Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса

Alexbi339

Беклемищев Александр Александрович

Город: Химки (Россия)

Год рождения: 1986

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll ZLF

Накладка справа: Butterfly Tenergy 64

Накладка слева: Butterfly Tenergy 64

На сайте с: 17.03.2021 (последнее посещение: 26.06.2022)

10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 339
  • неигр. рука 91
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 118
Игр (победы-поражения): 787 (339-448)
Максимальный рейтинг: 358 (17 апр 2022)
Место в рейтинге: 11001
Первый турнир: 20 мар 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 101)
Допуск на RTTF cup: 321 (турниров: 45)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.04.2022 300+ Space Химки 344 Цуникова Наталья 435 3 : 2 +5.3 29 мин.
02.01.2022 400 Space Химки 291 Макарычев Георгий 400 3 : 1 +5.2 19 мин.
15.05.2022 400 Space Химки 334 Варежкин Роман 396 3 : 1 +4 22 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 348 Бушман Владимир 394 3 : 2 +2.9 28 мин.
29.05.2022 400 Space Химки 343 Иванов Николай 384 3 : 0 +4.2 10 мин.
22.05.2022 400 Space Химки 332 Базоров Андрей 382 3 : 0 +4.5 18 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 348 Кондратьев Игорь 381 3 : 0 +4 19 мин.
17.04.2022 400 Space Химки 348 Ковалев Дмитрий 357 3 : 0 +3.3 17 мин.
12.06.2022 400 Space Химки 343 Егоров Алексей 355 3 : 2 +2.2 33 мин.
06.01.2022 отк Racketcamp 304 Дубовенко Дмитрий 354 3 : 2 +3
16.04.2022 300+ Space Химки 344 Цуникова Наталья 435 3 : 2 +5.3 29 мин.
02.01.2022 400 Space Химки 291 Макарычев Георгий 400 3 : 1 +5.2 19 мин.
15.05.2022 400 Space Химки 334 Варежкин Роман 396 3 : 1 +4 22 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 348 Бушман Владимир 394 3 : 2 +2.9 28 мин.
29.05.2022 400 Space Химки 343 Иванов Николай 384 3 : 0 +4.2 10 мин.
22.05.2022 400 Space Химки 332 Базоров Андрей 382 3 : 0 +4.5 18 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 348 Кондратьев Игорь 381 3 : 0 +4 19 мин.
17.04.2022 400 Space Химки 348 Ковалев Дмитрий 357 3 : 0 +3.3 17 мин.
12.06.2022 400 Space Химки 343 Егоров Алексей 355 3 : 2 +2.2 33 мин.
06.01.2022 отк Racketcamp 304 Дубовенко Дмитрий 354 3 : 2 +3
16.04.2022 300+ Space Химки 344 Цуникова Наталья 435 3 : 2 +5.3 29 мин.
15.05.2022 400 Space Химки 334 Варежкин Роман 396 3 : 1 +4 22 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 348 Бушман Владимир 394 3 : 2 +2.9 28 мин.
29.05.2022 400 Space Химки 343 Иванов Николай 384 3 : 0 +4.2 10 мин.
22.05.2022 400 Space Химки 332 Базоров Андрей 382 3 : 0 +4.5 18 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 348 Кондратьев Игорь 381 3 : 0 +4 19 мин.
17.04.2022 400 Space Химки 348 Ковалев Дмитрий 357 3 : 0 +3.3 17 мин.
12.06.2022 400 Space Химки 343 Егоров Алексей 355 3 : 2 +2.2 33 мин.
27.03.2022 350 Space Химки 322 Лузан Дмитрий 348 3 : 1 +3.1 16 мин.
27.03.2022 350 Space Химки 322 Серый Игорь 346 3 : 0 +3.7 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Space Химки
Racketcamp
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

