Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

2die4515

Коваленко Игорь Алексеевич

Город: Москва

Дата рождения: 29.08.1979 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

Накладка слева: Spinlord Degu

Накладка справа: DHS DHS SKYLINE II PROVINCIAL LIMITED EDITION BLUE SPONGE

На сайте с: 03.08.2016 (последнее посещение: 01.04.2020)

6 | все комментарии

 

  • rttf 515
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 228
Игр (победы-поражения): 1602 (863-739)
Максимальный рейтинг: 523 (25 сен 2019)
Место в рейтинге: 2581
Первый турнир: 16 янв 2016
Чаще всего в: TTMax (турниров: 142)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.07.2019 600 TTL-Савёл 479 Попов Олег Александрович 600 3 : 1 +7.7 23 мин.
04.12.2019 650 TTL-Савёл 511 Попов Олег Александрович 597 3 : 0 +6.5 14 мин.
31.07.2019 600 TTL-Савёл 488 Артеев Тимофей Михайлович 593 3 : 0 +7.2 14 мин.
05.02.2020 600 ArtTT-Дмит 493 Никитин Евгений Эдуардович 586 3 : 1 +6.7 22 мин.
26.09.2018 600 TTMax 422 Никитин Евгений Эдуардович 583 3 : 2 +7.9
27.11.2019 600 ArtTT-Дмит 512 Комогоров Алексей Александрович 583 3 : 0 +5.1 10 мин.
29.01.2020 600 ArtTT-Дмит 487 Игнатьев Дмитрий Александрович 566 3 : 2 +4.3 28 мин.
04.11.2019 600 ArtTT-Дмит 505 Гофман Григорий Александрович 566 3 : 2 +5.6 25 мин.
10.04.2019 600 TTL-Савёл 450 Гладкая Наталия Андреевна 561 3 : 2 +6.3
01.05.2019 650 TTL-Савёл 453 Авдеев Эдуард Александрович 557 3 : 1 +7.1
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TTMax
все результаты

Результаты

18.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Коваленко Игорь Алексеевич 5123 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Чернышов Александр Игоревич3743 : 124 мин.история
20:21гр. 1Ткаченко Василий3743 : 120 мин.история
20:441/8Лёвин Максим Александрович1923 : 014 мин.история
21:051/4Балакин Дмитрий Александрович5122 : 3−2.426 мин.история
21:393..12Волков Федор Николаевич2763 : 020 мин.история
21:593..8Зотов Николай Александрович4313 : 2+0.524 мин.история
22:223..6Кутузов Олег Геннадьевич4983 : 0+3.116 мин.история
22:38за 3-еСтепанов Александр Владиславович4863 : 1+2.230 мин.история
7 - 1+3.4174 мин.515
17.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит16
Коваленко Игорь Алексеевич 5155 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Дятлов Артем Русланович3153 : 011 мин.история
20:01гр. 4Фоломеев Роман Владимирович5072 : 3−326 мин.история
20:331/8Горькова Виктория Евгеньевна4483 : 0+1.414 мин.история
20:511/4Арутюнян Артем Геннадьевич6011 : 3−0.522 мин.история
21:213..12Цуникова Наталья Сергеевна4413 : 0+1.117 мин.история
21:483..8Муромец Сергей Станиславович4593 : 0+1.918 мин.история
22:063..6Ильчегулов Марат Бекетович5111 : 3−3.621 мин.история
4 - 3−2.7129 мин.512
10.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит18
Коваленко Игорь Алексеевич 5088 место
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 4Измайлов Олег Мясумович3603 : 119 мин.история
20:16гр. 4Никитин Евгений Эдуардович6172 : 323 мин.история
20:581/8Ситникова Екатерина Николаевна5263 : 0+518 мин.история
21:161/4Хулапов Михаил Михайлович6830 : 318 мин.история
21:393..12Фоломеев Роман Владимирович5073 : 1+3.519 мин.история
21:573..8Павлов Алексей Васильевич5921 : 3−0.622 мин.история
22:33за 7-еЛобанов Алексей Юрьевич5831 : 3−0.921 мин.история
3 - 4+7.1140 мин.515
04.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Коваленко Игорь Алексеевич 5082 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 4Расько Дарья Игоревна3463 : 014 мин.история
19:58гр. 4Демидов Владимир Юрьевич3643 : 016 мин.история
20:16гр. 4Смирнов Владимир Александрович5092 : 3−2.827 мин.история
20:471/8Басманов Дмитрий Евгеньевич4593 : 1+1.818 мин.история
21:061/4Тихонов Евгений Александрович4253 : 0+0.714 мин.история
21:411/2Денисов Алексей Вячеславович4473 : 2+1.122 мин.история
22:06финКорепанов Александр Владимирович5761 : 3−1.123 мин.история
5 - 2−0.3134 мин.508
26.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит15
Коваленко Игорь Алексеевич 4993 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 5Босецкая Татьяна Сергеевна2603 : 011 мин.история
20:07гр. 5Смирнов Владимир Александрович5023 : 0+3.711 мин.история
20:331/8Пушкин Константин Петрович3213 : 011 мин.история
20:581/4Зайцев Алексей Леонидович5081 : 3−2.728 мин.история
21:273..12Прохорчик Алексей Александрович3583 : 09 мин.история
21:543..8Шаршаков Андрей Константинович4743 : 1+2.318 мин.история
22:113..6Степанов Александр Владиславович4913 : 0+3.317 мин.история
22:29за 3-еЧернышев Алексей Анатольевич4773 : 1+2.429 мин.история
7 - 1+9134 мин.508
23.02.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит21
Коваленко Игорь Алексеевич 4996 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Черкасов Александр Георгиевич2863 : 015 мин.история
11:39гр. 6Гареев Ринат Рашитович4213 : 1+0.718 мин.история
12:151/8Самоха Евгений Эдуардович3303 : 018 мин.история
12:491/4Барсуков Андрей Алексеевич5492 : 3−1.226 мин.история
13:163..12Бирюков Андрей Валентинович3653 : 012 мин.история
13:283..8Германцев Юрий Леонидович4933 : 1+2.817 мин.история
13:463..6Савенко Александр Николаевич5861 : 3−0.420 мин.история
14:10за 5-еФролов Сергей Олегович5102 : 3−2.223 мин.история
5 - 3−0.3149 мин.499
19.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Коваленко Игорь Алексеевич 5017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 5Костомаров Ярослав Николаевич2973 : 012 мин.история
20:12гр. 5Цуникова Наталья Сергеевна4043 : 0+0.115 мин.история
20:561/8Бай Игорь Федорович3913 : 015 мин.история
21:181/4Науменко Олег Леонидович5482 : 3−1.331 мин.история
22:023..12Смирнов Павел Александрович3983 : 018 мин.история
22:203..8Чернышев Алексей Анатольевич4752 : 3−332 мин.история
22:52за 7-еСтепанов Александр Владиславович4733 : 1+2.218 мин.история
5 - 2−2141 мин.499
12.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Коваленко Игорь Алексеевич 4975 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 6Дьяков Григорий Геннадьевич2763 : 010 мин.история
20:26гр. 6Смоглей Николай Анатольевич4673 : 1+2.115 мин.история
20:541/8Чернышев Алексей Анатольевич4641 : 3−420 мин.история
21:373..16Костомаров Ярослав Николаевич2713 : 012 мин.история
22:103..12Рыннов Глеб Евгеньевич4673 : 1+2.118 мин.история
22:283..8Шаршаков Андрей Константинович4833 : 1+2.627 мин.история
22:543..6Зыбин Анатолий Константинович5350 : 3−2.216 мин.история
23:10за 5-еБалакин Дмитрий Александрович5203 : 1+3.722 мин.история
6 - 2+4.3140 мин.501
05.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит25
Коваленко Игорь Алексеевич 4938 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Вытулев Олег Алексеевич3453 : 018 мин.история
20:001/8Никитин Евгений Эдуардович5863 : 1+6.722 мин.история
20:441/4Шатилов Тимофей Максимович5812 : 3−0.329 мин.история
21:543..12Солдусов Олег Юрьевич3753 : 230 мин.история
22:273..8Корепанов Александр Владимирович5640 : 3−1.214 мин.история
22:41за 7-еКраснова Екатерина Семеновна5500 : 3−1.813 мин.история
3 - 3+3.4126 мин.497
29.01.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит20
Коваленко Игорь Алексеевич 4876 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 2Муромец Сергей Станиславович4653 : 0+2.817 мин.история
20:25гр. 2Игнатьев Дмитрий Александрович5663 : 2+4.328 мин.история
21:311/8Пыльнов Сергей Юрьевич2903 : 015 мин.история
21:461/4Думов Павел Сергеевич4943 : 1+3.224 мин.история
22:131/2Игнатьев Дмитрий Александрович5662 : 3−0.530 мин.история
22:533..6Федоров Виталий Александрович5032 : 3−228 мин.история
23:47за 5-еКраснова Екатерина Семеновна5271 : 3−1.830 мин.история
4 - 3+5.9172 мин.493