Chao408
Чагаев Алексей Олегович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
Тренер: Мохначев Виталий Дмитриевич
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 DHS Skyline 3-60 Mid
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 02.03.2021 (последнее посещение: 10.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 408
- неигр. рука 100
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 77 |
Игр (победы-поражения): | 488 (224-264) |
Максимальный рейтинг: | 422 (11 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 413 |
Место в рейтинге: | 12156 |
Первый турнир: | 12 мар 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
Результаты
17.02.2024 19:00 600 ФилиТТ33Чагаев Алексей Олегович 40831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Джабуа Гоча Бондович | 502 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..32 | Хаиров Ринат Вазыхович | 506 | 0 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
0 - 2 | −0.3 | 36 мин. | 408 |
Чагаев Алексей Олегович 41340 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Карасев Артем Николаевич | 464 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..48 | Данилов Даниил Вячеславович | 458 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
0 - 2 | −5 | 28 мин. | 408 |
Чагаев Алексей Олегович 4129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 661 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Давыденко Дмитрий Александрович | 433 | 3 : 1 | +3.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 446 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Невежин Геннадий Михайлович | 416 | 2 : 3 | −2.3 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Егоров Павел Евгеньевич | 387 | 3 : 2 | +1.8 | 31 мин. | история | |
2 - 3 | +0.7 | 108 мин. | 413 |
Чагаев Алексей Олегович 41210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 188 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Воронин Данил Александрович | 293 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Тхай Николай Валентинович | 644 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Цаплин Александр Витальевич | 428 | 0 : 2 | −2.5 | 7 мин. | история | |
3..16 | Щавелев Никита Николаевич | 373 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Савенко Александр Николаевич | 542 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 423 | 2 : 0 | +3.3 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Воронов Дмитрий Алексеевич | 440 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
4 - 4 | +0.1 | 74 мин. | 412 |
Чагаев Алексей Олегович 4099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гиревенков Алик Андреевич | 626 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Короткина Евгения Олеговна | 171 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Лощинин Евгений Александрович | 632 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Егоров Павел Евгеньевич | 391 | 2 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Костылев Андрей Владимирович | 451 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Хожанец Павел Игоревич | 564 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Егоров Павел Евгеньевич | 391 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | +3 | 110 мин. | 412 |
Чагаев Алексей Олегович 40913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ушакова Анна Владимировна | 175 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Мосунов Юрий Иванович | 319 | 1 : 2 | −4.6 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Тхай Николай Валентинович | 647 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Плотников Константин Михайлович | 540 | 2 : 1 | +5.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Комиссаров Семен Геннадьевич | 619 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Щавелев Никита Николаевич | 359 | 0 : 2 | −4.5 | 11 мин. | история | |
13..16 | Мосунов Юрий Иванович | 319 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история | |
за 13-е | Сиденко Константин Юрьевич | 438 | 2 : 1 | +3.1 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −0.2 | 99 мин. | 409 |
Чагаев Алексей Олегович 4116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пушкин Андрей Владимирович | 216 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Шилина Светлана Александровна | 180 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Сиденко Вячеслав Юрьевич | 381 | 1 : 2 | −2.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Уринбаев Дмитрий Алексеевич | 350 | 2 : 1 | +0.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Федотов Алексей Александрович | 576 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Егоров Павел Евгеньевич | 379 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Еремин Михаил Николаевич | 466 | 0 : 3 | −1.3 | 8 мин. | история | |
4 - 3 | −1.5 | 90 мин. | 409 |
Чагаев Алексей Олегович 40812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Печников Алексей Борисович | 749 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 434 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лукьянов Роман Вадимович | 590 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Зыбин Анатолий Константинович | 619 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Турчин Юрий Владимирович | 497 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
за 11-е | Еремин Михаил Николаевич | 465 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | +3.1 | 78 мин. | 411 |
