VitArts472
Байбаков Виталий Николаевич
город: Кашира (Россия)
Дата рождения: 21.09.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
На сайте с: 31.03.2021 (последнее посещение: 07.02.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 472
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 185 (147-38) |
Максимальный рейтинг: | 480 (24 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 480 |
Место в рейтинге: | 8327 |
Первый турнир: | 29 фев 2020 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Тарасково
ТАНТ
им.Гринина
Пронино
Результаты
17.03.2024 10:00 отк им.Гринина28Байбаков Виталий Николаевич 4805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Попов Николай Александрович | 240 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Ромашин Денис Павлович | 91 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Беляков Николай Александрович | 294 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Сыроватский Борис Александрович | 262 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Лухманов Василий Иванович | 361 | 0 : 3 | −6.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Попов Николай Александрович | 240 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Смолин Евгений Михайлович | 411 | 2 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Смолин Алексей Александрович | 447 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Лухманов Василий Иванович | 361 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
7 - 2 | −8.6 | 100 мин. | 472 |
Байбаков Виталий Николаевич 4661 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ромашин Денис Павлович | 94 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Хачьян Баграт Суренович | 240 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Евстафьев Владимир Алексеевич | 282 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Михайлов Александр Владимирович | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Медвецкий Владимир Владимирович | 251 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Дюпин Алексей Николаевич | 346 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Виноградов Александр Васильевич | 390 | 3 : 2 | +0.5 | 11 мин. | история | |
фин | Орлов Алексей Александрович | 453 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
8 - 0 | +13.9 | 74 мин. | 480 |
Байбаков Виталий Николаевич 4582 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Коврижкин Владимир Андреевич | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Жидков Сергей Сергеевич | 172 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Хачьян Баграт Суренович | 258 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Беляков Николай Александрович | 298 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Зинин Александр Александрович | 413 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история | |
1/2 | Климов Вячеслав Михайлович | 347 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Петров Михаил Михайлович | 722 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
6 - 1 | +8 | 102 мин. | 466 |
Байбаков Виталий Николаевич 4522 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Комкова Елена Александровна | 216 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Хачьян Баграт Суренович | 225 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Байбакова Елена Сергеевна | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Томенко Олег Иванович | 287 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Разин Дмитрий Игоревич | 375 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
1/2 | Павлов Алексей Владимирович | 416 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
фин | Орлов Алексей Александрович | 438 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +6.8 | 71 мин. | 458 |
Байбаков Виталий Николаевич 4545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гавриков Александр | 363 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Байбакова Елена Сергеевна | 101 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Гришенко Владимир Геннадьевич | 501 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Цаплагин Павел | 409 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Лисовой Алексей Алексеевич | 443 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Маркин Дмитрий | 528 | 3 : 2 | +4.2 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Головань Владимир | 397 | 2 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −2.2 | 111 мин. | 452 |
Байбаков Виталий Николаевич 4351 место+10.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дементьев Сергей Львович | 185 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Томенко Олег Иванович | 287 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Ткач Марк Русланович | 194 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Василенко Василий Анатольевич | 285 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Селиверстов Александр Александрович | 438 | 1 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Клиенков Николай Сергеевич | 342 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Селиверстов Александр Александрович | 438 | 3 : 0 | +3.1 | 9 мин. | история | |
1/2 | Орлов Алексей Александрович | 476 | 3 : 0 | +4.2 | 9 мин. | история | |
фин | Павлов Алексей Владимирович | 417 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
8 - 1 | +18.9 | 78 мин. | 454 |
Байбаков Виталий Николаевич 4191 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Акимов Максим Михайлович | 328 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 4 | Максимов Игорь Михайлович | 150 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Корытко Виктория Виталиевна | 129 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Тарасов Андрей Евгеньевич | 350 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
