253
Тедеев Аспар Русланович
город: Стрежевой (Россия)
Год рождения: 2012
Игровая рука: левая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 253
- фнтр 157
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 47 (27-20) |
Максимальный рейтинг: | 253 (30 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 253 |
Место в рейтинге: | 28092 |
Первый турнир: | 14 мар 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
Результаты
30.12.2023 08:00 1000 ДС Югра24Тедеев Аспар Русланович 2369 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Новичков Сергей Владимирович | 668 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдошин Виктор Алексеевич | 391 | 3 : 2 | +6.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Поправкина Светлана Ивановна | 366 | 3 : 0 | +8.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мосиец Эдуард Анатольевич | 235 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Одиноков Владислав Андреевич | 451 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Коваленко Евгений Николаевич | 346 | 1 : 3 | история | |||
3 - 3 | +16.7 | 88 мин. | 253 |
Тедеев Аспар Русланович 2271 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Борисова Анна Сергеевна | 89 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Повалихин Олег Андреевич | 134 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Клименко Андрей Игоревич | 93 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Ларшин Даниил Артурович | 216 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
фин | Андрюшова Александра Вадимовна | 215 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
5 - 0 | +9.4 | 77 мин. | 236 |
Тедеев Аспар Русланович 1803 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бобылев Кирилл Владиславович | 194 | 2 : 1 | +11.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 187 | 2 : 1 | +10.7 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Недосеев Егор Антонович | 198 | 2 : 1 | +11.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Лазарев Андрей Юрьевич | 219 | 1 : 2 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Чичаева Варвара Дмитриевна | 179 | 0 : 2 | −5.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Якубов Александр Сергеевич | 175 | 2 : 0 | +9.5 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Пермяков Дмитрий Сергеевич | 174 | 2 : 0 | +9.4 | 8 мин. | история | |
5 - 2 | +46.3 | 76 мин. | 227 |
Тедеев Аспар Русланович 16415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Доронин Александр Игоревич | 126 | 2 : 0 | +6.3 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Казаков Аркадий Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | +3.7 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Меланченко Мария Алексеевна | 66 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Недосеев Егор Антонович | 175 | 0 : 2 | −4.4 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Хакимов Яромир Тимурович | 158 | 2 : 1 | +9.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Тедеев Сармат Русланович | 125 | 2 : 0 | +6.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Кондратенко Михаил Иванович | 128 | 0 : 2 | −6.8 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Рыбкина Анна Вадимовна | 185 | 1 : 2 | −3.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Назарчук Светлана Сергеевна | 125 | 2 : 0 | +6.2 | 7 мин. | история | |
6 - 3 | +16.7 | 87 мин. | 180 |
Тедеев Аспар Русланович 15510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Петрик Александр | 200 | 1 : 2 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Дюговская Екатерина Александровна | 183 | 0 : 2 | −3.6 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Таширев Тимур Максимович | 175 | 2 : 1 | +12 | 13 мин. | история | |
1/8 | Красножон Михаил Александрович | 223 | 0 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
3..16 | Ушакова Виктория Ивановна | 66 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
3..12 | Пазухин Егор | 163 | 0 : 2 | −4.6 | 14 мин. | история | |
9..12 | Кондратенко Михаил Иванович | 160 | 2 : 1 | +10.5 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Петрик Александр | 200 | 1 : 2 | −2.8 | 14 мин. | история | |
3 - 5 | +8.2 | 87 мин. | 164 |
Тедеев Аспар Русланович 13413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулаков Иван Дмитриевич | 356 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Лазарев Андрей Юрьевич | 134 | 1 : 2 | −5 | 11 мин. | история | |
1/16 | Чибисов Иван Романович | 109 | 2 : 1 | +7.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Колесников Петр Денисович | 331 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
9..16 | Казаковская Татьяна Кирилловна | 204 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
13..16 | Лазарев Андрей Юрьевич | 134 | 2 : 0 | +10.1 | 10 мин. | история | |
за 13-е | Залалдинов Максим Маратович | 140 | 2 : 0 | +10.6 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | +21.7 | 76 мин. | 155 |
Тедеев Аспар Русланович 12526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Наумов Сергей Александрович | 267 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
17..32 | Наймушин Максим Никитич | 159 | 0 : 2 | −3.3 | 9 мин. | история | |
25..32 | Пономаренко Егор Владимирович | 131 | 2 : 0 | +10.6 | 10 мин. | история | |
25..28 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 90 | 2 : 1 | +6.5 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Лазарев Андрей Юрьевич | 121 | 1 : 2 | −5.2 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +8.7 | 58 мин. | 134 |