Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе
Мухин Денис

Мухин Денис191

Мухин Денис Леонидович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 11.08.1980 ( 42 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Stiga Arctic Wood

Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2

Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z3

На сайте с: 12.03.2021 (последнее посещение: 17.08.2022)

О себе:

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 191
  • неигр. рука 48
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 116
Игр (победы-поражения): 788 (331-457)
Максимальный рейтинг: 199 (08 апр 2022)
Место в рейтинге: 23831
Первый турнир: 13 мар 2021
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 43)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.06.2022 375 ФилиТТ 186 Кругликов Валентин 301 3 : 1 +5.4 18 мин.
21.01.2022 325 ФилиТТ 168 Смирнов Захар 265 3 : 1 +4 20 мин.
21.01.2022 325 ФилиТТ 168 Загиров Марат 262 3 : 1 +3.9 17 мин.
20.03.2022 300 ФилиТТ 187 Малинин Алексей 257 3 : 2 +2.7 18 мин.
20.03.2022 300 ФилиТТ 187 Малинин Алексей 257 3 : 0 +4.1 7 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 193 Жильцов Андрей 252 3 : 2 +2.5 19 мин.
21.02.2022 303 ФилиТТ 164 Курбанов Магомед 250 3 : 1 +3.7 14 мин.
07.12.2021 250 TENIX 171 Раков Михаил 250 3 : 1 +3.6 14 мин.
02.01.2022 250 TENIX 173 Хван Валерий 249 3 : 1 +3.5 15 мин.
26.06.2022 253 TTL-Савёл 191 Чекир Сергей 245 3 : 1 +3.1 16 мин.
16.06.2022 375 ФилиТТ 186 Кругликов Валентин 301 3 : 1 +5.4 18 мин.
21.01.2022 325 ФилиТТ 168 Смирнов Захар 265 3 : 1 +4 20 мин.
21.01.2022 325 ФилиТТ 168 Загиров Марат 262 3 : 1 +3.9 17 мин.
20.03.2022 300 ФилиТТ 187 Малинин Алексей 257 3 : 2 +2.7 18 мин.
20.03.2022 300 ФилиТТ 187 Малинин Алексей 257 3 : 0 +4.1 7 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 193 Жильцов Андрей 252 3 : 2 +2.5 19 мин.
21.02.2022 303 ФилиТТ 164 Курбанов Магомед 250 3 : 1 +3.7 14 мин.
07.12.2021 250 TENIX 171 Раков Михаил 250 3 : 1 +3.6 14 мин.
02.01.2022 250 TENIX 173 Хван Валерий 249 3 : 1 +3.5 15 мин.
26.06.2022 253 TTL-Савёл 191 Чекир Сергей 245 3 : 1 +3.1 13 мин.
16.06.2022 375 ФилиТТ 186 Кругликов Валентин 301 3 : 1 +5.4 18 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 193 Жильцов Андрей 252 3 : 2 +2.5 19 мин.
26.06.2022 253 TTL-Савёл 191 Чекир Сергей 245 3 : 1 +3.1 16 мин.
26.06.2022 253 TTL-Савёл 191 Чекир Сергей 245 3 : 1 +3.1 13 мин.
12.08.2022 245 ФилиТТ 190 Сверчков Владимир 244 3 : 2 +2.5 21 мин.
05.08.2022 245 ФилиТТ 179 Черницкая Алла 242 3 : 2 +2.6
06.07.2022 250 ФилиТТ 187 Ильницкий Кирилл 231 3 : 0 +3.5 10 мин.
29.07.2022 475 ФилиТТ 184 Чэнь Сяосяо 226 3 : 2 +2.8 18 мин.
21.07.2022 375 ФилиТТ 187 Комышный Тарас 225 3 : 0 +3.3 17 мин.
19.06.2022 257 HurricaneTT 190 Марьясов Сергей 224 3 : 0 +3.2 13 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

