akimaksim355
Акимов Максим Михайлович
город: Тула (Россия)
Дата рождения: 10.04.1983 ( 41 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.03.2021 (последнее посещение: 20.07.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 355
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'524 |
Сыграно турниров: | 41 |
Игры (победы-поражения): | 268 (125 - 143) |
Первый турнир: | 21 марта 2021 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 40) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Результаты
18.07.2024 19:00 отк ТАНТ24Акимов Максим Михайлович 34617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 5 | Горохов Андрей Михайлович | 523 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
19:38 | гр. 5 | Малиновский Роман Александрович | 555 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Виноградов Александр Александрович | 364 | 3 : 2 | +3.3 | история | ||
20:39 | 1/8 | Терехов Андрей Александрович | 269 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
20:48 | 1/4 | Куликова Вероника Александровна | 387 | 3 : 0 | +5.9 | 19 мин. | история |
21:17 | 1/2 | Реденков Альберт Михайлович | 463 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:34 | 3..6 | Зеленков Денис Станиславович | 417 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
3 - 4 | +8.9 | 103 мин. | 355 |
Акимов Максим Михайлович 34212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 4 | Мухин Константин Николаевич | 548 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:37 | гр. 4 | Серегин Павел Евгеньевич | 621 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
19:55 | гр. 4 | Виноградов Александр Александрович | 360 | 3 : 1 | +4.1 | 18 мин. | история |
20:17 | 1/8 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 496 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:30 | 3..16 | Реденкова Наталия Владимировна | 164 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:43 | 3..12 | Новиков Константин Владимирович | 522 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
21:26 | 9..12 | Машкин Эдуард Юрьевич | 468 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
21:50 | за 11-е | Шаховцев Михаил Юрьевич | 496 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
2 - 6 | +4.1 | 136 мин. | 346 |
Акимов Максим Михайлович 33719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 7 | Мухин Константин Николаевич | 548 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
19:41 | гр. 7 | Крючков Никита Геннадьевич | 536 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
19:58 | гр. 7 | Осипов Сергей Евгеньевич | 324 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история |
20:22 | 1/8 | Терехов Андрей Александрович | 240 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история |
20:42 | 1/4 | Хамаев Андрей Ханпашаевич | 396 | 3 : 0 | +6.7 | 14 мин. | история |
21:01 | 1/2 | Маламуж Сергей Иванович | 388 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
21:22 | 3..6 | Рябов Валерий Викторович | 349 | 0 : 3 | −3.7 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +4.9 | 120 мин. | 342 |
Акимов Максим Михайлович 33617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 6 | Горохов Андрей Михайлович | 533 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
19:37 | гр. 6 | Крючков Никита Геннадьевич | 529 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
19:55 | гр. 6 | Игнатов Денис Владимирович | 283 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
20:25 | 1/4 | Васин Роман Александрович | 383 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
20:48 | 3..12 | Воробьева Евгения Игоревна | 125 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:07 | 3..8 | Антонский Павел Викторович | 201 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:20 | 3..6 | Коноплев Сергей Юрьевич | 401 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
21:43 | за 5-е | Игнатов Денис Владимирович | 283 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
4 - 4 | +0.9 | 144 мин. | 337 |
Акимов Максим Михайлович 33324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 7 | Русаков Руслан Андреевич | 512 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:38 | гр. 7 | Виноградов Александр Александрович | 361 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история |
19:55 | гр. 7 | Карасев Антон Вячеславович | 543 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:41 | 1/8 | Кожин Николай | 229 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:55 | 1/4 | Давыдов Дмитрий Сергеевич | 435 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:13 | 3..12 | Виноградов Александр Александрович | 361 | 3 : 2 | +3.1 | 28 мин. | история |
21:49 | 3..8 | Маламуж Сергей Иванович | 389 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
22:12 | за 7-е | Слепчатов Алексей Викторович | 341 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
3 - 5 | +3.7 | 142 мин. | 336 |
Акимов Максим Михайлович 3275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:18 | гр. 2 | Крученицкий Эдуард Наумович | 236 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история |
19:33 | гр. 2 | Шарков Максим Алексеевич | 407 | 2 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история |
20:00 | 1/8 | Зеленков Денис Станиславович | 406 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
20:32 | 3..16 | Антонский Павел Викторович | 203 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
20:45 | 3..12 | Шарков Максим Алексеевич | 407 | 3 : 1 | +4.5 | 16 мин. | история |
21:01 | 3..8 | Лысанов Владимир Павлович | 348 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
21:30 | 3..6 | Зеленков Денис Станиславович | 406 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
21:42 | за 5-е | Егоров Илья Иванович | 208 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
5 - 3 | +5.4 | 142 мин. | 333 |
Акимов Максим Михайлович 32616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 5 | Малиновский Роман Александрович | 560 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
19:41 | гр. 5 | Крючков Никита Геннадьевич | 508 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:54 | гр. 5 | Корытко Виктория Виталиевна | 237 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
20:15 | 1/4 | Кожин Николай | 220 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:51 | 1/2 | Хамаев Андрей Ханпашаевич | 403 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
21:13 | 3..6 | Виноградов Александр Александрович | 369 | 3 : 1 | +4.3 | 19 мин. | история |
21:32 | за 3-е | Кожин Алексей Викторович | 312 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история |
3 - 4 | +1.1 | 130 мин. | 327 |
Акимов Максим Михайлович 33126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 6 | Макаров Эдуард Викторович | 508 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:26 | гр. 6 | Русаков Руслан Андреевич | 542 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
19:55 | гр. 6 | Осипов Сергей Евгеньевич | 357 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
20:15 | 1/8 | Гарбузов Михаил Владимирович | 338 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
0 - 4 | −5.1 | 60 мин. | 326 |
Акимов Максим Михайлович 33724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 8 | Ширин Денис Юрьевич | 615 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:33 | гр. 8 | Слепчатов Алексей Викторович | 337 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
20:02 | гр. 8 | Морозова Инна Вячеславовна | 628 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:33 | 1/8 | Маламуж Сергей Иванович | 371 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
21:14 | 3..12 | Шамахова Дарья Дмитриевна | 422 | 3 : 2 | +5.2 | 26 мин. | история |
21:51 | 3..8 | Карпухин Юрий Николаевич | 293 | 0 : 3 | −6.1 | 13 мин. | история |
1 - 5 | −6.1 | 109 мин. | 331 |
Акимов Максим Михайлович 34311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 7 | Антонский Павел Викторович | 152 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
19:38 | гр. 7 | Краснов Илья Игоревич | 199 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:50 | гр. 7 | Шарков Максим Алексеевич | 370 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
20:21 | 1/8 | Маламуж Сергей Иванович | 352 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
20:46 | 3..16 | Морозов Александр Евгеньевич | 267 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
21:01 | 3..12 | Рябов Валерий Викторович | 343 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −5.5 | 102 мин. | 337 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Первый турнир: | 19 июля 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 1) |
Результаты
19.07.2024 19:00 850 ТАНТ 16Акимов Максим 355 / Гарбузов Михаил 344 10 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 1 | Манохин Юрий 100 / Раев Леонид 100 | 200 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:21 | гр. 1 | Матвеев Игорь 528 / Глазков Анатолий 100 | 628 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:36 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 0 : 3 | 8 мин. |
20:05 | 1/8 | Королев Максим 480 / Сорокина Татьяна 312 | 792 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:35 | 1/4 | Щеглов Владимир 554 / Рискова Снежана 206 | 760 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:58 | 3..12 | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 462 | 626 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:20 | за 9-е | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 127 мин. |