Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса
Skasach

Skasach188

Касач Светлана Игоревна

город: Москва

Дата рождения: 12.06.2020 ( 03 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.02.2021 (последнее посещение: 12.02.2024)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 188
  • неигр. рука 94
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:104
Игр (победы-поражения):732 (376-356)
Максимальный рейтинг:205 (30 окт 2022)
Макс. рейтинг за полгода:199
Место в рейтинге:39632
Первый турнир:27 фев 2021
Чаще всего в:Крылья (турниров: 36)
Допуск на RTTF cup:199 (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.04.2022 295 Крылья 176 Домосканов Александр 262 3 : 2 +3 22 мин.
05.06.2022 200 ЛуЦентр 177 Смирнов Антон 247 3 : 1 +3.4 16 мин.
10.12.2022 244 Крылья 204 Олейников Александр 238 3 : 2 +2.2 25 мин.
05.02.2023 237 HurricaneTT 203 Степанов Андрей 235 3 : 1 +2.7 20 мин.
29.01.2022 225 Крылья 158 Сабиров Ильяс 226 3 : 2 +2.7 23 мин.
30.07.2022 230 Крылья 188 Олейников Александр 219 3 : 1 +2.6 22 мин.
13.04.2022 250 ФилиТТ 174 Смирнов Антон 215 3 : 2 +2.3 25 мин.
05.02.2023 237 HurricaneTT 203 Анашкин Алексей 213 3 : 1 +2.2 22 мин.
13.04.2022 250 ФилиТТ 174 Стеганцева Полина 212 3 : 2 +2.2 23 мин.
09.04.2022 225 Крылья 165 Грищенко Роман 210 3 : 1 +2.9 16 мин.
16.04.2023 300 TTL-Савёл 203 Коврежкин Артур 208 3 : 0 +2.5 13 мин.
22.10.2023 257 HurricaneTT 195 Гавринев Иван 196 3 : 1 +2 22 мин.
18.06.2023 200 ЛуЦентр 201 Савенков Денис 193 3 : 1 +1.8 15 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 188 Маркелов Сергей 186 3 : 2 +1.6 31 мин.
14.05.2023 200 ЛуЦентр 198 Луковский Виктор 184 3 : 2 +1.4 29 мин.
30.04.2023 200 ЛуЦентр 199 Широков Егор 179 3 : 1 +1.6 15 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 188 Литвиченко Евгений 177 3 : 1 +1.8 23 мин.
02.04.2023 200 ЛуЦентр 200 Мамедов Руслан 175 3 : 2 +1.2 25 мин.
03.12.2023 200 ЛуЦентр 193 Коваленко Андрей 174 3 : 2 +1.3 24 мин.
30.04.2023 200 ЛуЦентр 199 Власьевнин Константин 171 3 : 2 +1.2 28 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 188 Маркелов Сергей 186 3 : 2 +1.6 31 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 188 Литвиченко Евгений 177 3 : 1 +1.8 23 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 188 Шишов Тимофей 156 3 : 0 +1.6 20 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 188 Широков Владимир 144 3 : 0 +1.3 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
ФилиТТ
TTL-Савёл
Крылья
NATEN-1905
все результаты

