Макспионер517
Залалдинов Максим Маратович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 14.09.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Мамазакиров Тимурлан
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.Tecs GS
На сайте с: 13.03.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Цель : до лета поднять 600
49 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 517
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 148 |
Игр (победы-поражения): | 840 (493-347) |
Максимальный рейтинг: | 541 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 541 |
Место в рейтинге: | 6153 |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 55) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
V2 TTC
Лига ПРО
TTL-Савёл
ЕршовоТТ
Крылья
ISTRAtt
Point
TENIX
ArtTT-Первом
СДЦ Юго-Запад
Результаты
13.03.2024 19:30 650 V2 TTC40Залалдинов Максим Маратович 51524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чепелёв Владислав Александрович | 569 | 3 : 2 | +4.3 | 24 мин. | история | |
1/8 | Меркушин Юрий Валерьевич | 633 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Бардышев Георгий Владимирович | 571 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
1 - 2 | +2.5 | 49 мин. | 517 |
Залалдинов Максим Маратович 5316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рябов Петр Дмитриевич | 492 | 2 : 3 | −3.4 | история | ||
гр. 2 | Богатов Виктор Владимирович | 441 | 1 : 3 | −5.7 | история | ||
гр. 2 | Степанов Александр Владиславович | 476 | 0 : 3 | −5.6 | история | ||
гр. 2 | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 419 | 3 : 0 | история | |||
за 5-е | Рядовиков Антон Васильевич | 549 | 2 : 3 | −2 | история | ||
за 5-е | Лебедев Евгений Дмитриевич | 361 | 3 : 0 | история | |||
2 - 4 | −16.6 | 515 |
Залалдинов Максим Маратович 5356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 559 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 475 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Хачатрян Тигран Геворгович | 618 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Волошко Денис Дмитриевич | 604 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
1 - 3 | −3.8 | 531 |
Залалдинов Максим Маратович 54124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 446 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 784 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 441 | 2 : 3 | −5.6 | 25 мин. | история | |
1 - 2 | −5.4 | 59 мин. | 535 |
Залалдинов Максим Маратович 53322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Алексеенков Никита Сергеевич | 395 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Лазарев Михаил Вячеславович | 859 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Терещенко Денис Викторович | 517 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
3..32 | Артемьев Егор Александрович | 542 | 3 : 0 | +5.2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Чунихина Елена Геннадьевна | 759 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 2 | +7.9 | 87 мин. | 541 |
Залалдинов Максим Маратович 52413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Голянов Виктор Игоревич | 674 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Ярый Андрей Николаевич | 459 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
3..24 | Мещеряков Станислав Станиславович | 673 | 3 : 2 | +8 | 27 мин. | история | |
3..16 | Жуликов Александр | 666 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
2 - 2 | +9.1 | 98 мин. | 533 |
Залалдинов Максим Маратович 52211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дубинин Артем Максимович | 530 | 3 : 1 | +3.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Эргешов Азамат Орозбекович | 954 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 245 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 431 | 3 : 2 | +0.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Жаров Борис Вадимович | 673 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Мишуков Михаил Борисович | 548 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | +2 | 104 мин. | 524 |
Залалдинов Максим Маратович 51814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Курдюков Сергей Евгеньевич | 593 | 3 : 1 | +7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Тормозов Михаил Сергеевич | 690 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Фомина Виктория Евгеньевна | 455 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
3..16 | Обухов Василий Валерьевич | 562 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
13..16 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 446 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Лазеев Виталий Викторович | 528 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +3.4 | 101 мин. | 522 |
Залалдинов Максим Маратович 5248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 424 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Тамошин Александр Хамитович | 491 | 2 : 3 | −3.2 | 33 мин. | история | |
3..12 | Чудаков Александр Владимирович | 519 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история | |
3..8 | Терещенко Денис Викторович | 481 | 0 : 3 | −5.2 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | −6.1 | 90 мин. | 518 |
Залалдинов Максим Маратович 53018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лимин Илья Борисович | 447 | 3 : 2 | +0.5 | 30 мин. | история | |
гр. 4 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 789 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Марченко Михаил Сергеевич | 544 | 0 : 3 | −3.6 | 8 мин. | история | |
за 17-е | Ларшин Даниил Артурович | 559 | 0 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −6.2 | 68 мин. | 524 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 25 (12-13) |
Первый турнир: | 18 сен 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Награды
TENIX
Результаты
14.10.2023 15:00 1107 HurricaneTT 20Залалдинов Максим 388 / Буцыгин Михаил 391 12 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 1 | Ян Цзинянь 352 / Чжан Исюань 423 | 775 | 2 : 1 | 20 мин. |
15:58 | гр. 1 | Иванов Михаил 600 / Аронзон Элина 552 | 1152 | 0 : 2 | 10 мин. |
16:11 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 390 / Симонов Константин 451 | 841 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:42 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 | 926 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:19 | 3..12 | Ян Цзинянь 352 / Чжан Исюань 423 | 775 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:03 | 9..12 | Мальцев Дмитрий 406 / Бедусенко Вячеслав 441 | 847 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:34 | за 11-е | Радченко Александр 451 / Пушкина Анастасия 403 | 854 | 2 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 138 мин. |
Залалдинов Максим 387 / Бандуков Евгений 291 4 место | 678 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:11 | гр. 1 | Жаров Борис 667 / Филатова Яна 170 | 837 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:35 | гр. 1 | Прохорова Юлия 264 / Волошко Денис 582 | 846 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:07 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 3 : 0 | 27 мин. |
19:34 | гр. 1 | Фомин Сергей 249 / Шигапов Артур 357 | 606 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 3 | 128 мин. |
Залалдинов Максим 256 / Бандуков Евгений 223 4 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:24 | гр. 3 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:48 | гр. 3 | Ермухина Елена 213 / Донцов Сергей 239 | 452 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:24 | 1/4 | Фиджетов Александр 306 / Жаборов Элер 338 | 644 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 3..12 | Морозова Полина 219 / Куренков Илья 361 | 580 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:25 | 3..8 | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:38 | 3..6 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:03 | за 3-е | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 0 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 150 мин. |
Залалдинов Максим 227 / Бандуков Евгений 223 3 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Ксенофонтов Константин 296 / Монахов Василий 296 | 592 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:00 | гр. 1 | Бочарова Ольга 226 / Бочаров Дмитрий 538 | 764 | 1 : 3 | 35 мин. |
18:36 | гр. 1 | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 175 | 481 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:04 | гр. 1 | Якубышин Владимир 254 / Буляк Сергей 275 | 529 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:28 | гр. 1 | Потапов Антон 523 / Сидорова Алена 483 | 1006 | 3 : 1 | 24 мин. |
3 - 2 | 128 мин. |