Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Vladimir32576

Киреенко Владимир Васильевич

город: Домодедово

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.03.2021 (последнее посещение: 09.06.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 576
Максимальный: 613 (19.01.2024)Максимальный: 613 (19.01.2024)Максимальный: 613 (19.01.2024)Максимальный: 613 (19.01.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:4'270
Сыграно турниров:248
Игры (победы-поражения):1'618 (997 - 621)
Первый турнир:11 мая 2019
Чаще всего в:Торнадо Чехов (турниров: 76)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2024 690 TENIX 594 Десятник Александр 666 3 : 2 +4.8 24 мин.
05.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 568 Козлов Антон 643 3 : 2 +3.5 26 мин.
12.01.2024 700 TENIX 579 Волошко Денис 621 3 : 1 +5 19 мин.
12.01.2024 700 TENIX 579 Волошко Денис 621 3 : 0 +6 15 мин.
30.07.2021 отк Торнадо 455 Шевцов Роман 610 3 : 2 +6.1
12.01.2024 700 TENIX 579 Абжигитова Раиса 610 3 : 2 +3.7 26 мин.
05.05.2023 700 TENIX 491 Дмитриев Виталий 609 3 : 0 +9.2 13 мин.
19.01.2024 700 TENIX 606 Назаренко Олег 603 3 : 0 +4.1
19.05.2023 700 TENIX 525 Карманов Александр 596 3 : 2 +4.8 27 мин.
24.05.2024 750 TENIX 592 Рядовиков Антон 595 3 : 1 +3.6 22 мин.
16.01.2024 690 TENIX 594 Десятник Александр 666 3 : 2 +4.8 24 мин.
05.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 568 Козлов Антон 643 3 : 2 +3.5 26 мин.
12.01.2024 700 TENIX 579 Волошко Денис 621 3 : 1 +5 19 мин.
12.01.2024 700 TENIX 579 Волошко Денис 621 3 : 0 +6 15 мин.
12.01.2024 700 TENIX 579 Абжигитова Раиса 610 3 : 2 +3.7 26 мин.
19.01.2024 700 TENIX 606 Назаренко Олег 603 3 : 0 +4.1
24.05.2024 750 TENIX 592 Рядовиков Антон 595 3 : 1 +3.6 22 мин.
12.12.2023 690 TENIX 562 Иванов Кирилл 595 3 : 1 +4.7 30 мин.
04.01.2024 640 TENIX 555 Волошко Денис 594 3 : 1 +4.8 20 мин.
04.01.2024 640 TENIX 555 Шаропуто Михаил 576 3 : 0 +5.1 16 мин.
24.05.2024 750 TENIX 592 Рядовиков Антон 595 3 : 1 +3.6 22 мин.
24.05.2024 750 TENIX 592 Ли Сергей 513 3 : 1 +0.7 27 мин.
17.05.2024 отк Торнадо Чехов 600 Емец Дмитрий 503 3 : 1 +0.1
03.05.2024 отк Торнадо Чехов 613 Чугай Павел 500 3 : 1 +0
17.05.2024 отк Торнадо Чехов 600 Чугай Павел 497 3 : 0 +0
11.05.2024 отк Бр. Горка 600 Емельянов Эдуард 476 3 : 2 +0 35 мин.
08.06.2024 отк Новозыбков 576 Чижевский Владимир 472 3 : 2 +0
03.05.2024 отк Торнадо Чехов 613 Тазов Владимир 453 3 : 1 +0
10.05.2024 300+ Торнадо Чехов 607 Тазов Владимир 450 3 : 1 +0
02.06.2024 отк Мистер Понг 592 Милютинский Борис 444 3 : 1 +0 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Новозыбков
Горка
РАКЕТОЧКА
TENIX
Point
Белоозерский
Михнево
Пронино
Сосны
Торнадо Чехов
TTPodolsk
все результаты

