | 155 мин. | 415 |
Косарев Максим Анатольевич 4134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Василевский Кирилл Антонович | 386 | 1 : 3 | −3.8 | история | |||
Погребинский Антон Семенович | 467 | 1 : 3 | −1.4 | история | |||
Гарипова Алина Николаевна | 402 | 3 : 0 | +3.2 | история | |||
Ивахненко Павел Анатольевич | 378 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Иванов Николай Валерьевич | 361 | 3 : 1 | +1.4 | история | |||
Бисеров Михаил Александрович | 357 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Гареев Ринат Рашитович | 448 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
4 - 3 | +0.3 | 413 |
Косарев Максим Анатольевич 409 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Самоха Евгений Эдуардович | 459 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
Емец Дмитрий Владимирович | 541 | 0 : 3 | история | ||||
Викулов Андрей Владимирович | 487 | 3 : 1 | +5.3 | история | |||
1 - 2 | +3.9 | 413 |
Косарев Максим Анатольевич 415 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Суворов Вадим Викторович | 436 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
Семенов Олег Викторович | 388 | 0 : 3 | −4.6 | история | |||
Андреев Андрей Владимирович | 363 | 3 : 1 | +1.4 | история | |||
1 - 2 | −6 | 409 |
Косарев Максим Анатольевич 419 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Самоха Евгений Эдуардович | 469 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
Захаров Станислав Юрьевич | 473 | 1 : 3 | −1.4 | история | |||
Свалов Артемий Александрович | 537 | 1 : 3 | история | ||||
Потапов Антон Алексеевич | 488 | 1 : 3 | −0.9 | история | |||
0 - 4 | −3.8 | 415 |
Косарев Максим Анатольевич 4154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Комкова Елена Александровна | 207 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Макейчев Павел Анатольевич | 140 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Кротов Александр Сергеевич | 257 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Орлов Алексей Александрович | 455 | 2 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сыроватский Борис Александрович | 256 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Разин Дмитрий Игоревич | 364 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история | |
3..12 | Томенко Олег Иванович | 279 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Павлов Алексей Владимирович | 418 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Орлов Алексей Александрович | 455 | 3 : 1 | +3.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Смолин Алексей Александрович | 447 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
8 - 2 | +4.4 | 138 мин. | 419 |
Косарев Максим Анатольевич 4234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Анисимова Наталия Викторовна | 115 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Калюкин Никита Владимирович | 164 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Томенко Олег Иванович | 279 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Беляков Николай Александрович | 295 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Зинин Александр Александрович | 374 | 1 : 2 | −3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Климов Валерий Михайлович | 292 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Зинин Александр Александрович | 374 | 0 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Василенко Василий Анатольевич | 287 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Дюпин Алексей Николаевич | 331 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
3..6 | Павлов Алексей Владимирович | 419 | 3 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Зинин Александр Александрович | 374 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
8 - 3 | −8.5 | 149 мин. | 415 |
Косарев Максим Анатольевич 4337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Климов Валерий Михайлович | 280 | 1 : 3 | −6.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Умнов Александр Вячеславович | 215 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Климов Вячеслав Михайлович | 368 | 2 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
1 - 2 | −9.6 | 49 мин. | 423 |
Косарев Максим Анатольевич 4304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смолин Иван Алексеевич | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Дементьев Сергей Львович | 186 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Казаков Анатолий Георгиевич | 269 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Дюпин Алексей Николаевич | 328 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Журавлев Юрий Викторович | 307 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Смолин Алексей Александрович | 462 | 2 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Сыроватский Борис Александрович | 253 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..8 | Разин Дмитрий Игоревич | 368 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Орлов Алексей Александрович | 508 | 3 : 1 | +4.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Смолин Алексей Александрович | 462 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
