kartashilov271
Карташилов Геннадий Викторович
город: Москва
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.03.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 271
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 91 |
Игр (победы-поражения): | 566 (287-279) |
Максимальный рейтинг: | 274 (14 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 271 |
Место в рейтинге: | 25145 |
Первый турнир: | 10 апр 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
Racketcamp
Space Химки
ЛуЦентр
Результаты
16.03.2024 15:00 350 Space Химки28Карташилов Геннадий Викторович 27017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фатуллаев Жахонгир Убайдулло Угли | 241 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Быстров Олег Гербертович | 265 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Фокин Сергей Георгиевич | 337 | 2 : 3 | −0.7 | 27 мин. | история | |
1/4 | Иванин Алексей Викторович | 204 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Кузнецов Андрей Викторович | 326 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Гусева Юлия Вячеславовна | 239 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Волырин Сергей Николаевич | 257 | 3 : 2 | +1.7 | 28 мин. | история | |
4 - 3 | +1.2 | 164 мин. | 271 |
Карташилов Геннадий Викторович 2648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Звукова Наталья Дмитриевна | 112 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Гордеева Юлия Владимировна | 325 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Артеменков Илья Александрович | 233 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 327 | 3 : 0 | +3.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Костылев Кирилл Владимирович | 316 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Иван Алексеевич | 281 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +6.3 | 98 мин. | 270 |
Карташилов Геннадий Викторович 26421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мартынов Антон Евгеньевич | 318 | 1 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Китов Степан Александрович | 273 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история | |
1/16 | Погосян Мгер Азнивович | 228 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Горский Александр Андреевич | 312 | 1 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
3..24 | Синицын Алексей Андреевич | 256 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −0.3 | 110 мин. | 264 |
Карташилов Геннадий Викторович 2562 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дубов Владислав Вадимович | 159 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Гориславский Дмитрий Олегович | 194 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 179 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Каменский Дмитрий Станиславович | 228 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Гимадетдинов Максим Кирамович | 269 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история | |
фин | Широков Никита Сергеевич | 270 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +7.9 | 104 мин. | 264 |
Карташилов Геннадий Викторович 26124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кремлев Михаил Владимирович | 383 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Шептухин Юрий Викторович | 465 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Густоваров Юрий Владимирович | 346 | 0 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Власов Михаил | 302 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..12 | Николаев Константин Владимирович | 329 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
9..12 | Миронов Сергей Александрович | 291 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
0 - 6 | −4.8 | 124 мин. | 256 |
Карташилов Геннадий Викторович 2597 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ценев Аркадий Андреевич | 95 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Назаров Виталий Владимирович | 236 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 283 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Поляков Лев Владимирович | 236 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Коврежкин Артур Арнольдович | 263 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Назаров Виталий Владимирович | 236 | 3 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +2.5 | 120 мин. | 261 |
Карташилов Геннадий Викторович 2558 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Костылев Кирилл Владимирович | 250 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Федонина Елена | 229 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Калинин Никита Алексеевич | 312 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Максимов Юрий Александрович | 220 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Николаев Константин Владимирович | 324 | 0 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Иванов Эдуард Олегович | 257 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Власов Михаил | 302 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +4 | 123 мин. | 259 |
