Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

iBinom403

Блинов Игорь Аркадьевич

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.03.2010 (последнее посещение: 15.08.2020)

188 | все комментарии

 

  • rttf 403
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 301
Игр (победы-поражения): 2026 (1100-926)
Максимальный рейтинг: 460 (09 ноя 2019)
Место в рейтинге: 5435
Первый турнир: 14 мар 2010
Чаще всего в: TTPodolsk (турниров: 88)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.02.2017 вет Октябрь 264 * Галяутдинов Валерий Замирович 496 * 3 : 2 +8.3
23.05.2015 отк TTPodolsk 291 * Маслов Анатолий Иванович 408 * 3 : 2 +21.7
13.12.2014 отк TTPodolsk 272 * Козлов Александр Юрьевич 407 * 3 : 2 +23.5
18.04.2015 отк TTPodolsk 284 * Ломакин Сергей Владимирович 403 * 3 : 1 +21.9
31.03.2013 450 Холмы 284 * Ним Сергей 402 * 3 : 1 +21.7
17.05.2014 отк TTPodolsk 268 * Маслов Анатолий Иванович 398 * 3 : 1 +23.1
05.07.2019 595 Крылья 431 Ловчев Павел Сергеевич 497 3 : 0 +5
21.03.2010 отк Митино 136 * Карманов Александр 392 * 3 : 1 +35.6
15.08.2015 отк TTPodolsk 288 * Евстратов Артём Дмитриевич 377 * 3 : 2 +3.8
28.09.2019 550 ArtTT-Дмит 418 Кутин Валерий Вячеславович 470 3 : 1 +4.6 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
TENIX
TTL-Авиа
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TTMax
TTPodolsk
Октябрь
Холмы
все результаты

