Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова
PolyakovLev

PolyakovLev209

Поляков Лев Владимирович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 11.12.1991 ( 30 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Yinhe PRO-01 ALC

Накладка справа: 🏓 DHS HURRICANE 3 NEO PROVINCIAL (BLUE SPONGE)

Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-S

На сайте с: 02.04.2021 (последнее посещение: 04.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 209
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 75
Игр (победы-поражения): 479 (151-328)
Максимальный рейтинг: 214 (29 окт 2022)
Место в рейтинге: 23199
Первый турнир: 03 апр 2021
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 40)
Допуск на RTTF cup:207 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.10.2022 300 ЛуЦентр 212 Анисимов Руслан 288 3 : 1 +3.5 25 мин.
28.05.2022 300 ЛуЦентр 198 Мишин Павел 277 3 : 2 +2.9 25 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Зиновкин Роман 277 3 : 0 +5.3 17 мин.
29.10.2022 300 ЛуЦентр 212 Гребеньков Александр 270 3 : 1 +3.2 25 мин.
15.05.2022 290 TENIX 193 Троицкий Никита 265 3 : 2 +2.7 24 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Торбин Алексей 262 3 : 2 +3.3 27 мин.
03.09.2022 300 ЛуЦентр 202 Перов Дарий 254 3 : 0 +3.6 21 мин.
02.04.2022 325 ЛуЦентр 190 Федотова Ксения 253 3 : 1 +4.1 23 мин.
03.09.2022 300 ЛуЦентр 202 Чекир Сергей 252 3 : 2 +2.4 23 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Агафонов Денис 251 3 : 2 +3 28 мин.
29.10.2022 300 ЛуЦентр 212 Анисимов Руслан 288 3 : 1 +3.5 25 мин.
28.05.2022 300 ЛуЦентр 198 Мишин Павел 277 3 : 2 +2.9 25 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Зиновкин Роман 277 3 : 0 +5.3 17 мин.
29.10.2022 300 ЛуЦентр 212 Гребеньков Александр 270 3 : 1 +3.2 25 мин.
15.05.2022 290 TENIX 193 Троицкий Никита 265 3 : 2 +2.7 24 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Торбин Алексей 262 3 : 2 +3.3 27 мин.
03.09.2022 300 ЛуЦентр 202 Перов Дарий 254 3 : 0 +3.6 21 мин.
02.04.2022 325 ЛуЦентр 190 Федотова Ксения 253 3 : 1 +4.1 23 мин.
03.09.2022 300 ЛуЦентр 202 Чекир Сергей 252 3 : 2 +2.4 23 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Агафонов Денис 251 3 : 2 +3 28 мин.
29.10.2022 300 ЛуЦентр 212 Анисимов Руслан 288 3 : 1 +3.5 25 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Зиновкин Роман 277 3 : 0 +5.3 17 мин.
29.10.2022 300 ЛуЦентр 212 Гребеньков Александр 270 3 : 1 +3.2 25 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Торбин Алексей 262 3 : 2 +3.3 27 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Агафонов Денис 251 3 : 2 +3 28 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 199 Агафонов Денис 251 3 : 2 +3 28 мин.
24.09.2022 300 ЛуЦентр 199 Чубенко Борис 237 3 : 0 +3.3 17 мин.
26.11.2022 300 ЛуЦентр 210 Безменов Максим 229 3 : 0 +2.9 15 мин.
23.11.2022 250 ФилиТТ 209 Савенко Семен 217 3 : 1 +2.2 16 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 211 Чубенко Борис 210 3 : 1 +2 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