14.08.2022 18:00 300 ArtTT-Первом15
Мухин Денис Леонидович 19315 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 4Гусев Михаил Витальевич2680 : 3−0.615 мин.история
18:21гр. 4Жильцов Андрей2523 : 2+2.519 мин.история
19:271/8Слесаренко Андрей Андреевич2321 : 3−1.216 мин.история
19:433..16Карпов Юрий Александрович1812 : 3−1.822 мин.история
20:0413..16Матюшин Юрий Анатольевич2210 : 3−1.713 мин.история
1 - 4−2.885 мин.191
12.08.2022 19:30 245 ФилиТТ27
Мухин Денис Леонидович 19010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Сказина Вера Валентиновна1863 : 0+2.312 мин.история
19:551/8Сверчков Владимир Александрович2443 : 2+2.521 мин.история
20:301/4Кузьменок Иван Владимирович2282 : 3−122 мин.история
21:073..12Мызин Дмитрий Николаевич2451 : 3−0.918 мин.история
21:259..12Лабутин Константин Дмитриевич1863 : 1+1.915 мин.история
22:07за 9-еСмирнов Николай Евгеньевич2291 : 3−1.213 мин.история
3 - 3+3.6101 мин.193
09.08.2022 20:00 277 HurricaneTT17
Мухин Денис Леонидович 1899 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 1Капустин Дмитрий Викторович2850 : 3−0.119 мин.история
20:24гр. 1Крайнев Николай Михайлович1912 : 3−1.619 мин.история
21:121/8Марин Артем Константинович2412 : 3−0.822 мин.история
21:443..16Колупаев Иван Евгеньевич1563 : 2+1.117 мин.история
22:073..12Очир-Горяев Арслан Давлатович2140 : 3−1.812 мин.история
22:189..12Трепаков Виктор Николаевич1783 : 0+2.113 мин.история
22:43за 9-еСолоделов Юрий Алексеевич1603 : 0+1.714 мин.история
3 - 4+0.7116 мин.190
05.08.2022 19:30 245 ФилиТТ19
Мухин Денис Леонидович 1793 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 5Черницкая Алла Валентиновна2420 : 3−0.920 мин.история
19:53гр. 5Смирнов Николай Евгеньевич2340 : 3−1.113 мин.история
20:14гр. 5Косарев Алексей Александрович1722 : 3−1.720 мин.история
20:461/16Климентьев Станислав Юрьевич1653 : 0+2.115 мин.история
21:021/8Сапожникова Наталья Александровна2581 : 3−0.412 мин.история
21:143..24Львовский Михаил Владимирович973 : 0+0.49 мин.история
21:233..16Кулькин Дмитрий Вячеславович1843 : 0+2.513 мин.история
21:573..12Подлесный Виталий Васильевич2163 : 2+2.216 мин.история
22:123..8Дубков Алексей1913 : 1+2.220 мин.история
за 3-еЧерницкая Алла Валентиновна2423 : 2+2.6история
6 - 4+9.7138 мин.189
02.08.2022 19:30 360 ФилиТТ24
Мухин Денис Леонидович 18020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Салихов Руслан Салихович2830 : 312 мин.история
20:323..24Ломакин Борис Владимирович2850 : 314 мин.история
21:2117..20Соловьев Андрей Юрьевич2591 : 3−0.518 мин.история
0 - 3−0.544 мин.179
29.07.2022 19:30 245 ФилиТТ14
Мухин Денис Леонидович 1858 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 2Дубков Алексей1990 : 3−2.111 мин.история
20:01гр. 2Смирнов Николай Евгеньевич2322 : 3−0.915 мин.история
20:281/8Кузьменок Иван Владимирович2280 : 3−1.412 мин.история
20:573..12Куралов Александр Игоревич1843 : 1+214 мин.история
21:213..8Смирнов Николай Евгеньевич2322 : 3−0.914 мин.история
21:38за 7-еКотов Павел Владимирович1960 : 3−2.123 мин.история
1 - 5−5.389 мин.180
29.07.2022 19:30 475 ФилиТТ9
Мухин Денис Леонидович 1849 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 1Птицын Леонид Владимирович4240 : 311 мин.история
19:39гр. 1Сумин Даниил Леонидович3040 : 312 мин.история
20:16гр. 1Комаров Сергей Алексеевич3100 : 311 мин.история
20:40гр. 1Чэнь Сяосяо2263 : 2+2.818 мин.история
21:11гр. 1Моисеев Григорий Мерабиевич3770 : 311 мин.история
21:35гр. 1Пителин Олег Евгеньевич2351 : 3−1.214 мин.история
1 - 5+1.677 мин.185
27.07.2022 19:30 250 ФилиТТ23
Мухин Денис Леонидович 18612 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Бергер Михаил Львович1873 : 2+1.628 мин.история
20:061/8Мурзапаязов Ильяс2451 : 3−0.823 мин.история
20:333..24Тарасевич Сергей Иванович1873 : 2+1.622 мин.история
21:083..16Трофимов Игорь Александрович1143 : 1+0.616 мин.история
21:243..12Алфосов Андрей Валерьевич1992 : 3−1.425 мин.история
21:559..12Куралов Александр Игоревич1821 : 3−2.122 мин.история
22:24за 11-еКлейнов Владимир Николаевич2011 : 3−1.719 мин.история
3 - 4−2.2155 мин.184
24.07.2022 17:00 200 RTTF Cup12
Мухин Денис Леонидович 1874 место
началостадиясоперник  счет  время
Головин Юрий Анатольевич2212 : 3−1.1история
Головин Виталий Юрьевич2590 : 3−0.7история
Казакова Елена Владимировна2033 : 1+2.3история
Канищев Андрей Евгеньевич2910 : 3история
Смирнов Антон Юрьевич2731 : 3−0.3история
Крылов Александр Викторович2111 : 3−1.5история
1 - 5−1.2186
21.07.2022 19:30 375 ФилиТТ16
Мухин Денис Леонидович 1878 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Кутузов Евгений Михайлович2612 : 3−0.430 мин.история
20:03гр. 4Иванов Олег Николаевич2890 : 315 мин.история
20:44гр. 4Крюков Олег Витальевич1881 : 3−213 мин.история
21:031/8Кругликов Валентин Николаевич3560 : 312 мин.история
21:183..16Пиляев Андрей Викторович2223 : 2+2.222 мин.история
21:493..12Комышный Тарас Александрович2253 : 0+3.317 мин.история
22:233..8Эргешбай Улу Талант1662 : 3−1.919 мин.история
22:42за 7-еИпатова Елена Алексеевна1922 : 3−1.523 мин.история
2 - 6−0.5151 мин.187