Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса

fizmatmonstr252

Мартынов Антон Евгеньевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 06.09.1988 ( 33 года )

Игровая рука: правая

Основание: DHS Hurricane 301

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-P

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 27.02.2021 (последнее посещение: 18.10.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 252
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 64
Игр (победы-поражения): 419 (262-157)
Максимальный рейтинг: 269 (31 авг 2021)
Место в рейтинге: 14987
Первый турнир: 06 мар 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.07.2021 300 TENIX 248 Платицын Дмитрий 298 3 : 2 +2.4
24.08.2021 300 VoikaTT 268 Раудуве Андрей 285 3 : 2 +1.9 23 мин.
05.09.2021 300 Space 269 Мычко (лев.) Олег 278 3 : 2 +1.8 23 мин.
08.08.2021 300 Space 258 Соскин Валерий 276 3 : 2 +1.9 29 мин.
31.08.2021 350 VoikaTT 267 Мельников Михаил 276 3 : 1 +2.7 18 мин.
18.08.2021 275 TENIX 257 Сикорский Артем 274 3 : 0 +2.8 14 мин.
31.08.2021 350 VoikaTT 267 Дьяков Григорий 273 3 : 2 +2.1 19 мин.
31.07.2021 300 TENIX 248 Попов Борис 272 3 : 0 +3 11 мин.
18.08.2021 275 TENIX 257 Пастушков Иван 271 3 : 2 +1.8 26 мин.
11.08.2021 275 TENIX 258 Зенкин Дмитрий 270 3 : 2 +1.8 17 мин.
31.07.2021 300 TENIX 248 Платицын Дмитрий 298 3 : 2 +2.4
24.08.2021 300 VoikaTT 268 Раудуве Андрей 285 3 : 2 +1.9 23 мин.
05.09.2021 300 Space 269 Мычко (лев.) Олег 278 3 : 2 +1.8 23 мин.
08.08.2021 300 Space 258 Соскин Валерий 276 3 : 2 +1.9 29 мин.
31.08.2021 350 VoikaTT 267 Мельников Михаил 276 3 : 1 +2.7 18 мин.
18.08.2021 275 TENIX 257 Сикорский Артем 274 3 : 0 +2.8 14 мин.
31.08.2021 350 VoikaTT 267 Дьяков Григорий 273 3 : 2 +2.1 19 мин.
31.07.2021 300 TENIX 248 Попов Борис 272 3 : 0 +3 11 мин.
18.08.2021 275 TENIX 257 Пастушков Иван 271 3 : 2 +1.8 26 мин.
11.08.2021 275 TENIX 258 Зенкин Дмитрий 270 3 : 2 +1.8 17 мин.
31.07.2021 300 TENIX 248 Платицын Дмитрий 298 3 : 2 +2.4
24.08.2021 300 VoikaTT 268 Раудуве Андрей 285 3 : 2 +1.9 23 мин.
05.09.2021 300 Space 269 Мычко (лев.) Олег 278 3 : 2 +1.8 23 мин.
08.08.2021 300 Space 258 Соскин Валерий 276 3 : 2 +1.9 29 мин.
31.08.2021 350 VoikaTT 267 Мельников Михаил 276 3 : 1 +2.7 18 мин.
18.08.2021 275 TENIX 257 Сикорский Артем 274 3 : 0 +2.8 14 мин.
31.08.2021 350 VoikaTT 267 Дьяков Григорий 273 3 : 2 +2.1 19 мин.
31.07.2021 300 TENIX 248 Попов Борис 272 3 : 0 +3 11 мин.
18.08.2021 275 TENIX 257 Пастушков Иван 271 3 : 2 +1.8 26 мин.
11.08.2021 275 TENIX 258 Зенкин Дмитрий 270 3 : 2 +1.8 17 мин.
все призовые турниры

