19
Тарасова Анастасия
пгт: Ярославский
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 19
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 135 (29-106) |
Максимальный рейтинг: | 32 (28 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 19 |
Место в рейтинге: | 71126 |
Первый турнир: | 28 мар 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2022 отк Олимпиец-ДВ | 15 | Пилюкшева Анастасия | 115 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. |
02.12.2022 отк Олимпиец-ДВ | 15 | Мазурина Софья | 90 | 2 : 0 | +3.5 | 11 мин. |
28.03.2023 дет Арсеньев | 31 | Жиганова Анна | 84 | 3 : 2 | +2.5 | |
19.11.2022 дет Отечество | 1 | Рева Дарья | 53 | 2 : 0 | +3 | |
04.03.2023 отк ФНТВ | 26 | Сорока Виктория | 52 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. |
19.11.2022 дет Отечество | 1 | Савченко Ксения | 50 | 2 : 0 | +3 | |
02.12.2022 отк Олимпиец-ДВ | 15 | Юхимец Дарья | 50 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. |
07.05.2023 дет Арсеньев | 32 | Дембицкая Елизавета | 50 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
25.03.2022 отк с. Покровка | 1 | Дубцова Александра | 50 | 2 : 0 | +3 | |
19.11.2022 дет Отечество | 1 | Абрамова Яна | 50 | 2 : 0 | +3 | |
07.05.2023 дет Арсеньев | 32 | Дембицкая Елизавета | 50 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
07.05.2023 дет Арсеньев | 32 | Смольянова Дарья | 33 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. |
02.12.2023 отк Арсеньев | 26 | Романец Кристина | 12 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. |
07.05.2023 дет Арсеньев | 32 | Романец Кристина | 2 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. |
Результаты
02.12.2023 03:00 отк Арсеньев43Тарасова Анастасия 2636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Смольянова Дарья | 43 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
9..16 | Романец Кристина | 12 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
9..12 | Мазурина Софья | 40 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Трушина Лика Ивановна | 60 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Бадмаева Арьяна Эрдемовна | 85 | 0 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Трахимович Софья | 105 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Пекущева Арина | 68 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Литовченко Дарина | 166 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 7 | −6.8 | 132 мин. | 19 |
Тарасова Анастасия 3222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин. 2 | Мазурина Софья | 48 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Баврина Алиса Романовна | 77 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Малая Арина | 92 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Лапардина Анна Михайловна | 150 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
фин. 2 | Дубцова Александра | 60 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Хромова Елизавета | 89 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Романец Кристина | 2 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Дембицкая Елизавета | 50 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Мальнева Дарья | 50 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Смольянова Дарья | 33 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Рыжкина Виктория | 51 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Рыжкина Виктория | 51 | 0 : 3 | −2 | история | ||
3 - 9 | −6.5 | 169 мин. | 26 |
Тарасова Анастасия 3125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сауцкая Евгения Максимовна | 120 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
9..12 | Жиганова Анна Сергеевна | 84 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
за 9-е | Юхимец Дарья | 37 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 6 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 140 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Дударева Александра | 112 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 6 | Мазурина Софья | 51 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
2 - 4 | +1.6 | 32 |
Тарасова Анастасия 2615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Момот Валерия | 112 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
3..32 | Сорока Виктория Кирилловна | 52 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Шпак Есения Егоровна | 27 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Тарасенко Анна Илинична | 85 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
13..16 | Ян Катерина Сайевна | 82 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Соловей Милана Валерьевна | 43 | 2 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +4.8 | 95 мин. | 31 |
Тарасова Анастасия 2121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 110 | 0 : 2 | −0.2 | 7 мин. | история | |
17..32 | Однодворец Лев Константинович | 38 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
17..24 | Сорока Виктория Кирилловна | 49 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
21..24 | Петрович Аркадий Валерьевич | 32 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
за 21-е | Горин Тимур Олегович | 40 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | +5.3 | 45 мин. | 26 |
Тарасова Анастасия 1531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лапардина Анна Михайловна | 94 | 0 : 2 | −0.4 | 11 мин. | история | |
9..16 | Глушенкова Диана Дмитриевна | 71 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история | |
13..16 | Евченко Мария | 38 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
за 15-е | Мазурина Софья | 90 | 2 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Тарасова Вероника | 96 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 3 | Брагина Лариса | 153 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Пилюкшева Анастасия Андреевна | 115 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Шевченко Мария Андреевна | 74 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Сорока Виктория Кирилловна | 55 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Юхимец Дарья | 50 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
3 - 7 | +5.9 | 107 мин. | 21 |
Тарасова Анастасия 14 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смольянова Дарья | 28 | 2 : 1 | +2 | история | ||
гр. 1 | Абрамова Яна | 50 | 2 : 0 | +3 | история | ||
гр. 1 | Мазурина Софья | 68 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Плахотина Алена | 19 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Савченко Ксения Александровна | 50 | 2 : 0 | +3 | история | ||
гр. 1 | Фармонова Матлюба | 57 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Рева Дарья | 53 | 2 : 0 | +3 | история | ||
гр. 1 | Дубцова Александра | 49 | 0 : 2 | −1 | история | ||
гр. 1 | Ященко Камилла Владимировна | 50 | 2 : 0 | +3 | история | ||
6 - 3 | +13.8 | 15 |
Тарасова Анастасия 110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Копылова Кристина | 188 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Уколова Иванна Евгеньевна | 49 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иродова Александра | 142 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Иродова Варвара | 183 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Коцерубо Алина | 263 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Скворцова Василиса Максимовна | 62 | 0 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Новикова Александра | 127 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Бирюлина Елизавета | 241 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Вероника | 82 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
0 - 9 | −2.7 | 127 мин. | -2 |
Тарасова Анастасия 113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Коцерубо Алина | 270 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Бирюлина Елизавета | 242 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Скворцова Василиса Максимовна | 50 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Бирюлина Елизавета | 242 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Уколова Иванна Евгеньевна | 50 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
0 - 5 | −2.4 | 53 мин. | -1 |
Тарасова Анастасия 132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иродова Варвара | 163 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Пекущева Арина | 81 | 0 : 2 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Фуфаева Александра Константиновна | 108 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Романец Кристина | 28 | 3 : 0 | +3.1 | история | ||
гр. 4 | Тиньгаева Таисия Александровна | 17 | 2 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Мазурина Софья | 25 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
5..8 | Евченко Мария | 10 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
за 7-е | Баврина Алиса Романовна | 53 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
2 - 6 | −0.3 | 58 мин. | 1 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 4 (0-4) |
Первый турнир: | 02 дек 2022 |
Чаще всего в: | Олимпиец-ДВ (турниров: 2) |
Результаты
01.12.2023 03:00 отк Арсеньев 20Тарасова Анастасия 26 / Романец Кристина 12 17 место | 38 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:55 | 1/16 | Сорока Виктория 64 / Ян Катерина 60 | 124 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Тарасова Анастасия 26 / Галак Даниил 86 17 место | 112 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:49 | 1/16 | Колесников Георгий 174 / Бадмаева Арьяна 85 | 259 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Тарасова Анастасия 21 / Яглинский Дмитрий 69 33 место | 90 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:41 | 1/32 | Княжевский Илья 128 / Пекущева Арина 86 | 214 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Тарасова Анастасия 15 / Ященко Камилла 60 17 место | 75 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:01 | 1/16 | Олейник Мария 74 / Дубовцева Ульяна 107 | 181 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |