165
Морозова Елизавета Юрьевна
город: Брянск
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 165
- фнтр 28
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (11-7) |
Максимальный рейтинг: | 165 (03 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 44770 |
Первый турнир: | 28 фев 2021 |
Чаще всего в: | Мистер Понг (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.05.2022 дет Мистер Понг | 145 | Справцев Александр | 120 | 3 : 0 | +7.5 | 10 мин. |
03.05.2022 дет Мистер Понг | 145 | Нежданов Дмитрий | 119 | 3 : 0 | +7.4 | 17 мин. |
03.04.2022 отк TT-Club | 143 | Справцев Александр | 109 | 3 : 0 | +6.7 | 8 мин. |
03.05.2022 дет Мистер Понг | 145 | Чичиев Никита | 108 | 3 : 0 | +6.4 | 10 мин. |
03.05.2022 дет Мистер Понг | 145 | Аксенов Евгений | 103 | 3 : 0 | +5.8 | 8 мин. |
28.02.2021 дет TT-Club | 125 | Ахрюшина Алина | 100 | 2 : 1 | +7.5 | 12 мин. |
03.04.2022 отк TT-Club | 143 | Старшинов Назар | 100 | 3 : 0 | +5.8 | 10 мин. |
28.02.2021 дет TT-Club | 125 | Боровкова Софья | 100 | 2 : 1 | +7.5 | 15 мин. |
28.02.2021 дет TT-Club | 125 | Перешивкина Ульяна | 100 | 2 : 0 | +7.5 | |
28.02.2021 дет TT-Club | 125 | Боровкова Софья | 100 | 2 : 1 | +7.5 | 12 мин. |
Награды
Мистер Понг
Результаты
03.05.2022 16:00 дети Мистер Понг10Морозова Елизавета Юрьевна 1453 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аксенов Евгений Геннадьевич | 103 | 3 : 0 | +5.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Справцев Александр Александрович | 120 | 3 : 0 | +7.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Чичиев Никита Андреевич | 108 | 3 : 0 | +6.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Середа Антон Павлович | 192 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
1/2 | Налимов Дмитрий Юрьевич | 163 | 0 : 3 | −4.1 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Нежданов Дмитрий Сергеевич | 119 | 3 : 0 | +7.4 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +20.4 | 65 мин. | 165 |
Морозова Елизавета Юрьевна 1434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Справцев Александр Александрович | 109 | 3 : 0 | +6.7 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Мирмов Матвей Григорьевич | 101 | 0 : 3 | −7.1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Старшинов Назар Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +5.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Середа Антон Павлович | 150 | 2 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гурова Пелагея Львовна | 100 | 3 : 0 | +5.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Полехин Егор Александрович | 158 | 2 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +2.3 | 71 мин. | 145 |
Морозова Елизавета Юрьевна 1253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Антошина Екатерина Владимировна | 100 | 1 : 2 | −6.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Боровкова Софья Романовна | 100 | 2 : 1 | +7.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Акименкова Елизавета Викторовна | 100 | 0 : 2 | −6.3 | 9 мин. | история | |
3..8 | Ахрюшина Алина Алексеевна | 100 | 2 : 1 | +7.5 | 12 мин. | история | |
3..6 | Боровкова Софья Романовна | 100 | 2 : 1 | +7.5 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Перешивкина Ульяна Олеговна | 100 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
4 - 2 | +17.5 | 62 мин. | 143 |