ChrisColeDC122
Резниченко Илья Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.03.2021 (последнее посещение: 15.07.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 122
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 67 (24-43) |
Максимальный рейтинг: | 152 (10 апр 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 54155 |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.07.2023 180 Point | 119 | Луковский Виктор | 169 | 3 : 2 | +2.4 | 17 мин. |
27.03.2021 150 TennisOk-Люб | 105 | Маслов (лев.) Николай | 165 | 3 : 1 | +16 | 21 мин. |
09.10.2022 140 Point | 118 | Дехканова Екатерина | 140 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. |
10.04.2021 150 TennisOk-Люб | 128 | Цурбин Виталий | 139 | 3 : 2 | +11 | 19 мин. |
10.04.2021 150 TennisOk-Люб | 128 | Сельницкий Вячеслав | 128 | 3 : 2 | +10 | 17 мин. |
14.07.2023 180 Point | 119 | Федосеенко Сергей | 123 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. |
10.04.2021 150 TennisOk-Люб | 128 | Мартиросян Борис | 109 | 3 : 0 | +8.1 | 13 мин. |
12.06.2021 300 TENIX | 125 | Григорьев Андрей | 106 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. |
27.03.2021 150 TennisOk-Люб | 105 | Григорьев Андрей | 101 | 3 : 1 | +9.5 | 14 мин. |
06.03.2021 150 TennisOk-Люб | 100 | Абрамов Артем | 100 | 3 : 2 | +10 | 19 мин. |
14.07.2023 180 Point | 119 | Луковский Виктор | 169 | 3 : 2 | +2.4 | 17 мин. |
14.07.2023 180 Point | 119 | Федосеенко Сергей | 123 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. |
14.07.2023 180 Point | 119 | Долгов Игорь | 81 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. |
14.07.2023 180 Point | 119 | Купченя Евгения | 52 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. |
Результаты
14.07.2023 19:30 180 Point21Резниченко Илья Дмитриевич 1196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Луковский Виктор Михайлович | 169 | 3 : 2 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Солонцев Иван Сергеевич | 151 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история | |
1/16 | Купченя Евгения Владимировна | 52 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Долгов Игорь Владимирович | 81 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Сагиев Дмитрий Сергеевич | 166 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
5..8 | Федосеенко Сергей Павлович | 123 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Миасипов Федор Фаильевич | 163 | 2 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +2.8 | 96 мин. | 122 |
Резниченко Илья Дмитриевич 1185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Амиров Марат Владимирович | 100 | 3 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 82 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Рубин Анатолий Валерьевич | 134 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Чарыков Николай Сергеевич | 40 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Барчуков Константин Владимирович | 118 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Уханов Владимир Владимирович | 136 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Дехканова Екатерина Валерьевна | 140 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +1.3 | 92 мин. | 119 |
Резниченко Илья Дмитриевич 11919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Холоднов Александр Сергеевич | 140 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
17..24 | Григорьев Андрей Владимирович | 92 | 3 : 2 | +1.2 | 11 мин. | история | |
17..20 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 127 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
за 19-е | Беляйкин Семён Анатольевич | 97 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
2 - 2 | −0.4 | 50 мин. | 118 |
Резниченко Илья Дмитриевич 12218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Михайлов Андрей Владимирович | 89 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Семенов Евгений Александрович | 175 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
3..24 | Белоглазов Даниил Александрович | 118 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Григорьев Андрей Владимирович | 93 | 2 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | −3.2 | 52 мин. | 119 |
Резниченко Илья Дмитриевич 12225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Гатин Алексей Романович | 273 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Чукалов Вениамин Валерьевич | 266 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Сидорин Петр Николаевич | 185 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
0 - 3 | −0.8 | 35 мин. | 122 |
Резниченко Илья Дмитриевич 12616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Андреев Анатолий Евгеньевич | 190 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Никитин Сергей Дмитриевич | 155 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
1/16 | Ищенко Сергей Борисович | 250 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Сиротенко Андрей | 165 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
3..24 | Ищенко Тимофей Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
3..16 | Хализов Максим Владимирович | 137 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −3.4 | 84 мин. | 122 |
Резниченко Илья Дмитриевич 12528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 290 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Ширяев Владимир Иванович | 261 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
25..32 | Григорьев Андрей Владимирович | 106 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
25..28 | Шарипов Эдуард Ирикович | 193 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 27-е | Цыганков (лев.) Николай Александрович | 209 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | +0.6 | 63 мин. | 126 |
Резниченко Илья Дмитриевич 15215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Казьмин Владимир Иванович | 200 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Маркелов Сергей Валерьевич | 154 | 2 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Гоголев Александр Дмитриевич | 176 | 1 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
3..16 | Григорьев Андрей Владимирович | 105 | 1 : 3 | −7.4 | 15 мин. | история | |
13..16 | Краш Дмитрий Алексеевич | 96 | 2 : 3 | −7.8 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −26.5 | 78 мин. | 125 |
Резниченко Илья Дмитриевич 12810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мартиросян Борис Ованесович | 109 | 3 : 0 | +8.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Черников Сергей Евгеньевич | 149 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
3..24 | Сельницкий Вячеслав Васильевич | 128 | 3 : 2 | +10 | 17 мин. | история | |
3..16 | Цурбин Виталий Валентинович | 139 | 3 : 2 | +11 | 19 мин. | история | |
3..12 | Одиноков Алексей Николаевич | 135 | 2 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история | |
9..12 | Свиридов Лев Николаевич | 96 | 3 : 0 | +6.8 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Черников Сергей Евгеньевич | 149 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +23.3 | 113 мин. | 152 |
Резниченко Илья Дмитриевич 1055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Григорьев Андрей Владимирович | 101 | 3 : 1 | +9.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ананьева Татьяна | 68 | 3 : 0 | +6.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Маслов (лев.) Николай Антонович | 165 | 3 : 1 | +16 | 21 мин. | история | |
1/2 | Коротков Алексей Алексеевич | 122 | 0 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Аносов Евгений Евгеньевич | 118 | 2 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | +23.3 | 88 мин. | 128 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (0-8) |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Результаты
10.10.2021 17:30 1000 TENIX 13Резниченко Илья 122 / Григорьев Андрей 94 13 место | 216 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Волошко Денис 500 / Мухамеджанов Михаил 485 | 985 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:52 | гр. 4 | Цыганков Николай 524 / Фомин Константин 484 | 1008 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:24 | гр. 4 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:16 | 1/8 | Прохоров Андрей 575 / Степанов Антон 487 | 1062 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 4 | 59 мин. |
Резниченко Илья 128 / Григорьев Андрей 98 25 место | 226 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 8 | Курилова Татьяна 297 / Карманов Александр 588 | 885 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:37 | гр. 8 | Пряхин Вадим 456 / Смирнов Михаил 418 | 874 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:50 | 1/4 | Аманжулов Виталий 438 / Аманжулов Аюр 187 | 625 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:12 | 3..12 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 0 : 3 | 20 мин. |
0 - 4 | 70 мин. |