Amuntyan306
Мунтян Александр Андреевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.03.2021 (последнее посещение: 14.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 306
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'620 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игры (победы-поражения): | 111 (44 - 67) |
Первый турнир: | 21 декабря 2013 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Допуск на RTTF cup: | 311 (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
10.02.2024 19:00 600 ФилиТТ22Мунтян Александр Андреевич 30722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 5 | Жуков Сергей Викторович | 477 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:47 | гр. 5 | Ряховский Константин Валериевич | 434 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
20:29 | 1/16 | Байкин Дмитрий Михайлович | 387 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
20:57 | 3..24 | Артюшкин Иван Владимирович | 368 | 1 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
0 - 4 | −1.7 | 69 мин. | 306 |
Мунтян Александр Андреевич 31120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | 1/16 | Заикин Сергей | 319 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история |
21:03 | 3..24 | Винниченко Сергей Сергеевич | 309 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история |
0 - 2 | −3.9 | 52 мин. | 307 |
Мунтян Александр Андреевич 3019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 3 | Власов Александр Евгеньевич | 401 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
14:25 | 1/8 | Степанов Александр Владиславович | 391 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история |
14:47 | 3..16 | Абушаев Руслан Фяритович | 252 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
14:59 | 3..12 | Жиляк Антон Вадимович | 379 | 2 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
15:16 | 9..12 | Болкунов Игорь Александрович | 337 | 3 : 0 | +4.9 | 13 мин. | история |
15:30 | за 9-е | Терещенко Алексей Евгеньевич | 312 | 3 : 0 | +4 | 10 мин. | история |
3 - 3 | +9.9 | 97 мин. | 311 |
Мунтян Александр Андреевич 2963 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Богоцкой Сергей Николаевич | 406 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
17:49 | гр. 1 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 373 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
18:08 | гр. 1 | Иванов Никита Владимирович | 290 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
18:33 | гр. 1 | Савченко Алексей Андреевич | 289 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
19:05 | гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 225 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
19:15 | гр. 1 | Шорохова Светлана Борисовна | 185 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +5 | 85 мин. | 301 |
Мунтян Александр Андреевич 29116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 5 | Акулов Павел Александрович | 444 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
16:05 | гр. 5 | Ершов Егор | 416 | 3 : 1 | +6.7 | 17 мин. | история |
16:51 | 1/8 | Махмутов Рим Хакимович | 307 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
1 - 2 | +4.7 | 54 мин. | 296 |
Мунтян Александр Андреевич 27611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Ильницкий Кирилл Борисович | 371 | 3 : 1 | +4.9 | 20 мин. | история |
20:01 | 1/8 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 392 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:34 | 3..24 | Климов Виктор Георгиевич | 293 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история |
20:53 | 3..16 | Косилов Артем Евгеньевич | 307 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история |
21:22 | 3..12 | Юрков Егор Михайлович | 455 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
21:42 | 9..12 | Пиктурный Даниил Михайлович | 335 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
22:19 | за 11-е | Шерёсткин Андрей Николаевич | 379 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. | история |
4 - 3 | +15.7 | 137 мин. | 291 |
Мунтян Александр Андреевич 27121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:49 | гр. 7 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 543 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:02 | гр. 7 | Волошко Денис Дмитриевич | 570 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:31 | гр. 7 | Варнакова Олеся Сергеевна | 331 | 3 : 2 | +4.5 | 18 мин. | история |
21:09 | 1/16 | Карманов Александр | 639 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:46 | 3..24 | Энгельс Андрей Владимирович | 605 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
22:19 | 17..24 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 501 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | +4.5 | 89 мин. | 276 |
Мунтян Александр Андреевич 2466 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Качанов Максим Валерьевич | 400 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
11:37 | гр. 1 | Трушков Олег Владиславович | 437 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
