Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса
suprun

suprun164

Супруненко Михаил Олегович

Город: Москва

Год рождения: 1966

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.03.2021 (последнее посещение: 25.09.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 164
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 113 (54-59)
Максимальный рейтинг: 201 (29 мар 2021)
Место в рейтинге: 27715
Первый турнир: 14 мар 2021
Чаще всего в: Newton arena (турниров: 9)
Допуск на RTTF cup: 160 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.03.2022 250 Newton arena 161 Марьясов Сергей 218 3 : 1 +3.1 18 мин.
29.03.2021 225 TennisOk-Бел 177 Гаджиев Октай 217 3 : 2 +14 22 мин.
12.12.2021 250 Newton arena 151 Капустин Дмитрий 214 3 : 2 +2.6 19 мин.
27.03.2022 250 Newton arena 161 Филин Вячеслав 195 3 : 2 +2.1 27 мин.
06.03.2022 250 Newton arena 150 Госунов Максим 187 3 : 1 +2.7 16 мин.
14.03.2021 350 Newton arena 175 Госунов Максим 185 3 : 1 +11 14 мин.
12.12.2021 250 Newton arena 151 Госунов Максим 179 3 : 2 +2 13 мин.
13.03.2022 250 Newton arena 150 Сальников Александр 179 3 : 0 +3.1 12 мин.
29.03.2021 225 TennisOk-Бел 177 Казакова Елена 178 3 : 0 +10.1 15 мин.
13.03.2022 250 Newton arena 150 Госунов Максим 178 3 : 2 +2 21 мин.
27.03.2022 250 Newton arena 161 Марьясов Сергей 218 3 : 1 +3.1 18 мин.
12.12.2021 250 Newton arena 151 Капустин Дмитрий 214 3 : 2 +2.6 19 мин.
27.03.2022 250 Newton arena 161 Филин Вячеслав 195 3 : 2 +2.1 27 мин.
06.03.2022 250 Newton arena 150 Госунов Максим 187 3 : 1 +2.7 16 мин.
12.12.2021 250 Newton arena 151 Госунов Максим 179 3 : 2 +2 13 мин.
13.03.2022 250 Newton arena 150 Сальников Александр 179 3 : 0 +3.1 12 мин.
13.03.2022 250 Newton arena 150 Госунов Максим 178 3 : 2 +2 21 мин.
25.09.2022 175 NATEN-1905 167 Тер-Сааков Глеб 169 3 : 0 +2.5 14 мин.
25.09.2022 175 NATEN-1905 167 Казаков (лев.) Владимир 163 3 : 2 +1.5 14 мин.
13.03.2022 250 Newton arena 150 Бизенков Никита 162 3 : 1 +2.2 21 мин.
25.09.2022 175 NATEN-1905 167 Тер-Сааков Глеб 169 3 : 0 +2.5 14 мин.
25.09.2022 175 NATEN-1905 167 Казаков (лев.) Владимир 163 3 : 2 +1.5 14 мин.
28.08.2022 157 HurricaneTT 155 Завгородний Олег 155 3 : 1 +2 22 мин.
22.09.2022 175 ФилиТТ 164 Новиков Вячеслав 150 3 : 2 +1.4 17 мин.
22.09.2022 175 ФилиТТ 164 Ахмадеев Марат 143 3 : 1 +1.6 18 мин.
22.09.2022 175 ФилиТТ 164 Шилинговский Иван 141 3 : 1 +1.6 16 мин.
10.07.2022 175 NATEN-1905 160 Морозова Екатерина 136 3 : 1 +1.5 17 мин.
28.08.2022 157 HurricaneTT 155 Уханов Владимир 136 3 : 1 +1.6 16 мин.
28.08.2022 157 HurricaneTT 155 Уханов Владимир 136 3 : 0 +1.9 14 мин.
28.08.2022 157 HurricaneTT 155 Вихарев Сергей 129 3 : 0 +1.8 20 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
ФилиТТ
HurricaneTT
Newton arena
TENIX
все результаты