1/2 | Реденков Альберт Михайлович | 429 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
фин | Середин Дмитрий Валентинович | 415 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
6 - 0 | +16.2 | 435 |
Байбаков Виталий Николаевич 3991 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сыроватский Борис Александрович | 253 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Комкова Елена Александровна | 203 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Виноградов Александр Васильевич | 336 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
1/8 | Евстафьев Владимир Алексеевич | 303 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Клиенков Николай Сергеевич | 341 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Орлов Алексей Александрович | 508 | 3 : 0 | +6.3 | 11 мин. | история | |
фин | Климов Вячеслав Михайлович | 356 | 3 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история | |
7 - 0 | +20 | 72 мин. | 419 |
Байбаков Виталий Николаевич 4035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Макейчев Павел Анатольевич | 122 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Комкова Елена Александровна | 198 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Казаков Анатолий Георгиевич | 272 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Дюпин Алексей Николаевич | 334 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Алексей Викторович | 250 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Климов Вячеслав Михайлович | 357 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/2 | Павлов Алексей Владимирович | 407 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Зинин Александр Александрович | 354 | 1 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | −4.3 | 75 мин. | 399 |
Байбаков Виталий Николаевич 3965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Смирнов Сергей Александрович | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 11 | Муравьев Денис Сергеевич | 192 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 11 | Комкова Елена Александровна | 192 | 2 : 0 | история | |||
гр. 11 | Климова Елизавета Ивановна | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 11 | Лебедев Дмитрий Иванович | 387 | 2 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/16 | Томенко Олег Иванович | 285 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Громов Геннадий Викторович | 456 | 1 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история | |
3..24 | Казаков Анатолий Георгиевич | 270 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
3..16 | Дорофеева Елена Сергеевна | 262 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Гусаров Дмитрий Львович | 500 | 2 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Павлов Алексей Владимирович | 405 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история | |
3..6 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 579 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
10 - 2 | +6.6 | 100 мин. | 403 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 104 (76-28) |
Первый турнир: | 14 авг 2021 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 13) |
Награды
Тарасково
Результаты
17.02.2024 10:00 отк Тарасково 15Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 9 место | 576 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 2 | Сыроватский Борис 246 / Буховцов Андрей 233 | 479 | 2 : 1 | 15 мин. |
10:37 | гр. 2 | Дюпин Алексей 348 / Журавлев Юрий 319 | 667 | 2 : 1 | 12 мин. |
10:58 | гр. 2 | Жидков Сергей 183 / Калюкин Никита 185 | 368 | 2 : 0 | |
11:04 | гр. 2 | Клиенков Николай 329 / Косарев Максим 410 | 739 | 2 : 0 | 7 мин. |
12:17 | 1/8 | Тараскин Олег 130 / Хачьян Баграт 248 | 378 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:44 | 1/4 | Климов Вячеслав 345 / Беляков Николай 301 | 646 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:04 | 3..12 | Павлов Алексей 392 / Анисимова Наталия 113 | 505 | 0 : 3 | 11 мин. |
5 - 2 | 77 мин. |
Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 3 место | 576 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Умнов Александр 212 / Калюкин Никита 189 | 401 | 2 : 1 | 15 мин. |
10:33 | гр. 1 | Климов Валерий 291 / Комкова Елена 220 | 511 | 2 : 1 | 11 мин. |
11:19 | гр. 1 | Михалев Александр 233 / Макейчев Павел 211 | 444 | 2 : 1 | 14 мин. |
11:41 | гр. 1 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 | 716 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:51 | 1/8 | Томенко Галина 145 / Томенко Олег 314 | 459 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:23 | 1/4 | Беляков Николай 301 / Дюпин Алексей 348 | 649 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:21 | 1/2 | Виноградов Александр 390 / Карташов Виктор 281 | 671 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:56 | 3..6 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 | 716 | 3 : 2 | 18 мин. |
14:14 | за 3-е | Зинин Александр 420 / Попов Николай 237 | 657 | 3 : 0 | 13 мин. |
7 - 2 | 131 мин. |
Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 9 место | 576 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Чекаев Эльдар 224 / Мурашов Андрей 152 | 376 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:48 | гр. 1 | Жидков Сергей 183 / Калюкин Никита 181 | 364 | 2 : 1 | 11 мин. |
10:59 | гр. 1 | Казаков Анатолий 276 / Евстафьев Владимир 282 | 558 | 1 : 2 | 10 мин. |
11:09 | гр. 1 | Клиенков Николай 331 / Косарев Максим 415 | 746 | 1 : 2 | 13 мин. |
11:32 | 1/8 | Павлов Алексей 395 / Сашников Андрей 87 | 482 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:23 | 3..12 | Клиенков Николай 331 / Косарев Максим 415 | 746 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 78 мин. |
Байбаков Виталий 452 / Байбакова Елена 100 5 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 2 | Шевченко Максим 176 / Муравьев Денис 201 | 377 | 2 : 1 | 12 мин. |
