Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова
TimofeevaD

TimofeevaD158

Тимофеева Дарья Ивановна

Город: Солнечногорск (Россия)

Дата рождения: 12.06.2012 ( 09 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.04.2021 (последнее посещение: 20.06.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 158
  • фнтр 20
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 48 (25-23)
Максимальный рейтинг: 163 (30 мая 2021)
Место в рейтинге: 22321
Первый турнир: 28 мар 2021
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.05.2021 дет ArtTT-Прео 138 Тимофеева Варвара 148 2 : 0 +11 8 мин.
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 153 Тимофеева Варвара 143 2 : 1 +9.1 10 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 163 Тимофеева Варвара 131 2 : 1 +1.1 11 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Тимофеева Варвара 128 2 : 0 +1.4 30 мин.
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 153 Копылов Дмитрий 125 2 : 0 +7.3 8 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 137 Земченко Илья 125 2 : 0 +8.8 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Кузнецов Игорь 122 2 : 0 +1.3 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Абатуров Андрей 120 2 : 0 +1.3 7 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 161 Оноприч Максим 112 2 : 0 +1 8 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 137 Чахалян Роман 111 2 : 0 +7.5 7 мин.
09.05.2021 дет ArtTT-Прео 138 Тимофеева Варвара 148 2 : 0 +11 8 мин.
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 153 Тимофеева Варвара 143 2 : 1 +9.1 10 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 163 Тимофеева Варвара 131 2 : 1 +1.1 11 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Тимофеева Варвара 128 2 : 0 +1.4 30 мин.
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 153 Копылов Дмитрий 125 2 : 0 +7.3 8 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 137 Земченко Илья 125 2 : 0 +8.8 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Кузнецов Игорь 122 2 : 0 +1.3 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Абатуров Андрей 120 2 : 0 +1.3 7 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 161 Оноприч Максим 112 2 : 0 +1 8 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 137 Чахалян Роман 111 2 : 0 +7.5 7 мин.
09.05.2021 дет ArtTT-Прео 138 Тимофеева Варвара 148 2 : 0 +11 8 мин.
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 153 Тимофеева Варвара 143 2 : 1 +9.1 10 мин.
06.06.2021 дет ArtTT-Прео 163 Тимофеева Варвара 131 2 : 1 +1.1 11 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Тимофеева Варвара 128 2 : 0 +1.4 30 мин.
16.05.2021 дет ArtTT-Прео 153 Копылов Дмитрий 125 2 : 0 +7.3 8 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 137 Земченко Илья 125 2 : 0 +8.8 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Кузнецов Игорь 122 2 : 0 +1.3 8 мин.
23.05.2021 100 Радуга 157 Абатуров Андрей 120 2 : 0 +1.3 7 мин.
30.05.2021 дет ArtTT-Прео 161 Оноприч Максим 112 2 : 0 +1 8 мин.
04.04.2021 дет ArtTT-Прео 137 Чахалян Роман 111 2 : 0 +7.5 7 мин.
все призовые турниры

