Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

kartashilov247

Карташилов Геннадий Викторович

Город: Москва

Год рождения: 1973

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.03.2021 (последнее посещение: 10.12.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 247
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 50
Игр (победы-поражения): 318 (170-148)
Максимальный рейтинг: 247 (27 ноя 2022)
Место в рейтинге: 19279
Первый турнир: 10 апр 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 22)
Допуск на RTTF cup:228 (турниров: 19)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.05.2022 отк Racketcamp 210 Беклемищев Александр 340 3 : 1 +5.8 18 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 241 Власов Михаил 316 3 : 0 +5.3 16 мин.
16.01.2022 350 Space Химки 184 Маслаков Василий 297 3 : 0 +6.4 19 мин.
17.07.2022 400 Space Химки 222 Маслаков Василий 281 3 : 2 +3.2 27 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 208 Попов Борис 278 3 : 2 +3.4 23 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 241 Кондратьев Дмитрий 277 3 : 2 +2.7 27 мин.
27.08.2022 275 Space Химки 223 Шишкин Андрей 276 3 : 2 +2.4 21 мин.
23.04.2022 275 Space Химки 206 Сафаров Рустам 266 3 : 1 +3.2 22 мин.
26.06.2022 400 Space Химки 215 Анисков Игорь 255 3 : 1 +3.5 17 мин.
10.09.2022 300 Space Химки 228 Пиляев Андрей 253 3 : 0 +3 14 мин.
21.05.2022 отк Racketcamp 210 Беклемищев Александр 340 3 : 1 +5.8 18 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 241 Власов Михаил 316 3 : 0 +5.3 16 мин.
16.01.2022 350 Space Химки 184 Маслаков Василий 297 3 : 0 +6.4 19 мин.
17.07.2022 400 Space Химки 222 Маслаков Василий 281 3 : 2 +3.2 27 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 208 Попов Борис 278 3 : 2 +3.4 23 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 241 Кондратьев Дмитрий 277 3 : 2 +2.7 27 мин.
27.08.2022 275 Space Химки 223 Шишкин Андрей 276 3 : 2 +2.4 21 мин.
23.04.2022 275 Space Химки 206 Сафаров Рустам 266 3 : 1 +3.2 22 мин.
26.06.2022 400 Space Химки 215 Анисков Игорь 255 3 : 1 +3.5 17 мин.
10.09.2022 300 Space Химки 228 Пиляев Андрей 253 3 : 0 +3 14 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 241 Власов Михаил 316 3 : 0 +5.3 16 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 241 Кондратьев Дмитрий 277 3 : 2 +2.7 27 мин.
10.09.2022 300 Space Химки 228 Пиляев Андрей 253 3 : 0 +3 14 мин.
16.10.2022 250 TTL-Савёл 230 Чекир Сергей 248 3 : 1 +2.4 22 мин.
16.10.2022 250 TTL-Савёл 230 Левша Константин 244 3 : 1 +2.3 24 мин.
02.10.2022 253 TTL-Савёл 230 Кривобок Семен 243 3 : 0 +2.7 24 мин.
25.09.2022 253 TTL-Савёл 225 Словеснов Андрей 237 3 : 1 +2.2 17 мин.
07.10.2022 245 ФилиТТ 230 Стариковский Олег 234 3 : 2 +1.7 15 мин.
25.09.2022 253 TTL-Савёл 225 Левша Константин 232 3 : 1 +2.1 21 мин.
25.09.2022 253 TTL-Савёл 225 Отинов Владимир 232 3 : 1 +2.1 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
HurricaneTT
NATEN-1905
Racketcamp
Space Химки
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