10:26 | гр. 2 | Дюпин Алексей 339 / Журавлев Юрий 306 | 645 | 1 : 2 | 12 мин. |
10:47 | гр. 2 | Рой Георгий 195 / Михайлов Алексей 223 | 418 | 2 : 1 | 11 мин. |
10:58 | гр. 2 | Орлов Алексей 466 / Макейчев Павел 137 | 603 | 1 : 2 | 12 мин. |
11:11 | гр. 2 | Василенко Василий 288 / Сыроватский Борис 256 | 544 | 2 : 1 | 14 мин. |
11:29 | 1/8 | Куликов Григорий 178 / Жидков Сергей 173 | 351 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:42 | 1/4 | Орлов Алексей 466 / Макейчев Павел 137 | 603 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:13 | 3..12 | Шевченко Максим 176 / Муравьев Денис 201 | 377 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:26 | 3..8 | Беляков Николай 290 / Попов Николай 229 | 519 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:42 | 3..6 | Зинин Александр 388 / Умнов Александр 214 | 602 | 2 : 3 | 12 мин. |
6 - 4 | 134 мин. |
Байбаков Виталий 435 / Байбакова Елена 101 5 место | 536 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Орлов Алексей 476 / Макейчев Павел 132 | 608 | 3 : 1 | 21 мин. |
10:33 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 | 652 | 2 : 3 | 19 мин. |
10:57 | гр. 1 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 167 | 328 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:10 | гр. 1 | Климов Вячеслав 361 / Клиенков Николай 342 | 703 | 1 : 3 | 13 мин. |
11:32 | гр. 1 | Зинин Александр 366 / Комкова Елена 205 | 571 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:17 | гр. 1 | Виноградов Александр 363 / Иванов Павел 250 | 613 | 2 : 3 | 15 мин. |
12:47 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 1 | 13 мин. |
13:26 | гр. 1 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 287 | 442 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:04 | гр. 1 | Василенко Василий 285 / Сыроватский Борис 253 | 538 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:26 | гр. 1 | Ткач Марк 194 / Павлов Алексей 417 | 611 | 1 : 3 | 13 мин. |
6 - 4 | 163 мин. |
Байбаков Виталий 399 / Байбакова Елена 73 4 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Дюпин Алексей 328 / Журавлев Юрий 307 | 635 | 3 : 2 | 20 мин. |
10:33 | гр. 1 | Казаков Анатолий 269 / Евстафьев Владимир 303 | 572 | 0 : 3 | 10 мин. |
10:42 | гр. 1 | Клиенков Николай 341 / Попов Николай 222 | 563 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:11 | гр. 1 | Климов Валерий 278 / Комкова Елена 203 | 481 | 3 : 2 | 20 мин. |
11:33 | гр. 1 | Медвецкий Владимир 250 / Калюкин Никита 156 | 406 | 3 : 0 | 9 мин. |
11:42 | гр. 1 | Павлов Алексей 417 / Умнов Александр 211 | 628 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:21 | гр. 1 | Климов Вячеслав 356 / Климова Елена 130 | 486 | 3 : 0 | |
5 - 2 | 93 мин. |
Байбаков Виталий 403 / Теплов Алексей 243 2 место | 646 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Павлов Алексей 407 / Сашников Андрей 87 | 494 | 2 : 0 | 10 мин. |
10:34 | гр. 2 | Жидков Сергей 161 / Климов Валерий 278 | 439 | 2 : 1 | 12 мин. |
10:45 | гр. 2 | Умнов Александр 217 / Медведский Владимир 306 | 523 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:03 | гр. 2 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 362 | 657 | 2 : 0 | 9 мин. |
11:39 | 1/4 | Жидков Сергей 161 / Климов Валерий 278 | 439 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:56 | 1/2 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 362 | 657 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:33 | фин | Клиенков Николай 343 / Косарев Максим 430 | 773 | 1 : 3 | 20 мин. |
6 - 1 | 85 мин. |
Байбаков Виталий 375 / Клиенков Николай 349 4 место | 724 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Казаков Анатолий 281 / Клюев Владимир 176 | 457 | 2 : 1 | 14 мин. |
10:16 | гр. 1 | Климов Вячеслав 353 / Климова Елена 100 | 453 | 2 : 1 | 11 мин. |
10:43 | гр. 1 | Дашин Виталий 321 / Иванов Павел 250 | 571 | 2 : 0 | 13 мин. |
11:06 | гр. 1 | Макейчев Павел 123 / Макейчев Герман 157 | 280 | 2 : 0 | |
11:11 | гр. 1 | Зинин Александр 324 / Павлов Алексей 335 | 659 | 2 : 1 | 12 мин. |
12:02 | 1/4 | Томенко Галина 158 / Томенко Олег 284 | 442 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:28 | 1/2 | Дашин Виталий 321 / Иванов Павел 250 | 571 | 1 : 3 | 21 мин. |
12:54 | 3..6 | Семенов Евгений 216 / Попов Николай 176 | 392 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:19 | за 3-е | Климов Вячеслав 353 / Климова Елена 100 | 453 | 2 : 3 | 17 мин. |
7 - 2 | 113 мин. |
Байбаков Виталий 375 / Клиенков Николай 361 1 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Климов Валерий 283 / Комкова Елена 166 | 449 | 3 : 1 | 19 мин. |
10:36 | гр. 1 | Казаков Анатолий 281 / Клюев Владимир 161 | 442 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:04 | гр. 1 | Разин Дмитрий 361 / Вардашкин Владимир 200 | 561 | 2 : 3 | 17 мин. |
12:11 | 1/4 | Попов Николай 150 / Дюпин Алексей 304 | 454 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:42 | 1/2 | Дашин Виталий 312 / Иванов Павел 250 | 562 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:09 | фин | Климов Вячеслав 354 / Климова Елена 100 | 454 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 1 | 90 мин. |
Байбаков Виталий 365 / Клиенков Николай 353 2 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 2 | Дюпин Алексей 308 / Журавлев Юрий 169 | 477 | 3 : 0 | |
10:41 | гр. 2 | Макейчев Герман 86 / Кротов Александр 214 | 300 | 3 : 0 | 9 мин. |
11:06 | гр. 2 | Беляков Николай 280 / Попов Николай 144 | 424 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:23 | 1/4 | Дашин Виталий 312 / Куликов Григорий 166 | 478 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:08 | 1/2 | Казаков Анатолий 282 / Евстафьев Владимир 259 | 541 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:32 | фин | Зинин Александр 284 / Павлов Алексей 216 | 500 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 1 | 59 мин. |