187
Алексеев Владислав Евгеньевич
город: Москва
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 187
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 58 (24-34) |
Максимальный рейтинг: | 190 (07 мар 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 187 |
Место в рейтинге: | 40423 |
Первый турнир: | 07 мар 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 отк ISTRAtt | 181 | Игнатьева Дарья | 280 | 3 : 2 | +4 | 21 мин. |
26.06.2022 отк ISTRAtt | 175 | Семененко Александр | 265 | 3 : 2 | +3.8 | 21 мин. |
15.10.2023 отк ISTRAtt | 184 | Аникин Илья | 263 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. |
07.03.2021 дет ArtTT-Прео | 175 | Казаковская Татьяна | 219 | 2 : 0 | +14.4 | 9 мин. |
28.08.2022 отк ISTRAtt | 181 | Рылов Александр | 204 | 3 : 2 | +2.5 | 17 мин. |
15.10.2023 отк ISTRAtt | 184 | Зарочинцева Ирина | 202 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. |
26.06.2022 отк ISTRAtt | 175 | Зарочинцева Ирина | 196 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. |
26.06.2022 отк ISTRAtt | 175 | Волков Максим | 182 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. |
07.03.2021 дет ArtTT-Прео | 175 | Макаров Святослав | 181 | 2 : 0 | +10.6 | 9 мин. |
25.04.2021 дет ArtTT-Прео | 182 | Рамазанов Тимур | 175 | 2 : 1 | +9.3 | 12 мин. |
15.10.2023 отк ISTRAtt | 184 | Аникин Илья | 263 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. |
15.10.2023 отк ISTRAtt | 184 | Зарочинцева Ирина | 202 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. |
15.10.2023 отк ISTRAtt | 184 | Хоперский Степан | 169 | 2 : 1 | +1.4 | 11 мин. |
Результаты
15.10.2023 10:00 отк ISTRAtt49Алексеев Владислав Евгеньевич 18420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Москвин Олег Николаевич | 555 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 202 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Хоперский Степан Романович | 169 | 2 : 1 | +1.4 | 11 мин. | история | |
1/16 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 379 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Щербаков Евгений Борисович | 350 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Аникин Илья Вадимович | 263 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. | история | |
17..20 | Ивичев Сергей Алексеевич | 283 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 19-е | Митин Иван Андреевич | 175 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | +3.5 | 123 мин. | 187 |
Алексеев Владислав Евгеньевич 18126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 343 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Петрушин Валерий Филиппович | 332 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Калинин Мартин Александрович | 128 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/16 | Демкин Александр Вячеславович | 336 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 197 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
25..32 | Рылов Александр Александрович | 204 | 3 : 2 | +2.5 | 17 мин. | история | |
25..28 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 280 | 3 : 2 | +4 | 21 мин. | история | |
за 25-е | Тюряхин Алексей Андреевич | 196 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | +3.4 | 121 мин. | 184 |
Алексеев Владислав Евгеньевич 17514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Павленко Алексей Дмитриевич | 315 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Петрушин Валерий Филиппович | 333 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 7 | Волков Максим Алексеевич | 182 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
1/16 | Семененко Александр | 265 | 3 : 2 | +3.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 229 | 2 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..24 | Волков Максим Алексеевич | 182 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Альперович Лев Александрович | 273 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
13..16 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 196 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Игнатьева Дарья Алексеевна | 262 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
3 - 6 | +5.3 | 128 мин. | 181 |
Алексеев Владислав Евгеньевич 17211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Стариковский Олег Александрович | 156 | 3 : 1 | +8.4 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Пелькин Михаил Владимирович | 227 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Аносов Евгений Евгеньевич | 225 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Жамбалова Татьяна | 53 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Габидуллин Роман | 191 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Фум Максим Александрович | 153 | 0 : 3 | −6 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Янович Александр Игоревич | 165 | 3 : 1 | +9.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +2.9 | 102 мин. | 175 |
Алексеев Владислав Евгеньевич 18114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 94 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история | |
гр. 8 | Рамазанов Тимур Олегович | 174 | 0 : 2 | −5.3 | 8 мин. | история | |
1/16 | Лазарев Андрей Юрьевич | 139 | 2 : 0 | +5.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Ерёмин Даниил Илчинович | 173 | 0 : 2 | −5.4 | 7 мин. | история | |
9..16 | Петрик Александр | 199 | 1 : 2 | −4.1 | 13 мин. | история | |
13..16 | Черняк Давид Юрьевич | 130 | 2 : 0 | +4.9 | 7 мин. | история | |
за 13-е | Мещеряков Алексей Станиславович | 170 | 0 : 2 | −5.5 | 9 мин. | история | |
3 - 4 | −8.3 | 62 мин. | 172 |
Алексеев Владислав Евгеньевич 1828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Черняк Мария Станиславовна | 100 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 4 | Ушакова Виктория Ивановна | 66 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Чудайкин Игорь Александрович | 198 | 0 : 2 | −4.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Рамазанов Тимур Олегович | 175 | 2 : 1 | +9.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Дюговская Екатерина Александровна | 183 | 1 : 2 | −5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Кондратенко Михаил Иванович | 160 | 2 : 0 | +7.8 | 7 мин. | история | |
3..8 | Пазухин Егор | 163 | 1 : 2 | −6 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Рамазанов Тимур Олегович | 175 | 1 : 2 | −5.4 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −1.6 | 77 мин. | 181 |
Алексеев Владислав Евгеньевич 19015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Широков Федор Михайлович | 136 | 2 : 0 | +4.6 | 8 мин. | история | |
1/8 | Ерёмин Даниил Илчинович | 169 | 0 : 2 | −6.1 | 9 мин. | история | |
9..16 | Селиванов Андрей Романович | 158 | 1 : 2 | −6.6 | 10 мин. | история | |
13..16 | Скиба Егор Максимович | 150 | 0 : 2 | −7 | 10 мин. | история | |
за 15-е | Кондратенко Михаил Иванович | 161 | 2 : 1 | +7.1 | 9 мин. | история | |
2 - 3 | −8 | 46 мин. | 182 |
Алексеев Владислав Евгеньевич 17523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Голунчиков Александр Кириллович | 133 | 2 : 0 | +5.8 | 8 мин. | история | |
1/16 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 204 | 1 : 2 | −3.6 | 11 мин. | история | |
17..32 | Казаковская Татьяна Кирилловна | 219 | 2 : 0 | +14.4 | 9 мин. | история | |
17..24 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 171 | 0 : 2 | −5.2 | 8 мин. | история | |
21..24 | Калмыков Алексей Владимирович | 140 | 1 : 2 | −6.8 | 13 мин. | история | |
за 23-е | Макаров Святослав Николаевич | 181 | 2 : 0 | +10.6 | 9 мин. | история | |
3 - 3 | +15.3 | 58 мин. | 190 |