Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСборы в Ярославле

fizmatmonstr287

Мартынов Антон Евгеньевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 06.09.1988 ( 33 года )

Игровая рука: правая

Основание: DHS Hurricane 301

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-P

Накладка слева: Tibhar Evolution MX-P

На сайте с: 27.02.2021 (последнее посещение: 20.05.2022)

15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 287
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 101
Игр (победы-поражения): 669 (392-277)
Максимальный рейтинг: 295 (13 мая 2022)
Место в рейтинге: 14020
Первый турнир: 06 мар 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 30)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.05.2022 400 Space Химки 284 Лузан Дмитрий 357 3 : 0 +5.2 14 мин.
22.04.2022 457 HurricaneTT 292 Старцев Сергей 357 3 : 1 +4.1 15 мин.
25.12.2021 407 HurricaneTT 264 Луговский Дмитрий 348 3 : 2 +3.7 20 мин.
08.02.2022 360 ФилиТТ 258 Егоров Алексей 344 3 : 0 +5.6 10 мин.
29.03.2022 350 ФилиТТ 276 Котляров Владимир 343 3 : 2 +3.4 18 мин.
22.04.2022 457 HurricaneTT 292 Котляров Владимир 340 3 : 2 +3 18 мин.
08.05.2022 400 Space Химки 284 Андреев Андрей 334 3 : 2 +3 24 мин.
20.04.2022 350 Люблино 284 Немуров Евгений 331 3 : 2 +2.9 23 мин.
20.04.2022 350 Люблино 284 Маслов Николай 326 3 : 2 +2.9 26 мин.
10.05.2022 333 ФилиТТ 289 Андреев Андрей 321 3 : 0 +4 13 мин.
08.05.2022 400 Space Химки 284 Лузан Дмитрий 357 3 : 0 +5.2 14 мин.
22.04.2022 457 HurricaneTT 292 Старцев Сергей 357 3 : 1 +4.1 15 мин.
25.12.2021 407 HurricaneTT 264 Луговский Дмитрий 348 3 : 2 +3.7 20 мин.
08.02.2022 360 ФилиТТ 258 Егоров Алексей 344 3 : 0 +5.6 10 мин.
29.03.2022 350 ФилиТТ 276 Котляров Владимир 343 3 : 2 +3.4 18 мин.
22.04.2022 457 HurricaneTT 292 Котляров Владимир 340 3 : 2 +3 18 мин.
08.05.2022 400 Space Химки 284 Андреев Андрей 334 3 : 2 +3 24 мин.
20.04.2022 350 Люблино 284 Немуров Евгений 331 3 : 2 +2.9 23 мин.
20.04.2022 350 Люблино 284 Маслов Николай 326 3 : 2 +2.9 26 мин.
10.05.2022 333 ФилиТТ 289 Андреев Андрей 321 3 : 0 +4 13 мин.
08.05.2022 400 Space Химки 284 Лузан Дмитрий 357 3 : 0 +5.2 14 мин.
22.04.2022 457 HurricaneTT 292 Старцев Сергей 357 3 : 1 +4.1 15 мин.
29.03.2022 350 ФилиТТ 276 Котляров Владимир 343 3 : 2 +3.4 18 мин.
22.04.2022 457 HurricaneTT 292 Котляров Владимир 340 3 : 2 +3 18 мин.
08.05.2022 400 Space Химки 284 Андреев Андрей 334 3 : 2 +3 24 мин.
20.04.2022 350 Люблино 284 Немуров Евгений 331 3 : 2 +2.9 23 мин.
20.04.2022 350 Люблино 284 Маслов Николай 326 3 : 2 +2.9 26 мин.
10.05.2022 333 ФилиТТ 289 Андреев Андрей 321 3 : 0 +4 13 мин.
29.03.2022 350 ФилиТТ 276 Шурухин Сергей 305 3 : 1 +3.2 18 мин.
29.03.2022 350 ФилиТТ 276 Дяченко Михаил 302 3 : 1 +3.1 20 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
VoikaTT
TTL-Савёл
TENIX
Space Химки
NATEN-1905
все результаты

Результаты

20.05.2022 19:30 475 ФилиТТ27
Мартынов Антон Евгеньевич 29524 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Найденов Иван Евгеньевич3660 : 3−0.915 мин.история
20:343..24Леднов Дмитрий Анатольевич4092 : 320 мин.история
21:2117..24Улукбек Уулу Талгат3012 : 3−1.916 мин.история
21:4521..24Бердичевский Михаил Львович2721 : 3−3.114 мин.история
22:11за 23-еПомыткин Евгений Иванович3230 : 3−2.211 мин.история
0 - 5−7.976 мин.287
13.05.2022 19:30 475 ФилиТТ23
Мартынов Антон Евгеньевич 29110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Сорокин Сергей Викторович4730 : 312 мин.история
19:55гр. 1Улукбек Уулу Талгат2933 : 0+3.110 мин.история
21:111/16Пителин Олег Евгеньевич2133 : 0+0.712 мин.история
21:251/8Никитина Анастасия Михайловна4090 : 314 мин.история
22:123..16Иванов Олег Николаевич2543 : 1+1.617 мин.история
22:283..12Потехин Александр Владимирович3910 : 311 мин.история
23:02за 9-еЕршов Дмитрий Юрьевич3112 : 3−1.620 мин.история
3 - 4+3.796 мин.295
10.05.2022 15:30 333 ФилиТТ17
Мартынов Антон Евгеньевич 2894 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 3Мурзенко Сергей Евгеньевич1873 : 117 мин.история
15:55гр. 3Кравцов Евгений Николаевич2233 : 0+115 мин.история
16:12гр. 3Мурзенко Роман Евгеньевич3140 : 3−2.314 мин.история
16:451/8Павлов Дмитрий Юрьевич2113 : 1+0.620 мин.история
17:161/4Мурзенко Роман Евгеньевич3140 : 3−2.314 мин.история
17:303..12Кравцов Евгений Николаевич2233 : 0+113 мин.история
17:433..8Андреев Андрей Владимирович3213 : 0+413 мин.история
17:553..6Чекир Сергей Павлович2593 : 1+1.817 мин.история
18:29за 3-еГусев Юрий Анатольевич3091 : 3−218 мин.история
6 - 3+1.9141 мин.291
08.05.2022 13:00 400 Space Химки17
Мартынов Антон Евгеньевич 28410 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 2Базоров Андрей Анатольевич3810 : 3−0.117 мин.история
13:26гр. 2Андреев Андрей Владимирович3343 : 2+324 мин.история
13:49гр. 2Карташилов Геннадий Викторович2133 : 1+0.723 мин.история
14:211/8Лузан Дмитрий3573 : 0+5.214 мин.история
14:351/4Варежкин Роман3871 : 316 мин.история
14:513..12Сергеенко Светлана Борисовна3220 : 3−1.914 мин.история
15:27за 9-еГорбунов Андрей Александрович2672 : 3−2.318 мин.история
3 - 4+4.6126 мин.289
01.05.2022 19:00 407 HurricaneTT10
Мартынов Антон Евгеньевич 2926 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Чижов Сергей Михайлович3190 : 3−2.211 мин.история
19:17гр. 1Кулешов Ростислав Викторович1783 : 220 мин.история
19:42гр. 1Голиков (лев.) Максим Михайлович4970 : 39 мин.история
19:51гр. 1Амурский Андрей3590 : 3−113 мин.история
20:05гр. 1Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна2203 : 2+0.621 мин.история
20:27гр. 1Иванов Виктор Станиславович6230 : 315 мин.история
20:46гр. 1Тимошенкова Дарья Олеговна2493 : 2+1.219 мин.история
21:11гр. 1Смирнов Антон Юрьевич2032 : 3−3.820 мин.история
21:31гр. 1Почтов Андрей Анатольевич3171 : 3−1.914 мин.история
