252
Балашова Лариса Алиевна
город: Жигулёвск
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 252
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 37 (15-22) |
Максимальный рейтинг: | 262 (11 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 28234 |
Первый турнир: | 21 сен 2019 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2022 800 Пламя | 247 | Царев Руслан | 360 | 3 : 2 | +21.3 | 19 мин. |
29.07.2022 450 Пламя | 255 | Сухарев Юрий | 242 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. |
21.09.2019 отк ФСК Лидер | 250 | Василенко Ольга | 226 | 2 : 0 | +7.6 | |
27.03.2022 отк Пламя | 262 | Сухарев Юрий | 220 | 3 : 2 | +5.8 | 20 мин. |
21.07.2021 отк Пламя | 257 | Капустин Владимир | 206 | 3 : 1 | +4.9 | 18 мин. |
04.01.2022 отк Пламя | 237 | Емельянов Андрей | 203 | 3 : 1 | +6.7 | 14 мин. |
04.01.2022 отк Пламя | 237 | Балашов Виктор | 200 | 3 : 1 | +6.3 | 14 мин. |
29.07.2022 450 Пламя | 255 | Дойникова Елена | 198 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. |
21.09.2019 отк ФСК Лидер | 250 | Журавлева Ольга | 194 | 2 : 0 | +4.4 | |
27.03.2022 отк Пламя | 262 | Приймаченко Владимир | 185 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. |
Результаты
29.07.2022 18:00 450 Пламя24Балашова Лариса Алиевна 25516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Цыганко Михаил Евгеньевич | 338 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Щетинин Роман Николаевич | 314 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Федосеева Людмила Владимировна | 266 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сухарев Юрий Александрович | 242 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Дойникова Елена Анатольевна | 198 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Байкин Дмитрий Михайлович | 326 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Крючков Андрей Евгеньевич | 273 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −2.9 | 113 мин. | 252 |
Балашова Лариса Алиевна 26211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Калачев Виталий Николаевич | 323 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Аитов Рафаиль Галиуллович | 386 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Забалова Дарья Алексеевна | 234 | 0 : 3 | −6.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Коржанков Валерий Викторович | 221 | 0 : 3 | −7.1 | 14 мин. | история | |
5..8 | Приймаченко Владимир Николаевич | 185 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Сухарев Юрий Александрович | 220 | 3 : 2 | +5.8 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −7.3 | 98 мин. | 255 |
Балашова Лариса Алиевна 24722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гришанин Андрей Александрович | 432 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Виноградский Евгений Иванович | 551 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Царев Руслан Владимирович | 360 | 3 : 2 | +21.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Нуждин Валерий Витальевич | 348 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
5..8 | Портнов Андрей Федорович | 305 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Ермилова Ольга Анатольевна | 255 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | +14.6 | 91 мин. | 262 |
Балашова Лариса Алиевна 23717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Царев Руслан Владимирович | 367 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Новичков Алексей Александрович | 321 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 4 | Кудашов Анатолий Анатольевич | 164 | 3 : 1 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Буяков Владимир Сергеевич | 253 | 0 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
5..8 | Емельянов Андрей Алексеевич | 203 | 3 : 1 | +6.7 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Балашов Виктор Александрович | 200 | 3 : 1 | +6.3 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +10.7 | 58 мин. | 247 |
Балашова Лариса Алиевна 25710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тарасенко Антон Олегович | 195 | 1 : 3 | −8.1 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Щетинин Роман Николаевич | 190 | 0 : 3 | −8.4 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Щепкин Леонид Викторович | 312 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Капустин Владимир Николаевич | 206 | 3 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Трущелев Владимир Александрович | 136 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
фин | Кузьмин Алексей Владимирович | 222 | 0 : 3 | −6.8 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −20.7 | 102 мин. | 237 |