Результаты

25.09.2022 17:00 175 NATEN-19055
Супруненко Михаил Олегович 1673 место
началостадиясоперник  счет  время
17:15гр. 1Лушников Александр Георгиевич1401 : 3−2.58 мин.история
17:40гр. 1Гончар Сергей Григорьевич573 : 08 мин.история
17:51гр. 1Казаков (лев.) Владимир Иванович1633 : 2+1.514 мин.история
18:05гр. 1Тер-Сааков Глеб Олегович1691 : 3−215 мин.история
18:201/2Лушников Александр Георгиевич1401 : 3−2.513 мин.история
18:373..6Гончар Сергей Григорьевич573 : 010 мин.история
18:48за 3-еТер-Сааков Глеб Олегович1693 : 0+2.514 мин.история
4 - 3−382 мин.164
22.09.2022 19:30 175 ФилиТТ7
Супруненко Михаил Олегович 1642 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Старостин Тихон Александрович543 : 013 мин.история
19:52гр. 1Крюков Андрей Витальевич583 : 016 мин.история
20:07гр. 1Новиков Вячеслав Евгеньевич1503 : 2+1.417 мин.история
20:31гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1562 : 3−1.718 мин.история
20:49гр. 1Ахмадеев Марат Ильдарович1433 : 1+1.618 мин.история
21:09гр. 1Шилинговский Иван Николаевич1413 : 1+1.616 мин.история
5 - 1+2.898 мин.167
28.08.2022 15:30 157 HurricaneTT14
Супруненко Михаил Олегович 1551 место
началостадиясоперник  счет  время
15:36гр. 2Ершов Алексей Викторович1283 : 0+1.712 мин.история
16:07гр. 2Уханов Владимир Владимирович1363 : 0+1.914 мин.история
16:361/8Бердникова Валерия Сергеевна2501 : 3−0.113 мин.история
16:591/4Вихарев Сергей Павлович1293 : 0+1.820 мин.история
17:191/2Завгородний Олег Борисович1553 : 1+222 мин.история
17:41финУханов Владимир Владимирович1363 : 1+1.616 мин.история
5 - 1+997 мин.164
10.07.2022 17:00 175 NATEN-190513
Супруненко Михаил Олегович 1608 место
началостадиясоперник  счет  время
17:29гр. 3Морозова Екатерина Владимировна1363 : 1+1.517 мин.история
17:46гр. 3Казаков Владимир Иванович1681 : 3−1.914 мин.история
18:171/4Орлов Кирилл Геннадьевич1661 : 3−1.98 мин.история
18:253..8Кеинашвили Дмитрий Эдикович1420 : 3−2.817 мин.история
1 - 3−556 мин.155
22.05.2022 12:00 250 Newton arena6
Супруненко Михаил Олегович 1623 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Перетокин Александр Юрьевич2191 : 3−0.916 мин.история
12:24гр. 1Викторов (лев.) Клим Андреевич2001 : 3−1.216 мин.история
12:40гр. 1Платонов Георгий Юрьевич763 : 0+0.38 мин.история
12:49гр. 1Самарин Александр Сергеевич1671 : 3−1.914 мин.история
13:04гр. 1Певнев Сергей Викторович1333 : 1+1.414 мин.история
2 - 3−2.368 мин.160
03.05.2022 15:00 175 TENIX12
Супруненко Михаил Олегович 1583 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 2Воронцова Анна Владимировна833 : 0+0.616 мин.история
15:32гр. 2Тер-Сааков Глеб Олегович1173 : 1+1.210 мин.история
16:051/4Зорькин Андрей Сергеевич1053 : 1+0.920 мин.история
16:251/2Письменный Александр Андреевич1512 : 3−1.720 мин.история
16:493..6Тер-Сааков Глеб Олегович1173 : 1+1.213 мин.история
17:29за 3-еКалистов Дмитрий Сергеевич1403 : 0+218 мин.история
5 - 1+4.197 мин.162
03.04.2022 12:00 250 Newton arena12
Супруненко Михаил Олегович 16211 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Глушков Никита Сергеевич2380 : 3−0.6история
гр. 2Филин Вячеслав1911 : 3−1.4история
гр. 2Сытник Иоланта Сергеевна2351 : 3−0.5история
гр. 2Сальников Александр Сергеевич1821 : 3−1.6история
гр. 2Лебедева Юлия Алексеевна893 : 2+0.4история
1 - 4−3.7158
27.03.2022 12:00 250 Newton arena8
Супруненко Михаил Олегович 1617 место
началостадиясоперник  счет  время
12:25гр. 1Стрижников Юрий Олегович2082 : 3−0.920 мин.история
12:45гр. 1Татаров Сергей Витальевич2220 : 3−0.912 мин.история
12:57гр. 1Глушков Никита Сергеевич2322 : 3−0.519 мин.история
13:16гр. 1Марьясов Сергей Валерьевич2183 : 1+3.118 мин.история
13:58гр. 1Сальников Александр Сергеевич1761 : 3−1.79 мин.история
14:26гр. 1Филин Вячеслав1953 : 2+2.127 мин.история
14:53гр. 1Андреева Ольга Викторовна2042 : 3−0.920 мин.история
2 - 5+0.4125 мин.162
26.03.2022 19:00 159 TTL-Савёл20
Супруненко Михаил Олегович 1565 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Уханов Владимир Владимирович1043 : 0+1.214 мин.история
19:23гр. 4Шпарук Виталий Николаевич1003 : 2+0.715 мин.история
19:41гр. 4Коврежкин Артур Арнольдович1343 : 0+1.911 мин.история
20:421/8Калашник Владимир Анатольевич1201 : 3−2.719 мин.история
21:013..24Беляков Алексей Александрович863 : 0+0.713 мин.история
21:143..16Потросов (лев.) Виталий Константинович1113 : 2+0.921 мин.история
21:363..12Фролов Андрей Александрович1043 : 0+1.214 мин.история
21:503..8Беляков Андрей Алексеевич1573 : 1+221 мин.история
22:113..6Гайдар Андрей Олегович1572 : 3−1.621 мин.история
23:04за 5-еУханов Владимир Владимирович1043 : 1+115 мин.история
8 - 2+5.1164 мин.161
13.03.2022 12:00 250 Newton arena7
Супруненко Михаил Олегович 1504 место
началостадиясоперник  счет  время
12:12гр. 1Мозин Михаил Павлович2480 : 3−0.113 мин.история
12:25гр. 1Сальников Александр Сергеевич1793 : 0+3.112 мин.история
12:38гр. 1Госунов Максим Васильевич1783 : 2+221 мин.история
13:04гр. 1Бизенков Никита Владимирович1623 : 1+2.221 мин.история
13:48гр. 1Глушков Никита Сергеевич2300 : 3−0.511 мин.история
13:58гр. 1Стрижников Юрий Олегович2171 : 3−0.718 мин.история
3 - 3+6.296 мин.156