Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного тенниса

dem63151

Демченко Сергей Васильевич

город: Москва

Дата рождения: 02.01.1963 ( 60 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.03.2021 (последнее посещение: 29.01.2023)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 151
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 57 (21-36)
Максимальный рейтинг: 151 (28 янв 2023)
Место в рейтинге: 36097
Первый турнир: 17 мар 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Голубовский Руслан 192 3 : 0 +3.6 20 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Берг Игорь 188 3 : 1 +3.4 22 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Кочнев Олег 178 3 : 0 +3.8 14 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Ардуханян Борис 175 3 : 0 +3.8 23 мин.
24.01.2023 210 SpinArt 135 Гордеев Сергей 170 3 : 1 +2.7 16 мин.
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Фум Максим 168 3 : 1 +2.6 23 мин.
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Фум Максим 168 3 : 0 +3.1 22 мин.
21.01.2023 190 TENIX 130 Володин Александр 166 3 : 1 +2.7 14 мин.
21.01.2023 190 TENIX 130 Володин Александр 166 3 : 0 +3.3 15 мин.
08.01.2023 175 NATEN-1905 103 Петров Артем 163 3 : 0 +16 15 мин.
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Голубовский Руслан 192 3 : 0 +3.6 20 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Берг Игорь 188 3 : 1 +3.4 22 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Кочнев Олег 178 3 : 0 +3.8 14 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Ардуханян Борис 175 3 : 0 +3.8 23 мин.
24.01.2023 210 SpinArt 135 Гордеев Сергей 170 3 : 1 +2.7 16 мин.
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Фум Максим 168 3 : 0 +3.1 22 мин.
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Фум Максим 168 3 : 1 +2.6 23 мин.
21.01.2023 190 TENIX 130 Володин Александр 166 3 : 0 +3.3 15 мин.
21.01.2023 190 TENIX 130 Володин Александр 166 3 : 1 +2.7 14 мин.
08.01.2023 175 NATEN-1905 103 Петров Артем 163 3 : 0 +16 15 мин.
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Голубовский Руслан 192 3 : 0 +3.6 20 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Берг Игорь 188 3 : 1 +3.4 22 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Кочнев Олег 178 3 : 0 +3.8 14 мин.
19.01.2023 240 TENIX 119 Ардуханян Борис 175 3 : 0 +3.8 23 мин.
24.01.2023 210 SpinArt 135 Гордеев Сергей 170 3 : 1 +2.7 16 мин.
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Фум Максим 168 3 : 0 +3.1 22 мин.
28.01.2023 222 TTL-Савёл 140 Фум Максим 168 3 : 1 +2.6 23 мин.
21.01.2023 190 TENIX 130 Володин Александр 166 3 : 0 +3.3 15 мин.
21.01.2023 190 TENIX 130 Володин Александр 166 3 : 1 +2.7 14 мин.
08.01.2023 175 NATEN-1905 103 Петров Артем 163 3 : 0 +16 15 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
все результаты

