retu532
Львов Виталий Васильевич
город: Москва
Дата рождения: 23.09.1971 ( 52 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.03.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 532
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 121 |
Игр (победы-поражения): | 737 (402-335) |
Максимальный рейтинг: | 536 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 536 |
Место в рейтинге: | 5551 |
Первый турнир: | 27 окт 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 63) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
КВНТ Зеленогр
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
21.03.2024 19:30 отк ФилиТТ26Львов Виталий Васильевич 53618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рябов Петр Дмитриевич | 532 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Терещенко Денис Викторович | 502 | 1 : 3 | −5.4 | 15 мин. | история | |
17..24 | Ян Фэнюй | 326 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Бурдасов Артем Геннадьевич | 560 | 3 : 1 | +5 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | −3.7 | 74 мин. | 532 |
Львов Виталий Васильевич 5306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 297 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Петров Алексей Петрович | 497 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 609 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Панков Сергей Алексеевич | 500 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
3..8 | Котельников Владимир Викторович | 558 | 3 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 590 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +5.7 | 113 мин. | 536 |
Львов Виталий Васильевич 52928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Страхов Святослав Игоревич | 412 | 2 : 3 | −7 | 19 мин. | история | |
3..48 | Андреев Дмитрий Дмитриевич | 559 | 3 : 0 | +6.3 | 13 мин. | история | |
3..32 | Артамонов Олег Валентинович | 693 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Горин Мераб Анзорович | 561 | 3 : 2 | +4.2 | 16 мин. | история | |
25..28 | Соколов Евгений Викторович | 578 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +1.5 | 81 мин. | 530 |
Львов Виталий Васильевич 5266 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Леонтьев Анатолий Геннадьевич | 172 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Шилина Светлана Александровна | 176 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Малык Никита Валерьевич | 533 | 1 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Еремин Михаил Николаевич | 471 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Варданян Сергей Галустович | 657 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Саатов Павел Николаевич | 350 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..8 | Петрушевский Руслан Александрович | 581 | 3 : 1 | +4.7 | 22 мин. | история | |
3..6 | Лукьянов Роман Вадимович | 607 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | +3.4 | 114 мин. | 529 |
Львов Виталий Васильевич 52312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мацарин Роман Сергеевич | 585 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
3..32 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 409 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..24 | Пугачев Андрей Игоревич | 527 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Ерошов Филипп Михайлович | 703 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 2 | +2.8 | 63 мин. | 526 |
Львов Виталий Васильевич 52514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 180 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Шибнев Владимир Игоревич | 244 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Гиревенков Алик Андреевич | 624 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Бернов Аркадий Валентинович | 375 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Варданян Сергей Галустович | 653 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Егоров Павел Евгеньевич | 380 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Кулаев Виктор Сергеевич | 550 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
13..16 | Кравченко Лев Алексеевич | 385 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
5 - 3 | −2.3 | 72 мин. | 523 |
Львов Виталий Васильевич 5152 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гуслистов Вадим Вадимович | 285 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Лесин Виталий Владимирович | 414 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/4 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 508 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Владимир Александрович | 530 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. | история | |
фин | Гервиц Александр Эмильевич | 472 | 1 : 3 | −4.3 | история | ||
4 - 1 | +10.3 | 73 мин. | 525 |
Львов Виталий Васильевич 51528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чунихина Елена Геннадьевна | 730 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Долгов Алексей Николаевич | 688 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..32 | Ильичев Константин Геннадьевич | 469 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
25..28 | Соколов Александр Викторович | 562 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | +0.1 | 72 мин. | 515 |
Львов Виталий Васильевич 51612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Попова Наталья Александровна | 225 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Румянцев Александр Владимирович | 277 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Хожанец Павел Игоревич | 560 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Гиревенков Алик Андреевич | 628 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Мосунов Юрий Иванович | 319 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Тхай Николай Валентинович | 647 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | −1.7 | 70 мин. | 515 |
Львов Виталий Васильевич 5158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сиденко Екатерина Альбертовна | 267 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Ушакова Анна Владимировна | 173 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Егоров Павел Евгеньевич | 379 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 367 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Плотников Константин Михайлович | 532 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Ковалев Игорь Анатольевич | 559 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +1.9 | 68 мин. | 516 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (15-5) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 3) |
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
01.10.2023 10:00 300-1000 Радуга(Зел) 12Львов Виталий 495 / Слухов Павел 320 1 место | 815 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 1 | Лобанов Олег 291 / Миронов Даниил 108 | 399 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:49 | гр. 1 | Богданов Дмитрий 524 / Богданов Артем 145 | 669 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:04 | гр. 1 | Плотников Константин 542 / Костылев Андрей 466 | 1008 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:00 | 1/4 | Матвеев Эдуард 232 / Казаков Владимир 258 | 490 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:23 | 1/2 | Петрыкин Владислав 362 / Мосунов Юрий 296 | 658 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:52 | фин | Голубов Савелий 497 / Муслимов Александр 435 | 932 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 0 | 96 мин. |
Львов Виталий 506 / Кутушев Максим 404 9 место | 910 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 4 | Казаков Владимир 261 / Дьячкин Виталий 188 | 449 | 2 : 1 | 11 мин. |
14:53 | гр. 4 | Захаров Валерий 263 / Иксар Елена 121 | 384 | 2 : 0 | 8 мин. |
15:06 | гр. 4 | Каргина Анна 520 / Цаплин Александр 290 | 810 | 0 : 2 | 8 мин. |
15:28 | 1/8 | Кабрера-Писарро Даниэль 686 / Хожанец Павел 650 | 1336 | 0 : 2 | 13 мин. |
16:14 | 3..12 | Костылев Андрей 454 / Короткина Евгения 176 | 630 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:35 | за 9-е | Мадрахимов Фарахиддин 300 / Кузнецов Валентин 242 | 542 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 3 | 75 мин. |
Львов Виталий 481 / Слухов Павел 320 4 место | 801 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 4 | Турнаев Владислав 322 / Савчук Данила 267 | 589 | 2 : 1 | 13 мин. |
10:31 | гр. 4 | Кухта Кирилл 235 / Требушкова Маргарита 265 | 500 | 2 : 1 | 9 мин. |
10:48 | гр. 4 | Плотников Константин 578 / Плотников Геннадий 212 | 790 | 2 : 0 | 12 мин. |
11:28 | 1/8 | Кондратьев Дмитрий 155 / Авдеев Андрей 272 | 427 | 3 : 1 | 13 мин. |
11:42 | 1/4 | Кухта Кирилл 235 / Требушкова Маргарита 265 | 500 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:53 | 1/2 | Кабрера-Писарро Даниэль 606 / Хожанец Павел 661 | 1267 | 2 : 3 | 15 мин. |
12:47 | 3..6 | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 3 : 2 | 19 мин. |
13:13 | за 3-е | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 2 | 107 мин. |