Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
TimofeevaV

TimofeevaV135

Тимофеева Варвара Ивановна

Город: Солнечногорск (Россия)

Дата рождения: 12.06.2012 ( 09 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.04.2021 (последнее посещение: 03.06.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 135
  • фнтр 15
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 48 (21-27)
Максимальный рейтинг: 200 (28 мар 2021)
Место в рейтинге: 24704
Первый турнир: 28 мар 2021
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.03.2021 дет Радуга 200 Лепеха Михайлина 185 2 : 0 +8.5 15 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 131 Кимерина Анастасия 146 2 : 0 +2.3 7 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 131 Бабин Дмитрий 137 2 : 0 +2.1 8 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 132 Бабин Дмитрий 137 2 : 1 +1.7 13 мин.
28.03.2021 дет Радуга 200 Тимофеева Дарья 125 2 : 0 +2.5 13 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 200 Гречнев Александр 125 2 : 0 +2.5 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Кузнецов Игорь 122 2 : 1 +1.5 9 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Абатуров Андрей 120 2 : 0 +1.8 7 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Буланова Александра 109 2 : 0 +1.6 7 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 132 Аникин Семен 107 2 : 0 +1.5 8 мин.
28.03.2021 дет Радуга 200 Лепеха Михайлина 185 2 : 0 +8.5 15 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 131 Кимерина Анастасия 146 2 : 0 +2.3 7 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 131 Бабин Дмитрий 137 2 : 0 +2.1 8 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 132 Бабин Дмитрий 137 2 : 1 +1.7 13 мин.
28.03.2021 дет Радуга 200 Тимофеева Дарья 125 2 : 0 +2.5 13 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 200 Гречнев Александр 125 2 : 0 +2.5 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Кузнецов Игорь 122 2 : 1 +1.5 9 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Абатуров Андрей 120 2 : 0 +1.8 7 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Буланова Александра 109 2 : 0 +1.6 7 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 132 Аникин Семен 107 2 : 0 +1.5 8 мин.
28.03.2021 дет Радуга 200 Лепеха Михайлина 185 2 : 0 +8.5 15 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 131 Кимерина Анастасия 146 2 : 0 +2.3 7 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 131 Бабин Дмитрий 137 2 : 0 +2.1 8 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 132 Бабин Дмитрий 137 2 : 1 +1.7 13 мин.
28.03.2021 дет Радуга 200 Тимофеева Дарья 125 2 : 0 +2.5 13 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 200 Гречнев Александр 125 2 : 0 +2.5 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Кузнецов Игорь 122 2 : 1 +1.5 9 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Абатуров Андрей 120 2 : 0 +1.8 7 мин.
23.05.2021 100 Радуга 128 Буланова Александра 109 2 : 0 +1.6 7 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 132 Аникин Семен 107 2 : 0 +1.5 8 мин.
все призовые турниры