Награды

VoikaTT
TTL-Савёл
TENIX
Space
NATEN-1905
все результаты

Результаты

11.09.2021 15:00 300 TENIX21
Мартынов Антон Евгеньевич 2565 место
началостадиясоперник  счет  время
15:53гр. 3Костяев Сергей Владимирович2111 : 3−2.924 мин.история
16:16гр. 3Ивашечкин Сергей Юрьевич2971 : 3−1.215 мин.история
16:371/16Федотова (лев.) Нина1753 : 0+0.512 мин.история
16:491/8Сумин Даниил Леонидович2343 : 1+1.620 мин.история
17:091/4Чеканов Сергей Сергеевич2123 : 0+1.415 мин.история
17:281/2Платицын Дмитрий Сергеевич2851 : 3−1.415 мин.история
18:333..6Чернышев Эдуард Андреевич2861 : 3−1.415 мин.история
3 - 4−3.5116 мин.252
08.09.2021 19:30 275 TENIX25
Мартынов Антон Евгеньевич 26615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 6Семенов Игорь Владимирович1743 : 2+0.120 мин.история
20:33гр. 6Шутов Максим Дмитриевич2560 : 3−2.616 мин.история
20:591/8Семенов (лев.) Павел Александрович2691 : 3−215 мин.история
21:353..16Шаропуто Валерий Михайлович2751 : 3−1.815 мин.история
21:5513..16Гинайло Роман1341 : 3−4.715 мин.история
22:34за 15-еСтепнов Станислав Юрьевич1943 : 0+0.711 мин.история
2 - 4−10.392 мин.256
05.09.2021 14:00 300 Space26
Мартынов Антон Евгеньевич 2698 место
началостадиясоперник  счет  время
14:24гр. 5Корниенков Вадим Сергеевич1003 : 015 мин.история
14:40гр. 5Поляков Игорь Иванович2033 : 0+0.812 мин.история
15:10гр. 5Обухов Владимир Витальевич2880 : 3−1.917 мин.история
15:361/16Жигалов Станислав Владимирович1003 : 015 мин.история
15:511/8Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2783 : 2+1.823 мин.история
16:351/4Лезгишвили Гоча Ефремович3002 : 3−1.120 мин.история
16:553..12Тихонова Татьяна2403 : 2+1.220 мин.история
17:533..8Родионов Дмитрий Владимирович2952 : 3−1.219 мин.история
18:12за 7-еЖильцов Андрей2342 : 3−2.220 мин.история
5 - 4−2.7161 мин.266
31.08.2021 20:00 350 VoikaTT14
Мартынов Антон Евгеньевич 2679 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Кругликов Валентин Николаевич3310 : 3−1.115 мин.история
20:38гр. 2Мельников Михаил Викторович2763 : 1+2.718 мин.история
20:58гр. 2Вафин Айрат Радикович1263 : 119 мин.история
21:171/8Ким Алексей Бончанович2722 : 3−1.920 мин.история
21:563..16Лесин Виталий Владимирович3731 : 323 мин.история
22:193..12Бисеров Михаил Александрович3111 : 3−1.416 мин.история
22:359..12Сипеев Алексей Павлович2113 : 2+0.917 мин.история
22:52за 9-еДьяков Григорий Геннадьевич2733 : 2+2.119 мин.история
4 - 4+1.3147 мин.269
24.08.2021 20:00 300 VoikaTT12
Мартынов Антон Евгеньевич 2683 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 3Козловский Сергей Александрович1153 : 117 мин.история
20:38гр. 3Кабачков Александр Александрович2560 : 3−2.716 мин.история
21:231/8Рейтман Юрий Маркович2133 : 0+1.111 мин.история
21:331/4Гусев Юрий Анатольевич2760 : 3−2.213 мин.история
21:483..12Сипеев Алексей Павлович1333 : 116 мин.история
22:063..8Козловский Сергей Александрович1153 : 09 мин.история
22:253..6Раудуве Андрей Александрович2853 : 2+1.923 мин.история