19.06.2022 13:00 400 Space Химки15
Беклемищев Александр Александрович 3447 место
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 3Попов Борис Леонидович2873 : 0+1.314 мин.история
13:20гр. 3Власов Михаил2643 : 0+0.68 мин.история
13:42гр. 3Филилеев Илья Владиславович3140 : 3−3.915 мин.история
14:201/8Карасев Артем Николаевич3273 : 2+1.729 мин.история
14:531/4Тригилев Максим Сергеевич3630 : 3−2.413 мин.история
15:063..12Власов Михаил2643 : 0+0.69 мин.история
15:363..8Авдеев Андрей Анатольевич2781 : 3−4.220 мин.история
15:58за 7-еГорбунов Андрей Александрович2893 : 1+1.113 мин.история
5 - 3−5.3121 мин.339
18.06.2022 17:30 300+ Space Химки33
Беклемищев Александр Александрович 34829 место
началостадиясоперник  счет  время
17:57гр. 1Манаев Алексей Владимирович5590 : 39 мин.история
18:06гр. 1Содыль Максим Евгеньевич10550 : 311 мин.история
18:36гр. 1Цыреторов Соёл Дабаевич4102 : 3−1.117 мин.история
19:211/8Варежкин Роман4221 : 3−0.920 мин.история
20:053..12Цыреторов Соёл Дабаевич4100 : 3−1.612 мин.история
0 - 5−3.569 мин.344
12.06.2022 13:00 400 Space Химки13
Беклемищев Александр Александрович 3433 место
началостадиясоперник  счет  время
13:01гр. 4Кузнецов Валентин Владимирович2573 : 1+0.419 мин.история
13:31гр. 4Тихомиров Вадим Анатольевич2863 : 1+1.125 мин.история
14:201/4Моисеев Дмитрий Борисович3421 : 3−2.521 мин.история
14:423..12Сафин Рашид Фасихович3163 : 2+1.521 мин.история
15:033..8Горбунов Андрей Александрович2853 : 1+1.117 мин.история
15:203..6Попов Борис Леонидович2783 : 0+1.116 мин.история
15:48за 3-еЕгоров Алексей Анатольевич3553 : 2+2.233 мин.история
6 - 1+4.7152 мин.348
05.06.2022 13:00 400 Space Химки14
Беклемищев Александр Александрович 3402 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 2Власов Михаил2693 : 0+0.99 мин.история
13:24гр. 2Дорохин Максим Александрович1833 : 09 мин.история
13:38гр. 2Евграфов Дмитрий Александрович2863 : 1+1.216 мин.история
14:431/4Карасев Артем Николаевич3193 : 2+1.633 мин.история
15:161/2Евграфов Дмитрий Александрович2863 : 0+1.410 мин.история
15:26финАлександров Алексей Викторович3790 : 3−1.815 мин.история
5 - 1+3.292 мин.343
29.05.2022 13:00 400 Space Химки24
Беклемищев Александр Александрович 3439 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 6Власов Михаил2733 : 0+0.913 мин.история
13:24гр. 6Семенов Игорь Владимирович2193 : 014 мин.история
13:56гр. 6Горенков Александр Петрович3051 : 3−3.419 мин.история
14:311/8Карасев Артем Николаевич3111 : 3−3.329 мин.история
15:303..12Егоров Алексей Анатольевич3541 : 3−2.233 мин.история
16:039..12Иванов Николай Сергеевич3843 : 0+4.210 мин.история
16:13за 9-еВласов Михаил2733 : 1+0.718 мин.история
4 - 3−3.1136 мин.340
22.05.2022 13:00 400 Space Химки15
Беклемищев Александр Александрович 3323 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 1Власов Михаил2693 : 0+1.112 мин.история
13:17гр. 1Варежкин Роман3920 : 3−1.216 мин.история
13:33гр. 1Попов Борис Леонидович2893 : 1+1.515 мин.история
14:201/8Трофимов Сергей Сергеевич2783 : 1+1.219 мин.история
14:391/4Сафин Рашид Фасихович3363 : 0+3.121 мин.история
15:081/2Варежкин Роман3920 : 3−1.217 мин.история
15:263..6Павлов Евгений Геннадьевич3273 : 1+2.419 мин.история
15:52за 3-еБазоров Андрей Анатольевич3823 : 0+4.518 мин.история
6 - 2+11.4137 мин.343
21.05.2022 15:00 отк Racketcamp19
Беклемищев Александр Александрович 3406 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 5Сарьян Каро Григорьевич1613 : 011 мин.история
15:28гр. 5Карташилов Геннадий Викторович2101 : 3−5.818 мин.история
15:46гр. 5Злотников Сергей Анатольевич3413 : 1+2.516 мин.история
16:181/8Подмосковцев Владислав Сергеевич2583 : 0+0.511 мин.история
16:311/4Есин Антон Геннадьевич3571 : 3−2.118 мин.история
17:063..12Тимошенкова Дарья Олеговна2473 : 1+0.221 мин.история
17:413..8Макаров Иннокентий Андреевич3073 : 2+1.430 мин.история
18:113..6Иванов Александр Александрович3101 : 3−3.319 мин.история
18:30за 5-еЕсин Антон Геннадьевич3572 : 3−1.722 мин.история
5 - 4−8.1166 мин.332
15.05.2022 13:00 400 Space Химки25
Беклемищев Александр Александрович 3348 место
началостадиясоперник  счет  время
13:08гр. 3Глушенко Иван Васильевич2153 : 118 мин.история
13:27гр. 3Боярских Кирилл Николаевич2873 : 1+1.317 мин.история
13:43гр. 3Варежкин Роман3963 : 1+422 мин.история
14:381/8Карасев Артем Николаевич3253 : 1+2.324 мин.история
15:191/4Базоров Андрей Анатольевич3871 : 3−1.216 мин.история
15:353..12Сергеенко Светлана Борисовна3183 : 1+2.119 мин.история
15:543..8Варежкин Роман3960 : 3−1.221 мин.история
16:14за 7-еШептухин Юрий Викторович3521 : 3−2.123 мин.история
5 - 3+5.3160 мин.340
14.05.2022 19:00 300+ Space Химки24
Беклемищев Александр Александрович 34223 место
началостадиясоперник  счет  время
19:24гр. 5Косяков Вадим Викторович5172 : 318 мин.история
19:42гр. 5Чаадаев Денис Эдуардович6460 : 312 мин.история
20:08гр. 5Таранов Григорий Аркадьевич4750 : 313 мин.история
20:231/8Бедретдинов Рустам Юрьевич3880 : 3−2.316 мин.история
21:143..12Тригилев Максим Сергеевич3702 : 3−213 мин.история
21:319..12Небесный Михаил Иванович3322 : 3−3.132 мин.история
0 - 6−7.3104 мин.334
08.05.2022 13:00 400 Space Химки17
Беклемищев Александр Александрович 3415 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 1Сверчков Владимир Александрович2433 : 0+0.115 мин.история
13:28гр. 1Макаров Иннокентий Андреевич3063 : 0+1.913 мин.история
13:43гр. 1Варежкин Роман3870 : 3−1.614 мин.история
14:211/4Сафин Рашид Фасихович3303 : 1+2.230 мин.история
15:021/2Базоров Андрей Анатольевич3811 : 3−1.522 мин.история
15:243..6Шептухин Юрий Викторович3531 : 3−2.222 мин.история
15:50за 5-еРыбушкин Глеб Николаевич3113 : 2+1.425 мин.история
4 - 3+0.3141 мин.342