Награды

Радуга(Зел)
все результаты

Результаты

06.06.2021 09:00 дети ArtTT-Прео23
Тимофеева Варвара Ивановна 13118 место
началостадиясоперник  счет  время
09:07гр. 1Бронникова Татьяна Васильевна2810 : 28 мин.история
09:14гр. 1Бабин Дмитрий Алексеевич1372 : 0+2.18 мин.история
09:451/16Ильина Анна Павловна2000 : 2−0.67 мин.история
09:5117..24Стародубцев Михаил Станиславович872 : 0+1.17 мин.история
09:5817..20Кимерина Анастасия Андреевна1462 : 0+2.37 мин.история
10:16за 17-еТимофеева Дарья Ивановна1631 : 2−1.111 мин.история
3 - 3+3.848 мин.135
30.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео46
Тимофеева Варвара Ивановна 13228 место
началостадиясоперник  счет  время
09:071/32Аникин Семен Вадимович1072 : 0+1.58 мин.история
09:151/16Гущина Дарья Валерьевна2890 : 28 мин.история
09:3917..32Селиванов Андрей Романович1640 : 2−1.48 мин.история
09:5425..32Бабин Дмитрий Алексеевич1372 : 1+1.713 мин.история
10:2125..28Шебанов Виктор Михайлович1560 : 2−1.57 мин.история
10:40за 27-еВетров Алексей Николаевич1411 : 2−1.513 мин.история
2 - 4−1.257 мин.131
23.05.2021 11:00 100 Радуга13
Тимофеева Варвара Ивановна 1285 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 1Абатуров Андрей1202 : 0+1.87 мин.история
11:50гр. 1Тимофеева Дарья Ивановна1570 : 2−1.430 мин.история
12:20гр. 1Кузнецов Игорь Сергеевич1222 : 1+1.59 мин.история
12:28гр. 1Симаков Егор Денисович1072 : 0+1.613 мин.история
12:41гр. 1Лепеха Михайлина Михайловна1790 : 2−111 мин.история
12:51гр. 1Буланова Александра1092 : 0+1.67 мин.история
4 - 2+4.177 мин.132
16.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео27
Тимофеева Варвара Ивановна 14320 место
началостадиясоперник  счет  время
09:19гр. 3Мельников Артем Ильич1060 : 2−6.910 мин.история
09:29гр. 3Чудайкин Игорь Александрович2150 : 2−1.49 мин.история
09:451/16Аникин Илья Вадимович1600 : 2−4.27 мин.история
09:5217..24Васильев Егор Эдуардович1032 : 0+68 мин.история
10:1017..20Виницкий Артем Дмитриевич1610 : 2−4.110 мин.история
10:29за 19-еТимофеева Дарья Ивановна1531 : 2−4.510 мин.история
1 - 5−1554 мин.128
09.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео24
Тимофеева Варвара Ивановна 14815 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Абдулина Алексанра Георгиевна1002 : 0+5.2история
09:20гр. 6Игнатьева Дарья Алексеевна1800 : 2−3.48 мин.история
09:351/16Шумкин Ярослав Павлович1002 : 0+5.28 мин.история
09:421/8Клочко Елисей Игоревич1880 : 2−38 мин.история
09:589..16Тимофеева Дарья Ивановна1380 : 2−5.58 мин.история
10:1213..16Лазарев Андрей Юрьевич1490 : 2−58 мин.история
10:20за 15-еМеланченко Мария Алексеевна632 : 0+1.510 мин.история
3 - 4−4.950 мин.143
11.04.2021 09:00 дети ArtTT-Прео54
Тимофеева Варвара Ивановна 17428 место
началостадиясоперник  счет  время
09:181/16Балацкова Мария Павловна1350 : 2−79 мин.история
09:4917..32Бровин Никита Александрович1751 : 2−511 мин.история
10:1325..32Доронин Александр Игоревич812 : 0+0.79 мин.история
10:3625..28Суровцева Елизавета Романовна1191 : 2−7.814 мин.история
10:54за 27-еШироков Федор Михайлович1340 : 2−78 мин.история
1 - 4−2651 мин.148
04.04.2021 09:00 дети ArtTT-Прео60
Тимофеева Варвара Ивановна 20028 место
началостадиясоперник  счет  время
09:051/32Гречнев Александр Александрович1252 : 0+2.58 мин.история
09:241/16Рябошапка Федор Владимирович2200 : 2−49 мин.история
09:3817..32Игнатьева Дарья Алексеевна1720 : 2−6.48 мин.история
09:5725..32Тупицин Денис Сергеевич252 : 113 мин.история
10:2425..28Фёдорова Марина Романовна1840 : 2−5.88 мин.история
10:50за 27-еКарачев Даниил Андреевич561 : 2−12.211 мин.история
2 - 4−25.857 мин.174
28.03.2021 12:00 дети Радуга7
Тимофеева Варвара Ивановна 2002 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 1Кимерина Анастасия Андреевна1002 : 08 мин.история
11:41гр. 1Буланова Александра1002 : 012 мин.история
12:00гр. 1Чистова Николь1002 : 07 мин.история
12:13гр. 1Лепеха Михайлина Михайловна1852 : 0+8.515 мин.история
12:27гр. 1Бурлакова Варвара Викторовна740 : 2−11.37 мин.история
12:43гр. 1Тимофеева Дарья Ивановна1252 : 0+2.513 мин.история
5 - 1−0.362 мин.200