Alexbi459
Беклемищев Александр Александрович
город: Химки (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Тренер: Колосова Светлана
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Glayzer
На сайте с: 17.03.2021 (последнее посещение: 18.03.2024)
30 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 459
- неигр. рука 122
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 240 |
Игр (победы-поражения): | 1601 (798-803) |
Максимальный рейтинг: | 470 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 470 |
Место в рейтинге: | 8936 |
Первый турнир: | 20 мар 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 206) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
Racketcamp
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
17.03.2024 13:00 500 Space Химки29Беклемищев Александр Александрович 4709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Боярских Кирилл Николаевич | 358 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 280 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Егоров Алексей Анатольевич | 394 | 2 : 3 | −4.2 | 37 мин. | история | |
1/8 | Шептухин Юрий Викторович | 443 | 1 : 3 | −3.8 | 27 мин. | история | |
3..16 | Михайлов Алексей Владимирович | 374 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Быкасов Александр Владимирович | 403 | 2 : 3 | −4 | 35 мин. | история | |
9..12 | Рынейский Андрей Борисович | 368 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
за 9-е | Клюев Иван Владимирович | 372 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −12 | 200 мин. | 459 |
Беклемищев Александр Александрович 4585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Манаев Алексей Владимирович | 579 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Косяков Вадим Викторович | 489 | 3 : 2 | +3.1 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Власьевнин Константин Владимирович | 185 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил Артурович | 549 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Котельников Константин Львович | 485 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история | |
3..8 | Ларшин Артур Санвелович | 511 | 3 : 0 | +5.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Глазов Роман Витальевич | 535 | 2 : 3 | −0.5 | 32 мин. | история | |
4 - 3 | +12.4 | 136 мин. | 470 |
Беклемищев Александр Александрович 4412 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вавилов Станислав Валерьевич | 312 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Степин Константин Анатольевич | 385 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Чухчин Владимир Юрьевич | 488 | 3 : 2 | +3.5 | 37 мин. | история | |
1/4 | Карасев Артем Николаевич | 448 | 3 : 2 | +2.6 | 31 мин. | история | |
1/2 | Александров Алексей Викторович | 488 | 3 : 0 | +5.3 | 19 мин. | история | |
фин | Латыпов Марат Камильевич | 458 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +16.8 | 124 мин. | 458 |
Беклемищев Александр Александрович 4476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Волырин Сергей Николаевич | 258 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 409 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/4 | Натаров Павел Валерьевич | 473 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история | |
3..8 | Алеев Алексей Анатольевич | 379 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Александров Алексей Викторович | 476 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Шептухин Юрий Викторович | 446 | 0 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −5.5 | 119 мин. | 441 |
Беклемищев Александр Александрович 45636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Гурченков Георгий Владимирович | 468 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
3..48 | Косачева Анжелика Павловна | 486 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
33..40 | Алексеенков Никита Сергеевич | 395 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
33..36 | Мележик Андрей Викторович | 516 | 2 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
за 35-е | Митин Александр Алексеевич | 513 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −8.9 | 106 мин. | 447 |
Беклемищев Александр Александрович 4383 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Горбунов Андрей Александрович | 320 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Карпов Юрий Александрович | 300 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Бандурян Роберт Мнацакович | 408 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
1/8 | Кутергин Андрей Германович | 432 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Александров Алексей Викторович | 467 | 0 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Бандурян Роберт Мнацакович | 408 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Жогин Михаил Вячеславович | 373 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Балашов Александр Михайлович | 482 | 3 : 0 | +5.2 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Куколкин Валентин Евгеньевич | 454 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
8 - 1 | +18.2 | 170 мин. | 456 |
Беклемищев Александр Александрович 4428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 307 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Бушман Владимир Сергеевич | 426 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история | |
3..24 | Горбунов Андрей Александрович | 319 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Дедов Александр Владимирович | 375 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Пименов Вячеслав Владимирович | 425 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Краснов Александр Сергеевич | 450 | 1 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Бушман Владимир Сергеевич | 426 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | −4.9 | 163 мин. | 438 |