Карташилов Геннадий Викторович 2472 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мураховский Михаил Викторович | 144 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 5 | Капитонов Захар Кириллович | 219 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Кондрашкин Иван Петрович | 272 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Глушанков Иван Иванович | 217 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 272 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Исаев Станислав Александрович | 245 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
фин | Капитонов Захар Кириллович | 219 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +7.3 | 137 мин. | 255 |
Карташилов Геннадий Викторович 25118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бушман Владимир Сергеевич | 400 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Александров Алексей Викторович | 442 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 317 | 0 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
1/4 | Жогин Михаил Вячеславович | 344 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Абрамов Арсений Романович | 129 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Власов Михаил | 304 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Рыбушкин Глеб Николаевич | 317 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1 - 6 | −4.2 | 136 мин. | 247 |
Карташилов Геннадий Викторович 25411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пименов (прав.) Вячеслав Владимирович | 163 | 3 : 0 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Максимов Юрий Александрович | 202 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Власов Михаил | 302 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Маслаков Василий Иванович | 288 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Михайлов Алексей Владимирович | 324 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
9..12 | Жирнов Александр Валерьевич | 300 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −2.9 | 110 мин. | 251 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 88 (44-44) |
Первый турнир: | 28 авг 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 12) |
Награды
VoikaTT
Space Химки
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Карташилов Геннадий 264 / Боярских Кирилл 358 16 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 4 | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 1 : 3 | |
19:48 | гр. 4 | Егоров Павел 380 / Щавелев Никита 391 | 771 | 3 : 0 | |
20:04 | 1/8 | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 981 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:35 | 3..16 | Беклемищев Александр 438 / Тюганова Юлия 287 | 725 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 3 | 35 мин. |
Карташилов Геннадий 264 / Боярских Кирилл 336 2 место | 600 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Никонов Павел 206 / Евграфов Дмитрий 272 | 478 | 3 : 1 | 12 мин. |
19:29 | гр. 1 | Подранецкий Владимир 164 / Сипеев Алексей 221 | 385 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:44 | гр. 1 | Шамин (лев.) Илья 395 / Трутнева Татьяна 157 | 552 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:01 | гр. 1 | Поляков Игорь 263 / Злов Дмитрий 252 | 515 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:35 | гр. 1 | Еркин Даниил 185 / Кошкин Андрей 211 | 396 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:02 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 284 / Ермолаева Василиса 100 | 384 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:13 | гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 384 | 794 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:32 | гр. 1 | Беклемищев Александр 456 / Тюганова Юлия 290 | 746 | 2 : 3 | 29 мин. |
6 - 2 | 149 мин. |
Карташилов Геннадий 263 / Коновалюк София 710 9 место | 973 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Егоров Павел 335 / Егоров Игорь 227 | 562 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:56 | гр. 1 | Кузнецов Александр 403 / Осипенко Вероника 404 | 807 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:19 | гр. 1 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 454 | 1078 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:24 | 1/4 | Котельников Константин 521 / Федотов Алексей 538 | 1059 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:51 | 3..12 | Варежкин Роман 428 / Бушман Владимир 432 | 860 | 2 : 3 | 33 мин. |
22:25 | за 9-е | Заркина Дарья 494 / Алексеев Георгий 323 | 817 | 3 : 1 | 24 мин. |
4 - 2 | 140 мин. |
Карташилов Геннадий 268 / Тюганова Юлия 295 10 место | 563 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 2 | Харитонова Татьяна 490 / Заркина Дарья 451 | 941 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:43 | гр. 2 | Карасев Артем 398 / Дубовенко Дмитрий 422 | 820 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:00 | гр. 2 | Мустафин Алексей 123 / Негоица Петр 247 | 370 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:36 | 1/8 | Авдеев Андрей 333 / Новиков Сергей 272 | 605 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:14 | 3..16 | Ершов Алексей 161 / Матюшкина Ксения 157 | 318 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:31 | 3..12 | Маслаков Василий 310 / Руденко Константин 437 | 747 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:51 | 9..12 | Иванина Виктория 252 / Старый Сергей 251 | 503 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:11 | за 9-е | Чудаков Александр 363 / Кончаков Константин 482 | 845 | 1 : 3 | 25 мин. |
