Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса

Nataliia584

Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1998

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.06.2017 (последнее посещение: 27.10.2021)

38 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 584
  • неигр. рука 239
  • пары
  • фнтр 533
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 143
Игр (победы-поражения): 832 (518-314)
Максимальный рейтинг: 528 * (11 июня 2017)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 2442
Первый турнир: 17 янв 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 107)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.02.2017 отк ArtTT-Прео 514 * Парсегов Григорий 639 * 3 : 2 +6.8
09.07.2016 отк ArtTT-Прео 489 * Бортников Роман 620 * 3 : 2 +5.8
24.05.2017 отк ArtTT-Прео 518 * Чулков Виталий 586 * 3 : 1 +5.9
24.12.2016 отк ArtTT-Прео 503 * Моклозян Саркис 583 * 3 : 0 +6.3
07.07.2016 отк ArtTT-Прео 486 * Разинков Дмитрий 583 * 3 : 2 +5.9
15.09.2019 700 TTL-Авиа 578 Боковой Константин 677 3 : 1 +8 19 мин.
28.06.2016 650 ArtTT-Прео 492 * Осипов Дмитрий 573 * 3 : 1 +4.5
20.09.2017 отк ArtTT-Прео 508 * Сафиулин Марсель 572 * 3 : 1 +4.9
20.09.2017 отк ArtTT-Прео 508 * Макаров Денис 570 * 3 : 2 +4.8
03.02.2017 600 ArtTT-Прео 498 * Полянский Никита 566 * 3 : 2 +5.9
30.07.2021 750 Крылья 582 Дягелев Артём 642 3 : 0 +7.7 11 мин.
25.07.2021 отк TTL-Савёл 567 Сидоров Дмитрий 611 3 : 2 +4.6 22 мин.
27.07.2021 800 Крылья 576 Обоянцев Владимир 610 3 : 0 +5.6 12 мин.
24.08.2021 800 Крылья 584 Дмитриев Виталий 592 3 : 0 +5.2 13 мин.
30.07.2021 750 Крылья 582 Шаршаков Андрей 582 3 : 0 +4.8 13 мин.
25.07.2021 отк TTL-Савёл 567 Любишкин Глеб 550 3 : 1 +3.3 17 мин.
10.08.2021 800 Крылья 585 Кондрашов Александр 548 3 : 2 +1.8 19 мин.
10.08.2021 800 Крылья 585 Кондрашов Александр 548 3 : 1 +2.2 15 мин.
25.07.2021 отк TTL-Савёл 567 Игошкин Дмитрий 547 3 : 2 +2.6 20 мин.
10.08.2021 800 Крылья 585 Дементьев Дмитрий 532 3 : 1 +1.6 18 мин.
30.07.2021 750 Крылья 582 Дягелев Артём 642 3 : 0 +7.7 11 мин.
24.08.2021 800 Крылья 584 Дмитриев Виталий 592 3 : 0 +5.2 13 мин.
30.07.2021 750 Крылья 582 Шаршаков Андрей 582 3 : 0 +4.8 13 мин.
10.08.2021 800 Крылья 585 Кондрашов Александр 548 3 : 2 +1.8 19 мин.
10.08.2021 800 Крылья 585 Кондрашов Александр 548 3 : 1 +2.2 15 мин.
10.08.2021 800 Крылья 585 Дементьев Дмитрий 532 3 : 1 +1.6 18 мин.
24.10.2021 600 Лосинка 586 Атюнин Михаил 511 3 : 2 +0.6 27 мин.
24.08.2021 800 Крылья 584 Конев Владимир 493 3 : 2 +0.3 26 мин.
10.08.2021 800 Крылья 585 Жуков Сергей 458 3 : 0 +0 14 мин.
24.10.2021 600 Лосинка 586 Меньшиков Андрей 429 3 : 1 +0 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лосинка
Крылья
TTL-Савёл
Мытищи-№32
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
Свиблово
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

24.10.2021 17:00 600 Лосинка13
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 5862 место
началостадиясоперник  счет  время
17:12гр. 1Набокин Александр Степанович3883 : 014 мин.история
17:46гр. 1Башкиров Алексей Владимирович4223 : 114 мин.история
18:141/8Рабин Артур Александрович3323 : 113 мин.история
18:271/4Меньшиков Андрей Игоревич4293 : 115 мин.история
18:431/2Атюнин Михаил Михайлович5113 : 2+0.627 мин.история
19:10финРыжов Пётр Юрьевич5562 : 3−3.123 мин.история
5 - 1−2.5106 мин.584
24.08.2021 20:00 800 Крылья17
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 5848 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 2Ван Сянюй7951 : 317 мин.история
20:26гр. 2Дмитриев Виталий5923 : 0+5.213 мин.история
21:081/8Мельников Алексей Петрович6102 : 3−2.428 мин.история
21:363..16Конев Владимир Васильевич4933 : 2+0.326 мин.история
22:203..8Шишко Евгений Александрович6591 : 3−120 мин.история
2 - 3+2104 мин.586
10.08.2021 20:00 800 Крылья20
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 5854 место
началостадиясоперник  счет  время
20:25гр. 5Жуков Сергей Викторович4583 : 014 мин.история
20:40гр. 5Кондрашов Александр Геннадьевич5483 : 1+2.215 мин.история
20:57гр. 5Артамонов Олег Валентинович6462 : 3−1.125 мин.история
21:231/8Дементьев Дмитрий Игоревич5323 : 1+1.618 мин.история
21:401/4Перунов Максим Олегович6941 : 313 мин.история
22:453..8Кондрашов Александр Геннадьевич5483 : 2+1.819 мин.история
23:16за 3-еОбоянцев Николай Геннадьевич5391 : 3−5.119 мин.история
4 - 3−0.6123 мин.584
30.07.2021 20:00 750 Крылья18
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 5828 место
началостадиясоперник  счет  время
20:37гр. 2Обоянцев Николай Геннадьевич5421 : 3−5.618 мин.история
20:55гр. 2Рахмановский Виктор Николаевич7251 : 315 мин.история
21:261/8Шакиров Ильяс Эльфатович6372 : 3−1.530 мин.история
22:093..16Шаршаков Андрей Константинович5823 : 0+4.813 мин.история
22:233..12Дягелев Артём Игоревич6423 : 0+7.711 мин.история
22:383..8Обоянцев Владимир Николаевич6111 : 3−2.923 мин.история
2 - 4+2.5110 мин.585
27.07.2021 20:00 800 Крылья12
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 5764 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 2Минаев Александр Владимирович3103 : 013 мин.история
20:17гр. 2Дементьев Дмитрий Игоревич5183 : 2+1.217 мин.история
20:34гр. 2Ван Сянюй7312 : 322 мин.история
21:081/8Иванченков Дмитрий Владимирович2153 : 013 мин.история
21:211/4Шишко Евгений Александрович6641 : 3−0.421 мин.история
21:423..12Минаев Александр Владимирович3103 : 010 мин.история
21:523..8Абаноков Залим Асланович4583 : 011 мин.история
22:033..6Обоянцев Владимир Николаевич6103 : 0+5.612 мин.история
22:32за 3-еСафиулин Марсель Рашидович7740 : 312 мин.история
6 - 3+6.4131 мин.582
25.07.2021 15:00 отк TTL-Савёл25
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 56714 место
началостадиясоперник  счет  время
15:221/16Игошкин Дмитрий Викторович5473 : 2+2.620 мин.история
15:421/8Елизаров Сергей Витальевич9970 : 311 мин.история
15:543..24Любишкин Глеб Владимирович5503 : 1+3.317 мин.история
16:163..16Оглезнев Павел Владимирович6271 : 3−1.617 мин.история
17:2913..16Сидоров Дмитрий Алиевич6113 : 2+4.622 мин.история
3 - 2+8.987 мин.576
16.07.2021 20:00 800 Крылья16
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 5848 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 4Молодцов Владимир Викторович4203 : 010 мин.история
20:23гр. 4Зефиров Игорь Вадимович4423 : 118 мин.история
20:41гр. 4Шакиров Ильяс Эльфатович5870 : 3−4.114 мин.история
21:171/8Антипкин Сергей Владимирович5013 : 0+0.710 мин.история
21:281/4Чумак Андрей Витальевич6861 : 317 мин.история
21:473..12Петров Александр [ASP] Сергеевич4713 : 221 мин.история
22:263..8Жулябин Владимир Олегович5060 : 3−7.514 мин.история
22:43за 7-еОбоянцев Николай Геннадьевич5141 : 3−5.920 мин.история
4 - 4−16.7124 мин.567
11.07.2021 18:30 565 Крылья18
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 5721 место+11.5
началостадиясоперник  счет  время
18:31гр. 1Бабкин Сергей3463 : 016 мин.история
19:11гр. 1Каменских Алексей3843 : 113 мин.история
19:441/8Синицын Станислав Ростиславович4463 : 224 мин.история
20:101/4Шаршонь Валерий Юльевич3973 : 012 мин.история
20:281/2Белугина Ольга Олеговна4653 : 013 мин.история
20:41финДуганов Алексей Владимирович4673 : 09 мин.история
6 - 0+11.587 мин.584
13.10.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа32
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 58213 место
началостадиясоперник  счет  время
15:381/16Абаноков Залим Асланович5033 : 2+0.823 мин.история
16:091/8Дулатов Марат Ринатович6080 : 3−2.618 мин.история
16:433..24Плахтий Сергей Сергеевич4633 : 012 мин.история
17:183..16Бебенин Леонид5592 : 3−4.324 мин.история
17:4313..16Волков Александр Дмитриевич5643 : 0+2.913 мин.история
17:59Абаноков Залим Асланович5032 : 3−6.322 мин.история
3 - 3−9.5112 мин.572
15.09.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа24
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна 57811 место
началостадиясоперник  счет  время
15:58гр. 4Гарус Игорь Викторович4663 : 119 мин.история
16:17гр. 4Боковой Константин Константинович6773 : 1+819 мин.история
16:581/8Овчинников Андрей Александрович6940 : 314 мин.история
17:163..16Новиков Илья Юрьевич4693 : 011 мин.история
17:323..12Буянин Иван Анатольевич6882 : 329 мин.история
18:119..12Шишко Евгений Александрович5742 : 3−4.218 мин.история
3 - 3+3.8110 мин.582