Балашова Лариса Алиевна 250 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Оганесян Наталья Дмитриевна | 272 | 0 : 2 | −7.8 | история | |||
Минюк София Сергеевна | 167 | 2 : 0 | +1.7 | история | |||
Еремеева Любовь Вениаминовна | 164 | 2 : 0 | +1.4 | история | |||
Красичкова Анжелика Александровна | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Журавлева Ольга Николаевна | 194 | 2 : 0 | +4.4 | история | |||
Василенко Ольга Юрьевна | 226 | 2 : 0 | +7.6 | история | |||
5 - 1 | +7.3 | 257 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 75 (13-62) |
Первый турнир: | 08 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 11) |
Результаты
27.01.2024 16:00 отк Пламя 8Балашова Лариса 252 / Удалова Татьяна 262 5 место | 514 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:23 | гр. 1 | Абдулов Алексей 356 / Светличная Людмила 495 | 851 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:47 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:02 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:20 | гр. 1 | Морозов Валерий 234 / Ермиличев Александр 140 | 374 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:45 | гр. 1 | Чекашов Александр 314 / Дойникова Елена 190 | 504 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:04 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 285 / Чернышев Александр 276 | 561 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 4 | 117 мин. |
Балашова Лариса 252 / Костеньков Юрий 216 12 место | 468 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 2 | Пекарский Вадим 415 / Венедиктов Дмитрий 492 | 907 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:23 | гр. 2 | Серебряков Константин 418 / Медведев Сергей 399 | 817 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:48 | гр. 2 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 334 | 630 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:21 | гр. 1 | Похилко Владимир 425 / Дойникова Елена 226 | 651 | 0 : 3 | 8 мин. |
17:29 | гр. 1 | Гришанин Андрей 435 / Симоненко Сергей 452 | 887 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:44 | гр. 1 | Полозов Валерий 100 / Краснов Александр 100 | 200 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:10 | гр. 1 | Балашов Виктор 327 / Забалова Дарья 275 | 602 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 7 | 110 мин. |
Балашова Лариса 255 / Дойникова Елена 198 10 место | 453 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:06 | гр. 2 | Ченцов Александр 883 / Ченцова А 100 | 983 | 1 : 3 | 9 мин. |
16:24 | гр. 2 | Антипов Сергей 447 / Федосеева Людмила 266 | 713 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:38 | гр. 2 | Бугров Андрей 535 / Похилко Владимир 425 | 960 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:03 | гр. 2 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 217 | 676 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:35 | гр. 1 | Абдулов Алексей 333 / Светличная Людмила 484 | 817 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:01 | гр. 1 | Шкалов Яков 256 / Забалова Дарья 302 | 558 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:17 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Цыганко Михаил 338 | 748 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 7 | 101 мин. |
Балашова Лариса 255 / Калачев Виталий 345 7 место | 600 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Чекунин Александр 541 | 951 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:12 | гр. 1 | Абдулов Алексей 297 / Светличная Людмила 482 | 779 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:37 | гр. 1 | Метальников Тимофей 713 / Метальникова Анна 271 | 984 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:52 | гр. 1 | Бугров Андрей 534 / Похилко Владимир 425 | 959 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:03 | гр. 1 | Капустина Татьяна 293 / Дойникова Елена 180 | 473 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:21 | гр. 1 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 338 | 598 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:42 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 338 / Кашина Ольга 511 | 849 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:07 | гр. 1 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 217 | 676 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 6 | 132 мин. |
Балашова Лариса 255 / Костеньков Юрий 216 11 место | 471 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 3 | Антипов Сергей 429 / Федосеева Людмила 278 | 707 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:18 | гр. 3 | Абдулов Алексей 301 / Светличная Людмила 497 | 798 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:32 | гр. 3 | Зырянов Константин 247 / Дойникова Елена 175 | 422 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:54 | гр. 1 | Удалова Татьяна 271 / Ермиличев Александр 140 | 411 | 0 : 3 | 9 мин. |