Беклемищев Александр Александрович 44913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Анисков Игорь Михайлович | 268 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 417 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
3..24 | Вавилов Станислав Валерьевич | 321 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Ковалев Михаил Владимирович | 462 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Клюев Иван Владимирович | 353 | 3 : 0 | +0.2 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Боярских Кирилл Николаевич | 336 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
4 - 2 | −6.1 | 108 мин. | 442 |
Беклемищев Александр Александрович 44910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 395 | 0 : 3 | −5.6 | история | ||
гр. 4 | Тюменцев Владимир Александрович | 514 | 3 : 0 | +5.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Федотов Алексей Александрович | 594 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Тельнов Евгений Борисович | 479 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
9..12 | Лупинос Никита | 378 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −0.3 | 67 мин. | 449 |
Беклемищев Александр Александрович 45611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Шульгин Семен Владимирович | 321 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Тимохин Вячеслав Александрович | 328 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Лупинос Никита | 374 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Натаров Павел Валерьевич | 459 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Александр Валентинович | 420 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Тюменцев Владимир Александрович | 494 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Клюев Иван Владимирович | 338 | 1 : 3 | −6.5 | 25 мин. | история | |
9..12 | Бандурян Роберт Мнацакович | 415 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | −6.7 | 159 мин. | 449 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 139 (21-118) |
Максимальный рейтинг: | 122 (02 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 02 апр 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
Последние результаты
02.09.2023 18:30 200 Space Химки12Беклемищев Александр Александрович 11912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Зацепин Павел Викторович | 178 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 186 | 2 : 3 | −0.5 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Иванин Алексей Викторович | 163 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Миронова Ольга Викторовна | 155 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 168 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Климов Александр Петрович | 199 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +3.1 | 101 мин. | 122 |
Беклемищев Александр Александрович 12121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Михайлов Алексей Владимирович | 290 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Жогин Андрей Сергеевич | 320 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Поляков Игорь Иванович | 256 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Вафин Айрат Радикович | 184 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Лущук Владимир Владимирович | 202 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −1.7 | 77 мин. | 119 |
Беклемищев Александр Александрович 11717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гончаров Роман Борисович | 273 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Утарбаев Саян Советович | 321 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Поляков Игорь Иванович | 251 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Хан Сергей Николаевич | 113 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 251 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Перов Андрей Александрович | 263 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 7-е | Александров (лев.) Алексей Викторович | 100 | 3 : 0 | +2 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | +4.3 | 107 мин. | 121 |
Беклемищев Александр Александрович 1135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ершов Алексей Викторович | 146 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гуреев Александр Георгиевич | 127 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пименов (прав.) Вячеслав Владимирович | 159 | 3 : 1 | +2.9 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Зелинский Юрий Анатольевич | 161 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Илья Юрьевич | 102 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ибрагимов Андрей Руфатович | 107 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Клюев Петр Юрьевич | 114 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +3.3 | 117 мин. | 117 |
Беклемищев Александр Александрович 11418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ахмедов Зокир Гафуржонович | 279 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Халиков Ростислав Ильич | 290 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Сапегин Денис Русланович | 247 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Стефанцев Сергей Владимирович | 253 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Ахмедов Зокир Гафуржонович | 279 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 7-е | Корчагин Вадим Дмитриевич | 163 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
0 - 6 | −1 | 98 мин. | 113 |
