Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
ksu_ttnn

ksu_ttnn257

Творогова Ксения Ильинична

Город: Нижний Новгород (Россия)

Дата рождения: 24.04.1996 ( 25 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Xiom Vega Pro

Накладка слева: Xiom Vega Pro

На сайте с: 15.03.2021 (последнее посещение: 17.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 257
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 95
Игр (победы-поражения): 697 (299-398)
Максимальный рейтинг: 270 (02 сен 2021)
Место в рейтинге: 14655
Первый турнир: 19 янв 2020
Чаще всего в: TTClub-НН (турниров: 67)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.04.2021 отк TTClub-НН 221 Щукин Максим 499 1 : 0 +9.1 11 мин.
19.08.2021 отк TTClub-НН 237 Щукин Максим 476 2 : 1 +8.2 16 мин.
26.01.2021 отк TTClub-НН 162 Егоров Игорь 424 2 : 0 +9.1 9 мин.
02.09.2021 отк TTClub-НН 256 Моренов Денис 350 2 : 0 +5.8 9 мин.
31.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 242 Дружинин Сергей 346 2 : 0 +6.1 11 мин.
10.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 219 Кучин Кирилл 340 2 : 1 +4.4 15 мин.
15.07.2021 отк TTClub-НН 200 Чивикин Александр 332 2 : 0 +5.8 13 мин.
31.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 242 Слепнев Константин 327 2 : 1 +4.4 13 мин.
02.09.2021 отк TTClub-НН 256 Пятериков Кирилл 327 2 : 1 +4.1 11 мин.
25.03.2021 отк TTClub-НН 221 Кучин Кирилл 305 3 : 1 +3.7 18 мин.
15.04.2021 отк TTClub-НН 221 Щукин Максим 499 1 : 0 +9.1 11 мин.
19.08.2021 отк TTClub-НН 237 Щукин Максим 476 2 : 1 +8.2 16 мин.
26.01.2021 отк TTClub-НН 162 Егоров Игорь 424 2 : 0 +9.1 9 мин.
02.09.2021 отк TTClub-НН 256 Моренов Денис 350 2 : 0 +5.8 9 мин.
31.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 242 Дружинин Сергей 346 2 : 0 +6.1 11 мин.
10.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 219 Кучин Кирилл 340 2 : 1 +4.4 15 мин.
15.07.2021 отк TTClub-НН 200 Чивикин Александр 332 2 : 0 +5.8 13 мин.
31.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 242 Слепнев Константин 327 2 : 1 +4.4 13 мин.
02.09.2021 отк TTClub-НН 256 Пятериков Кирилл 327 2 : 1 +4.1 11 мин.
25.03.2021 отк TTClub-НН 221 Кучин Кирилл 305 3 : 1 +3.7 18 мин.
19.08.2021 отк TTClub-НН 237 Щукин Максим 476 2 : 1 +8.2 16 мин.
02.09.2021 отк TTClub-НН 256 Моренов Денис 350 2 : 0 +5.8 9 мин.
31.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 242 Дружинин Сергей 346 2 : 0 +6.1 11 мин.
10.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 219 Кучин Кирилл 340 2 : 1 +4.4 15 мин.
31.08.2021 отк ЛЛНТНиНоСД 242 Слепнев Константин 327 2 : 1 +4.4 13 мин.
02.09.2021 отк TTClub-НН 256 Пятериков Кирилл 327 2 : 1 +4.1 11 мин.
19.09.2021 340 ЛЛНТНиНо2Д 270 Рыбаков Алексей 302 2 : 1 +2.6 14 мин.
15.08.2021 отк ЛЛНТНиНо1Д 227 Смирнов Денис 296 2 : 1 +3.4 13 мин.
07.10.2021 отк TTClub-НН 254 Тузов Дмитрий 267 2 : 0 +2.3 9 мин.
22.07.2021 отк TTClub-НН 208 Шарабанов Александр 258 2 : 0 +4.5 9 мин.
все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
Жар-Птица
все результаты

Результаты

07.10.2021 18:30 отк TTClub-НН20
Творогова Ксения Ильинична 25719 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 2Панафутин Матвей Максимович8240 : 29 мин.история
18:53гр. 2Долинский Егор Павлович5880 : 211 мин.история
19:11гр. 2Березин Тимофей Андреевич5540 : 27 мин.история
19:27гр. 2Ионов Дмитрий Александрович4960 : 210 мин.история
20:021/8Шаймухаметов Альберт Рузилевич5410 : 29 мин.история
20:259..12Нещеткин Николай Максимович2570 : 2−3.511 мин.история
20:46за 11-еЦибирева Ксения Дмитриевна2502 : 0+3.39 мин.история
1 - 6−0.366 мин.257
07.10.2021 08:00 отк TTClub-НН8
Творогова Ксения Ильинична 2543 место
началостадиясоперник  счет  время
08:11гр. 1Гречин Сергей Борисович1042 : 113 мин.история
08:23гр. 1Алькина Оксана Викторовна1582 : 0+0.17 мин.история
08:30гр. 1Новиков Максим Александрович1882 : 0+0.711 мин.история
08:41гр. 1Тузов Дмитрий Васильевич2672 : 0+2.39 мин.история
08:53гр. 1Зеленов Александр Юрьевич3170 : 2−0.810 мин.история
09:08гр. 1Лавров Алексей Юрьевич2292 : 1+1.215 мин.история
09:23гр. 1Кучин Кирилл Владимирович3280 : 2−0.59 мин.история
5 - 2+2.974 мин.257
03.10.2021 10:00 300 TTClub-НН18
Творогова Ксения Ильинична 25810 место
началостадиясоперник  счет  время
10:09гр. 4Гущин Алексей Геннадьевич2162 : 0+1.29 мин.история
10:34гр. 4Лавров Алексей Юрьевич2230 : 2−2.712 мин.история
10:54гр. 4Вахурин Александр Юрьевич2891 : 2−1.112 мин.история
11:381/4Алькина Оксана Викторовна1613 : 0+0.112 мин.история
11:551/2Ахмедьянов Григорий Даниилович1943 : 1+0.718 мин.история
12:31финЧетвертакова Виктория Юрьевна2511 : 3−2.216 мин.история
3 - 3−479 мин.254
19.09.2021 18:00 190-340 ЛЛНТНиНо2Д15
Творогова Ксения Ильинична 27014 место
началостадиясоперник  счет  время
18:10гр. 2Белоусов Алексей Николаевич3200 : 2−1.214 мин.история
18:30гр. 2Грушин Павел Николаевич2921 : 2−1.617 мин.история
18:47гр. 2Сорокин Сергей Павлович2240 : 2−3.712 мин.история
19:03гр. 1Жилис Сергей Владимирович2280 : 2−3.69 мин.история
19:14гр. 1Шамриков Альберт Сергеевич1572 : 09 мин.история
19:22гр. 1Шкурат Александр Александрович2841 : 2−1.714 мин.история
19:49гр. 1Епифанов Валерий Сергеевич2371 : 2−2.715 мин.история
20:09гр. 1Рыбаков Алексей Сергеевич3022 : 1+2.614 мин.история
2 - 6−11.8104 мин.258
02.09.2021 18:30 отк TTClub-НН20
Творогова Ксения Ильинична 25613 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 1Хлыбов Олег Владимирович4351 : 213 мин.история
19:02гр. 1Нечаев Дмитрий Александрович6470 : 28 мин.история
19:10гр. 1Серегин Александр Александрович4340 : 29 мин.история
19:31гр. 1Шокуров Роман Евгеньевич2482 : 0+2.812 мин.история
20:021/8Бобыло Денис Юрьевич2002 : 0+1.310 мин.история
20:141/4Пермяков Андрей Анатольевич4640 : 29 мин.история
20:405..8Моренов Денис Александрович3502 : 0+5.89 мин.история
20:49за 5-еПятериков Кирилл Андреевич3272 : 1+4.111 мин.история
4 - 4+1481 мин.270
02.09.2021 08:00 отк TTClub-НН8