3 - 5 | 148 мин. |
Карташилов Геннадий 216 / Коновалюк София 697 9 место | 913 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 3 | Егоров Алексей 356 / Моругин Александр 255 | 611 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:50 | гр. 3 | Балакин Дмитрий 538 / Воробьев Роман 243 | 781 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:08 | 1/8 | Смирнов Алексей 503 / Курьяков Геннадий 527 | 1030 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:37 | 3..12 | Балакин Дмитрий 538 / Воробьев Роман 243 | 781 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:10 | 9..12 | Варежкин Роман 408 / Мартиросян Георгий 329 | 737 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:43 | за 9-е | Егоров Алексей 356 / Моругин Александр 255 | 611 | 3 : 2 | 38 мин. |
2 - 4 | 158 мин. |
Карташилов Геннадий 214 / Нам Анатолий 539 13 место | 753 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 4 | Миронов Сергей 249 / Карасев Артем 325 | 574 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:41 | гр. 4 | Ларшин Даниил 189 / Ларшин Артур 416 | 605 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:07 | гр. 4 | Кочагин Илья 429 / Артамонов Александр 329 | 758 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:34 | 1/8 | Ионас Михаил 173 / Кунцевич Вацлав 619 | 792 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:05 | 3..16 | Цыреторов Соёл 411 / Ермаков Анатолий 240 | 651 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:30 | 13..16 | Комаров Сергей 190 / Соболев Алексей 187 | 377 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:44 | за 13-е | Смирнов Алексей 509 / Нурмухамедов Михаил 391 | 900 | 3 : 2 | 27 мин. |
4 - 3 | 165 мин. |
Карташилов Геннадий 208 / Егоров Алексей 331 5 место | 539 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Беклемищев Александр 348 / Коновалюк София 697 | 1045 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:29 | гр. 1 | Таранов Григорий 477 / Лебедев Денис 680 | 1157 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:41 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав 619 / Хомич Екатерина 592 | 1211 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:57 | гр. 1 | Харитонова Татьяна 409 / Заркина Дарья 369 | 778 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:09 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:31 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 529 / Марейчев Сергей 354 | 883 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:51 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:23 | гр. 1 | Бушман Владимир 394 / Макаров Иннокентий 304 | 698 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 4 | 115 мин. |
Карташилов Геннадий 186 / Кунцевич Вацлав 608 10 место | 794 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 4 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:31 | гр. 4 | Гусева Юлия 170 / Жаборов Элер 321 | 491 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:49 | гр. 4 | Балакин Дмитрий 516 / Марейчев Сергей 355 | 871 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:46 | 1/4 | Манаев Алексей 560 / Кудинов Сергей 419 | 979 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:03 | 3..12 | Давидчук Сергей 376 / Лезгишвили Гоча 314 | 690 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:29 | за 9-е | Бушман Владимир 395 / Евграфов Дмитрий 256 | 651 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 119 мин. |
Карташилов Геннадий 190 / Кунцевич Вацлав 605 1 место | 795 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 2 | Раудуве Андрей 302 / Егоров Алексей 327 | 629 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:55 | гр. 2 | Смирнов Алексей 483 / Хатенков Александр 209 | 692 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:15 | 1/8 | Куколкин Валентин 441 / Жамбалова Татьяна 148 | 589 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:42 | 1/4 | Харитонова Татьяна 354 / Заркина Дарья 338 | 692 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:01 | 1/2 | Руденко Константин 368 / Потехин Александр 347 | 715 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:36 | фин | Кононенко Тарас 328 / Мычко Олег 378 | 706 | 3 : 0 | 19 мин. |
5 - 1 | 116 мин. |
Карташилов Геннадий 177 / Беклемищев Александр 275 9 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 249 / Янчук Игорь 335 | 584 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:27 | гр. 3 | Егоров Алексей 312 / Моругин Александр 267 | 579 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:15 | 1/8 | Алеев Алексей 305 / Рыбушкин Глеб 283 | 588 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:38 | 3..16 | Острожинский Сергей 170 / Флоринская Татьяна 216 | 386 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:11 | 3..12 | Казакова Елена 196 / Ефремов Алексей 336 | 532 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:34 | 9..12 | Егоров Алексей 312 / Моругин Александр 267 | 579 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:48 | за 9-е | Ларшин Даниил 87 / Ларшин Артур 404 | 491 | 3 : 2 | 37 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |