Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса
stepandr

stepandr302

Крамер Степан Алексеевич

Город: Москва

Дата рождения: 07.12.1986 ( 34 года )

Игровая рука: правая

Основание: Cornilleau Aero OFF+ Soft Carbon

Накладка справа: Cornilleau TARGET PRO XD 52,5

Накладка слева: Cornilleau Target PRO GT-X51

На сайте с: 01.03.2021 (последнее посещение: 21.10.2021)

13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 302
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 62
Игр (победы-поражения): 390 (212-178)
Максимальный рейтинг: 332 (15 окт 2021)
Место в рейтинге: 11811
Первый турнир: 01 мар 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 36)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.04.2021 450 TENIX 287 Хургин Владимир 408 3 : 1 +5.5 19 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Салымбаев Талантбек 369 3 : 1 +4.8 19 мин.
08.09.2021 375 TN Club 316 Мироненко Константин 365 3 : 1 +3.7 16 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Бедретдинов Дамир 361 3 : 2 +3.5 18 мин.
08.09.2021 375 TN Club 316 Аракчеев Никита 350 3 : 2 +2.7 21 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Петрушов Роман 348 3 : 2 +3.3 24 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Угренинов Александр 346 3 : 1 +4 19 мин.
06.06.2021 430 ВПТ Мытищи 306 Липатов Игорь 345 3 : 1 +3.5 17 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Нечаев Василий 345 3 : 2 +3.3 26 мин.
04.05.2021 400 TTL-Савёл 276 Измайлов Олег 345 3 : 2 +3.4 27 мин.
06.04.2021 450 TENIX 287 Хургин Владимир 408 3 : 1 +5.5 19 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Салымбаев Талантбек 369 3 : 1 +4.8 19 мин.
08.09.2021 375 TN Club 316 Мироненко Константин 365 3 : 1 +3.7 16 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Бедретдинов Дамир 361 3 : 2 +3.5 18 мин.
08.09.2021 375 TN Club 316 Аракчеев Никита 350 3 : 2 +2.7 21 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Петрушов Роман 348 3 : 2 +3.3 24 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Угренинов Александр 346 3 : 1 +4 19 мин.
06.06.2021 430 ВПТ Мытищи 306 Липатов Игорь 345 3 : 1 +3.5 17 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Нечаев Василий 345 3 : 2 +3.3 26 мин.
04.05.2021 400 TTL-Савёл 276 Измайлов Олег 345 3 : 2 +3.4 27 мин.
08.09.2021 375 TN Club 316 Мироненко Константин 365 3 : 1 +3.7 16 мин.
08.09.2021 375 TN Club 316 Аракчеев Никита 350 3 : 2 +2.7 21 мин.
01.10.2021 350 TTL-Савёл 322 Таштемиров Азизбек 344 3 : 2 +2.4 13 мин.
01.10.2021 350 TTL-Савёл 322 Мора-Клапес Ориол 343 3 : 1 +3 22 мин.
15.10.2021 350 TTL-Савёл 318 Луговский Дмитрий 337 3 : 2 +2.4 22 мин.
15.10.2021 350 TTL-Савёл 318 Ребристов Евгений 333 3 : 2 +2.3 15 мин.
11.10.2021 350 TENIX 311 Луговский Дмитрий 327 3 : 2 +2.3 21 мин.
06.09.2021 350 TENIX 299 Афанасьев Андрей 327 3 : 2 +2.5 20 мин.
27.09.2021 350 TENIX 316 Герасимчук Алексей 323 3 : 1 +2.7 22 мин.
03.09.2021 350 TTL-Савёл 295 Зюзиков (лев.) Петр 323 3 : 1 +3.2 24 мин.
все призовые турниры

Награды

Москва
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
TN Club
все результаты