27.11.2022 13:00 425 Space Химки41
Карташилов Геннадий Викторович 24133 место
началостадиясоперник  счет  время
13:111/32Тихомиров Вадим Анатольевич3151 : 3−0.716 мин.история
14:043..48Ямин Ян3151 : 3−0.727 мин.история
14:5333..40Леонов Алексей Эдуардович4340 : 313 мин.история
15:2833..36Кондратьев Дмитрий Геннадьевич2773 : 2+2.727 мин.история
15:58за 33-еВласов Михаил3163 : 0+5.316 мин.история
2 - 3+6.799 мин.247
12.11.2022 11:30 257 HurricaneTT27
Карташилов Геннадий Викторович 2394 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 5Здюмаев Вадим Григорьевич1683 : 2+0.521 мин.история
12:13гр. 5Логошин Игорь Васильевич2073 : 0+1.614 мин.история
12:551/8Федоров Роман Олегович1653 : 0+0.612 мин.история
13:151/4Невмянов Роман Георгиевич2431 : 3−1.920 мин.история
13:463..12Здюмаев Вадим Григорьевич1683 : 0+0.714 мин.история
14:173..6Сергеев Антон Валерьевич2093 : 1+1.420 мин.история
14:51за 3-еМуленко Алексей Юрьевич2552 : 3−1.424 мин.история
5 - 2+1.5125 мин.241
16.10.2022 11:30 250 TTL-Савёл15
Карташилов Геннадий Викторович 2301 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 4Железовский Данила Антонович1003 : 015 мин.история
12:04гр. 4Бродский Роберт Леонидович1003 : 014 мин.история
12:28гр. 4Котов Павел Владимирович2223 : 2+1.526 мин.история
13:171/8Гривач Алексей Игоревич1823 : 0+1.212 мин.история
13:491/4Левша Константин Владимирович2443 : 1+2.324 мин.история
14:171/2Чекир Сергей Павлович2483 : 1+2.422 мин.история
14:57финФаткуллин Айрат Сайфуллович2183 : 1+1.824 мин.история
7 - 0+9.1137 мин.239
08.10.2022 13:00 300 ЛуЦентр13
Карташилов Геннадий Викторович 23611 место
началостадиясоперник  счет  время
13:37гр. 1Мухин Денис Леонидович2092 : 3−226 мин.история
14:03гр. 1Крохин Александр Геннадьевич2901 : 3−0.920 мин.история
14:231/8Письменный Александр Андреевич2601 : 3−1.519 мин.история
14:533..12Хван Валерий Вячеславович2782 : 3−0.927 мин.история
0 - 4−5.492 мин.230
07.10.2022 19:30 245 ФилиТТ21
Карташилов Геннадий Викторович 2304 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 6Калашников Максим Эдуардович1703 : 0+0.915 мин.история
20:04гр. 6Стафеев Иван Александрович1823 : 0+1.214 мин.история
20:18гр. 6Стариковский Олег Александрович2343 : 2+1.715 мин.история
20:481/8Отинов Владимир Владимирович2411 : 3−1.818 мин.история
21:213..16Калашников Максим Эдуардович1703 : 0+0.911 мин.история
21:353..12Бубнов Антон Николаевич2053 : 0+1.813 мин.история
21:543..8Эсенов Шохрат Муратович1983 : 1+1.420 мин.история
22:133..6Яковлев Александр Сергеевич1943 : 1+1.324 мин.история
22:45за 3-еКузьменок Иван Владимирович2161 : 3−2.317 мин.история
7 - 2+5.1147 мин.236
02.10.2022 11:30 253 TTL-Савёл18
Карташилов Геннадий Викторович 2307 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 3Батенков Сергей Николаевич933 : 012 мин.история
11:45гр. 3Антропов Сергей Андреевич2113 : 0+215 мин.история
12:00гр. 3Пелипенко Олег Николаевич2450 : 3−219 мин.история
12:501/8Абузяров Юрий Юрьевич2481 : 3−1.622 мин.история
13:453..16Акатов Вячеслав Вячеславович2033 : 0+1.818 мин.история
14:093..8Отинов Владимир Владимирович2391 : 3−1.820 мин.история
14:40за 7-еКривобок Семен Михайлович2433 : 0+2.724 мин.история
4 - 3+1130 мин.230
25.09.2022 11:30 253 TTL-Савёл9
Карташилов Геннадий Викторович 2254 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Словеснов Андрей Дмитриевич2373 : 1+2.217 мин.история
11:49гр. 1Левша Константин Владимирович2323 : 1+2.121 мин.история
12:10гр. 1Малыхин Виктор Яковлевич2372 : 3−1.423 мин.история
12:38гр. 1Абузяров Юрий Юрьевич2432 : 3−1.322 мин.история
13:01гр. 1Отинов Владимир Владимирович2323 : 1+2.120 мин.история
13:22гр. 1Пелипенко Олег Николаевич2342 : 3−1.525 мин.история
13:48гр. 1Логошин Игорь Васильевич2023 : 1+1.519 мин.история
14:08гр. 1Здюмаев Вадим Григорьевич1683 : 1+0.919 мин.история
5 - 3+4.8166 мин.230
16.09.2022 19:30 245 ФилиТТ23
Карташилов Геннадий Викторович 2257 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/8Беседин Александр Сергеевич2123 : 0+2.119 мин.история
20:541/4Крылов Александр Викторович2060 : 3−2.918 мин.история
21:383..12Андреева Ольга Викторовна2273 : 1+220 мин.история
22:123..8Мельник Павел Александрович2441 : 3−1.617 мин.история
2 - 2−0.474 мин.225
10.09.2022 16:00 300 Space Химки27
Карташилов Геннадий Викторович 22818 место
началостадиясоперник  счет  время
16:26гр. 7Поликарпов Роман Евгеньевич1892 : 3−2.223 мин.история
16:49гр. 7Николаев Константин Владимирович2711 : 3−1.123 мин.история
17:351/8Беклемищев (лев.) Александр Александрович993 : 114 мин.история
17:491/4Пиляев Андрей Викторович2533 : 0+314 мин.история
18:161/2Соболев Алексей Викторович2261 : 3−224 мин.история
18:513..6Плотников Константин Александрович2103 : 1+1.725 мин.история
19:22за 3-еПиляев Андрей Викторович2530 : 3−1.819 мин.история
3 - 4−2.5142 мин.225
03.09.2022 16:00 275 Space Химки19
Карташилов Геннадий Викторович 22611 место
началостадиясоперник  счет  время
16:21гр. 4Черных Валерий Петрович2561 : 3−1.818 мин.история
16:53гр. 4Сверчков Владимир Александрович2700 : 3−1.715 мин.история
17:08гр. 4Пителин Евгений Викторович2890 : 3−1.112 мин.история
17:261/4Кустов Дмитрий Евгеньевич2153 : 0+2.715 мин.история
17:581/2Ипатова Елена Алексеевна2063 : 0+2.414 мин.история
18:12финКолупаев Иван Евгеньевич1733 : 0+1.416 мин.история
3 - 3+290 мин.228