Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

TvoiGod198

Яновский Владимир Андреевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.09.2000 ( 21 год )

Игровая рука: правая

Основание: Xiom Offensive S

Накладка справа: Donic Acuda S2

Накладка слева: Donic Acuda S2

На сайте с: 02.04.2021 (последнее посещение: 17.09.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 198
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 201 (109-92)
Максимальный рейтинг: 198 (01 сен 2021)
Место в рейтинге: 19326
Первый турнир: 06 мар 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 16)
Допуск на RTTF cup: 159 (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.06.2021 200 TENIX 152 Коцарев Владимир 311 3 : 1 +5.2 16 мин.
24.07.2021 300 TENIX 182 Тишин Анатолий 270 3 : 2 +3 20 мин.
01.09.2021 275 TENIX 193 Никольский Сергей 264 3 : 2 +2.7 21 мин.
01.09.2021 275 TENIX 193 Жильцов Андрей 236 3 : 0 +3.4 12 мин.
08.08.2021 200 TENIX 183 Троицкий Никита 216 3 : 2 +2.1
01.09.2021 275 TENIX 193 Развязнев Даниил 207 3 : 0 +2.7 13 мин.
14.08.2021 250 TTL-Савёл 180 Троицкий Никита 206 3 : 0 +3 12 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 181 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 0 +2.9 11 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 181 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 1 +2.4 16 мин.
18.07.2021 200 TENIX 170 Ташкаев Вячеслав 197 3 : 1 +2.6 17 мин.
13.06.2021 200 TENIX 152 Коцарев Владимир 311 3 : 1 +5.2 16 мин.
24.07.2021 300 TENIX 182 Тишин Анатолий 270 3 : 2 +3 20 мин.
01.09.2021 275 TENIX 193 Никольский Сергей 264 3 : 2 +2.7 21 мин.
01.09.2021 275 TENIX 193 Жильцов Андрей 236 3 : 0 +3.4 12 мин.
08.08.2021 200 TENIX 183 Троицкий Никита 216 3 : 2 +2.1
01.09.2021 275 TENIX 193 Развязнев Даниил 207 3 : 0 +2.7 13 мин.
14.08.2021 250 TTL-Савёл 180 Троицкий Никита 206 3 : 0 +3 12 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 181 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 0 +2.9 11 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 181 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 1 +2.4 16 мин.
18.07.2021 200 TENIX 170 Ташкаев Вячеслав 197 3 : 1 +2.6 17 мин.
24.07.2021 300 TENIX 182 Тишин Анатолий 270 3 : 2 +3 20 мин.
01.09.2021 275 TENIX 193 Никольский Сергей 264 3 : 2 +2.7 21 мин.
01.09.2021 275 TENIX 193 Жильцов Андрей 236 3 : 0 +3.4 12 мин.
08.08.2021 200 TENIX 183 Троицкий Никита 216 3 : 2 +2.1
01.09.2021 275 TENIX 193 Развязнев Даниил 207 3 : 0 +2.7 13 мин.
14.08.2021 250 TTL-Савёл 180 Троицкий Никита 206 3 : 0 +3 12 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 181 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 0 +2.9 11 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 181 Грозов (лев.) Михаил 200 3 : 1 +2.4 16 мин.
18.07.2021 200 TENIX 170 Ташкаев Вячеслав 197 3 : 1 +2.6 17 мин.
28.08.2021 225 NATEN-1905 181 Славин Александр 193 3 : 0 +2.7 11 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