Результаты

11.02.2024 18:30 200 ЛуЦентр12
Касач Светлана Игоревна 1882 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Шишов Николай Игоревич1660 : 3−2.918 мин.история
гр. 2Широков Владимир Андреевич1443 : 0+1.314 мин.история
гр. 2Кравцов Максим Андреевич1772 : 3−1.824 мин.история
1/8Шишов Тимофей Николаевич1563 : 0+1.620 мин.история
1/4Литвиченко Евгений1773 : 1+1.823 мин.история
1/2Маркелов Сергей Валерьевич1863 : 2+1.631 мин.история
финТкаченко Дмитрий Иванович2001 : 3−1.825 мин.история
4 - 3−0.1155 мин.188
28.01.2024 18:30 200 ЛуЦентр12
Касач Светлана Игоревна 19910 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Акутин Андрей Сергеевич1700 : 3−3.116 мин.история
гр. 3Иванов Вадим Владимирович1631 : 3−2.718 мин.история
гр. 3Крюков Иван Иванович1940 : 3−2.5история
1/8Данилов Игорь Алексеевич1342 : 3−2.625 мин.история
0 - 4−1159 мин.188
03.12.2023 18:30 200 ЛуЦентр7
Касач Светлана Игоревна 1931 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Козырев Владислав Анатольевич1163 : 0+0.617 мин.история
гр. 1Мутовин Александр Анатольевич1243 : 0+0.811 мин.история
гр. 1Первушина Ольга Анатольевна1363 : 1+0.918 мин.история
гр. 1Зиновьев Евгений Борисович1613 : 0+1.615 мин.история
гр. 1Емельянов Юрий Владимирович1503 : 1+1.122 мин.история
гр. 1Коваленко Андрей Юрьевич1743 : 2+1.324 мин.история
6 - 0+6.2107 мин.199
22.10.2023 18:30 257 HurricaneTT18
Касач Светлана Игоревна 19510 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Гуломов Комрон Комилжонович2471 : 3−120 мин.история
гр. 2Юдин Борис Васильевич2042 : 3−1.523 мин.история
1/8Грищенко Роман Вячеславович2400 : 3−1.321 мин.история
3..16Гавринев Иван Викторович1963 : 1+222 мин.история
3..12Молчанов Виталий Федорович2421 : 3−1.119 мин.история
1 - 4−2.8105 мин.193
27.08.2023 18:30 200 ЛуЦентр11
Касач Светлана Игоревна 1966 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Тарнопольский Михаил Викторович1343 : 1+0.819 мин.история
гр. 2Чунихин Евгений Андреевич1113 : 0+0.315 мин.история
гр. 2Сергеева Анастасия Андреевна1683 : 2+1.125 мин.история
1/4Коваленко Андрей Юрьевич1673 : 1+1.424 мин.история
1/2Семенов Алексей Борисович1771 : 3−2.420 мин.история
3..6Воронцов Андрей Витальевич1851 : 3−2.213 мин.история
4 - 2−1116 мин.195
18.06.2023 18:30 200 ЛуЦентр18
Касач Светлана Игоревна 20111 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Кравцов Максим Андреевич1403 : 1+0.820 мин.история
гр. 1Акутин Андрей Сергеевич1523 : 1+120 мин.история
1/8Тарнопольский Михаил Викторович1262 : 3−2.826 мин.история
3..24Щавелев Дмитрий Николаевич1053 : 1+0.118 мин.история
3..16Дубов Владислав Вадимович1653 : 1+1.315 мин.история
3..12Шепелевич Геннадий Михайлович1830 : 3−2.818 мин.история
9..12Кравцов Максим Андреевич1400 : 3−3.917 мин.история
за 11-еСавенков Денис Анатольевич1933 : 1+1.815 мин.история
5 - 3−4.5149 мин.196
14.05.2023 18:30 200 ЛуЦентр14
Касач Светлана Игоревна 1982 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Зорин Андрей Владимирович1623 : 0+1.617 мин.история
гр. 2Луковский Виктор Михайлович1843 : 2+1.429 мин.история
1/8Щавелев Дмитрий Николаевич1083 : 2+0.218 мин.история
1/4Гаврилов Сергей Владимирович1513 : 1+1.122 мин.история
1/2Кумецкий Павел Юрьевич1663 : 2+1.124 мин.история
финЖелудков Михаил Иванович2001 : 3−219 мин.история
5 - 1+3.3129 мин.201
30.04.2023 18:30 200 ЛуЦентр12
Касач Светлана Игоревна 1996 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Сидельников Валерий Александрович1003 : 015 мин.история
гр. 1Власьевнин Константин Владимирович1713 : 2+1.228 мин.история
гр. 1Широков Егор Олегович1793 : 1+1.615 мин.история
1/4Лебедкин Максим Сергеевич1702 : 3−2.124 мин.история
3..12Луковский Виктор Михайлович1663 : 0+1.618 мин.история
3..8Козлов Олег Борисович1553 : 1+1.117 мин.история
3..6Амозов Георгий Олегович1941 : 3−2.122 мин.история
за 5-еШироков Егор Олегович1790 : 3−2.913 мин.история
5 - 3−1.6152 мин.198
16.04.2023 19:00 300 TTL-Савёл14
Касач Светлана Игоревна 20314 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Артюшин Владимир Николаевич2730 : 3−0.717 мин.история
гр. 3Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович2580 : 3−1.112 мин.история
гр. 3Коврежкин Артур Арнольдович2083 : 0+2.513 мин.история
1/8Перов Андрей Александрович2741 : 3−0.617 мин.история
3..16Нарматов Бекболсун Нарматович2050 : 3−2.416 мин.история
за 13-еШишов Евгений Владимирович2052 : 3−1.619 мин.история
1 - 5−3.894 мин.199
09.04.2023 18:30 200 ЛуЦентр20
Касач Светлана Игоревна 2016 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Файзулин Рустам Рамильевич1583 : 0+1.415 мин.история
гр. 1Кобрицов Глеб Павлович1593 : 1+1.215 мин.история
1/8Дубов Владислав Вадимович1463 : 1+0.923 мин.история
1/4Абасов Сергей Александрович1433 : 1+0.917 мин.история
1/2Пискунов Антон Сергеевич1921 : 3−2.223 мин.история
4 - 1+2.193 мин.203