Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса
TimofeevaV

TimofeevaV182

Тимофеева Варвара Ивановна

город: Солнечногорск (Россия)

Дата рождения: 12.06.2012 ( 12 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.04.2021 (последнее посещение: 11.03.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 182
  • фнтр 58
Максимальный: 200 ()Максимальный: 182 (07.05.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:43'753
Сыграно турниров:16
Игры (победы-поражения):108 (59 - 49)
Первый турнир:28 марта 2021
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2022 дет Деденево 161 Трубачев Матвей 235 3 : 0 +4.2 12 мин.
07.05.2023 отк Атлант 175 Карякина Мирослава 217 3 : 0 +3.4 10 мин.
19.11.2022 дет Деденево 161 Кимерина Анастасия 211 3 : 0 +3.6 11 мин.
19.11.2022 дет Деденево 161 Кимерина Анастасия 211 3 : 2 +2.4 18 мин.
19.11.2022 дет Деденево 161 Крылов Дмитрий 201 3 : 0 +3.4 13 мин.
16.04.2022 дет Деденево 152 Трубачев Семен 198 3 : 0 +3.5 10 мин.
19.11.2022 дет Деденево 161 Шеманов Илья 198 3 : 2 +2.2 19 мин.
12.03.2023 дет V2 TTC 174 Тимофеева Дарья 198 2 : 1 +2 12 мин.
28.03.2021 дет Радуга(Зел) 200 Лепеха Михайлина 186 2 : 0 +8.6 15 мин.
12.03.2023 дет V2 TTC 174 Перова Варвара 179 2 : 1 +1.7 11 мин.
все призовые турниры