12.09.2021 15:00 200 TENIX20
Яновский Владимир Андреевич 1986 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 2Грищенко Роман Вячеславович1333 : 0+0.819 мин.история
15:55гр. 2Пестов Дмитрий Павлович1613 : 2+121 мин.история
16:461/8Васильев Владимир Антонович1783 : 1+1.616 мин.история
17:051/4Сорока Дмитрий Владимирович1843 : 1+1.715 мин.история
17:421/2Назаров Дмитрий Анатольевич1921 : 3−2.117 мин.история
18:263..6Котов Павел Владимирович1852 : 3−1.822 мин.история
18:49за 5-еЛистратов Дмитрий Владимирович1862 : 3−1.826 мин.история
4 - 3−0.6136 мин.198
01.09.2021 19:30 275 TENIX19
Яновский Владимир Андреевич 19310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Махмутов Рим Хакимович2702 : 3−0.429 мин.история
20:07гр. 4Жильцов Андрей2363 : 0+3.412 мин.история
21:301/8Павлов Михаил Сергеевич2412 : 3−0.822 мин.история
21:523..16Никольский Сергей Борисович2643 : 2+2.721 мин.история
22:133..12Семенов (лев.) Павел Александрович2580 : 3−0.812 мин.история
22:259..12Развязнев Даниил Алексеевич2073 : 0+2.713 мин.история
23:02за 9-еСумин Даниил Леонидович2250 : 3−1.614 мин.история
3 - 4+5.2123 мин.198
28.08.2021 13:30 225 NATEN-190510
Яновский Владимир Андреевич 1813 место
началостадиясоперник  счет  время
13:56гр. 2Изотов Артем Викторович1753 : 1+1.914 мин.история
14:10гр. 2Грозов (лев.) Михаил Александрович2003 : 1+2.416 мин.история
14:501/4Абрамов Геннадий Рауфович2061 : 3−1.521 мин.история
15:103..12Исаев Станислав Александрович1373 : 0+1.313 мин.история
15:223..8Славин Александр Ефимович1933 : 0+2.711 мин.история
15:333..6Грозов (лев.) Михаил Александрович2003 : 0+2.911 мин.история
15:55за 3-еСмирнов Николай Евгеньевич1813 : 1+215 мин.история
6 - 1+11.6101 мин.193
22.08.2021 15:00 200 TENIX13
Яновский Владимир Андреевич 1804 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 1Сысоев Антон Владимирович1803 : 1+213 мин.история
15:27гр. 1Малинин Алексей Николаевич2452 : 3−0.618 мин.история
15:591/8Яндимиркин Владислав Юрьевич1003 : 0+0.512 мин.история
16:151/4Покровский Борис Николаевич1673 : 0+2.111 мин.история
16:301/2Чеканов Сергей Сергеевич1900 : 3−2.215 мин.история
17:173..6Павлов Дмитрий Юрьевич1843 : 1+2.122 мин.история
17:39за 3-еКарасев Артем Николаевич1452 : 3−2.225 мин.история
4 - 3+1.8116 мин.181
14.08.2021 15:00 250 TTL-Савёл18
Яновский Владимир Андреевич 18011 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Кабачков Александр Александрович2480 : 3−0.817 мин.история
15:25гр. 1Дарвай Андрей Игоревич1823 : 1+219 мин.история
16:221/8Троицкий Никита Сергеевич2063 : 0+312 мин.история
16:371/4Земзюлин Роман Сергеевич1850 : 3−2.313 мин.история
17:133..12Сорокина Мария Алексеевна2410 : 3−115 мин.история
18:039..12Федотова (лев.) Нина Геннадьевна2110 : 3−1.716 мин.история
2 - 4−0.692 мин.180
08.08.2021 15:00 200 TENIX19
Яновский Владимир Андреевич 18310 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 6Карасев Артем Николаевич1413 : 1+1.231 мин.история
15:35гр. 6Солонцев Иван Сергеевич1003 : 0+0.411 мин.история
15:50гр. 6Гоголев Александр Дмитриевич1812 : 3−1.612 мин.история
16:191/8Левша Константин Владимирович2000 : 3−213 мин.история
16:583..16Сиротенко Андрей1543 : 0+1.713 мин.история
17:113..12Гахов Сергей Алексеевич1741 : 3−2.219 мин.история
17:339..12Круглова Наталья Владимировна1553 : 1+1.414 мин.история
17:48за 9-еСоколов Александр Борисович1790 : 3−2.513 мин.история
Троицкий Никита Сергеевич2160 : 3−1.6история
Троицкий Никита Сергеевич2163 : 2+2.1история
5 - 5−3.1126 мин.180
24.07.2021 15:00 300 TENIX13
Яновский Владимир Андреевич 18211 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 3Чукалов Вениамин Валерьевич2550 : 3−0.715 мин.история
15:39гр. 3Тишин Анатолий Михайлович2703 : 2+320 мин.история
16:061/8Люханов Андрей Адольфович2190 : 3−1.513 мин.история
16:453..12Чукалов Вениамин Валерьевич2551 : 3−0.615 мин.история
17:159..12Сумин Даниил Леонидович2182 : 3−121 мин.история
17:36за 11-еСеменов Николай Николаевич1663 : 1+1.714 мин.история
2 - 4+0.998 мин.183
18.07.2021 14:30 200 TENIX20
Яновский Владимир Андреевич 1705 место
началостадиясоперник  счет  время
14:39гр. 4Кармышева Юлия1923 : 2+222 мин.история
15:01гр. 4Левша Константин Владимирович1843 : 2+1.826 мин.история
15:27гр. 4Худяков Юрий Борисович1523 : 0+221 мин.история
16:231/8Анисьин Алексей Геннадьевич1752 : 3−1.527 мин.история
16:503..24Коротков Алексей Алексеевич1343 : 0+1.613 мин.история
17:023..16Сорока Дмитрий Владимирович1793 : 1+2.213 мин.история
17:153..12Крылов Александр Викторович1723 : 1+220 мин.история
18:013..8Ташкаев Вячеслав Николаевич1973 : 1+2.617 мин.история
18:183..6Федоров Алексей Николаевич1850 : 3−218 мин.история
18:45за 5-еФурсов Александр Иванович1753 : 1+2.116 мин.история
8 - 2+12.6193 мин.182
17.07.2021 19:00 175 TENIX22
Яновский Владимир Андреевич 1625 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 7Ведяскин Иван Викторович1253 : 0+1.513 мин.история
19:30гр. 7Ночевный Евгений Игоревич1003 : 0+0.911 мин.история
19:48гр. 7Гахов Сергей Алексеевич1613 : 0+2.415 мин.история
20:391/8Тричев Николай Сергеевич1523 : 1+1.816 мин.история
21:181/4Сейдешев Арман Салаватович1733 : 0+2.718 мин.история
22:091/2Федоров Алексей Николаевич1730 : 3−2.221 мин.история
22:403..6Тричев Николай Сергеевич1521 : 3−2.218 мин.история
23:01за 5-еТарасевич Сергей Иванович1663 : 0+2.511 мин.история
6 - 2+7.3123 мин.170
10.07.2021 19:00 175 TENIX9
Яновский Владимир Андреевич 1582 место
началостадиясоперник  счет  время
19:24гр. 1Кутуков Александр Владимирович1223 : 0+1.514 мин.история
19:38гр. 1Ильюшин Георгий Александрович833 : 1+0.517 мин.история
19:54гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич2810 : 312 мин.история
20:12гр. 1Шведов Илья Алексеевич1553 : 1+1.917 мин.история
20:32гр. 1Евдокимов Александр Рудольфович1743 : 2+1.922 мин.история
21:02гр. 1Володин Александр Александрович1690 : 3−2.115 мин.история
21:17гр. 1Быстров Петр Николаевич1552 : 3−1.723 мин.история
21:40гр. 1Портной Михаил Александрович1593 : 1+215 мин.история
5 - 3+4135 мин.162