17:20 | гр. 1 | Ченцов Александр 864 / Ченцова А 100 | 964 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:29 | гр. 1 | Степанов Дмитрий 263 / Александров Сергей 265 | 528 | 2 : 3 | 19 мин. |
0 - 6 | 86 мин. |
Балашова Лариса 255 / Лях Эдуард 100 19 место | 355 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 2 | Вирясов Илья 493 / Коршунов Виталий 390 | 883 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:28 | гр. 2 | Бугров Андрей 537 / Дмитриев Константин 522 | 1059 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:38 | гр. 2 | Гусев Валерий 446 / Булычев Иван 279 | 725 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:06 | гр. 2 | Шкалов Яков 281 / Александров Сергей 237 | 518 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:57 | гр. 1 | Чернышев Сергей 204 / Морозов Валерий 233 | 437 | 0 : 3 | 9 мин. |
18:06 | гр. 1 | Зырянов Константин 251 / Буяков Владимир 324 | 575 | 3 : 2 | 20 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |
Балашова Лариса 262 / Балашов Виктор 283 20 место | 545 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 4 | Анульев Юрий 450 / Серебряков Константин 431 | 881 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:34 | гр. 4 | Похилко Владимир 425 / Ефименко Игорь 504 | 929 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:25 | гр. 4 | Шкалов Яков 264 / Александров Сергей 237 | 501 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:06 | 1/8 | Ким Алексей 327 / Гришанин Андрей 420 | 747 | 0 : 3 | 8 мин. |
18:17 | 9..12 | Дойникова Елена 174 / Забалова Дарья 221 | 395 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:03 | за 9-е | Лутков Владимир 181 / Котов Юрий 163 | 344 | 2 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 85 мин. |
Балашова Лариса 262 / Киреев Леонид 250 17 место | 512 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 3 | Гришанин Андрей 441 / Поликарпов Николай 451 | 892 | 2 : 3 | |
18:04 | гр. 3 | Антипов Сергей 411 / Федосеева Людмила 288 | 699 | 0 : 3 | |
18:04 | гр. 3 | Зырянов Константин 246 / Буяков Владимир 288 | 534 | 1 : 3 | |
18:04 | гр. 3 | Пекарский Вадим 450 / Пекарский Данила 526 | 976 | 0 : 3 | |
18:06 | гр. 1 | Дойникова Елена 161 / Котов Юрий 163 | 324 | 3 : 1 | 10 мин. |
18:17 | гр. 1 | Шкалов Яков 265 / Забалова Дарья 232 | 497 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:30 | гр. 1 | Рогулин Александр 368 / Тонеева Вера 186 | 554 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:44 | гр. 1 | Удалова Татьяна 271 / Ермиличев Александр 140 | 411 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 4 | 52 мин. |
Балашова Лариса 262 / Захаров Дмитрий 201 13 место | 463 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 1 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 210 | 669 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:14 | гр. 1 | Антипов Сергей 398 / Федосеева Людмила 277 | 675 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:25 | гр. 1 | Балашов Виктор 206 / Забалова Дарья 230 | 436 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:38 | гр. 1 | Бугров Андрей 557 / Дмитриев Константин 522 | 1079 | 0 : 3 | 9 мин. |
17:21 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 337 / Кашина Ольга 518 | 855 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:38 | гр. 1 | Вирясов Илья 419 / Коршунов Виталий 389 | 808 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:01 | гр. 1 | Зырянов Константин 246 / Буяков Владимир 288 | 534 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:21 | гр. 1 | Шкалов Яков 265 / Булычев Иван 292 | 557 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 8 | 105 мин. |
Балашова Лариса 262 / Трущелев Владимир 211 10 место | 473 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 2 | Ким Алексей 311 / Булычев Иван 289 | 600 | 2 : 3 | 32 мин. |
16:29 | гр. 2 | Кузьмин Алексей 313 / Кашина Ольга 518 | 831 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:46 | гр. 2 | Дойникова Елена 118 / Котов Юрий 163 | 281 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:20 | гр. 2 | Ховрин Андрей 381 / Портнов Андрей 327 | 708 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:32 | 1/4 | Коржанков Артём 283 / Коржанков Валерий 198 | 481 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:57 | 1/2 | Антипов Сергей 387 / Федосеева Людмила 271 | 658 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:18 | за 3-е | Ким Алексей 311 / Булычев Иван 289 | 600 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 130 мин. |