89039784268155
Селевин Александр Алексеевич
город: Москва
Дата рождения: 02.12.1954 ( 69 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.03.2021 (последнее посещение: 15.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 155
Общая статистика
Место в рейтинге: | 47'867 |
Сыграно турниров: | 125 |
Игры (победы-поражения): | 823 (393 - 430) |
Первый турнир: | 01 августа 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Люблино
TennisOk-Люб
ЛуЦентр
Результаты
13.04.2024 11:00 225 Люблино18Селевин Александр Алексеевич 15916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Лю Хэнлэ | 216 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
11:23 | гр. 4 | Кошкин Андрей Сергеевич | 207 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история |
11:35 | гр. 4 | Таджибаев Тимур Фарходович | 102 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
12:08 | 1/4 | Ступаков Алексей Ильич | 216 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
12:28 | 5..8 | Крылов Андрей Сергеевич | 255 | 1 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
12:43 | за 5-е | Крестниковский Дмитрий Игоревич | 152 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
1 - 5 | −3.8 | 93 мин. | 155 |
Селевин Александр Алексеевич 15718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 6 | Петров Павел Александрович | 213 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
11:30 | гр. 6 | Горбатюк Ярослав Сергеевич | 209 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история |
11:52 | гр. 6 | Роман Юрий Александрович | 134 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
12:12 | 1/4 | Киселев Антон Андреевич | 219 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
12:42 | 5..8 | Буренков Никита Николаевич | 122 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
12:55 | за 5-е | Утенков Игорь Геннадьевич | 160 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +2.2 | 95 мин. | 159 |
Селевин Александр Алексеевич 1569 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 180 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
11:29 | гр. 3 | Богачёв Роман Владимирович | 212 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
11:45 | гр. 3 | Еремеев Антон Александрович | 168 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Баландин Виктор Александрович | 173 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
12:30 | за 9-е | Анташкевич Андрей Валерьевич | 171 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история |
2 - 3 | +0.9 | 79 мин. | 157 |
Селевин Александр Алексеевич 15417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 6 | Кислицын Юрий Владимирович | 207 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
11:29 | гр. 6 | Малик Андрей | 210 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
11:47 | гр. 6 | Клевцов Валерий Сергеевич | 163 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
12:21 | 1/8 | Головин Алексей Юрьевич | 72 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Аниловский Павел Владимирович | 194 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история |
13:04 | 1/2 | Фум Максим Александрович | 192 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
13:54 | 3..6 | Нечаев Александр Сергеевич | 194 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
14:12 | за 5-е | Абкович Юлия Михайловна | 111 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
4 - 4 | +2.6 | 130 мин. | 156 |
Селевин Александр Алексеевич 15413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 3 | Герасимов Сергей Викторович | 217 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
11:22 | гр. 3 | Авдонин Владимир Николаевич | 206 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
11:38 | гр. 3 | Алексеев (лев.) Олег Викторович | 150 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
12:11 | 1/4 | Шаталов Николай Сергеевич | 144 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
12:33 | 1/2 | Трунденко Максим Викторович | 162 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
12:51 | 3..6 | Федосеева Анастасия Витальевна | 149 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
13:15 | за 3-е | Коновалов Семён Анатольевич | 166 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
3 - 4 | −0.2 | 109 мин. | 154 |
Селевин Александр Алексеевич 16117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Герасимов Сергей Викторович | 222 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
11:34 | гр. 2 | Красковский Антон Алексеевич | 203 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
11:57 | гр. 2 | Сулейманов Руслан Русланович | 84 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
12:21 | 1/4 | Шаталов Николай Сергеевич | 118 | 2 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
12:42 | 5..8 | Литвинов Александр Олегович | 119 | 1 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
13:05 | за 7-е | Крылов Андрей Сергеевич | 242 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
1 - 5 | −7.1 | 96 мин. | 154 |
Селевин Александр Алексеевич 1658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Вахрушев Григорий Алексеевич | 200 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
11:23 | гр. 1 | Хромов Сергей Алексеевич | 169 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Кащавка Владислав Евгеньевич | 183 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
12:44 | 1/4 | Красковский Антон Алексеевич | 186 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
13:10 | 3..12 | Сниховский Тимур Станиславович | 179 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история |
13:34 | 3..8 | Баякин Андрей Андреевич | 189 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
14:07 | за 7-е | Хромов Сергей Алексеевич | 169 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
2 - 5 | −4.5 | 141 мин. | 161 |
Селевин Александр Алексеевич 16817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 2 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 222 | 1 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
11:35 | гр. 2 | Алиметов Магамед Романович | 185 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
11:56 | гр. 2 | Фомкин Николай Евгеньевич | 98 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Стрижников Юрий Олегович | 205 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
12:50 | 1/4 | Бабин Роман Владимирович | 161 | 2 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
13:21 | 5..8 | Роман Юрий Александрович | 115 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
13:33 | за 5-е | Кравченко Вероника | 139 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −2.8 | 110 мин. | 165 |
Селевин Александр Алексеевич 17711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Лю Хэнлэ | 223 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
11:39 | гр. 1 | Юрченко Виталий Сергеевич | 183 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Алиметов Магамед Романович | 165 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Кончиц Александр Васильевич | 167 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
13:17 | 9..12 | Симонов Юрий Владимирович | 212 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
0 - 5 | −9 | 87 мин. | 168 |
Селевин Александр Алексеевич 1747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 5 | Жигорев Сергей Владимирович | 206 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
11:35 | гр. 5 | Бурнаев Сергей | 205 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история |
11:52 | гр. 5 | Иванов Вадим Владимирович | 167 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
12:21 | 1/4 | Гончаров Андрей Владимирович | 216 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
12:57 | 5..8 | Юрченко Виталий Сергеевич | 183 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
13:14 | за 7-е | Румянцев Сергей Владиславович | 212 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +3.4 | 84 мин. | 177 |