3 - 6−7.1142 мин.284
22.04.2022 20:00 457 HurricaneTT13
Мартынов Антон Евгеньевич 29211 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 4Старцев Сергей Николаевич3573 : 1+4.115 мин.история
20:25гр. 4Зубков Александр Юрьевич3810 : 3−0.311 мин.история
20:35гр. 4Шадаева Лилия Рустемовна3050 : 3−2.614 мин.история
21:061/8Рибун Александр3311 : 3−1.516 мин.история
21:423..12Комарова Клавдия Ильинична3171 : 3−1.916 мин.история
22:019..12Яковлев Виталий Игоревич3321 : 3−1.515 мин.история
22:16за 11-еКотляров Владимир Иванович3403 : 2+318 мин.история
2 - 5−0.8105 мин.292
20.04.2022 19:30 350 Люблино24
Мартынов Антон Евгеньевич 2844 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 7Кузнецов Станислав Алексеевич1943 : 1+0.320 мин.история
20:07гр. 7Изотов Артем Викторович2133 : 1+0.716 мин.история
20:23гр. 7Данилкин Евгений2943 : 1+2.827 мин.история
21:071/8Мартьянов Вячеслав Анатольевич2783 : 1+2.417 мин.история
21:241/4Маслов Николай Антонович3263 : 2+2.926 мин.история
21:511/2Яковлев Виталий Игоревич3251 : 3−1.518 мин.история
22:273..6Немуров Евгений Васильевич3313 : 2+2.923 мин.история
22:50за 3-еМаслов Николай Антонович3260 : 3−1.716 мин.история
6 - 2+8.7163 мин.292
04.04.2022 19:30 350 TENIX21
Мартынов Антон Евгеньевич 2875 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 2Мозгунова Анна Павловна2591 : 3−3.218 мин.история
20:10гр. 2Бисеров Михаил Александрович3420 : 3−1.311 мин.история
20:331/16Шишкин Андрей Геннадьевич2323 : 0+1.412 мин.история
20:491/8Терещенко Алексей Евгеньевич2833 : 0+2.912 мин.история
21:041/4Ким Алексей Бончанович2993 : 2+2.323 мин.история
21:271/2Луговский Дмитрий Михайлович3241 : 3−1.614 мин.история
22:093..6Кулиш Алексей Александрович3181 : 3−1.715 мин.история
22:24Ким Алексей Бончанович2992 : 3−1.819 мин.история
3 - 5−3.1124 мин.284
02.04.2022 15:00 отк ArtTT-Первом13
Мартынов Антон Евгеньевич 2864 место
началостадиясоперник  счет  время
20:44гр. 4Савчинский Алексей Юрьевич992 : 09 мин.история
гр. 4Фомин Вячеслав Сергеевич972 : 0история
21:12гр. 4Белецкий Сергей Александрович2052 : 1+0.312 мин.история
1/4Абросимов Эльмар Николаевич1002 : 0история
21:401/2Туницын Дмитрий Николаевич7480 : 28 мин.история
21:573..6Белецкий Сергей Александрович2052 : 0+0.411 мин.история
22:08за 3-еПодольский Алексей Юрьевич5350 : 311 мин.история
5 - 2+0.751 мин.287
29.03.2022 19:30 350 ФилиТТ28
Мартынов Антон Евгеньевич 2767 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Зиновкин Роман Алексеевич2793 : 2+2.121 мин.история
20:091/8Кривенцев Владимир Александрович3502 : 3−0.520 мин.история
20:343..24Хван Валерий Вячеславович2703 : 2+1.922 мин.история
21:183..16Дяченко Михаил Сергеевич3023 : 1+3.120 мин.история
21:383..12Шурухин Сергей Владимирович3053 : 1+3.218 мин.история
22:103..8Суслов Денис Олегович2680 : 3−3.312 мин.история
22:28за 7-еКотляров Владимир Иванович3433 : 2+3.418 мин.история
5 - 2+9.9131 мин.286