Brus328
Чистов Артур Владимирович
ПавлСлободагород: Истра
Дата рождения: 03.04.1967 ( 56 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro
На сайте с: 06.02.2016 (последнее посещение: 11.03.2024)
31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 328
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 108 |
Игр (победы-поражения): | 730 (400-330) |
Максимальный рейтинг: | 345 (08 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 345 |
Место в рейтинге: | 18817 |
Первый турнир: | 07 фев 2016 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 54) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
NATEN-1905
Гудвин
TTMax
Крылья
Результаты
03.03.2024 11:00 400 Крылья29Чистов Артур Владимирович 32810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Глушанков Иван Иванович | 247 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Хечанян Ваган | 347 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Кудрявцев Егор | 326 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Магомедов Шах | 383 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
2 - 2 | +0.1 | 86 мин. | 328 |
Чистов Артур Владимирович 33116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мосолов Олег Викторович | 186 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Афанасьев Денис Романович | 286 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Марков Владимир Оланович | 383 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
1/16 | Пискунов Александр Викторович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Никончук Дмитрий Александрович | 349 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..24 | Белугин Олег Владимирович | 433 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 391 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | −3 | 127 мин. | 328 |
Чистов Артур Владимирович 33110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зверев Сергей Викторович | 528 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Бобров Александр Вячеславович | 441 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Никитин Александр Альберович | 217 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Трапезников Александр Александрович | 239 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Супонин Алексей Николаевич | 290 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
фин | Куприянов Андрей Евгеньевич | 378 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +0.1 | 103 мин. | 331 |
Чистов Артур Владимирович 3394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вагис Алексей Викторович | 243 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Зайцев Алексей Владимирович | 270 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лысенко Станислав Владимирович | 282 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
1/4 | Вединяпин Игорь Викторович | 266 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Целик Матвей Вячеславович | 357 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Вагис Алексей Викторович | 243 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Назаров Игорь Николаевич | 308 | 1 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −8.3 | 137 мин. | 331 |
Чистов Артур Владимирович 33916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зацепин Александр Юрьевич | 297 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Кожанов Александр Анатольевич | 631 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Супонин Алексей Николаевич | 287 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Бобров Александр Вячеславович | 442 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Павленко Алексей Дмитриевич | 405 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Ерманюк Сергей Львович | 373 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +0.5 | 93 мин. | 339 |
Чистов Артур Владимирович 34210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Митин Иван Андреевич | 193 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Головнина Любовь Владимировна | 274 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Канарский Виктор Филиппович | 445 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Китайгородский Егор Витальевич | 389 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
3..12 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 371 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Китайгородский Егор Витальевич | 389 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −3 | 92 мин. | 339 |
Чистов Артур Владимирович 3438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 556 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Демкин Александр Вячеславович | 345 | 3 : 0 | +3.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Винклер Геннадий Михайлович | 352 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Архипов Евгений Михайлович | 382 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Егорычев Илья Викторович | 421 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −1.7 | 96 мин. | 342 |
Чистов Артур Владимирович 3425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Терещенко Евгения Валерьевна | 199 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Кикнадзе Илья Геннадьевич | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Хечанян Ваган | 331 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Целик Максим Вячеславович | 302 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Белов Виктор | 326 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Челчинский Александр | 320 | 2 : 3 | −2.4 | 35 мин. | история | |
3..6 | Хечанян Ваган | 331 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +1.3 | 148 мин. | 343 |
Чистов Артур Владимирович 3456 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Баркова Дарья Владимировна | 164 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Игнатьев Алексей Борисович | 146 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Гуслистов Вадим Вадимович | 336 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Лысенко Станислав Владимирович | 250 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Жогин Андрей Сергеевич | 334 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
3..12 | Ануфриев Валерий Иванович | 285 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Бобровницкий Петр Святославович | 243 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Цыганков (лев.) Николай Александрович | 359 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Зеленов Геннадий Георгиевич | 346 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
6 - 3 | −2.8 | 164 мин. | 342 |
Чистов Артур Владимирович 3312 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крюков Олег Витальевич | 230 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Безуматов Георгий | 312 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Применко Евгений | 372 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Гордеева Юлия Владимировна | 355 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Серый Игорь Анатольевич | 377 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история | |
1/2 | Челчинский Александр | 307 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
фин | Винниченко Сергей Сергеевич | 278 | 0 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +13.6 | 138 мин. | 345 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 25 (11-14) |
Первый турнир: | 27 ноя 2021 |
Чаще всего в: | ПавлСлобода (турниров: 2) |
Награды
ПавлСлобода
Результаты
05.01.2024 11:00 отк Штурм 12Чистов Артур 339 / Плющ Олег 488 8 место | 827 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Головнина Любовь 273 / Граховский Роман 264 | 537 | 3 : 0 | |
11:03 | гр. 3 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 0 : 3 | |
11:20 | 1/4 | Павленко Алексей 408 / Китайгородский Егор 423 | 831 | 0 : 3 | |
11:24 | 3..8 | Бобров Александр 435 / Плющев Дмитрий 326 | 761 | 2 : 3 | |
11:28 | за 7-е | Архипов Евгений 409 / Супонин Алексей 278 | 687 | 2 : 3 | |
1 - 4 |
Чистов Артур 339 / Кожанов Александр 647 17 место | 986 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Ипатова Елена 265 / Крадинов Павел 418 | 683 | 3 : 0 | 32 мин. |
16:30 | гр. 5 | Нурбекова Надима 518 / Шадаева Лилия 367 | 885 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:06 | 1/16 | Благовещенский Михаил 362 / Чекир Сергей 239 | 601 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:34 | 1/8 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:14 | 3..24 | Ипатова Елена 265 / Крадинов Павел 418 | 683 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:36 | 17..24 | Ермилов Николай 563 / Морзаева Алла 504 | 1067 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:04 | 17..20 | Нурбекова Надима 518 / Шадаева Лилия 367 | 885 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:27 | за 17-е | Садиков Дмитрий 379 / Чекалов Дмитрий 286 | 665 | 3 : 0 | 20 мин. |
6 - 2 | 184 мин. |
Чистов Артур 323 / Зверев Сергей 460 3 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 1 | Гусева Юлия 179 / Арефьев Вадим 282 | 461 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:16 | гр. 1 | Богатырев Владимир 450 / Лысенко Станислав 305 | 755 | 2 : 3 | 22 мин. |
11:38 | гр. 1 | Петров Вадим 471 / Бисембаев Тимур 380 | 851 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 2 | 58 мин. |
Чистов Артур 319 / Богатырев Владимир 450 2 место | 769 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:29 | гр. 1 | Ситников Роман 510 / Зверев Сергей 440 | 950 | 1 : 3 | |
12:30 | гр. 1 | Петров Вадим 437 / Бисембаев Тимур 367 | 804 | 3 : 2 | |
12:31 | гр. 1 | Лысенко Станислав 369 / Гусева Юлия 166 | 535 | 3 : 0 | |
2 - 1 |
Чистов Артур 320 / Лысенко Станислав 357 16 место | 677 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 3 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 62 | 542 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:40 | гр. 3 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 513 | 990 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:28 | 1/8 | Балакин Дмитрий 521 / Марейчев Сергей 365 | 886 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:50 | 3..16 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 296 | 660 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:51 | 13..16 | Пономаренко Павел 339 / Кан Юрий 175 | 514 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:36 | за 15-е | Жулябин Владимир 496 / Цуникова Наталья 413 | 909 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |