avershov182
Ершов Алексей Викторович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.02.2021 (последнее посещение: 09.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 182
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 90 |
Игр (победы-поражения): | 532 (256-276) |
Максимальный рейтинг: | 183 (02 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 182 |
Место в рейтинге: | 41165 |
Первый турнир: | 28 фев 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Racketcamp
HurricaneTT
Space Химки
Point
NATEN-1905
Результаты
24.02.2024 16:00 200 TTL-Савёл16Ершов Алексей Викторович 1671 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Разыграев Роман Иванович | 194 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Данилов Игорь Алексеевич | 158 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Базаров Максим Евгеньевич | 193 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Черноглазов Виталий Николаевич | 196 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
1/2 | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 190 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
фин | Разыграев Роман Иванович | 194 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +15.1 | 123 мин. | 182 |
Ершов Алексей Викторович 17310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бирюков Илья Юрьевич | 133 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Лоскутов Анатолий Анатольевич | 134 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Колосов Владимир Анатольевич | 182 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Урбанович Максим | 145 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Фатуллаев Жахонгир Убайдулло Угли | 167 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
9..12 | Вакуличев Владимир Леонидович | 94 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Ерин Александр | 187 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −5.5 | 113 мин. | 167 |
Ершов Алексей Викторович 18010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бирюков Илья Юрьевич | 108 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Головинов Андрей Викторович | 113 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Никитин Андрей Вячеславович | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Иванин Алексей Викторович | 187 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Клюев Петр Юрьевич | 111 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −7.2 | 80 мин. | 173 |
Ершов Алексей Викторович 17920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рощин Евгений Евгеньевич | 270 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Николаев Константин Владимирович | 312 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Максимов Юрий Александрович | 219 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Вафин Айрат Радикович | 180 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 182 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Поликарпов Роман Евгеньевич | 218 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +0.8 | 106 мин. | 180 |
Ершов Алексей Викторович 1723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чучмарев Сергей Сергеевич | 86 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кормаков Павел Александрович | 164 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 196 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Пименов (прав.) Вячеслав Владимирович | 173 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..6 | Пухляков Евгений Викторович | 155 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Большаков Денис Владимирович | 168 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +7.1 | 106 мин. | 179 |
Ершов Алексей Викторович 17719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маслаков Василий Иванович | 288 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Алексей Владимирович | 324 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Федонина Елена | 233 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Пименов (прав.) Вячеслав Владимирович | 163 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
3..8 | Вафин Айрат Радикович | 178 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
0 - 5 | −5.3 | 96 мин. | 172 |
Ершов Алексей Викторович 177 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нетылькин Александр Владимирович | 198 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич | 192 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Зубков Григорий Владимирович | 200 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Карюкин Николай Викторович | 190 | 3 : 0 | +2.7 | история | |||
Котегов Дмитрий Сергеевич | 207 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
2 - 3 | +0.2 | 177 |
Ершов Алексей Викторович 177 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильичев Константин Геннадьевич | 445 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 1 | 177 |
Ершов Алексей Викторович 1725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Аветисов Фёдор Михайлович | 125 | 3 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Андреев Дмитрий Евгеньевич | 121 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Урванов Сергей Владимирович | 173 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
1/4 | Зиненков Игорь Николаевич | 145 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Поляков Артём Александрович | 165 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Петрикеев Александр Викторович | 175 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Горовец Андрей Владимирович | 176 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +4.7 | 102 мин. | 177 |
Ершов Алексей Викторович 1714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернуха Олег Анатольевич | 213 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 193 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Багдасаров Иван Карэнович | 104 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Шелестов (лев.) Андрей Евгеньевич | 176 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Пашин Михаил Михайлович | 199 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Матюшкина Ксения Владимировна | 177 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +1.1 | 109 мин. | 172 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (2-13) |
Первый турнир: | 08 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
28.01.2023 19:00 1100 Space Химки 16Ершов Алексей 161 / Матюшкина Ксения 157 15 место | 318 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 3 | Маслаков Василий 310 / Руденко Константин 437 | 747 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:37 | гр. 3 | Смирнов Алексей 558 / Егоров Алексей 362 | 920 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:20 | гр. 3 | Иванина Виктория 252 / Старый Сергей 251 | 503 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:52 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 252 / Янчук Игорь 329 | 581 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:14 | 3..16 | Тюганова Юлия 295 / Карташилов Геннадий 268 | 563 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:31 | 13..16 | Мустафин Алексей 123 / Негоица Петр 247 | 370 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:58 | за 15-е | Вейсброд Кристина 140 / Лесникова Анастасия 142 | 282 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 6 | 117 мин. |
Ершов Алексей 133 / Матюшкина Ксения 135 8 место | 268 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Фролов Александр 899 / Гахов Сергей 256 | 1155 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:23 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 427 / Куранова Ольга 215 | 642 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:44 | гр. 1 | Глушков Максим 445 / Комарова Клавдия 388 | 833 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:59 | гр. 1 | Фоломеев Роман 512 / Юртайкин Владимир 365 | 877 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:10 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 351 / Юрина Людмила 206 | 557 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:32 | гр. 1 | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:51 | гр. 1 | Степанов Александр 473 / Донценко Анна 538 | 1011 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:08 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 175 / Гусева Юлия 176 | 351 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 7 | 117 мин. |