Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино
Макспионер

Макспионер531

Залалдинов Максим Маратович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 14.09.2005 ( 18 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Мамазакиров Тимурлан

Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF

Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C2

Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.Tecs GS

На сайте с: 13.03.2021 (последнее посещение: 18.05.2024)

О себе: Цель : до лета поднять 600

56 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 531
  • пары
Максимальный: 541 (02.03.2024)Максимальный: 541 (02.03.2024)Максимальный: 541 (02.03.2024)Максимальный: 531 (15.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:5'735
Сыграно турниров:161
Игры (победы-поражения):898 (528 - 370)
Первый турнир:16 апреля 2021
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 57)
Допуск на RTTF cup:541 (турниров: 59)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.02.2024 отк ArtTT-Первом 524 Мещеряков Станислав 673 3 : 2 +8 27 мин.
22.02.2024 отк ФилиТТ 518 Курдюков Сергей 593 3 : 1 +7 18 мин.
17.02.2024 отк ArtTT-Первом 519 Махров Матвей 586 3 : 2 +4.7 23 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 508 Саганов Евгений 577 3 : 0 +8.1 14 мин.
07.01.2024 отк ArtTT-Первом 448 Кептенарь Евгений 577 3 : 2 +6.4 19 мин.
13.03.2024 650 V2 TTC 515 Чепелёв Владислав 569 3 : 2 +4.3 24 мин.
24.01.2024 888 ФилиТТ 497 Соколов Александр 562 3 : 1 +6.6 20 мин.
05.05.2024 отк ArtTT-Первом 478 Яремчук Екатерина 558 3 : 0 +7.6 10 мин.
02.03.2024 отк V2 TTC 533 Артемьев Егор 542 3 : 0 +5.2 18 мин.
15.05.2024 600 TTL-Савёл 523 Кондрашкин Андрей 541 3 : 2 +2.8 26 мин.
25.02.2024 отк ArtTT-Первом 524 Мещеряков Станислав 673 3 : 2 +8 27 мин.
22.02.2024 отк ФилиТТ 518 Курдюков Сергей 593 3 : 1 +7 18 мин.
17.02.2024 отк ArtTT-Первом 519 Махров Матвей 586 3 : 2 +4.7 23 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 508 Саганов Евгений 577 3 : 0 +8.1 14 мин.
07.01.2024 отк ArtTT-Первом 448 Кептенарь Евгений 577 3 : 2 +6.4 19 мин.
13.03.2024 650 V2 TTC 515 Чепелёв Владислав 569 3 : 2 +4.3 24 мин.
24.01.2024 888 ФилиТТ 497 Соколов Александр 562 3 : 1 +6.6 20 мин.
05.05.2024 отк ArtTT-Первом 478 Яремчук Екатерина 558 3 : 0 +7.6 10 мин.
02.03.2024 отк V2 TTC 533 Артемьев Егор 542 3 : 0 +5.2 18 мин.
15.05.2024 600 TTL-Савёл 523 Кондрашкин Андрей 541 3 : 2 +2.8 26 мин.
25.02.2024 отк ArtTT-Первом 524 Мещеряков Станислав 673 3 : 2 +8 27 мин.
22.02.2024 отк ФилиТТ 518 Курдюков Сергей 593 3 : 1 +7 18 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 508 Саганов Евгений 577 3 : 0 +8.1 14 мин.
13.03.2024 650 V2 TTC 515 Чепелёв Владислав 569 3 : 2 +4.3 24 мин.
05.05.2024 отк ArtTT-Первом 478 Яремчук Екатерина 558 3 : 0 +7.6 10 мин.
02.03.2024 отк V2 TTC 533 Артемьев Егор 542 3 : 0 +5.2 18 мин.
15.05.2024 600 TTL-Савёл 523 Кондрашкин Андрей 541 3 : 2 +2.8 26 мин.
07.05.2024 535 ФилиТТ 482 Терещенко Денис 533 3 : 0 +5.4 16 мин.
24.02.2024 отк ArtTT-Первом 522 Дубинин Артем 530 3 : 1 +3.8 22 мин.
07.05.2024 535 ФилиТТ 482 Рябов Петр 523 3 : 2 +3.4 31 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Лига ПРО
V2 TTC
TTL-Савёл
ЕршовоТТ
Крылья
ISTRAtt
Point
TENIX
ArtTT-Первом
СДЦ Юго-Запад
все результаты

Результаты

15.05.2024 15:00 600 TTL-Савёл21
Залалдинов Максим Маратович 5233 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 5Батошвили Иосиф Шимхонович3083 : 119 мин.история
15:45гр. 5Гривач Алексей Игоревич4343 : 1+0.326 мин.история
16:351/8Сургутский Сергей Викторович4013 : 118 мин.история
16:531/4Кондрашкин Андрей Геннадьевич5413 : 2+2.826 мин.история
17:461/2Атрашков Семен Сергеевич6001 : 3−0.718 мин.история
4 - 1+7.7107 мин.531
11.05.2024 18:30 650 ArtTT-Первом24
Залалдинов Максим Маратович 5143 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
18:541/8Комаров Сергей Алексеевич3813 : 011 мин.история
19:251/4Николаев Сергей Алексеевич4963 : 2+218 мин.история
19:481/2Джаварбеков Симёр Шоинович5902 : 3−0.627 мин.история
20:273..6Мельников Михаил Викторович4903 : 1+2.319 мин.история
21:01за 3-еШуткова Анастасия Алексеевна4363 : 0+0.816 мин.история
4 - 1+9.691 мин.523
11.05.2024 15:00 отк V2 TTC29
Залалдинов Максим Маратович 50821 место
началостадиясоперник  счет  время
15:211/16Свечников Александр Дмитриевич7200 : 312 мин.история
15:353..32Дюженков Иван Дмитриевич2693 : 013 мин.история
16:343..24Минченко Сергей Витальевич7410 : 312 мин.история
16:4717..24Мележик Андрей Викторович5252 : 3−2.723 мин.история
17:1221..24Амзаев Сулейман Николаевич3873 : 219 мин.история
17:33за 21-еСаганов Евгений Борисович5773 : 0+8.114 мин.история
3 - 3+5.593 мин.514
09.05.2024 19:30 отк ФилиТТ32
Залалдинов Максим Маратович 50832 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Бондаренко Павел Владимирович5991 : 3−0.417 мин.история
0 - 1−0.417 мин.508
07.05.2024 19:30 535 ФилиТТ37
Залалдинов Максим Маратович 4821 место+12.1
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Бахарев Андрей Александрович3743 : 118 мин.история
20:311/8Чудаков Александр Владимирович4843 : 2+2.427 мин.история
21:151/4Терещенко Денис Викторович5333 : 0+5.416 мин.история
21:321/2Рябов Петр Дмитриевич5233 : 2+3.431 мин.история
22:02финПарсегов Макар Григорьевич5053 : 2+2.923 мин.история
5 - 0+26.2115 мин.508
06.05.2024 21:00 500 TTL-Савёл13
Залалдинов Максим Маратович 4868 место
началостадиясоперник  счет  время
21:19гр. 3Горелов Василий Алексеевич3143 : 020 мин.история
21:39гр. 3Шумов Олег Юрьевич4163 : 1+0.918 мин.история
22:07гр. 3Васютин Илья Владимирович3083 : 013 мин.история
22:20гр. 3Васильев Михаил Петрович4093 : 2+0.615 мин.история
22:501/4Ларин Константин Сергеевич3532 : 3−5.622 мин.история
4 - 1−4.288 мин.482
05.05.2024 18:00 отк ArtTT-Первом39
Залалдинов Максим Маратович 47820 место
началостадиясоперник  счет  время
18:071/16Тарасова Мария Николаевна7350 : 319 мин.история
18:393..32Юлдашев Рамиль Шамильевич4373 : 0+2.516 мин.история
18:583..24Мальцев Александр7471 : 315 мин.история
19:3617..24Яремчук Екатерина Александровна5583 : 0+7.610 мин.история
20:2917..20Чжан Янь Ань5991 : 315 мин.история
20:55за 19-еМарченко Вячеслав Юрьевич5391 : 3−1.417 мин.история
2 - 4+8.792 мин.486
04.05.2024 15:00 отк V2 TTC50
Залалдинов Максим Маратович 49635 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/32Киргинцев Александр Геннадьевич5800 : 3−0.823 мин.история
16:2333..48Иванов Сергей Владимирович3553 : 014 мин.история
17:3233..40Пирматов Рахматилла3343 : 126 мин.история
18:3833..36Ларшин Даниил Артурович5561 : 3−1.618 мин.история
Коробейников Савва Алексеевич2613 : 2история
Коробейников Савва Алексеевич2610 : 3−16.1история
3 - 3−18.581 мин.478
30.04.2024 19:30 535 ФилиТТ25
Залалдинов Максим Маратович 50216 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/8Крадинов Павел Григорьевич4470 : 3−5.614 мин.история
20:163..24Комаров Федор Денисович1303 : 120 мин.история
1 - 1−5.634 мин.496
26.04.2024 19:30 750 TENIX37
Залалдинов Максим Маратович 50631 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/16Тумайкин Дмитрий6511 : 323 мин.история
20:493..32Савельев Андрей Николаевич5021 : 3−4.126 мин.история
0 - 2−4.149 мин.502