26.11.2022 13:00 300 ЛуЦентр20
Поляков Лев Владимирович 21014 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 4Гребеньков Александр Сергеевич2832 : 3−0.424 мин.история
13:34гр. 4Барсуков Денис Павлович2451 : 3−1.323 мин.история
14:221/16Коврежкин Артур Арнольдович1903 : 2+1.326 мин.история
14:481/8Харламов Евгений2960 : 3−0.413 мин.история
15:013..24Кобелев Сергей Владимирович2501 : 3−1.217 мин.история
15:183..16Чубенко Борис2112 : 3−1.623 мин.история
15:5013..16Безменов Максим Владиславович2293 : 0+2.915 мин.история
16:06за 13-еБарсуков Денис Павлович2452 : 3−127 мин.история
2 - 6−1.8168 мин.209
23.11.2022 19:30 250 ФилиТТ19
Поляков Лев Владимирович 2099 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 6Заикин Иван Сергеевич1312 : 3−2.924 мин.история
20:11гр. 6Кокин Юрий Александрович3000 : 3−0.211 мин.история
20:25гр. 6Савенко Семен2173 : 1+2.216 мин.история
20:411/8Рыбаков Вячеслав Геннадьевич1791 : 3−2.622 мин.история
21:049..16Сальников Александр Сергеевич1863 : 1+1.517 мин.история
21:379..12Назаров Роман Иванович1543 : 0+1.118 мин.история
22:07за 9-еВасильченко Олег Иванович1973 : 0+2.119 мин.история
4 - 3+1.2127 мин.210
19.11.2022 13:00 300 ЛуЦентр11
Поляков Лев Владимирович 2116 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 2Закружный Виктор Сергеевич1123 : 225 мин.история
13:34гр. 2Аничкин Алексей Андреевич2700 : 3−116 мин.история
13:50гр. 2Гилев Иван Алексеевич2940 : 3−0.416 мин.история
14:16гр. 2Чубенко Борис2102 : 3−1.625 мин.история
15:011/8Алентьев Владислав1563 : 2+0.727 мин.история
15:281/4Гилев Иван Алексеевич2940 : 3−0.414 мин.история
15:413..12Закружный Виктор Сергеевич1123 : 121 мин.история
16:023..8Чубенко Борис2103 : 1+220 мин.история
16:233..6Крохин Александр Геннадьевич2950 : 3−0.418 мин.история
17:07за 5-еАничкин Алексей Андреевич2701 : 3−0.822 мин.история
4 - 6−1.9204 мин.209
06.11.2022 15:00 375 TENIX15
Поляков Лев Владимирович 21213 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 3Карпов Андрей Николаевич3300 : 314 мин.история
15:19гр. 3Мозгунова Анна Павловна2700 : 3−1.217 мин.история
15:581/8Шишкин Андрей Геннадьевич2750 : 3−1.114 мин.история
16:193..16Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)3050 : 3−0.211 мин.история
17:00за 13-еГолле Станислав Вячеславович1943 : 1+2.120 мин.история
1 - 4−0.576 мин.211
02.11.2022 19:30 250 ФилиТТ23
Поляков Лев Владимирович 2148 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 3Черный Даниил Михайлович1503 : 1+0.721 мин.история
20:09гр. 3Стеганцева Полина Андреевна1883 : 1+1.522 мин.история
20:34гр. 3Матюшин Юрий Анатольевич2420 : 3−1.719 мин.история
21:281/8Комышный Тарас Александрович2382 : 3−1.224 мин.история
22:203..16Коврежкин Артур Арнольдович1863 : 1+1.417 мин.история
23:113..8Дружинин Алексей Владимирович2231 : 3−1.824 мин.история
23:34за 7-еМатюшин Юрий Анатольевич2421 : 3−1.518 мин.история
3 - 4−2.6145 мин.212
29.10.2022 13:00 300 ЛуЦентр19
Поляков Лев Владимирович 21210 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 3Анисимов Руслан Александрович2883 : 1+3.525 мин.история
13:49гр. 3Поляков Игорь Иванович2501 : 3−1.323 мин.история
14:161/8Гребеньков Александр Сергеевич2703 : 1+3.225 мин.история
14:571/4Крушняк Александр Евгеньевич2642 : 3−0.834 мин.история
15:333..12Крохин Александр Геннадьевич2931 : 3−0.423 мин.история
15:58за 9-еКарпов Юрий Александрович2080 : 3−2.521 мин.история
2 - 4+1.8151 мин.214
24.10.2022 19:30 333 ФилиТТ13
Поляков Лев Владимирович 1994 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Отинов Владимир Владимирович2890 : 3−0.316 мин.история
19:49гр. 3Торбин Алексей Германович2623 : 2+3.327 мин.история
20:231/8Агафонов Денис Дмитриевич2513 : 2+328 мин.история
20:511/4Зиновкин Роман Алексеевич2773 : 0+5.317 мин.история
21:221/2Отинов Владимир Владимирович2890 : 3−0.320 мин.история
22:103..6Агафонов Денис Дмитриевич2513 : 2+328 мин.история
22:37за 3-еЗиновкин Роман Алексеевич2771 : 3−0.620 мин.история
4 - 3+13.5156 мин.212
24.09.2022 13:00 300 ЛуЦентр17
Поляков Лев Владимирович 19913 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 5Тюганова Юлия Юрьевна2702 : 3−0.528 мин.история
13:41гр. 5Аничкин Алексей Андреевич2761 : 3−0.426 мин.история
14:06гр. 5Мольников Иван Алексеевич2022 : 3−1.631 мин.история
14:381/16Закружный Виктор Сергеевич1013 : 0+0.116 мин.история
14:531/8Соловьев Сергей Леонидович2360 : 3−1.514 мин.история
15:073..16Верещак Владимир Александрович2231 : 3−1.515 мин.история
15:2213..16Чубенко Борис2373 : 0+3.317 мин.история
15:41за 13-еФедышин Дмитрий Петрович2023 : 0+2.521 мин.история
3 - 5+0.4168 мин.199
17.09.2022 13:00 300 ЛуЦентр21
Поляков Лев Владимирович 20719 место
началостадиясоперник  счет  время
13:19гр. 1Кравченко Максим Николаевич2951 : 3−0.220 мин.история
13:38гр. 1Зубов Евгений Николаевич2250 : 3−216 мин.история
14:211/16Кутневич Алексей Владимирович1980 : 3−2.630 мин.история
14:593..24Косарев Алексей Александрович1991 : 3−2.218 мин.история
15:2317..20Зубов Евгений Николаевич2251 : 3−1.717 мин.история
15:40за 19-еРындина Алена Николаевна1003 : 117 мин.история
1 - 5−8.7118 мин.199
16.09.2022 19:30 245 ФилиТТ23
Поляков Лев Владимирович 20617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Крюков Олег Витальевич2003 : 1+1.919 мин.история
20:171/8Матюшин Юрий Анатольевич2430 : 3−1.518 мин.история
20:353..24Куранова Ольга Игоревна2021 : 3−2.123 мин.история
21:2317..20Подъячев Роман Сергеевич1893 : 0+214 мин.история
21:53за 17-еКосяков Михаил Михайлович1893 : 2+1.324 мин.история
3 - 2+1.798 мин.207