AYzenkoff359
Юзенков Андрей Валерьевич
город: Москва
Дата рождения: 31.01.1970 ( 54 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.03.2021 (последнее посещение: 08.12.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 359
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 30 (13-17) |
Максимальный рейтинг: | 368 (25 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 368 |
Место в рейтинге: | 15972 |
Первый турнир: | 20 мар 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
09.12.2023 11:30 580 Point23Юзенков Андрей Валерьевич 36820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ковалев Михаил Владимирович | 461 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Самсонова Юлия Владимировна | 325 | 2 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
1/16 | Плищенко Анна | 327 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
0 - 3 | −8.8 | 51 мин. | 359 |
Юзенков Андрей Валерьевич 33717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 366 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Яковлев Александр Сергеевич | 353 | 3 : 1 | +11.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гуторов Алексей Сергеевич | 460 | 3 : 2 | +22.3 | 24 мин. | история | |
1/8 | Махмутов Рим Хакимович | 326 | 0 : 3 | −5.6 | 13 мин. | история | |
3..24 | Гублия Роман Владимирович | 393 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
17..24 | Измайлов Олег Мясумович | 321 | 3 : 2 | +8.4 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Пархоменко Егор Алексеевич | 213 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
4 - 3 | +30.9 | 131 мин. | 368 |
Юзенков Андрей Валерьевич 35019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хитрук Федор Андреевич | 347 | 1 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Носов Илья Александрович | 344 | 2 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история | |
17..24 | Винокуров Антон Михайлович | 219 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Сумин Даниил Леонидович | 374 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Зайцев Илья Эдуардович | 266 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −12.6 | 91 мин. | 337 |
Юзенков Андрей Валерьевич 31711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Галков Владимир Александрович | 427 | 3 : 1 | +21 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Степанов Денис Александрович | 364 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Гублия Роман Владимирович | 393 | 3 : 1 | +17.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 425 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Галков Владимир Александрович | 427 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Степанов Денис Александрович | 364 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +33.4 | 115 мин. | 350 |
Юзенков Андрей Валерьевич 30419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Волошко Денис Дмитриевич | 429 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Власов Александр Евгеньевич | 354 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Глиган Андрей | 370 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
3..8 | Севальнев Вячеслав | 279 | 3 : 0 | +7.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Татар Вадим Артурович | 296 | 3 : 1 | +9.2 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +12.5 | 100 мин. | 317 |
Юзенков Андрей Валерьевич 30031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ярошенко Константин Александрович | 331 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
3..32 | Ломакин Борис Владимирович | 275 | 3 : 1 | +7.5 | 23 мин. | история | |
25..32 | Карелин Дмитрий Сергеевич | 201 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
29..32 | Миронович Илья Алексеевич | 190 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3 - 1 | +4.1 | 66 мин. | 304 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (5-5) |
Первый турнир: | 04 дек 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Награды
TENIX
Результаты
02.04.2023 17:30 1000 TENIX 12Юзенков Андрей 350 / Мундри Томас 374 10 место | 724 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 2 | Елисеев Александр 327 / Барсуков Денис 264 | 591 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:01 | гр. 2 | Тезяков Никита 350 / Железняков Иван 641 | 991 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:20 | 1/8 | Бочарова Ольга 245 / Абысова Вероника 251 | 496 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:08 | 3..12 | Бушуев Кирилл 411 / Куранова Ольга 290 | 701 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:47 | за 9-е | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 116 мин. |
Юзенков Андрей 350 / Мундри Томас 354 2 место | 704 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Бандуков Евгений 240 / Грачев Евгений 367 | 607 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:54 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 238 | 486 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:25 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 274 | 544 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:47 | гр. 1 | Андреев Максим 430 / Руднев Олег 228 | 658 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:27 | гр. 1 | Мареев Никита 377 / Кержаев Вячеслав 362 | 739 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 1 | 116 мин. |