Результаты

09.08.2020 15:00 565 Крылья10
Блинов Игорь Аркадьевич 4054 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3093 : 0+0.117 мин.история
15:21гр. 1Синицын Станислав Ростиславович2953 : 011 мин.история
15:32гр. 1Саркисян Геннадий Багратович2803 : 223 мин.история
15:58гр. 1Дуганов Алексей Владимирович4391 : 3−217 мин.история
16:21гр. 1Марков Владимир Оланович4261 : 3−2.425 мин.история
16:50гр. 1Александрова Лариса Николаевна2883 : 115 мин.история
17:05гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4960 : 3−0.311 мин.история
17:27гр. 1Белугина Ольга Олеговна3893 : 2+221 мин.история
5 - 3−2.6140 мин.403
05.08.2020 20:00 550 Крылья10
Блинов Игорь Аркадьевич 4063 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Каменских Алексей3093 : 0+0.113 мин.история
20:15гр. 1Бабкин Сергей3013 : 124 мин.история
20:40гр. 1Лидский Борис2533 : 012 мин.история
20:54гр. 1Дягелев Денис Игоревич3313 : 1+0.615 мин.история
21:09гр. 1Белов Виктор3473 : 0+1.210 мин.история
21:20гр. 1Молодцов Владимир Викторович3743 : 0+2.116 мин.история
21:36гр. 1Марков Владимир Оланович4181 : 3−2.219 мин.история
22:06гр. 1Зайцев Юрий4231 : 3−2.120 мин.история
6 - 2−0.2129 мин.405
02.08.2020 15:00 555 Крылья16
Блинов Игорь Аркадьевич 4099 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Табаков Олег Михайлович5162 : 326 мин.история
15:28гр. 3Белугина Ольга Олеговна3801 : 3−3.924 мин.история
15:52гр. 3Метелин Алексей4630 : 3−1.614 мин.история
16:261/8Кутушев Максим Шамильевич4662 : 3−122 мин.история
16:473..16Суслов Денис Олегович2493 : 014 мин.история
17:093..12Табаков Олег Михайлович5161 : 319 мин.история
17:37за 9-еШирин Максим Алексеевич3913 : 0+314 мин.история
2 - 5−3.6133 мин.406
26.07.2020 15:00 500 Крылья9
Блинов Игорь Аркадьевич 4031 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 1Каменских Алексей2993 : 07 мин.история
15:27гр. 1Александрова Лариса Николаевна3033 : 121 мин.история
15:48гр. 1Антипкин Сергей Владимирович3583 : 1+1.615 мин.история
16:03гр. 1Забродин Андрей Александрович3533 : 1+1.515 мин.история
16:18гр. 1Мальцев Михаил Владимирович3583 : 2+1.323 мин.история
16:40гр. 1Степин Виталий Владимирович3443 : 1+1.214 мин.история
16:54гр. 1Жигалов Александр Н3043 : 121 мин.история
7 - 0+5.7116 мин.409
19.07.2020 15:00 500 Крылья22
Блинов Игорь Аркадьевич 41611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 6Синицын Станислав Ростиславович2913 : 116 мин.история
15:25гр. 6Саркисян Геннадий Багратович2913 : 012 мин.история
15:49гр. 6Романчикова Полина Александровна4041 : 3−3.422 мин.история
16:181/8Антипкин Сергей Владимирович3372 : 3−4.321 мин.история
16:553..12Кутушев Максим Шамильевич4721 : 3−1.317 мин.история
17:229..12Мальцев Михаил Владимирович3562 : 3−3.919 мин.история
2 - 4−12.9107 мин.403
11.07.2020 15:00 450 Крылья10
Блинов Игорь Аркадьевич 4202 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Каменских Алексей2983 : 114 мин.история
15:25гр. 1Жигалов Александр Н2983 : 223 мин.история
15:48гр. 1Елисеев Владимир Иванович2133 : 015 мин.история
16:02гр. 1Метелин Алексей4571 : 3−1.613 мин.история
16:16гр. 1Белугин Олег Владимирович4240 : 3−2.915 мин.история
16:36гр. 1Лидский Борис2593 : 115 мин.история
16:51гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1133 : 011 мин.история
17:06гр. 1Степин Виталий Владимирович3623 : 1+1.117 мин.история
6 - 2−3.4123 мин.416
06.07.2020 20:00 450 Крылья18
Блинов Игорь Аркадьевич 4309 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 3Степин Виталий Владимирович3653 : 0+1.312 мин.история
20:36гр. 3Суслов Денис Олегович2403 : 221 мин.история
20:56гр. 3Трофименков Александр Викторович3950 : 3−4.915 мин.история
21:321/8Коротков Артем Александрович3693 : 0+1.417 мин.история
22:071/4Андреев Дмитрий Сергеевич3812 : 3−3.623 мин.история
22:303..12Алексеев Дмитрий Александрович3810 : 3−5.411 мин.история
22:409..12Саркисян Геннадий Багратович2853 : 010 мин.история
22:50за 9-еКоротков Артем Александрович3693 : 2+0.921 мин.история
5 - 3−10.2130 мин.420
01.07.2020 18:30 500 Крылья11
Блинов Игорь Аркадьевич 4459 место
началостадиясоперник  счет  время
18:45гр. 3Белов Виктор3453 : 015 мин.история
19:01гр. 3Гурков Анатолий Анатольевич3353 : 117 мин.история
19:18гр. 3Метелин Алексей4590 : 3−3.118 мин.история
19:401/4Макаров Алексей Алексеевич4100 : 3−4.912 мин.история
19:533..12Андреев Сергей Сергеевич3331 : 3−6.417 мин.история
20:339..12Донценко Анна5150 : 3−1.112 мин.история
2 - 4−15.591 мин.430
29.02.2020 11:00 450 TENIX19
Блинов Игорь Аркадьевич 4422 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Северинов Вадим Геннадьевич3553 : 0+0.413 мин.история
11:34гр. 1Ващейкин Иван Игоревич3582 : 3−3.718 мин.история
13:041/8Епихина Ольга Николаевна2893 : 125 мин.история
13:351/4Шаршонь Валерий Юльевич3903 : 1+1.214 мин.история
13:521/2Хубаев Вячеслав4143 : 0+2.220 мин.история
14:11финБасманов Дмитрий Евгеньевич4410 : 3−319 мин.история
4 - 2+3.7109 мин.445
23.02.2020 15:00 510 Крылья14
Блинов Игорь Аркадьевич 4371 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Комков Андрей Викторович2863 : 017 мин.история
15:22гр. 4Синицын Станислав Ростиславович2393 : 115 мин.история
15:37гр. 4Мишин Владимир Иванович4251 : 3−3.415 мин.история
15:581/8Куницкий Олег Александрович3543 : 0+0.616 мин.история
16:141/4Дуганов Алексей Владимирович4233 : 1+2.622 мин.история
16:411/2Шелевальник Леон Викторович3893 : 2+1.321 мин.история
17:09финМетелин Алексей4483 : 1+3.322 мин.история
6 - 1+4.4128 мин.442