Чагаев Алексей Олегович 4016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Леонтьев Анатолий Геннадьевич | 185 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Закорюкин Сергей Станиславович | 340 | 3 : 2 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Львов Виталий Васильевич | 507 | 3 : 2 | +5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 447 | 3 : 0 | +5.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Кравченко Алексей Александрович | 658 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Заркина Дарья Сергеевна | 590 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 5-е | Корнилов Святослав Алексеевич | 352 | 1 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +6.7 | 103 мин. | 408 |
Чагаев Алексей Олегович 39214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 726 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Захаров Сергей Николаевич | 404 | 0 : 2 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шибнев Владимир Игоревич | 245 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Еремян Артур Врежевич | 483 | 3 : 0 | +6.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Чаадаев Денис Эдуардович | 675 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Приходько Антон Андреевич | 382 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
3..16 | Толибов Анди | 505 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
13..16 | Захаров Сергей Николаевич | 404 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Каргина Анна Александровна | 516 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
4 - 5 | +9.1 | 138 мин. | 401 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Максимальный рейтинг: | 100 (05 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 100 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 2) |
Последние результаты
11.02.2024 10:00 350 Радуга(Зел)25Чагаев Алексей Олегович 10025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шибнев Владимир Игоревич | 249 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Лобанов Олег Валерьевич | 303 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Потапов Денис Николаевич | 228 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Наумочкин Александр Викторович | 223 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
9..12 | Кишканев Артем Сергеевич | 225 | 2 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | 48 мин. | 100 |
Чагаев Алексей Олегович 10038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шибнев Владимир Игоревич | 240 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 1 | 16 мин. | 100 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 27 (10-17) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Результаты
25.03.2023 19:00 1100 Space Химки 20Чагаев Алексей 397 / Юдин (лев.) Антон 220 16 место | 617 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 5 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:57 | гр. 5 | Бюран Александр 228 / Хожанец Павел 592 | 820 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:15 | гр. 5 | Захаров Валерий 257 / Грошев Павел 250 | 507 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:03 | 1/8 | Комаров Сергей 241 / Соболев Алексей 231 | 472 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:16 | 1/4 | Самоха Евгений 451 / Хоменко Ирина 616 | 1067 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:37 | 5..8 | Егоров Павел 335 / Егоров Игорь 227 | 562 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:59 | за 5-е | Куколкин Валентин 468 / Жамбалова Татьяна 196 | 664 | 1 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 111 мин. |
Чагаев Алексей 379 / Мохначев Виталий 464 5 место | 843 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 1 | Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 | 1411 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:36 | гр. 1 | Толмачев Иван 693 / Гладышев Кирилл 188 | 881 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:58 | гр. 1 | Аронзон Лев 171 / Рыбицкий Егор 191 | 362 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:40 | 1/8 | Манжирова Анастасия 269 / Дюговская Екатерина 276 | 545 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:17 | 1/4 | Абельмасов Игорь 529 / Яковлева Елена 642 | 1171 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:07 | 1/2 | Базунов Егор 528 / Селезнев Вячеслав 641 | 1169 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:36 | 3..6 | Балацкова Мария 325 / Петриченко Александра 619 | 944 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:05 | за 5-е | Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 | 1411 | 3 : 1 | 12 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Чагаев Алексей 360 / Егоров Павел 319 15 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Гиревенков Алик 633 / Приходько Александра 202 | 835 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:06 | гр. 2 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:55 | 1/16 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:14 | 1/8 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 506 | 839 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:35 | 3..16 | Гиревенков Алик 633 / Приходько Александра 202 | 835 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:18 | 13..16 | Игнатьев Дмитрий 601 / Бочкарева Юлия 237 | 838 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:40 | за 15-е | Пенкин Павел 314 / Засухин Алексей 187 | 501 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 5 | 147 мин. |
Чагаев Алексей 360 / Мохначев Виталий 445 10 место | 805 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 4 | Комаров Сергей 241 / Соболев Алексей 238 | 479 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:44 | гр. 4 | Беклемищев Александр 388 / Тузова Елена 566 | 954 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:49 | 1/8 | Гиревенков Алик 633 / Егоров Павел 319 | 952 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:33 | 3..12 | Бушман Владимир 440 / Пархоменко Александр 656 | 1096 | 1 : 3 | 13 мин. |
21:47 | за 9-е | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 89 мин. |