Беклемищев Александр Александрович 11421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Иванина Виктория Алексеевна | 238 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Фокин Сергей Георгиевич | 272 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 167 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Волырин Сергей Николаевич | 170 | 2 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
9..12 | Борсолюк Виталий Викторович | 91 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +0.4 | 86 мин. | 114 |
Беклемищев Александр Александрович 11724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сильчев Михаил Михайлович | 235 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Зацепин Александр Юрьевич | 277 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Жамбалова Татьяна | 190 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Макеавелли Олег Витальевич | 129 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Зацепин Павел Викторович | 193 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
0 - 5 | −2.5 | 86 мин. | 114 |
Беклемищев Александр Александрович 11624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Халиков Ростислав Ильич | 249 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Горбунов Андрей Александрович | 287 | 3 : 1 | +5.4 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 187 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Волошин Денис Владимирович | 118 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Грипост Анатолий Анатольевич | 118 | 2 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | +0.8 | 74 мин. | 117 |
Беклемищев Александр Александрович 1103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ершов Алексей Викторович | 147 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Лапин Андрей Валентинович | 161 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Архангельский Алексей Юрьевич | 142 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Архангельская Елена Борисовна | 112 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Картамышев Алексей Николаевич | 141 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Иванин Алексей Викторович | 107 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Стародубов Денис Павлович | 100 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | +5.4 | 130 мин. | 116 |
Беклемищев Александр Александрович 11119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андронов Максим Дмитриевич | 262 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Раудуве Андрей Александрович | 298 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Мызин Дмитрий Николаевич | 252 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Лапин Андрей Валентинович | 156 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
3..8 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 282 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 5 | −0.9 | 77 мин. | 110 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 49 |
Игр (победы-поражения): | 331 (172-159) |
Первый турнир: | 17 июля 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 30) |
Награды
HurricaneTT
Space Химки
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Беклемищев Александр 438 / Тюганова Юлия 287 9 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 5 | Михайлов Алексей 358 / Волырин Сергей 258 | 616 | 0 : 3 | |
19:49 | гр. 5 | Кунцевич Вацлав 732 / Ипатова Елена 274 | 1006 | 0 : 3 | 8 мин. |
20:17 | 1/8 | Гиревенков Алик 625 / Мохначев Виталий 438 | 1063 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:35 | 3..16 | Боярских Кирилл 358 / Карташилов Геннадий 264 | 622 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:55 | 3..12 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:11 | 9..12 | Андросов Андрей 629 / Юлдашев Азизбек 397 | 1026 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:39 | за 9-е | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 4 | 83 мин. |
Беклемищев Александр 456 / Тюганова Юлия 290 4 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Поляков Игорь 263 / Злов Дмитрий 252 | 515 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:18 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 284 / Ермолаева Василиса 100 | 384 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:32 | гр. 1 | Еркин Даниил 185 / Кошкин Андрей 211 | 396 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:59 | гр. 1 | Никонов Павел 206 / Евграфов Дмитрий 272 | 478 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:18 | гр. 1 | Шамин (лев.) Илья 395 / Трутнева Татьяна 157 | 552 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:30 | гр. 1 | Подранецкий Владимир 164 / Сипеев Алексей 221 | 385 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:41 | гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 384 | 794 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:32 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Карташилов Геннадий 264 | 600 | 3 : 2 | 29 мин. |
6 - 2 | 140 мин. |
Беклемищев Александр 461 / Тюганова Юлия 290 7 место | 751 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 3 | Новиков Сергей 274 / Захаров Валерий 250 | 524 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:54 | гр. 3 | Тихомиров Вадим 327 / Арутюнян Самвел 285 | 612 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:23 | 1/4 | Смирнов Алексей 575 / Егоров Алексей 387 | 962 | 2 : 3 | 36 мин. |
21:18 | 3..8 | Бушман Владимир 417 / Абубекеров Павел 501 | 918 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:42 | за 7-е | Тихомиров Вадим 327 / Арутюнян Самвел 285 | 612 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 3 | 112 мин. |