Результаты

08.06.2024 11:00 отк Новозыбков15
Киреенко Владимир Васильевич 5761 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 1Осадчий Вадим Николаевич2963 : 015 мин.история
11:43гр. 1Хаиров Наиль Фаикович2703 : 222 мин.история
13:071/8Ковалев Борис Борисович1753 : 013 мин.история
13:251/4Попченко Александр Васильевич2973 : 018 мин.история
13:551/2Агафонов Андрей Валерьевич3723 : 017 мин.история
финЧижевский Владимир Николаевич4723 : 2история
6 - 085 мин.576
02.06.2024 10:00 отк Мистер Понг16
Киреенко Владимир Васильевич 5926 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 1Никитенко Павел Александрович3863 : 120 мин.история
11:45гр. 1Белов Алексей Викторович1453 : 010 мин.история
12:19гр. 1Гринчук Александр Валерьевич4103 : 014 мин.история
12:501/8Хлюпта Василий Алексеевич2223 : 010 мин.история
13:091/4Милютинский Борис Михайлович4443 : 120 мин.история
13:551/2Клепов Валерий Валентинович4990 : 3−714 мин.история
14:303..6Ольховой Евгений Валерьевич5411 : 3−4.623 мин.история
14:53за 5-еСафронов Николай Андреевич4762 : 3−5.222 мин.история
5 - 3−16.7133 мин.576
24.05.2024 19:30 750 TENIX32
Киреенко Владимир Васильевич 59214 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Ли Сергей Леонидович5133 : 1+0.727 мин.история
20:481/8Свечников Александр Дмитриевич6820 : 3−0.413 мин.история
21:273..24Рядовиков Антон Васильевич5953 : 1+3.622 мин.история
21:493..16Волошко Денис Дмитриевич6000 : 3−3.917 мин.история
2 - 279 мин.592
17.05.2024 19:30 отк Торнадо Чехов20
Киреенко Владимир Васильевич 6003 место+3
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Каплун Тарас Яковлевич2953 : 1история
гр. 2Титов Артемий Георгиевич1553 : 0история
гр. 2Гуцу Максим Сергеевич3873 : 2история
1/4Миничкин Вадим Валерьевич3401 : 3−10.8история
3..12Гуцу Максим Сергеевич3873 : 2история
3..8Рахимов Артем Равильевич3733 : 0история
3..6Емец Дмитрий Владимирович5033 : 1+0.1история
за 3-еЧугай Павел Юрьевич4973 : 0история
7 - 1−7.7592
11.05.2024 12:00 отк Бр. Горка22
Киреенко Владимир Васильевич 6001 место
началостадиясоперник  счет  время
12:11гр. 1Коршунов Денис Владимирович2753 : 119 мин.история
12:57гр. 1Колосков Евгений Валерьевич3073 : 08 мин.история
13:521/8Казарян Сергей2093 : 015 мин.история
14:321/4Кухтаров Антон Михайлович3723 : 014 мин.история
14:451/2Колосков Евгений Валерьевич3073 : 09 мин.история
15:18финЕмельянов Эдуард Евгеньевич4763 : 235 мин.история
6 - 0100 мин.600
10.05.2024 19:30 300+ Торнадо Чехов14
Киреенко Владимир Васильевич 6073 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Лопушанский Леонид Павлович3943 : 1история
гр. 2Борисов Валерий Валерьевич2483 : 0история
гр. 2Миничкин Валерий Вениаминович1953 : 0история
гр. 2Тазов Владимир Дмитриевич4503 : 1история
фин. 1Миничкин Вадим Валерьевич3353 : 1история
фин. 1Боев Антон Дмитриевич6871 : 3−0.6история
фин. 1Емец Дмитрий Владимирович4941 : 3−6.4история
5 - 2−7600
05.05.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА20
Киреенко Владимир Васильевич 6102 место
началостадиясоперник  счет  время
14:15гр. 1Ступаков Алексей Ильич2423 : 014 мин.история
14:45гр. 1Торф Дмитрий Юрьевич2623 : 013 мин.история
14:58гр. 1Богданов Даниил Дмитриевич4073 : 015 мин.история
16:041/8Павлов Давид Александрович1403 : 09 мин.история
16:131/4Лысенко Егор2733 : 226 мин.история
16:591/2Кот Павел Викторович3213 : 011 мин.история
17:27финМитин Александр Алексеевич5851 : 3−3.123 мин.история
6 - 1−3.1111 мин.607
03.05.2024 19:30 отк Торнадо Чехов14
Киреенко Владимир Васильевич 6132 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Потёмкин Аристарх Константинович2403 : 0история
гр. 1Трушкин Александр Анатольевич3063 : 1история
1/4Чугай Павел Юрьевич5003 : 1история
1/2Тазов Владимир Дмитриевич4533 : 1история
финТуполев Сергей6092 : 3−2.5история
4 - 1−2.5610
19.01.2024 19:30 700 TENIX16
Киреенко Владимир Васильевич 6063 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Павлов Михаил Сергеевич3753 : 017 мин.история
20:20гр. 3Пузырев Сергей Львович5452 : 3−4.528 мин.история
20:481/8Бенедицкий Александр5343 : 2+0.835 мин.история
21:231/4Долгов Алексей Николаевич6600 : 3−212 мин.история
21:523..8Бушуев Кирилл Максимович4033 : 121 мин.история
22:123..6Колунов Олег Алексеевич5553 : 0+2.118 мин.история
за 3-еНазаренко Олег Михайлович6033 : 0+4.1история
5 - 2+6.5131 мин.613
16.01.2024 19:30 690 TENIX20
Киреенко Владимир Васильевич 5942 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 6Виноградов Сергей3783 : 012 мин.история
20:08гр. 6Шокарев Александр Георгиевич4143 : 012 мин.история
20:33гр. 6Абжигитова Раиса Абдуловна6011 : 3−3.221 мин.история
20:581/8Колунов Олег Алексеевич5613 : 1+2.324 мин.история
21:421/4Десятник Александр Семенович6663 : 2+4.824 мин.история
22:211/2Бенедицкий Александр5193 : 1+0.926 мин.история
22:51финБерезнев Олег Васильевич6590 : 3−1.513 мин.история
5 - 2+12.2132 мин.606