Результаты

28.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл23
Демченко Сергей Васильевич 14013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:49гр. 3Голубовский Руслан Юрьевич1923 : 0+3.620 мин.история
12:13гр. 3Фум Максим Александрович1683 : 1+2.623 мин.история
13:391/8Степанов Андрей Владимирович2111 : 3−0.621 мин.история
13:593..24Лаппо Данила Аркадьевич923 : 0+1.313 мин.история
14:183..16Чернышев Евгений Иванович1771 : 3−1.325 мин.история
14:4713..16Панькин Никита1513 : 0+2.728 мин.история
15:20за 13-еФум Максим Александрович1683 : 0+3.122 мин.история
5 - 2+11.3152 мин.151
24.01.2023 19:30 210 SpinArt5
Демченко Сергей Васильевич 1352 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381 кр.Шорохова Светлана Борисовна1591 : 3−1.526 мин.история
20:041 кр.Гордеев Сергей Николаевич1701 : 3−1.315 мин.история
20:181 кр.Овчаренко (лев.) Сергей Александрович1023 : 0+1.615 мин.история
20:321 кр.Комаров (лев.) Сергей Алексеевич1333 : 1+213 мин.история
20:572 кр.Шорохова Светлана Борисовна1591 : 3−1.525 мин.история
21:222 кр.Гордеев Сергей Николаевич1703 : 1+2.716 мин.история
21:382 кр.Овчаренко (лев.) Сергей Александрович1023 : 1+1.412 мин.история
22:042 кр.Комаров (лев.) Сергей Алексеевич1333 : 1+214 мин.история
5 - 3+5.3136 мин.140
21.01.2023 15:00 190 TENIX10
Демченко Сергей Васильевич 1305 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Яппаров Руслан Ульфатович1492 : 3−1.333 мин.история
15:38гр. 2Володин Александр Александрович1663 : 0+3.315 мин.история
16:141/4Булавинов Илья Владимирович1641 : 3−1.321 мин.история
16:533..8Володин Александр Александрович1663 : 1+2.714 мин.история
17:113..6Хубаев Вячеслав1621 : 3−1.416 мин.история
17:44за 5-еЯппаров Руслан Ульфатович1493 : 0+2.915 мин.история
3 - 3+4.9114 мин.135
19.01.2023 11:00 240 TENIX7
Демченко Сергей Васильевич 1194 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Поздняков Евгений Николаевич2191 : 316 мин.история
11:19гр. 1Берг Игорь Константинович1883 : 1+3.422 мин.история
11:41гр. 1Коршунов Николай Васильевич2191 : 317 мин.история
11:57гр. 1Кочнев Олег Викторович1783 : 0+3.814 мин.история
12:18гр. 1Ардуханян Борис Беникович1753 : 0+3.823 мин.история
13:02гр. 1Попов Сергей Александрович2140 : 3−0.116 мин.история
3 - 3+10.8108 мин.130
12.01.2023 19:30 250 ФилиТТ15
Демченко Сергей Васильевич 12414 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Лёвин Максим Александрович2331 : 324 мин.история
19:57гр. 3Перов Андрей Александрович2450 : 312 мин.история
20:21гр. 3Яковлев Александр Сергеевич2020 : 3−1.114 мин.история
20:371/8Крюков Олег Витальевич2080 : 3−0.816 мин.история
20:553..16Королев Александр Николаевич2402 : 316 мин.история
21:1113..16Сиротин Виталий3482 : 323 мин.история
21:34за 13-еГинайло Роман1642 : 3−319 мин.история
0 - 7−4.9124 мин.119
08.01.2023 17:00 175 NATEN-190513
Демченко Сергей Васильевич 1037 место
началостадиясоперник  счет  время
17:10гр. 4Петров Артем Валерьевич1633 : 0+1615 мин.история
17:24гр. 4Мамедов Руслан Ахмедович1512 : 3−2.617 мин.история
18:151/8Буркова Елена Николаевна1670 : 3−1.821 мин.история
19:223..12Шалтыкова Лариса Михайловна1203 : 1+11.721 мин.история
19:483..8Коптелова Ольга Юриевна1572 : 3−2.327 мин.история
2 - 3+21101 мин.124
27.03.2021 17:00 150 ЛуЦентр17
Демченко Сергей Васильевич 8210 место
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 5Одиноков Алексей Николаевич1413 : 2+15.923 мин.история
16:27гр. 5Лёвин Максим Александрович1370 : 3−2.317 мин.история
16:54гр. 5Холодкова Светлана Александровна403 : 1+5.818 мин.история
17:281/8Маркелов Сергей Валерьевич1540 : 3−1.412 мин.история
17:411/4Казымов Руслан Акифович960 : 3−4.318 мин.история
17:593..12Кирьянов Игорь Юрьевич1081 : 3−3.718 мин.история
18:299..12Климов Александр Петрович1303 : 2+14.822 мин.история
19:01за 9-еЕфремов Дмитрий Михайлович1040 : 3−3.921 мин.история
3 - 5+20.9149 мин.103
21.03.2021 14:30 200 TENIX21
Демченко Сергей Васильевич 9321 место
началостадиясоперник  счет  время
14:41гр. 6Чепрасов Борис Витальевич1970 : 316 мин.история
14:57гр. 6Новокшонов Илья Валерьевич1800 : 3−0.617 мин.история
15:541/16Бандуков Евгений Игоревич1581 : 3−1.817 мин.история
16:143..24Володин Александр Александрович1640 : 3−1.510 мин.история
16:2417..24Карачев Даниил Андреевич532 : 3−717 мин.история
0 - 5−10.877 мин.82
17.03.2021 19:30 275 TENIX24
Демченко Сергей Васильевич 10022 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 8Витушкин Анатолий Викторович2480 : 313 мин.история
19:55гр. 8Сикорский Артем Владимирович2450 : 316 мин.история
21:061/4Губин Алексей Андреевич1920 : 3−0.411 мин.история
21:373..6Пенса Олег Алексеевич1650 : 3−1.815 мин.история
22:05за 5-еГречка Иван Александрович1020 : 3−4.915 мин.история
0 - 5−7.170 мин.93