133
Козьменко Полина Андреевна
город: Уссурийск
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 133
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 202 (95-107) |
Максимальный рейтинг: | 133 (23 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 133 |
Место в рейтинге: | 52101 |
Первый турнир: | 26 мар 2021 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Арсеньев
Результаты
23.03.2024 04:00 отк ФНТПК11Козьменко Полина Андреевна 1275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шевченко Мария Андреевна | 104 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Бондарь Матвей Константинович | 199 | 2 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Диденко Андрей Александрович | 142 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Вахненко Марк | 130 | 1 : 3 | −2 | история | ||
3..6 | Приходько Матвей Евгеньевич | 149 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
за 5-е | Диденко Андрей Александрович | 142 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
4 - 2 | +6.1 | 38 мин. | 133 |
Козьменко Полина Андреевна 1227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Горянская Полина | 49 | 2 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Резниченко Ангелина | 87 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 167 | 0 : 2 | −1.1 | 12 мин. | история | |
1/16 | Лопатина Арина | 59 | 2 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Сеньчева Александра | 167 | 1 : 2 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Куцына Вероника | 52 | 2 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
3..16 | Трахимович Софья | 110 | 2 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
3..12 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 167 | 2 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
3..8 | Сауцкая Евгения Максимовна | 144 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
за 7-е | Шелбогашева Ева Сергеевна | 135 | 2 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
7 - 3 | +5.4 | 126 мин. | 127 |
Козьменко Полина Андреевна 13016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Каташинская Валентина | 22 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Тарасова Вероника | 123 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
3..24 | Пилюкшева Анастасия Андреевна | 104 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
3..16 | Мальнева Дарья | 140 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
13..16 | Шевченко Мария Андреевна | 105 | 2 : 3 | −2 | история | ||
за 15-е | Резниченко Ангелина | 84 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
2 - 4 | −8.4 | 122 |
Козьменко Полина Андреевна 13327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
9..12 | Акимова Елена | 136 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
за 11-е | Иродова Александра | 196 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Аксарина Виктория | 210 | 0 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Иродова Александра | 196 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Сауцкая Евгения Максимовна | 127 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −3 | 101 мин. | 130 |
Козьменко Полина Андреевна 1276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бакалец Дарина Максимовна | 100 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Трахимович Софья | 105 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Дубовцева Ульяна | 130 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
3..6 | Лапардина Анна Михайловна | 159 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Брагина Лариса | 182 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Самойленко Дарья Константиновна | 83 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Озерянко Маргарита Сергеевна | 88 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Дубцова Александра | 67 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Глушенкова Диана Дмитриевна | 141 | 3 : 0 | +2.7 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Кузнецова Софья | 50 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
7 - 3 | +5.8 | 173 мин. | 133 |
Козьменко Полина Андреевна 11811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Козик Валерия | 94 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Товаченкова Полина | 50 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сауцкая Евгения Максимовна | 127 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Иродова Александра | 203 | 3 : 2 | +3 | 26 мин. | история | |
3..24 | Трахимович Софья | 106 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Сеньчева Александра | 146 | 3 : 0 | +3.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Брагина Лариса | 183 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
9..12 | Лапина Марина | 172 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Сауцкая Евгения Максимовна | 127 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
6 - 3 | +8.9 | 159 мин. | 127 |
Козьменко Полина Андреевна 11327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Бакина Арина | 283 | 0 : 3 | история | |||
гр. 8 | Акулич Снежана | 284 | 0 : 3 | история | |||
за 11-е | Пономаренко Александра | 107 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 8 | Прохватилова Арина | 50 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 8 | Немцева Эмилия Анатольевна | 149 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
1/8 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 155 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
9..16 | Македонова Дарья Владимировна | 115 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
9..12 | Дубовцева Ульяна | 131 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
4 - 4 | +5.9 | 118 |
Козьменко Полина Андреевна 1078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Литвякова Дарья | 195 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 2 | Ермакова Ольга | 455 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Зайцева Эмилия Дмитриевна | 95 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Романец Кристина | 1 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Дубовцева Ульяна | 126 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
1/4 | Рыхтер Ирина Юрьевна | 350 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Филиппова Анна | 133 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
3..8 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 148 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
за 7-е | Литвякова Дарья | 195 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
4 - 5 | +5.5 | 113 |
Козьменко Полина Андреевна 10525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..12 | Рубцова Кира | 110 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Мальнева Дарья | 67 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Акимова Елена | 124 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
гр. 7 | Копылова Кристина | 243 | 0 : 3 | история | |||
гр. 7 | Иродова Александра | 191 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 7 | Рубцова Кира | 110 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
1/8 | Шевченко Мария Андреевна | 112 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
3..16 | Евченко Мария | 41 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
4 - 4 | +2 | 66 мин. | 107 |
Козьменко Полина Андреевна 10025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сауцкая Евгения Максимовна | 103 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 6 | Акулич Снежана | 288 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Филиппова Анна | 97 | 1 : 2 | −1.7 | история | ||
1/8 | Баторова Александра | 75 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
1/4 | Тиньгаева Таисия Александровна | 24 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
1/2 | Чупрова Ангелина | 72 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
фин | Олейник Мария | 92 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
5 - 2 | +5.4 | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 24 (8-16) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 8) |
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Козьменко Полина 130 / Вахненко Марк 116 33 место | 246 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:25 | 1/32 | Ли Артур 122 / Резниченко Ангелина 84 | 206 | 1 : 3 | 24 мин. |
0 - 1 | 24 мин. |
Козьменко Полина 130 / Резниченко Ангелина 84 9 место | 214 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:14 | 1/16 | Зайцева Эмилия 90 / Рубцова Кира 119 | 209 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:43 | 1/8 | Сафина Виолетта 764 / Иродова Варвара 241 | 1005 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 1 | 39 мин. |
Козьменко Полина 127 / Полывянный Никита 172 5 место | 299 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:48 | 1/16 | Закомолдин Руслан 89 / Широкова Мария 23 | 112 | 3 : 0 | |
14:50 | 1/8 | Мартьянов Егор 165 / Дубовцева Ульяна 130 | 295 | 3 : 0 | |
14:51 | 1/4 | Ким Константин 224 / Иродова Варвара 240 | 464 | 1 : 3 | |
2 - 1 |
Козьменко Полина 127 / Бадмаева Арьяна 85 5 место | 212 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:54 | 1/8 | Самойленко Дарья 83 / Пекущева Арина 68 | 151 | 3 : 0 | |
12:54 | 1/4 | Иродова Варвара 240 / Тарасова Вероника 120 | 360 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Козьменко Полина 127 / Мальнева Дарья 119 9 место | 246 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
23:12 | 1/16 | Сорока Виктория 64 / Ян Катерина 60 | 124 | 3 : 0 | |
23:13 | 1/8 | Акимова Елена 136 / Колбасюк Милана 237 | 373 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Козьменко Полина 127 / Полывянный Никита 172 17 место | 299 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:46 | 1/16 | Ким Константин 224 / Иродова Варвара 240 | 464 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Козьменко Полина 113 / Полывянный Никита 167 17 место | 280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:31 | 1/16 | Панферов Владимир 431 / Килячкова Диана 312 | 743 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Козьменко Полина 113 / Резниченко Ангелина 77 9 место | 190 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:47 | 1/8 | Килячкова Диана 312 / Акулич Снежана 284 | 596 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Козьменко Полина 113 / Понаморев Матвей 88 9 место | 201 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | 1/16 | Балашенко Роман 0 / Хазова Виктория 1 | нет | 3 : 0 | |
10:18 | 1/8 | Недоступ Алексей 469 / Копылова Кристина 250 | 719 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Козьменко Полина 107 / Романец Кристина 1 9 место | 108 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:43 | 1/8 | Трахимович Софья 106 / Фуфаева Александра 93 | 199 | 1 : 3 | |
0 - 1 |