22:50за 3-еКабачков Александр Александрович2563 : 1+1.816 мин.история
6 - 2−0.1121 мин.267
18.08.2021 19:30 275 TENIX29
Мартынов Антон Евгеньевич 2573 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Сергеев Юрий Юрьевич1473 : 012 мин.история
20:381/8Семенов (лев.) Павел Александрович2563 : 2+1.619 мин.история
21:401/4Дяченко Михаил Сергеевич2740 : 3−219 мин.история
21:593..12Сикорский Артем Владимирович2743 : 0+2.814 мин.история
22:133..8Пастушков Иван Иванович2713 : 2+1.826 мин.история
22:393..6Кононов Степан Александрович2563 : 1+215 мин.история
23:02за 3-еСеменов (лев.) Павел Александрович2563 : 1+214 мин.история
6 - 1+10.7119 мин.268
15.08.2021 13:00 300 Space13
Мартынов Антон Евгеньевич 2557 место
началостадиясоперник  счет  время
13:22гр. 1Пронин Игорь Николаевич2503 : 2+1.920 мин.история
13:42гр. 1Латыпов Марат Камильевич4501 : 314 мин.история
14:091/8Гладышев Станислав Павлович1803 : 1+0.616 мин.история
14:241/4Раудуве Андрей Александрович2940 : 3−1.815 мин.история
14:403..12Пронин Игорь Николаевич2503 : 1+2.416 мин.история
14:553..8Серый Игорь Анатольевич2920 : 3−1.915 мин.история
15:19за 7-еБеклемищев Александр Александрович1913 : 2+0.719 мин.история
4 - 3+1.9115 мин.257
11.08.2021 19:30 275 TENIX25
Мартынов Антон Евгеньевич 25814 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Белый Александр Евгеньевич1133 : 0история
20:27гр. 8Магницкий Николай Борисович933 : 121 мин.история
20:49гр. 8Скобкин Дмитрий Александрович2583 : 1+219 мин.история
21:161/8Бударагин Алексей Викторович2610 : 3−2.317 мин.история
21:413..16Бурасов Александр2140 : 3−3.511 мин.история
22:2813..16Зенкин Дмитрий Владимирович2703 : 2+1.817 мин.история
22:46за 13-еЕфремов Алексей Викторович2752 : 3−1.325 мин.история
4 - 3−3.3110 мин.255
08.08.2021 13:00 300 Space27
Мартынов Антон Евгеньевич 2587 место
началостадиясоперник  счет  время
13:20гр. 5Соскин Валерий Григорьевич2763 : 2+1.929 мин.история
13:49гр. 5Дорохин Максим Александрович1783 : 1+0.417 мин.история
14:21гр. 5Становенков Алексей Дмитриевич2932 : 3−122 мин.история
14:43гр. 5Поляков Игорь Иванович1913 : 2+0.526 мин.история
15:291/8Моругин Александр Владимирович2582 : 3−1.68 мин.история
16:033..12Сазыкин Алексей Александрович2623 : 2+1.722 мин.история
16:403..8Малышева Ирина Анатольевна2260 : 3−3.214 мин.история
17:02за 7-еМоругин Александр Владимирович2583 : 2+1.626 мин.история
5 - 3+0.3164 мин.258
04.08.2021 19:30 275 TENIX21
Мартынов Антон Евгеньевич 2513 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Овсепян Вадим Норайрович953 : 012 мин.история
20:03гр. 3Сейдешев Арман Салаватович1833 : 0+0.815 мин.история
20:551/8Крылов Александр Викторович1723 : 0+0.514 мин.история
21:221/4Карцев Павел Борисович2283 : 1+1.516 мин.история
21:381/2Овсепян Эрик Норайрович2582 : 3−1.520 мин.история
22:193..6Молодов Анатолий Евгеньевич2363 : 2+1.422 мин.история
22:41за 3-еДяченко Михаил Сергеевич2633 : 2+1.825 мин.история
6 - 1+7124 мин.258