Беклемищев Александр 432 / Тюганова Юлия 287 7 место | 719 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Смирнов Алексей 582 / Егоров Алексей 398 | 980 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:11 | гр. 1 | Котельников Константин 491 / Бушман Владимир 405 | 896 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:29 | гр. 1 | Манаев Алексей 558 / Кудинов Сергей 417 | 975 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:47 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав 747 / Иванина Виктория 280 | 1027 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:15 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:35 | гр. 1 | Боярских Кирилл 341 / Оберемчук Эдуард 406 | 747 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 114 мин. |
Беклемищев Александр 402 / Александров Алексей 438 3 место | 840 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Храмов Юрий 271 / Каныгин Дмитрий 245 | 516 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:37 | гр. 1 | Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 409 | 983 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:12 | гр. 1 | Мохначев Виталий 456 / Волырин Сергей 229 | 685 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:27 | гр. 1 | Есин Антон 445 / Иванина Виктория 281 | 726 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:52 | гр. 1 | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 2 | 85 мин. |
Беклемищев Александр 412 / Тюганова Юлия 295 13 место | 707 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Меланченко Мария 192 / Пиньковская Софья 88 | 280 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:22 | гр. 1 | Есин Антон 441 / Иванина Виктория 279 | 720 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:42 | гр. 1 | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:22 | 1/8 | Запольских Алена 565 / Гусева Юлия 203 | 768 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:37 | 3..16 | Романов Федор 273 / Пушкина Анастасия 410 | 683 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:38 | за 13-е | Меланченко Мария 192 / Пиньковская Софья 88 | 280 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 3 | 104 мин. |
Беклемищев Александр 422 / Кунцевич Вацлав 711 9 место | 1133 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 342 | 782 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:23 | гр. 1 | Терещенко Алексей 295 / Терещенко Евгения 191 | 486 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:43 | гр. 1 | Помелов Александр 238 / Котельников Владимир 566 | 804 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:04 | 1/8 | Меланченко Мария 179 / Михайлов Никита 331 | 510 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:41 | 3..12 | Терещенко Алексей 295 / Терещенко Евгения 191 | 486 | 1 : 3 | 11 мин. |
17:22 | 9..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 342 | 782 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:41 | за 9-е | Степанов Александр 425 / Донценко Анна 526 | 951 | 3 : 1 | 23 мин. |
4 - 3 | 113 мин. |
Беклемищев Александр 427 / Кузнецов Андрей 272 12 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 3 | Атрашков Семен 524 / Китайцев Александр 398 | 922 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:37 | гр. 3 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 324 | 764 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:58 | гр. 3 | Жулябин Владимир 449 / Петров Александр 626 | 1075 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:15 | 1/8 | Морозов Александр 377 / Земцова Виктория 342 | 719 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:06 | 3..12 | Мычко (лев.) Олег 276 / Голиков Максим 650 | 926 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:18 | 9..12 | Харламов Сергей 430 / Мезенцев Николай 355 | 785 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:45 | за 11-е | Зозуля Сергей 417 / Акулов Павел 427 | 844 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 5 | 127 мин. |
Беклемищев Александр 413 / Кунцевич Вацлав 725 6 место | 1138 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Харламов Сергей 425 / Дьяков Григорий 272 | 697 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:27 | гр. 2 | Голикова Юлия 400 / Шахматова Светлана 188 | 588 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:29 | 1/8 | Жулябин Владимир 449 / Петров Александр 626 | 1075 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:51 | 3..16 | Хайрулин Рафаэль 378 / Лазарева Дарья 147 | 525 | 3 : 0 | 9 мин. |
17:08 | 3..12 | Харламов Сергей 425 / Дьяков Григорий 272 | 697 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:30 | 3..8 | Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 318 | 679 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:47 | 3..6 | Голубов Савелий 487 / Степанов Александр 447 | 934 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 108 мин. |
Беклемищев Александр 394 / Кунцевич Вацлав 699 6 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Саркисов Максим 309 / Саркисов Иван 290 | 599 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:46 | гр. 1 | Мозжорина Татьяна 175 / Ананьев Дмитрий 440 | 615 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:15 | 1/8 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:25 | 1/4 | Скабеев Сергей 283 / Кузнецов Андрей 269 | 552 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:10 | 1/2 | Бушуев Кирилл 392 / Морозов Александр 364 | 756 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:43 | 3..6 | Отинов Владимир 400 / Куколкин Валентин 446 | 846 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 109 мин. |