8 - 2 | +2.5 | 89 мин. | 433 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 122 (100-22) |
Первый турнир: | 09 окт 2021 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 15) |
Награды
Jumppremium
Тарасково
Результаты
17.02.2024 10:00 отк Тарасково 15Косарев Максим 410 / Клиенков Николай 329 2 место | 739 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:28 | гр. 2 | Жидков Сергей 183 / Калюкин Никита 185 | 368 | 2 : 1 | 10 мин. |
10:46 | гр. 2 | Сыроватский Борис 246 / Буховцов Андрей 233 | 479 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:04 | гр. 2 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 0 : 2 | 7 мин. |
11:31 | гр. 2 | Дюпин Алексей 348 / Журавлев Юрий 319 | 667 | 2 : 1 | 15 мин. |
12:12 | 1/8 | Чекаев Эльдар 224 / Мурашов Андрей 152 | 376 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:41 | 1/4 | Виноградов Александр 390 / Карташов Виктор 281 | 671 | 3 : 0 | 9 мин. |
13:14 | 1/2 | Дюпин Алексей 348 / Журавлев Юрий 319 | 667 | 3 : 2 | 20 мин. |
13:45 | фин | Смолин Алексей 435 / Юханов Валерий 433 | 868 | 2 : 3 | 25 мин. |
6 - 2 | 107 мин. |
Косарев Максим 415 / Клиенков Николай 331 3 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 1 | Жидков Сергей 183 / Калюкин Никита 181 | 364 | 2 : 0 | 7 мин. |
10:19 | гр. 1 | Чекаев Эльдар 224 / Мурашов Андрей 152 | 376 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:40 | гр. 1 | Казаков Анатолий 276 / Евстафьев Владимир 282 | 558 | 2 : 1 | 13 мин. |
11:09 | гр. 1 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 2 : 1 | 13 мин. |
11:57 | 1/4 | Зинин Александр 413 / Попов Николай 235 | 648 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:23 | 3..12 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:52 | 3..8 | Климов Валерий 284 / Комкова Елена 211 | 495 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:17 | 3..6 | Дюпин Алексей 347 / Журавлев Юрий 309 | 656 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:30 | за 3-е | Сыроватский Борис 251 / Буховцов Андрей 233 | 484 | 3 : 1 | 20 мин. |
8 - 1 | 124 мин. |
Косарев Максим 413 / Клиенков Николай 335 2 место | 748 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 2 | Хачьян Баграт 248 / Чекаев Эльдар 149 | 397 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:28 | гр. 2 | Климов Вячеслав 347 / Климова Елена 130 | 477 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:01 | гр. 2 | Зинин Александр 418 / Попов Николай 236 | 654 | 2 : 0 | 7 мин. |
11:48 | 1/8 | Ярцев Владислав 295 / Анисимова Наталия 114 | 409 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:34 | 1/4 | Зинин Александр 418 / Попов Николай 236 | 654 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:01 | 1/2 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 388 | 683 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:25 | фин | Смолин Алексей 454 / Орлов Алексей 475 | 929 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 1 | 86 мин. |
Косарев Максим 409 / Клиенков Николай 330 6 место | 739 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 1 | Куликов Григорий 190 / Мурашов Андрей 150 | 340 | 2 : 0 | 9 мин. |
10:40 | гр. 1 | Жидков Сергей 171 / Калюкин Никита 170 | 341 | 2 : 0 | 7 мин. |
11:00 | гр. 1 | Павлов Алексей 413 / Сашников Андрей 87 | 500 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:15 | гр. 1 | Климов Валерий 297 / Комкова Елена 222 | 519 | 1 : 2 | 11 мин. |
11:46 | 1/8 | Киреев Борис 200 / Умнов Александр 218 | 418 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:34 | 1/4 | Дюпин Алексей 347 / Журавлев Юрий 307 | 654 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:04 | 3..12 | Сыроватский Борис 252 / Буховцов Андрей 241 | 493 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:21 | 3..8 | Томенко Галина 148 / Томенко Олег 292 | 440 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:59 | 3..6 | Виноградов Александр 400 / Иванов Павел 250 | 650 | 0 : 3 | 15 мин. |
6 - 3 | 112 мин. |
Косарев Максим 415 / Клиенков Николай 333 1 место | 748 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 1 | Куликов Григорий 178 / Жидков Сергей 173 | 351 | 2 : 0 | 10 мин. |
10:38 | гр. 1 | Казаков Анатолий 274 / Евстафьев Владимир 296 | 570 | 2 : 0 | 9 мин. |