Награды

Радуга(Зел)
все результаты

Результаты

06.06.2021 09:00 дети ArtTT-Прео23
Тимофеева Дарья Ивановна 16317 место
началостадиясоперник  счет  время
09:15гр. 5Богатырь Полина Дмитриевна1040 : 2−3.29 мин.история
09:24гр. 5Игнатьева Дарья Алексеевна2040 : 2−1.27 мин.история
09:401/16Ветров Алексей Николаевич1410 : 2−2.49 мин.история
09:4917..24Жданюк Василий712 : 0+0.28 мин.история
10:0817..20Чахалян Роман Эдуардович1052 : 0+0.88 мин.история
10:16за 17-еТимофеева Варвара Ивановна1312 : 1+1.111 мин.история
3 - 3−4.752 мин.158
30.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео46
Тимофеева Дарья Ивановна 16133 место
началостадиясоперник  счет  время
09:081/32Девяткин Павел Николаевич1750 : 2−1.712 мин.история
09:2433..48Чахалян Роман Эдуардович1052 : 0+0.99 мин.история
09:4433..40Аникин Семен Вадимович1072 : 0+0.98 мин.история
10:0233..36Стародубцев Михаил Станиславович862 : 0+0.57 мин.история
10:16за 33-еОноприч Максим Сергеевич1122 : 0+18 мин.история
4 - 1+1.644 мин.163
23.05.2021 11:00 100 Радуга13
Тимофеева Дарья Ивановна 1571 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 1Лепеха Михайлина Михайловна1790 : 2−1.614 мин.история
11:50гр. 1Тимофеева Варвара Ивановна1282 : 0+1.430 мин.история
гр. 1Буланова Александра1092 : 0+1.1история
12:26гр. 1Абатуров Андрей1202 : 0+1.37 мин.история
12:33гр. 1Кузнецов Игорь Сергеевич1222 : 0+1.38 мин.история
12:41гр. 1Симаков Егор Денисович1072 : 0+17 мин.история
5 - 1+4.566 мин.161
16.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео27
Тимофеева Дарья Ивановна 15319 место
началостадиясоперник  счет  время
09:16гр. 5Бурлакова Варвара Викторовна971 : 2−7.810 мин.история
09:26гр. 5Красножон Михаил Александрович2080 : 2−2.213 мин.история
09:411/16Рамазанов Тимур Олегович1740 : 2−3.98 мин.история
09:5617..32Стародубцев Михаил Станиславович912 : 0+3.97 мин.история
10:0217..24Копылов Дмитрий Анатольевич1252 : 0+7.38 мин.история
10:1917..20Барабанова Валерия Романовна2100 : 2−2.110 мин.история
10:29за 19-еТимофеева Варвара Ивановна1432 : 1+9.110 мин.история
3 - 4+4.166 мин.157
09.05.2021 09:00 дети ArtTT-Прео24
Тимофеева Дарья Ивановна 13812 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Казаков Михаил Дмитриевич1002 : 0+6.2история
09:20гр. 3Зарочинцева Ирина Алексеевна2080 : 2−1.59 мин.история
1/16Свиридова Варвара Сергеевна1002 : 0+6.2история
09:411/8Петрик Александр1911 : 2−2.318 мин.история
09:589..16Тимофеева Варвара Ивановна1482 : 0+118 мин.история
10:129..12Самсонова Юлия Владимировна2550 : 28 мин.история
10:19за 11-еШеманов Илья1390 : 2−4.98 мин.история
3 - 4+14.751 мин.153
11.04.2021 09:00 дети ArtTT-Прео54
Тимофеева Дарья Ивановна 13736 место
началостадиясоперник  счет  время
09:061/32Бровин Никита Александрович1750 : 2−3.111 мин.история
09:3233..48Бочарникова Арина Валерьевна1002 : 0+6.47 мин.история
09:5633..40Стародубцев Михаил Станиславович922 : 0+5.512 мин.история
10:2233..36Ежова Елизавета Александровна1750 : 2−3.112 мин.история
10:4035..36Букатин Артем Владимирович1501 : 2−4.318 мин.история
2 - 3+1.460 мин.138
04.04.2021 09:00 дети ArtTT-Прео60
Тимофеева Дарья Ивановна 13744 место
началостадиясоперник  счет  время
09:041/32Белялов Евгений Камилевич1840 : 2−2.78 мин.история
09:3133..64Земченко Илья Николаевич1252 : 0+8.88 мин.история
09:4833..48Лазарев Андрей Юрьевич1350 : 2−5.19 мин.история
10:1841..48Чахалян Роман Эдуардович1112 : 0+7.57 мин.история
10:3941..44Калинин Даниил Игоревич1260 : 2−5.57 мин.история
11:0943..44Аникин Илья Вадимович1740 : 2−3.28 мин.история
2 - 4−0.247 мин.137
28.03.2021 12:00 дети Радуга7
Тимофеева Дарья Ивановна 1254 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 1Буланова Александра1002 : 0+7.58 мин.история
гр. 1Чистова Николь1002 : 0+7.5история
11:52гр. 1Кимерина Анастасия Андреевна1002 : 1+7.59 мин.история
12:01гр. 1Бурлакова Варвара Викторовна741 : 2−7.611 мин.история
12:28гр. 1Лепеха Михайлина Михайловна1851 : 2−214 мин.история
12:43гр. 1Тимофеева Варвара Ивановна2000 : 2−1.313 мин.история
3 - 3+11.755 мин.137