Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
stepandr

stepandr319

Крамер Степан Алексеевич

Город: Москва

Дата рождения: 07.12.1986 ( 34 года )

Игровая рука: правая

Основание: Cornilleau Aero OFF+ Soft Carbon

Накладка справа: Cornilleau Target PRO GT-X51

Накладка слева: Cornilleau Target PRO GT-H47

На сайте с: 01.03.2021 (последнее посещение: 24.06.2021)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 319
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 46
Игр (победы-поражения): 296 (156-140)
Максимальный рейтинг: 324 (17 июня 2021)
Место в рейтинге: 9892
Первый турнир: 01 мар 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.04.2021 450 TENIX 287 Хургин Владимир 408 3 : 1 +5.5 19 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Салымбаев Талантбек 369 3 : 1 +4.8 19 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Бедретдинов Дамир 361 3 : 2 +3.5 18 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Петрушов Роман 348 3 : 2 +3.3 24 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Угренинов Александр 346 3 : 1 +4 19 мин.
06.06.2021 430 ВПТ Мытищи 306 Липатов Игорь 345 3 : 1 +3.5 17 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Хаперский Юрий 345 3 : 0 +4.8 14 мин.
04.05.2021 400 TTL-Савёл 276 Измайлов Олег 345 3 : 2 +3.4 27 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Нечаев Василий 345 3 : 2 +3.3 26 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Липатов Игорь 343 3 : 2 +3.2 28 мин.
06.04.2021 450 TENIX 287 Хургин Владимир 408 3 : 1 +5.5 19 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Салымбаев Талантбек 369 3 : 1 +4.8 19 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Бедретдинов Дамир 361 3 : 2 +3.5 18 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Петрушов Роман 348 3 : 2 +3.3 24 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Угренинов Александр 346 3 : 1 +4 19 мин.
06.06.2021 430 ВПТ Мытищи 306 Липатов Игорь 345 3 : 1 +3.5 17 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Хаперский Юрий 345 3 : 0 +4.8 14 мин.
04.05.2021 400 TTL-Савёл 276 Измайлов Олег 345 3 : 2 +3.4 27 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Нечаев Василий 345 3 : 2 +3.3 26 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Липатов Игорь 343 3 : 2 +3.2 28 мин.
06.04.2021 450 TENIX 287 Хургин Владимир 408 3 : 1 +5.5 19 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Салымбаев Талантбек 369 3 : 1 +4.8 19 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Бедретдинов Дамир 361 3 : 2 +3.5 18 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Петрушов Роман 348 3 : 2 +3.3 24 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 287 Угренинов Александр 346 3 : 1 +4 19 мин.
06.06.2021 430 ВПТ Мытищи 306 Липатов Игорь 345 3 : 1 +3.5 17 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Хаперский Юрий 345 3 : 0 +4.8 14 мин.
04.05.2021 400 TTL-Савёл 276 Измайлов Олег 345 3 : 2 +3.4 27 мин.
06.05.2021 400 TENIX 278 Нечаев Василий 345 3 : 2 +3.3 26 мин.
04.06.2021 350 TTL-Савёл 284 Липатов Игорь 343 3 : 2 +3.2 28 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TENIX
TN Club
все результаты

