2die4574
Коваленко Игорь Алексеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 29.08.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 8
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Killer Extreme
На сайте с: 03.08.2016 (последнее посещение: 29.03.2024)
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 574
- пинг-понг ☆ 528
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 358 |
Игр (победы-поражения): | 2427 (1421-1006) |
Максимальный рейтинг: | 607 (26 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 607 |
Место в рейтинге: | 4159 |
Первый турнир: | 16 янв 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 142) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TENIX
V2 TTC
HurricaneTT
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
22.03.2024 19:30 700 Люблино17Коваленко Игорь Алексеевич 5703 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Блануца Сергей Александрович | 366 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Пестуненко Олег Владимирович | 430 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Арафа Ахмед Мухаммед | 494 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Иванов Николай Александрович | 600 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3 - 1 | +4 | 56 мин. | 574 |
Коваленко Игорь Алексеевич 57821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 563 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
3..32 | Романов Сергей Михайлович | 354 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Свечников Александр Дмитриевич | 658 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
17..24 | Карманов Александр | 619 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
21..24 | Фролов Александр Анатольевич | 472 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
за 21-е | Брусилов Глеб Кириллович | 472 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3 - 3 | −7.3 | 106 мин. | 570 |
Коваленко Игорь Алексеевич 59215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Брусилов Глеб Кириллович | 442 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Артеев Тимофей Михайлович | 599 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
3..24 | Поляков Павел Сергеевич | 461 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Мастюков Михаил Сергеевич | 509 | 0 : 3 | −7.7 | 16 мин. | история | |
13..16 | Иванов Кирилл Владимирович | 577 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
за 15-е | Ли Сергей Леонидович | 486 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3 - 3 | −14.3 | 117 мин. | 578 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Вилков Никита Владимирович | 278 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 591 | 1 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история | |
3..24 | Романов Сергей Михайлович | 326 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Саркисов Максим Александрович | 439 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Строкин Кирилл Олегович | 606 | 1 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Рядовиков Антон Васильевич | 538 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −5.2 | 106 мин. | 592 |
Коваленко Игорь Алексеевич 60710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хвичиа Олег Сергеевич | 181 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Леонов Никита Юрьевич | 553 | 1 : 3 | −5.4 | 25 мин. | история | |
3..24 | Романов Сергей Михайлович | 305 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Татар Вадим Артурович | 533 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Галяутдинов Валерий Замирович | 634 | 2 : 3 | −2 | 37 мин. | история | |
9..12 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 591 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Леонов Никита Юрьевич | 553 | 1 : 3 | −5.4 | 30 мин. | история | |
4 - 3 | −9.3 | 151 мин. | 597 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5801 место+14.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Трегуб Александр Игоревич | 447 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Николай Александрович | 597 | 3 : 1 | +3.5 | 25 мин. | история | |
1/2 | Малахов Кирилл Николаевич | 654 | 3 : 1 | +5.2 | 25 мин. | история | |
фин | Дмитриев Евгений Юрьевич | 634 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
4 - 0 | +26.9 | 101 мин. | 607 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жиляк Антон Вадимович | 363 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 422 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Лузан Дмитрий | 348 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Агишев Александр Викторович | 534 | 1 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Жарков Андрей Станиславович | 562 | 1 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | −8.4 | 79 мин. | 580 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Володин Александр Александрович | 190 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Киреенко Владимир Васильевич | 579 | 3 : 1 | +3.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 411 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 610 | 3 : 1 | +4.6 | 19 мин. | история | |
1/2 | Долгов Алексей Николаевич | 658 | 2 : 3 | −0.5 | 28 мин. | история | |
3..6 | Волошко Денис Дмитриевич | 620 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Абжигитова Раиса Абдуловна | 610 | 3 : 1 | +4.6 | история | ||
5 - 2 | +10.2 | 118 мин. | 588 |
Коваленко Игорь Алексеевич 58421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 622 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3..32 | Смоглей Николай Анатольевич | 510 | 3 : 2 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Каратеева Мария Евгеньевна | 624 | 2 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история | |
17..24 | Карманов Александр | 636 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −5.8 | 79 мин. | 578 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5771 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Яров Рустам Аданович | 399 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Власов Александр Юрьевич | 426 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Николай Александрович | 578 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ермаков Михаил Алексеевич | 512 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Малахов Кирилл Николаевич | 660 | 3 : 2 | +5.1 | 34 мин. | история | |
фин | Иванов Николай Александрович | 578 | 3 : 0 | +4.2 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +6.9 | 128 мин. | 584 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 144 (93-51) |
Максимальный рейтинг: | 530 (23 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 530 |
Место в рейтинге: | 79 |
Первый турнир: | 04 янв 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
20.01.2024 19:00 отк HurricaneTT6Коваленко Игорь Алексеевич 5302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 415 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Щепин Никита Евгеньевич | 400 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 576 | 0 : 2 | −1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 427 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 481 | 2 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кутушев Максим Шамильевич | 427 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Адонин Алексей Юрьевич | 576 | 0 : 2 | −1.9 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −2 | 83 мин. | 528 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чумаков Михаил Михайлович | 400 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 480 | 2 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Власьевнин Константин Владимирович | 400 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 400 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 457 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Стафеев Иван Александрович | 455 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 467 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 571 | 0 : 2 | −2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −2.9 | 13 мин. | история | |
8 - 2 | −0 | 111 мин. | 530 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Максимов Александр Сергеевич | 331 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 465 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 489 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 557 | 3 : 0 | +5.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 567 | 0 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 476 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +9.1 | 140 мин. | 530 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 375 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Березнев Даниил Олегович | 561 | 2 : 1 | +4.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 464 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 550 | 1 : 2 | −1.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 400 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 2 : 0 | +7.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 625 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 388 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 549 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история | |
7 - 3 | +8.9 | 123 мин. | 521 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ян Цзинянь | 350 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Богатов Виктор Владимирович | 425 | 2 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Прикащенков Георгий Викторович | 524 | 0 : 2 | −2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гусева Юлия Вячеславовна | 298 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Адонин Алексей Юрьевич | 549 | 2 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Захарин Александр Сергеевич | 425 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
фин | Прикащенков Георгий Викторович | 524 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | −1.4 | 100 мин. | 512 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Ерин Александр | 400 | 2 : 0 | история | |||
1 кр. | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −2.7 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 415 | 0 : 2 | −7.4 | 10 мин. | история | |
1 кр. | Голиков Максим Михайлович | 625 | 1 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история | |
2 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 415 | 3 : 1 | история | |||
2 кр. | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Ерин Александр | 400 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 625 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
3 - 5 | −13.5 | 78 мин. | 513 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 433 | 3 : 0 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 525 | 3 : 0 | +4.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 485 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тезяков Никита Андреевич | 475 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 537 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 621 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
4 - 2 | +5.9 | 109 мин. | 527 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Ананьев Дмитрий Васильевич | 375 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 394 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 434 | 2 : 1 | +0.4 | 8 мин. | история | |
1 кр. | Голиков Максим Михайлович | 621 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 394 | 2 : 0 | история | |||
2 кр. | Ананьев Дмитрий Васильевич | 375 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
2 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 434 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
6 - 1 | +0.9 | 69 мин. | 521 |
Коваленко Игорь Алексеевич 4992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 535 | 2 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 2 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Стафеев Иван Александрович | 475 | 2 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 475 | 2 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 3 : 0 | +6.3 | 23 мин. | история | |
фин | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
5 - 2 | +20.6 | 105 мин. | 520 |
Коваленко Игорь Алексеевич 5022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 350 | 2 : 0 | история | |||
1 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 445 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
1 кр. | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 350 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
2 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 445 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 379 | 2 : 3 | −6.3 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −3.3 | 76 мин. | 499 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 157 (85-72) |
Первый турнир: | 11 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 19) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
16.07.2023 17:30 1077 HurricaneTT 12Коваленко Игорь 567 / Голиков (лев.) Максим 501 5 место | 1068 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Атрашков Семен 544 / Стафеев Иван 300 | 844 | 3 : 0 | 29 мин. |
18:19 | гр. 3 | Котельников (лев.) Владимир 208 / Дюрягин Андрей 402 | 610 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:24 | 1/4 | Павленко Алексей 414 / Акулов Павел 449 | 863 | 3 : 0 | 30 мин. |
20:22 | 1/2 | Жулябин Владимир 459 / Петров Александр 622 | 1081 | 2 : 3 | |
22:13 | 3..6 | Лопаткин Денис 406 / Карпов Юрий 246 | 652 | 1 : 2 | 30 мин. |
3 - 2 | 104 мин. |
Коваленко Игорь 567 / Голиков (лев.) Максим 500 2 место | 1067 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 402 / Скабеев Сергей 292 | 694 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:38 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 361 / Морозов Александр 377 | 738 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:19 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:34 | 1/4 | Степанов Александр 447 / Донценко Анна 524 | 971 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:07 | 1/2 | Аввакумов Дмитрий 402 / Скабеев Сергей 292 | 694 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:32 | фин | Бушуев Кирилл 361 / Морозов Александр 377 | 738 | 2 : 3 | 29 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Коваленко Игорь 547 / Жамбалова Татьяна 150 9 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Степанов Александр 396 / Донценко Анна 518 | 914 | 1 : 2 | 29 мин. |
15:38 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 1 : 2 | 37 мин. |
17:08 | 1/8 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 1 : 2 | 25 мин. |
18:17 | 3..12 | Степанов Александр 396 / Донценко Анна 518 | 914 | 0 : 3 | 38 мин. |
18:57 | за 9-е | Климов Александр 159 / Шитлина Татьяна 119 | 278 | 3 : 0 | 25 мин. |
1 - 4 | 154 мин. |
Коваленко Игорь 543 / Полуэктов Евгений 374 10 место | 917 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:48 | гр. 9 | Врублевский Михаил 171 / Краснов Даниил 158 | 329 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:09 | гр. 9 | Яковлев Владимир 95 / Жамбалова Татьяна 134 | 229 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:43 | гр. 9 | Балакин Дмитрий 533 / Марейчев Сергей 371 | 904 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:37 | 1/8 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 227 | 510 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:03 | 1/4 | Оглезнев Павел 642 / Овечкин Сергей 412 | 1054 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:58 | 3..12 | Михайлов Игорь 508 / Радченко Александр 531 | 1039 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |
Коваленко Игорь 543 / Бушуев Кирилл 400 3 место | 943 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 2 | Раудуве Андрей 288 / Егоров Алексей 295 | 583 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:42 | гр. 2 | Потехин Александр 319 / Балыкова Ирина 171 | 490 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:06 | гр. 2 | Комарова Клавдия 310 / Тараскин Александр 358 | 668 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:56 | 1/4 | Иванов Сергей 213 / Цибизова Анастасия 394 | 607 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:23 | 1/2 | Руденко Константин 365 / Колоницкая Екатерина 229 | 594 | 1 : 3 | 22 мин. |
23:08 | 3..6 | Комарова Клавдия 310 / Тараскин Александр 358 | 668 | 3 : 0 | 19 мин. |
23:27 | за 3-е | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 260 | 506 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 2 | 135 мин. |
Коваленко Игорь 545 / Потехин Александр 260 3 место | 805 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Беклемищев Александр 249 / Егоров Алексей 305 | 554 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:59 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 393 | 1043 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:31 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:05 | 1/4 | Грищенков Андрей 162 / Раудуве Андрей 284 | 446 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:33 | 1/2 | Митин Григорий 673 / Великанова Ирина 352 | 1025 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:12 | 3..6 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 1 | 26 мин. |
23:37 | за 3-е | Куколкин Валентин 397 / Юшков Роман 483 | 880 | 3 : 1 | 25 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Коваленко Игорь 545 / Теплов Андрей 308 9 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:00 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 228 / Новиков Юрий 275 | 503 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:20 | гр. 4 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 520 | 997 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:49 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 260 | 506 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:07 | 3..16 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
22:37 | 3..12 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 520 | 997 | 1 : 3 | 29 мин. |
23:25 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 260 | 506 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Коваленко Игорь 545 / Шигапов Артур 346 2 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Немуров Александр 214 / Немуров Евгений 294 | 508 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:46 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:38 | 1/4 | Бушуев Кирилл 436 / Овчинников Андрей 713 | 1149 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:02 | 1/2 | Орлов Андрей 376 / Измайлов Айдар 462 | 838 | 3 : 1 | 12 мин. |
22:31 | фин | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 1 | 105 мин. |
Коваленко Игорь 545 / Агишев Александр 454 7 место | 999 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 227 / Новиков Юрий 280 | 507 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:46 | гр. 4 | Теплов Андрей 310 / Балыкова Ирина 163 | 473 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:09 | гр. 4 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 520 | 997 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:38 | 1/8 | Орлов Андрей 362 / Мельников Владислав 915 | 1277 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:08 | 1/4 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:37 | 3..12 | Таманов Андрей 373 / Соколов Максим 345 | 718 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:01 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 227 / Новиков Юрий 280 | 507 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 3 | 158 мин. |
Коваленко Игорь 545 / Теплов Андрей 310 9 место | 855 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:41 | гр. 1 | Степанов Александр 477 / Рязанова Ольга 192 | 669 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:59 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Костомаров Ярослав 358 | 1008 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:35 | 1/8 | Оглезнев Павел 625 / Орлов Андрей 345 | 970 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:59 | 3..16 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:28 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:51 | 9..12 | Липатов Игорь 361 / Денисов Максим 296 | 657 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:15 | за 9-е | Степанов Александр 477 / Рязанова Ольга 192 | 669 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 3 | 164 мин. |