Награды

Протвино
ArtTT-Первом
Радуга(Зел)
все результаты

Результаты

07.05.2023 11:00 отк Атлант21
Тимофеева Варвара Ивановна 1759 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 2Филиппова Ксения Александровна1502 : 0+1.511 мин.история
11:35гр. 2Сердюкова Екатерина Андреевна942 : 0+0.47 мин.история
11:46гр. 2Деева Полина Михайловна2900 : 211 мин.история
12:271/8Тимофеева Дарья Ивановна1972 : 3−1.38 мин.история
12:503..16Киселева Анастасия Алексеевна1113 : 0+0.99 мин.история
13:103..12Деева Полина Михайловна2900 : 314 мин.история
13:259..12Карякина Мирослава Андреевна2173 : 0+3.410 мин.история
13:35за 9-еУчик Анастасия Максимовна1553 : 0+1.99 мин.история
5 - 3+6.879 мин.182
12.03.2023 11:00 дети V2 TTC24
Тимофеева Варвара Ивановна 1745 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Доронин Александр Игоревич2060 : 2−1.49 мин.история
11:18гр. 1Казаковская Татьяна Кирилловна2990 : 28 мин.история
11:41гр. 1Перова Варвара1792 : 1+1.711 мин.история
11:54гр. 1Тимофеева Дарья Ивановна1982 : 1+212 мин.история
12:07гр. 1Ковалик Павел Ильич1671 : 2−1.713 мин.история
12:26гр. 1Мацкевич Дарья Викторовна1732 : 0+29 мин.история
12:41гр. 1Гольдштейн Мария Дмитриевна1790 : 2−1.98 мин.история
3 - 4+0.670 мин.175
19.11.2022 11:30 дети Деденево18
Тимофеева Варвара Ивановна 1616 место
началостадиясоперник  счет  время
12:18гр. 2Кимерина Анастасия Андреевна2113 : 2+2.418 мин.история
12:37гр. 2Трубачев Матвей2353 : 0+4.212 мин.история
13:27гр. 2Кириченко Денис Тарасович1203 : 0+1.410 мин.история
13:41гр. 2Шеманов Илья1983 : 2+2.219 мин.история
14:091/8Крылов Дмитрий Васильевич2013 : 0+3.413 мин.история
14:231/4Кимерина Анастасия Андреевна2113 : 0+3.611 мин.история
15:001/2Смородина Юлия Александровна1960 : 3−1.613 мин.история
15:563..6Коробейников Корней Евгеньевич2181 : 3−0.915 мин.история
16:11за 5-еТимофеева Дарья Ивановна1901 : 3−1.413 мин.история
6 - 3+13.3124 мин.174
16.04.2022 12:00 дети Деденево32
Тимофеева Варвара Ивановна 1525 место
началостадиясоперник  счет  время
12:15гр. 3Кременец Полина Сергеевна1003 : 0+1.29 мин.история
12:32гр. 3Андреева Анна Александровна1003 : 0+1.211 мин.история
12:44гр. 3Трубачев Семен1983 : 0+3.510 мин.история
13:191/8Бурлакова Варвара Викторовна1583 : 0+2.513 мин.история
13:351/4Тимофеева Дарья Ивановна1781 : 3−1.517 мин.история
13:573..12Андреева Анна Александровна1003 : 0+1.210 мин.история
14:123..8Комиссаров Федор Семенович1573 : 0+2.511 мин.история
14:403..6Сосина Анна Константиновна1350 : 3−2.814 мин.история
14:57за 5-еШикова Полина Алексеевна1153 : 1+1.313 мин.история
7 - 2+9108 мин.161
03.04.2022 11:00 отк Протвино12
Тимофеева Варвара Ивановна 1453 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Цыбулько Алексей Романович1003 : 0+1.3история
гр. 3Нежданов Дмитрий Сергеевич1233 : 0+1.9история
гр. 3Рашкина Анна Романовна1283 : 0+2история
гр. 1Бульенов Даниил Сергеевич2250 : 3−0.5история
гр. 1Тимофеева Дарья Ивановна1721 : 3−1.5история
гр. 1Грачева Кристина Андреевна1383 : 0+2.2история
гр. 1Михайлова Златислава Романовна1003 : 0+1.3история
5 - 2+6.8152
06.03.2022 11:00 дети ArtTT-Первом43
Тимофеева Варвара Ивановна 1342 место+2
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 4Ибраева Ольга Олеговна1441 : 2−1.412 мин.история
11:29гр. 4Кахриманов Игорь Владимирович1452 : 0+2.28 мин.история
11:37гр. 4Меланченко Мария Алексеевна1142 : 1+1.313 мин.история
11:56гр. 4Лопатков Михаил Васильевич1422 : 0+2.27 мин.история
гр. 4Черемисин Лев Андреевич1412 : 0+2.1история
гр. 4Симонов Даниил Романович1102 : 0+1.5история
13:01гр. 4Балашова Аксана Руслановна1102 : 0+1.57 мин.история
6 - 1+11.447 мин.145
13.11.2021 11:00 дети Деденево11
Тимофеева Варвара Ивановна 1325 место
началостадиясоперник  счет  время
11:54гр. 3Сосина Анна Константиновна753 : 0+117 мин.история
12:35гр. 3Шикова Полина Алексеевна603 : 0+0.79 мин.история
гр. 3Бурлакова Варвара Викторовна1221 : 3−2.2история
13:521/4Афанасьева Ангелина Артемовна1253 : 2+1.522 мин.история
14:141/2Ермакова Мария Вадимовна2500 : 314 мин.история
14:523..6Кимерина Анастасия Андреевна1612 : 3−1.120 мин.история
15:11за 5-еАфанасьева Ангелина Артемовна1253 : 1+1.916 мин.история
4 - 3+1.798 мин.134
24.10.2021 10:00 дети Радуга(Зел)24
Тимофеева Варвара Ивановна 13715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 3Марфин Даниил1162 : 1+1.313 мин.история
11:53гр. 3Цаплин Александр Витальевич1810 : 2−1.111 мин.история
12:331/8Аникин Илья Вадимович1480 : 2−1.810 мин.история
13:089..16Постный Вячеслав Вячеславович1330 : 2−2.110 мин.история
13:1913..16Кашурников Михаил1310 : 2−2.19 мин.история
13:30за 15-еСтеценко Станислав Павлович1002 : 0+1.310 мин.история
2 - 4−4.663 мин.132
06.06.2021 09:00 дети ArtTT-Прео23
Тимофеева Варвара Ивановна 13318 место
началостадиясоперник  счет  время
09:07гр. 1Бронникова Татьяна Васильевна2950 : 28 мин.история
09:14гр. 1Бабин Дмитрий Алексеевич1382 : 0+2.18 мин.история
09:451/16Ильина Анна Павловна2000 : 2−0.77 мин.история
09:5117..24Стародубцев Михаил Станиславович882 : 0+1.17 мин.история
09:5817..20Кимерина Анастасия Андреевна1462 : 0+2.37 мин.история
10:16за 17-еТимофеева Дарья Ивановна1581 : 2−1.211 мин.история
3 - 3+3.648 мин.137
30.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео46
Тимофеева Варвара Ивановна 13428 место
началостадиясоперник  счет  время
09:071/32Аникин Семен Вадимович1072 : 0+1.58 мин.история
09:151/16Гущина Дарья Валерьевна2890 : 28 мин.история
09:3917..32Селиванов Андрей Романович1650 : 2−1.48 мин.история
09:5425..32Бабин Дмитрий Алексеевич1372 : 1+1.613 мин.история
10:2125..28Шебанов Виктор Михайлович1610 : 2−1.57 мин.история
10:40за 27-еВетров Алексей Николаевич1441 : 2−1.513 мин.история
2 - 4−1.257 мин.133