12:04 | гр. 1 | Комарова Клавдия Ильинична | 346 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:18 | 1/16 | Акиртава Владимир Григорьевич | 353 | 3 : 1 | +6.2 | 15 мин. | история |
12:32 | 1/8 | Глушков Максим Юрьевич | 407 | 3 : 1 | +7.8 | 16 мин. | история |
12:52 | 1/4 | Староверов Глеб Алексеевич | 351 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:06 | 3..12 | Поднебесный Иван Владимирович | 331 | 3 : 2 | +4.4 | 20 мин. | история |
14:26 | 3..8 | Качанов Максим Валерьевич | 400 | 3 : 1 | +7.6 | 17 мин. | история |
14:45 | 3..6 | Фазлыева Нелли Радиковна | 320 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
15:00 | за 5-е | Староверов Глеб Алексеевич | 351 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
4 - 6 | +25.3 | 167 мин. | 271 |
Мунтян Александр Андреевич 2222 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Федотова Нина | 297 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
19:50 | гр. 3 | Дяченко Михаил Сергеевич | 348 | 3 : 2 | +4.5 | 23 мин. | история |
20:13 | гр. 3 | Грищенко Роман Вячеславович | 246 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история |
20:55 | 1/8 | Попов Борис Леонидович | 279 | 3 : 2 | +3.1 | 20 мин. | история |
21:28 | 1/4 | Кучинский Александр | 375 | 3 : 1 | +6.3 | 19 мин. | история |
21:47 | 1/2 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 301 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история |
22:16 | фин | Крадинов Павел Григорьевич | 360 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +23.6 | 144 мин. | 246 |
Мунтян Александр Андреевич 21411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 4 | Потехин Александр Владимирович | 402 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
18:04 | гр. 4 | Акулов Павел Александрович | 355 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:54 | 1/8 | Чернышев Эдуард Андреевич | 352 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:10 | 3..16 | Камардин Михаил Анатольевич | 398 | 3 : 0 | +8.5 | 12 мин. | история |
19:34 | 3..12 | Мельников Михаил Викторович | 419 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
19:55 | 9..12 | Потехин Александр Владимирович | 402 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | +8.5 | 87 мин. | 222 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 86 (58-28) |
Первый турнир: | 09 дек 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 7) |
Награды
SpinArt
Результаты
14.04.2024 18:00 1000 ФилиТТ 21Мунтян Александр 306 / Величко Иван 369 7 место | 675 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 5 | Горовая Ольга 479 / Степанова Юлия 520 | 999 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:21 | гр. 5 | Климович Наталия 351 / Мельников Дмитрий 503 | 854 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:34 | 1/8 | Панина Таисия 305 / Копылов Константин 277 | 582 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:57 | 1/4 | Потехин Александр 449 / Благовещенский Михаил 386 | 835 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:48 | 3..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 653 | 1005 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:00 | 3..8 | Голубов Савелий 542 / Котельников Владимир 547 | 1089 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:33 | за 7-е | Панина Таисия 305 / Копылов Константин 277 | 582 | 3 : 1 | 25 мин. |
5 - 2 | 146 мин. |
Мунтян Александр 306 / Панков Сергей 508 7 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Черницкий Игорь 491 / Черницкая Алла 235 | 726 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:12 | гр. 2 | Степанов Александр 488 / Донценко Анна 523 | 1011 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:46 | 1/8 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 458 | 815 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:05 | 1/4 | Ильницкий Кирилл 405 / Никончук Дмитрий 368 | 773 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:25 | 3..12 | Сикачев Алексей 400 / Шипицын Геннадий 499 | 899 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:16 | 3..8 | Ян Цзинянь 379 / Чжан Исюань 462 | 841 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |
Мунтян Александр 306 / Яценко Сергей 288 10 место | 594 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 5 | Пиньковский Павел 833 / Пиньковская Софья 171 | 1004 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:00 | гр. 5 | Сикачев Алексей 413 / Шипицын Геннадий 488 | 901 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:41 | 1/8 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 | 1004 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:15 | 1/4 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 315 | 659 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:54 | 3..12 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:22 | 9..12 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 417 | 803 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:47 | за 9-е | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 | 1004 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 129 мин. |
Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 12 место | 625 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 4 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:05 | гр. 4 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:19 | гр. 4 | Жамбалова Татьяна 247 / Малкина Маргарита 325 | 572 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:09 | 1/8 | Ларин Вячеслав 399 / Астахов Егор 355 | 754 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:40 | 1/4 | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:01 | 3..12 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:22 | 9..12 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Мунтян Александр 307 / Величко Иван 369 2 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 9 | Гончаров Николай 318 / Поваляев Владислав 300 | 618 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:43 | 1/8 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 230 | 760 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:32 | 1/4 | Горовая Ольга 500 / Мареев Никита 485 | 985 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:38 | 1/2 | Кольцов Никита 251 / Комаров Сергей 384 | 635 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:57 | фин | Щербинин Юрий 406 / Кулагин Виталий 515 | 921 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 1 | 95 мин. |
Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 7 место | 625 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:41 | гр. 1 | Поляков Борис 260 / Иванов (прав.) Сергей 379 | 639 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:23 | 1/8 | Трегуб Александр 455 / Садков Андрей 431 | 886 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:55 | 3..12 | Десятник Александр 666 / Гориславский Дмитрий 190 | 856 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:26 | 3..8 | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:08 | за 7-е | Поляков Борис 260 / Иванов (прав.) Сергей 379 | 639 | 3 : 1 | |
3 - 3 | 83 мин. |
Мунтян Александр 311 / Яценко Сергей 287 2 место | 598 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 8 | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 392 | 727 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:33 | 1/8 | Голубов Савелий 516 / Артемьев Илья 201 | 717 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:24 | 1/4 | Понуровская Анастасия 438 / Кравченко Максим 334 | 772 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 263 / Котельников Владимир 540 | 803 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:08 | фин | Солнцев Сергей 383 / Малахов Кирилл 620 | 1003 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 1 | 74 мин. |
Мунтян Александр 296 / Величко Иван 370 3 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 5 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:58 | гр. 5 | Звягинцева Светлана 200 / Евграфов Дмитрий 266 | 466 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:29 | гр. 5 | Комаров Сергей 339 / Барчуков Константин 342 | 681 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:26 | 1/8 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:04 | 3..16 | Аскеров Рамин 231 / Кудасова Екатерина 271 | 502 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:40 | 3..12 | Звягинцева Светлана 200 / Евграфов Дмитрий 266 | 466 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:52 | 3..8 | Яценко Сергей 287 / Абысова Вероника 251 | 538 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:39 | за 3-е | Ильницкий Кирилл 392 / Никончук Дмитрий 310 | 702 | 3 : 1 | 17 мин. |
7 - 1 | 130 мин. |
Мунтян Александр 271 / Величко Иван 370 3 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Степанов Александр 433 / Донценко Анна 508 | 941 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:56 | гр. 1 | Тишин Анатолий 338 / Абакумова Анастасия 343 | 681 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:15 | гр. 1 | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 41 | 210 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:21 | 1/4 | Гужов Владимир 256 / Демидова Надежда 239 | 495 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:35 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 262 / Котельников Владимир 566 | 828 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:38 | 3..6 | Даниленко Илья 440 / Бандуков Евгений 312 | 752 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:04 | за 3-е | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 1 | 131 мин. |
Мунтян Александр 246 / Яценко Сергей 287 4 место | 533 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 3 | Королев Максим 320 / Пушкина Анастасия 410 | 730 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:58 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 262 / Котельников Владимир 566 | 828 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:54 | 1/4 | Плищенко Анна 336 / Плищенко Сергей 445 | 781 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:26 | 1/2 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:14 | 3..6 | Немуров Александр 293 / Немуров Евгений 354 | 647 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:23 | за 3-е | Шакарян Михаил 294 / Лядочкин Александр 335 | 629 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 89 мин. |