10:47 | гр. 1 | Томенко Галина 152 / Томенко Олег 279 | 431 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:04 | гр. 1 | Беляков Николай 290 / Попов Николай 229 | 519 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:20 | гр. 1 | Зинин Александр 388 / Умнов Александр 214 | 602 | 2 : 0 | 9 мин. |
11:43 | 1/4 | Томенко Галина 152 / Томенко Олег 279 | 431 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:01 | 1/2 | Зинин Александр 388 / Умнов Александр 214 | 602 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:38 | фин | Дюпин Алексей 339 / Журавлев Юрий 306 | 645 | 3 : 2 | 28 мин. |
8 - 0 | 110 мин. |
Косарев Максим 433 / Клиенков Николай 342 9 место | 775 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 3 | Климов Валерий 288 / Комкова Елена 203 | 491 | 3 : 1 | 15 мин. |
10:44 | гр. 3 | Климов Вячеслав 366 / Климова Елена 130 | 496 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:13 | гр. 3 | Дюпин Алексей 322 / Журавлев Юрий 306 | 628 | 3 : 0 | 9 мин. |
12:32 | 1/8 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 152 | 313 | 3 : 0 | 9 мин. |
12:57 | 1/4 | Кротов Александр 256 / Орлов Егор 400 | 656 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:16 | 3..12 | Умнов Александр 215 / Ткач Марк 188 | 403 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 77 мин. |
Косарев Максим 430 / Клиенков Николай 343 1 место | 773 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Томенко Олег 286 / Дементьев Сергей 188 | 474 | 2 : 1 | 17 мин. |
10:23 | гр. 1 | Климов Вячеслав 357 / Климова Елена 130 | 487 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:31 | гр. 1 | Дюпин Алексей 334 / Журавлев Юрий 310 | 644 | 2 : 0 | 9 мин. |
10:53 | гр. 1 | Сыроватский Борис 253 / Казаков Анатолий 272 | 525 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:47 | 1/4 | Сыроватский Борис 253 / Казаков Анатолий 272 | 525 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:13 | 1/2 | Климов Вячеслав 357 / Климова Елена 130 | 487 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:33 | фин | Байбаков Виталий 403 / Теплов Алексей 243 | 646 | 3 : 1 | 20 мин. |
7 - 0 | 105 мин. |
Косарев Максим 430 / Клиенков Николай 353 9 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 1 | Климов Валерий 286 / Комкова Елена 189 | 475 | 3 : 2 | 21 мин. |
10:30 | гр. 1 | Павлов Алексей 405 / Сашников Андрей 87 | 492 | 3 : 0 | 9 мин. |
11:01 | гр. 1 | Виноградов Александр 330 / Карташов Виктор 304 | 634 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:37 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 362 | 657 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:04 | 1/4 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 362 | 657 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:21 | 3..12 | Беляков Николай 291 / Евстафьев Владимир 309 | 600 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 100 мин. |
Косарев Максим 422 / Клиенков Николай 362 1 место | 784 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 1 | Климов Валерий 281 / Комкова Елена 190 | 471 | 2 : 0 | 11 мин. |
10:21 | гр. 1 | Казаков Анатолий 274 / Попов Николай 218 | 492 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:45 | гр. 1 | Зинин Александр 342 / Беляков Николай 287 | 629 | 2 : 0 | 12 мин. |
10:57 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Демин Дмитрий 300 | 595 | 2 : 0 | 9 мин. |
11:23 | гр. 1 | Томенко Галина 154 / Томенко Олег 285 | 439 | 2 : 1 | 15 мин. |
12:21 | 1/4 | Разин Дмитрий 356 / Генералов Сергей 400 | 756 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:40 | 1/2 | Александров Николай 295 / Демин Дмитрий 300 | 595 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:10 | фин | Виноградов Александр 330 / Карташов Виктор 304 | 634 | 3 : 0 | 12 мин. |
8 - 0 | 100 мин. |
Косарев Максим 430 / Клиенков Николай 348 1 место | 778 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 1 | Куликов Григорий 171 / Жидков Сергей 139 | 310 | 2 : 0 | 9 мин. |
10:36 | гр. 1 | Павлов Алексей 329 / Сашников Андрей 88 | 417 | 2 : 0 | 7 мин. |
10:54 | гр. 1 | Казаков Анатолий 273 / Клюев Владимир 176 | 449 | 2 : 0 | 11 мин. |
11:37 | гр. 1 | Сыроватский Борис 242 / Буховцов Андрей 241 | 483 | 2 : 1 | 15 мин. |
11:51 | гр. 1 | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 2 : 1 | 14 мин. |
12:08 | гр. 1 | Беляков Николай 285 / Дюпин Алексей 340 | 625 | 2 : 1 | 16 мин. |
13:05 | 1/4 | Климов Валерий 288 / Комкова Елена 190 | 478 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:08 | 1/2 | Зинин Александр 323 / Судаков Владимир 137 | 460 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:31 | фин | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 3 : 1 | 19 мин. |
9 - 0 | 136 мин. |