Результаты

18.06.2021 20:00 350 TTL-Савёл28
Крамер Степан Алексеевич 3246 место
началостадиясоперник  счет  время
20:241/8Дьяков Григорий Геннадьевич2803 : 2+1.126 мин.история
20:561/4Чубрик Владимир Дмитриевич2883 : 2+1.329 мин.история
21:311/2Липатов Игорь Вячеславович3311 : 3−2.326 мин.история
22:493..6Чудинов Александр Юрьевич3202 : 3−2.120 мин.история
23:10за 5-еРибун Александр3210 : 3−3.113 мин.история
2 - 3−5.1114 мин.319
17.06.2021 11:00 350 TTL-Савёл19
Крамер Степан Алексеевич 3133 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Батошвили Иосиф Шимхонович2403 : 1+0.718 мин.история
11:49гр. 4Морозов Александр Львович2893 : 2+1.518 мин.история
12:351/8Керенский Михаил Александрович2473 : 1+0.917 мин.история
12:541/4Дюрягин Андрей Валентинович3113 : 1+2.515 мин.история
13:331/2Угренинов Александр Валентинович3360 : 3−2.316 мин.история
14:343..6Отрюх Сергей Валерьевич3023 : 1+2.217 мин.история
14:55за 3-еЛипатов Игорь Вячеславович3333 : 2+2.422 мин.история
6 - 1+11123 мин.324
14.06.2021 11:00 333 TTL-Савёл26
Крамер Степан Алексеевич 3052 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
11:061/16Терещенко Евгения Валерьевна1433 : 017 мин.история
11:261/8Отрюх Сергей Валерьевич3023 : 2+1.923 мин.история
11:521/4Немуров Евгений Васильевич2803 : 1+1.916 мин.история
12:281/2Гасымов Михаил Фазилович2873 : 2+1.624 мин.история
12:59финГусев Николай Федорович3091 : 3−2.416 мин.история
4 - 1+7.696 мин.313
13.06.2021 15:00 300 TTL-Савёл16
Крамер Степан Алексеевич 2973 место+3
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 3Баранов Денис Геннадьевич2103 : 2+0.230 мин.история
15:55гр. 3Белов Андрей Анатольевич2703 : 2+1.219 мин.история
16:141/8Фейзрахманов Кирилл Русланович1263 : 014 мин.история
16:271/4Тумайкин Дмитрий2890 : 3−2.621 мин.история
16:563..12Рожков Николай Семенович2363 : 0+0.913 мин.история
17:173..8Серый Игорь Анатольевич2953 : 0+2.315 мин.история
17:333..6Белов Андрей Анатольевич2703 : 1+1.516 мин.история
18:03за 3-еМауль Виктор Константинович2983 : 2+1.624 мин.история
7 - 1+8.1152 мин.305
11.06.2021 20:00 350 TTL-Савёл25
Крамер Степан Алексеевич 30514 место
началостадиясоперник  счет  время
20:49гр. 6Акмаев Айдар Гирфанович1473 : 117 мин.история
21:10гр. 6Атамбеков Мусабек3251 : 3−220 мин.история
21:331/8Хаперский Юрий Николаевич3350 : 3−2.117 мин.история
21:503..16Чекир Сергей Павлович3361 : 3−1.719 мин.история
22:46за 13-еДенисов Максим Геннадьевич3151 : 3−2.218 мин.история
1 - 4−8.191 мин.297
08.06.2021 20:00 250 TTL-Савёл29
Крамер Степан Алексеевич 30929 место
началостадиясоперник  счет  время
20:271/16Керенский Михаил Александрович2450 : 3−3.915 мин.история
20:423..32Куралов Александр Игоревич1583 : 223 мин.история
21:0825..32Жамбалова Татьяна713 : 017 мин.история
2 - 1−3.955 мин.305
06.06.2021 18:30 430 ВПТ Мытищи9
Крамер Степан Алексеевич 3065 место
началостадиясоперник  счет  время
18:46гр. 1Трофимов Сергей Сергеевич2173 : 0+0.311 мин.история
18:57гр. 1Токарев Олег Юрьевич3630 : 3−1.39 мин.история
19:09гр. 1Искаков Ринат Энверович3063 : 1+2.516 мин.история
19:26гр. 1Голубев Константин2743 : 1+1.716 мин.история
19:59гр. 1Николаев Денис Сергеевич2813 : 2+1.520 мин.история
20:27гр. 1Липатов Игорь Вячеславович3453 : 1+3.517 мин.история
21:02гр. 1Голованов Глеб Владимирович2930 : 3−3.418 мин.история
21:22гр. 1Тормозов Сергей Борисович3092 : 3−1.921 мин.история
5 - 3+2.9128 мин.309
04.06.2021 20:00 350 TTL-Савёл23
Крамер Степан Алексеевич 2841 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
20:111/16Ли Вадим Валентинович2443 : 2+1.223 мин.история
20:341/8Хаперский Юрий Николаевич3453 : 0+4.814 мин.история
21:001/4Петрушов Сергей Валентинович2933 : 2+2.226 мин.история
21:271/2Петрушов Роман Сергеевич3483 : 2+3.324 мин.история
22:11финЛипатов Игорь Вячеславович3433 : 2+3.228 мин.история
5 - 0+21.8115 мин.306
02.06.2021 19:30 350 TN Club17
Крамер Степан Алексеевич 2835 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Ниязов Азиз Джалолитлинович3422 : 3−0.821 мин.история
20:11гр. 4Неделяев Константин Николаевич3181 : 3−1.620 мин.история
20:31гр. 4Кузьменко Виктор Алексеевич1503 : 013 мин.история
21:051/8Пауков Сергей Анатольевич3093 : 1+3.120 мин.история
21:351/4Муратханов Вадим Ахматханович3363 : 2+3.122 мин.история
22:271/2Ниязов Азиз Джалолитлинович3421 : 3−117 мин.история
23:123..6Неделяев Константин Николаевич3181 : 3−1.619 мин.история
3 - 4+1.1132 мин.284
31.05.2021 19:30 350 TENIX17
Крамер Степан Алексеевич 28610 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 3Абрамов Юрий Николаевич2723 : 2+1.717 мин.история
20:20гр. 3Леонов Александр Сергеевич3240 : 3−1.914 мин.история
21:051/8Становенков Алексей Дмитриевич2671 : 3−317 мин.история
21:243..16Дмитриев Антон Евгеньевич2783 : 1+2.315 мин.история
21:403..12Афанасьев Андрей Прокопьевич2761 : 3−2.817 мин.история
22:099..12Голованов Глеб Владимирович3023 : 0+3.514 мин.история
22:33за 9-еВеличкин Артем Евгеньевич2761 : 3−2.813 мин.история
3 - 4−2.8107 мин.283