Творогова Ксения Ильинична 2563 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Гречин Сергей Борисович982 : 0история
08:26гр. 1Живодеров Артем Владимирович1472 : 010 мин.история
08:41гр. 1Тузов Глеб Дмитриевич942 : 011 мин.история
08:51гр. 1Лавров Алексей Юрьевич2372 : 0+1.612 мин.история
гр. 1Ваулин Глеб Константинович562 : 0история
09:08гр. 1Тузов Дмитрий Васильевич2511 : 2−1.715 мин.история
09:33гр. 1Зеленов Александр Юрьевич3560 : 211 мин.история
5 - 2−0.159 мин.256
31.08.2021 18:30 отк ЛЛНТНиНоСД20
Творогова Ксения Ильинична 24212 место
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 3Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович5690 : 28 мин.история
19:01гр. 3Шилыганов Алексей Васильевич4960 : 29 мин.история
19:14гр. 3Слепнев Константин Игоревич3272 : 1+4.413 мин.история
19:26гр. 3Зеленов Александр Юрьевич3511 : 219 мин.история
20:201/8Мохноногов Максим Валерьевич2552 : 0+3.48 мин.история
20:331/4Дружинин Сергей Евгеньевич3462 : 0+6.111 мин.история
20:551/2Ионов Александр Викторович4310 : 29 мин.история
21:07за 3-еНовиков Сергей Викторович3750 : 311 мин.история
3 - 5+13.988 мин.256
26.08.2021 18:30 отк TTClub-НН20
Творогова Ксения Ильинична 24216 место
началостадиясоперник  счет  время
18:30гр. 1Ионов Дмитрий Александрович4660 : 29 мин.история
18:41гр. 1Щукин Максим Александрович4580 : 210 мин.история
18:59гр. 1Нечаев Дмитрий Александрович6340 : 27 мин.история
19:17гр. 1Епифанов Валерий Сергеевич2312 : 0+2.711 мин.история
19:591/8Епишин Алексей Александрович1542 : 0+0.410 мин.история
20:181/4Ионов Александр Викторович4320 : 27 мин.история
20:395..8Павлов Валерий Геннадьевич4030 : 210 мин.история
21:07за 7-еМохноногов Максим Валерьевич2431 : 2−2.413 мин.история
2 - 6+0.777 мин.242
24.08.2021 18:30 отк TTClub-НН20
Творогова Ксения Ильинична 24718 место
началостадиясоперник  счет  время
18:31гр. 3Гаврилюк Евгений Алексеевич4800 : 211 мин.история
гр. 3Пятериков Андрей Олегович5400 : 2история
19:12гр. 3Ахмедьянов Григорий Даниилович1812 : 0+110 мин.история
19:31гр. 3Зеленов Александр Юрьевич3470 : 212 мин.история
19:521/8Баныкин Александр Викторович2030 : 2−4.310 мин.история
20:129..12Ахмедьянов Григорий Даниилович1812 : 0+110 мин.история
20:41за 9-еМохноногов Максим Валерьевич2251 : 2−2.914 мин.история
2 - 5−5.267 мин.242
19.08.2021 18:30 отк TTClub-НН19
Творогова Ксения Ильинична 23715 место
началостадиясоперник  счет  время
18:30гр. 2Щукин Максим Александрович4762 : 1+8.216 мин.история
18:53гр. 2Сомсин Максим Алексеевич5980 : 211 мин.история
19:22гр. 2Епишин Алексей Александрович1412 : 1+0.114 мин.история
19:37гр. 2Хлыбов Олег Владимирович4260 : 28 мин.история
19:551/8Петров Александр Валерьевич1382 : 07 мин.история
20:161/4Ионов Александр Викторович4380 : 210 мин.история
20:355..8Кушнир Андрей Иванович5130 : 27 мин.история
20:51за 7-еМохноногов Максим Валерьевич2002 : 0+1.97 мин.история
4 - 4+10.280 мин.247