Результаты

21.10.2021 21:00 444 TTL-Савёл25
Крамер Степан Алексеевич 30724 место
началостадиясоперник  счет  время
21:251/16Пименов Вячеслав Владимирович3223 : 2+2.326 мин.история
21:501/8Ганулич Константин Икарович4291 : 325 мин.история
22:143..24Гуслистов Вадим Вадимович3080 : 3−314 мин.история
22:3317..24Белов Андрей Анатольевич2781 : 3−3.218 мин.история
22:5321..24Кругликов Валентин Николаевич3292 : 3−1.628 мин.история
1 - 4−5.5111 мин.302
20.10.2021 19:30 350 ФилиТТ23
Крамер Степан Алексеевич 32016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/8Гусев Юрий Анатольевич3052 : 3−2.326 мин.история
20:203..24Страхов Олег Викторович3083 : 2+1.822 мин.история
20:423..16Яковлев Виталий Игоревич3342 : 3−1.725 мин.история
21:2113..16Матюшин Юрий Анатольевич2100 : 3−6.312 мин.история
21:54за 15-еАнтипкин Александр Владимирович2252 : 3−3.919 мин.история
1 - 4−12.4104 мин.307
17.10.2021 19:00 350 ФилиТТ15
Крамер Степан Алексеевич 33215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 2Изотов Артем Викторович1861 : 3−6.217 мин.история
гр. 2Кудрявцев Егор2662 : 3−3.3история
20:181/8Теплов Андрей Борисович3041 : 3−3.220 мин.история
0 - 3−12.737 мин.320
15.10.2021 21:00 350 TTL-Савёл24
Крамер Степан Алексеевич 3183 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
21:16гр. 7Малкина Маргарита Анатольевна1633 : 116 мин.история
21:37гр. 7Трусов Сергей Владимирович1903 : 119 мин.история
21:57гр. 7Слингов Александр Викторович3173 : 0+315 мин.история
22:321/8Репин Павел Владимирович3143 : 1+2.422 мин.история
22:531/4Луговский Дмитрий Михайлович3373 : 2+2.422 мин.история
23:241/2Расей Рауль3172 : 3−227 мин.история
00:003..6Репин Павел Владимирович3143 : 0+2.920 мин.история
00:34за 3-еРебристов Евгений Евгеньевич3333 : 2+2.315 мин.история
7 - 1+14156 мин.332
14.10.2021 20:00 350 Москва6
Крамер Степан Алексеевич 3213 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Данилкин Евгений2804 : 0+1.821 мин.история
20:47гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3271 : 4−2.819 мин.история
21:07гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2554 : 1+120 мин.история
21:27гр. 1Семененко Роман3063 : 4−2.331 мин.история
22:00гр. 1Изотов Артем Викторович1784 : 011 мин.история
3 - 2−2.3102 мин.318
11.10.2021 19:30 350 TENIX29
Крамер Степан Алексеевич 3112 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Костяев Сергей Владимирович2313 : 1+0.522 мин.история
20:291/8Овсепян Эрик Норайрович3003 : 0+2.714 мин.история
20:591/4Мельников Михаил Викторович2873 : 2+1.525 мин.история
22:031/2Луговский Дмитрий Михайлович3273 : 2+2.321 мин.история
22:27финАфанасьев Андрей Прокопьевич3370 : 3−2.220 мин.история
4 - 1+9.4102 мин.321
08.10.2021 21:00 350 TTL-Савёл22
Крамер Степан Алексеевич 3228 место
началостадиясоперник  счет  время
21:301/8Курьяков (прав.) Геннадий Геннадьевич1572 : 3−5.322 мин.история
21:513..24Трусов Сергей Владимирович1893 : 121 мин.история
22:113..16Карелин Дмитрий Сергеевич2473 : 1+0.620 мин.история
22:313..12Афанасьев Евгений Владимирович2863 : 1+1.633 мин.история
23:043..8Мишин Павел Андреевич2740 : 3−4.513 мин.история
23:24за 7-еКитайцев Александр Алексеевич2422 : 3−3.623 мин.история
3 - 3−11.2132 мин.311
01.10.2021 21:00 350 TTL-Савёл17
Крамер Степан Алексеевич 3225 место
началостадиясоперник  счет  время
21:10гр. 1Малкина Маргарита Анатольевна1673 : 016 мин.история
21:26гр. 1Васильев Михаил Петрович2743 : 0+1.615 мин.история
21:41гр. 1Таштемиров Азизбек Толонович3440 : 3−2.419 мин.история
22:161/8Артамонов Александр Владимирович3113 : 2+1.818 мин.история
22:331/4Расей Рауль3080 : 3−3.420 мин.история
22:563..12Васильев Михаил Петрович2743 : 2+117 мин.история
23:223..8Мора-Клапес Ориол3433 : 1+322 мин.история
23:443..6Бородаев Виктор2890 : 3−415 мин.история
23:59за 5-еТаштемиров Азизбек Толонович3443 : 2+2.413 мин.история
6 - 3+0.1155 мин.322
29.09.2021 15:00 350 TTL-Савёл9
Крамер Степан Алексеевич 3201 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 1Григоренко Родик Васильевич2473 : 0+0.814 мин.история
15:26гр. 1Троицкий Никита Сергеевич2603 : 2+0.820 мин.история
15:46гр. 1Петров Борис Алексеевич2063 : 016 мин.история
16:02гр. 1Савинов Денис Петрович2953 : 2+1.527 мин.история
16:40гр. 1Обухов Владимир Витальевич2803 : 2+1.226 мин.история
17:17гр. 1Гилев Иван Алексеевич2803 : 1+1.516 мин.история
17:55гр. 1Елисеев Владимир Иванович2262 : 3−3.920 мин.история
6 - 1+1.9139 мин.322
27.09.2021 19:30 350 TENIX32
Крамер Степан Алексеевич 3167 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Ким Алексей Бончанович2741 : 3−3.518 мин.история
20:073..32Герасимчук Алексей Сергеевич3233 : 1+2.722 мин.история
21:033..24Радайкин Юрий Викторович3213 : 0+3.213 мин.история
21:293..16Шурухин Сергей Владимирович3013 : 0+2.616 мин.история
21:573..12Ким Алексей Бончанович2743 : 2+1.220 мин.история
22:383..8Афанасьев Андрей Прокопьевич3312 : 3−1.721 мин.история
4 - 2+4.3110 мин.320