478
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы
город: Тольятти
Год рождения: 1987
Игровая рука: левая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 478
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 99 (52-47) |
Максимальный рейтинг: | 478 (23 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 8017 |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
23.08.2023 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка35Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 45611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Айвазян Сосо Альбертович | 630 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Альбитер Леонид Михайлович | 458 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история | |
3..24 | Бахметьев Валерий Николаевич | 584 | 3 : 1 | +9.1 | 19 мин. | история | |
3..16 | Бурматнов Дмитрий Юрьевич | 580 | 3 : 1 | +8.9 | 21 мин. | история | |
3..12 | Захаркин Дмитрий Сергеевич | 624 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Меркулов Николай Валерьевич | 695 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3 - 3 | +22.1 | 102 мин. | 478 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 4578 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шмидт Александр Алексеевич | 622 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Иванов Владислав Михайлович | 315 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Поликарпов Николай Александрович | 506 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Багаутдинов Айрат Рамисович | 183 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 2 | Михайлов Василий Евгеньевич | 434 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Полонский Александр Геннадьевич | 395 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
фин. 2 | Ховрин Андрей Павлович | 467 | 2 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −0.3 | 105 мин. | 456 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 4499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Абдурахманов Алишер Раухович | 606 | 3 : 2 | +7.2 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Метальников Тимофей Ильич | 715 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Гусев Валерий Иванович | 436 | 0 : 3 | −4.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шакиров Ринат Радикович | 436 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Стрельницкий Александр Сергеевич | 479 | 3 : 1 | +4.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Поликарпов Николай Александрович | 485 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Буяков Владимир Сергеевич | 336 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
4 - 3 | +8 | 103 мин. | 457 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 4358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Виноградский Евгений Иванович | 530 | 1 : 3 | −0.2 | 30 мин. | история | |
гр. 3 | Панин Арсений Александрович | 561 | 3 : 2 | +6.3 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Шакиров Ринат Радикович | 441 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Полонский Александр Геннадьевич | 388 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
1/2 | Шакиров Ринат Радикович | 441 | 3 : 2 | +3 | история | ||
фин | Поликарпов Николай Александрович | 481 | 0 : 3 | −2.3 | 8 мин. | история | |
4 - 2 | +13.1 | 77 мин. | 449 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 4195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Стрельницкий Александр Сергеевич | 496 | 3 : 0 | +7.4 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Быватов Андрей Александрович | 561 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Шакиров Ринат Радикович | 419 | 3 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Антон Викторович | 663 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Вихляев Никита Владимирович | 492 | 3 : 0 | +7.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Виноградский Евгений Иванович | 547 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Поликарпов Николай Александрович | 472 | 0 : 3 | −2 | 8 мин. | история | |
3 - 4 | +17 | 72 мин. | 435 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 4146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Павел Викторович | 543 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Светличная Людмила Александровна | 481 | 3 : 1 | +5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Симоненко Сергей Вячеславович | 450 | 3 : 1 | +4.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 353 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Бугров Андрей Валериевич | 535 | 2 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Стрельницкий Александр Сергеевич | 486 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Поликарпов Николай Александрович | 459 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ховрин Андрей Павлович | 402 | 2 : 3 | −2.7 | 33 мин. | история | |
3 - 5 | +4.5 | 140 мин. | 419 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 4086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Булычев Иван Алексеевич | 238 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Ховрин Андрей Павлович | 381 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Зотов Александр Валентинович | 543 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Бугров Андрей Валериевич | 550 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
5..8 | Светличная Людмила Александровна | 435 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Виноградский Евгений Иванович | 510 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3 - 3 | +5.7 | 88 мин. | 414 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 39825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Дмитрий Сергеевич | 486 | 3 : 2 | +4.5 | история | |||
Гуленков Олег Витальевич | 598 | 0 : 3 | история | ||||
Кирсанов Александр Николаевич | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Шульковский Сергей Олегович | 500 | 0 : 3 | история | ||||
Корнилов Андрей Дмитриевич | 450 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
Крюкин Владимир Борисович | 348 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
Лёхина Полина Вадимовна | 479 | 2 : 3 | −0.5 | история | |||
Шохин Игорь Геннадьевич | 360 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Кашурин Сергей Михайлович | 420 | 3 : 1 | +3.7 | история | |||
5 - 4 | +9.9 | 408 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 4148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абдулов Алексей Владимирович | 286 | 2 : 3 | −6.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Моисеев Максим Николаевич | 407 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Вихляев Никита Владимирович | 481 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ченцов Александр Геннадьевич | 824 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефименко Игорь Андреевич | 454 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Рожин Александр Васильевич | 397 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенко Максим С | 349 | 2 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −16.1 | 101 мин. | 398 |
Меркулова Эсмира Джейхун Гызы 41614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Царев Руслан Владимирович | 297 | 2 : 3 | −11 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Зырянов Константин Николаевич | 240 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Караванов Игорь Юрьевич | 412 | 0 : 3 | −5.2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Вихляев Никита Владимирович | 482 | 3 : 1 | +16.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Караванов Дмитрий Юрьевич | 475 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | −1.7 | 66 мин. | 414 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 15 (13-2) |
Первый турнир: | 04 июня 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 3) |
Награды
Пламя
Результаты
23.07.2022 16:00 отк Пламя 10Меркулова Эсмира 449 / Меркулов Николай 718 1 место | 1167 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:06 | гр. 1 | Шкалов Яков 256 / Забалова Дарья 302 | 558 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:28 | гр. 1 | Зырянов Константин 286 / Буяков Владимир 336 | 622 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:53 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Цыганко Михаил 338 | 748 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:13 | гр. 1 | Абдулов Алексей 333 / Светличная Людмила 484 | 817 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:35 | гр. 1 | Бугров Андрей 535 / Похилко Владимир 425 | 960 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:51 | гр. 1 | Ченцов Александр 883 / Ченцова А 100 | 983 | 3 : 0 | 10 мин. |
6 - 0 | 82 мин. |
Меркулова Эсмира 419 / Вихляев Никита 492 1 место | 911 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 338 | 598 | 2 : 0 | |
16:42 | гр. 1 | Антипов Сергей 428 / Федосеева Людмила 281 | 709 | 2 : 0 | 21 мин. |
17:23 | гр. 1 | Абдулов Алексей 313 / Светличная Людмила 482 | 795 | 2 : 1 | 24 мин. |
17:47 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Медведев Сергей 399 | 809 | 2 : 1 | |
18:38 | гр. 1 | Гришанин Андрей 442 / Симоненко Сергей 453 | 895 | 2 : 1 | 30 мин. |
5 - 0 | 75 мин. |
Меркулова Эсмира 419 / Вихляев Никита 492 6 место | 911 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | 1/8 | Сабирзянов Зульфат 580 / Пяточенко Маргарита 370 | 950 | 2 : 1 | |
16:49 | 1/4 | Тахиржанов Амир 685 / Нагуманов Темур 650 | 1335 | 0 : 2 | 20 мин. |
17:14 | 5..8 | Гадаев Дильмурад 500 / Вуйович Евгения 505 | 1005 | 2 : 0 | 18 мин. |
18:02 | за 5-е | Бугров Андрей 534 / Похилко Владимир 425 | 959 | 1 : 2 | 40 мин. |
2 - 2 | 78 мин. |