Salo.solo368
Солодухин Дмитрий
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 10.04.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.02.2021 (последнее посещение: 08.12.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 368
- пары
- фнтр 64
Общая статистика
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 128 (85-43) |
Максимальный рейтинг: | 381 (29 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 368 |
Место в рейтинге: | 15186 |
Первый турнир: | 28 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.07.2022 444 TTL-Савёл | 367 | Ужаринский Олег | 425 | 3 : 1 | +4 | 16 мин. |
03.04.2022 400 TTL-Савёл | 326 | Дюрягин Андрей | 401 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. |
07.10.2022 477 HurricaneTT | 381 | Голованов Глеб | 399 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. |
15.01.2023 400 TTL-Савёл | 376 | Шерёсткин Андрей | 396 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. |
09.07.2022 430 Point | 367 | Ляшев Алексей | 395 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. |
09.07.2022 430 Point | 367 | Ляшев Алексей | 395 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. |
03.04.2022 400 TTL-Савёл | 326 | Тимофеев Петр | 390 | 3 : 2 | +3.3 | 21 мин. |
03.04.2022 400 TTL-Савёл | 326 | Мироненко Константин | 384 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. |
09.07.2022 430 Point | 367 | Глиган Андрей | 381 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. |
15.08.2022 400 TTL-Савёл | 370 | Костарев Алексей | 373 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. |
02.12.2023 380 Point | 374 | Ермолаев Андрей | 303 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. |
02.12.2023 380 Point | 374 | Ермолаев Андрей | 303 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. |
Награды
Point
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
02.12.2023 15:30 380 Point27Солодухин Дмитрий 37411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ермолаев Андрей Васильевич | 303 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Максименко Александр Валентинович | 352 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Бельский Никита Геннадьевич | 381 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
9..12 | Утарбаев Саян Советович | 370 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Ермолаев Андрей Васильевич | 303 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −6.6 | 86 мин. | 368 |
Солодухин Дмитрий 3764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Маринин Сергей Владимирович | 301 | 3 : 2 | +0.5 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Колесников Петр Денисович | 307 | 2 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Обухов Владимир Витальевич | 299 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Матафонов Данила Валерьевич | 364 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 396 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
3..8 | Осипов Анатолий Иванович | 345 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Измайлов Олег Мясумович | 347 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Матафонов Данила Валерьевич | 364 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | −1.7 | 145 мин. | 374 |
Солодухин Дмитрий 38111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Измайлов Олег Мясумович | 343 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Басканов Евгений Владимирович | 446 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Голованов Глеб Владимирович | 399 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Новиков Иван Вячеславович | 455 | 1 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Дубков Александр Юрьевич | 289 | 1 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история | |
9..12 | Старцев Сергей Николаевич | 366 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −5.4 | 95 мин. | 376 |
Солодухин Дмитрий 3775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пехтерев Михаил Александрович | 336 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 4 | Толстухин Евгений Анатольевич | 298 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 4 | Овчинников Владимир Николаевич | 223 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Хохлов Олег Борисович | 334 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Вертепа Игорь Александрович | 358 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Комарова Клавдия Ильинична | 378 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Измайлов Айдар | 443 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Денисов Максим Геннадьевич | 315 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | +4.2 | 75 мин. | 381 |
Солодухин Дмитрий 3704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Русович Павел Игоревич | 220 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Измайлов Олег Мясумович | 362 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Дворниченко Юрий Михайлович | 366 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 390 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Селиванов Александр Иванович | 332 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Костарев Алексей Александрович | 373 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Шаванов Тарас Алексеевич | 370 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 390 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +7.5 | 133 мин. | 377 |
Солодухин Дмитрий 3675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Володин Станислав Павлович | 226 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Малфыгин Алексей Александрович | 340 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Дьяков Григорий Геннадьевич | 274 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Пименов Вячеслав Владимирович | 361 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..8 | Ужаринский Олег Викторович | 425 | 3 : 1 | +4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Ковалев Михаил Владимирович | 386 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Тараскин Александр Владимирович | 347 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +3.1 | 119 мин. | 370 |
Солодухин Дмитрий 37615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Александр Александрович | 321 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Пустоселов Владимир Владимирович | 389 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Глиган Андрей | 377 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
3..16 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 367 | 1 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
13..16 | Константинов Сергей Владимирович | 385 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
за 15-е | Головань Сергей Витальевич | 267 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | −9 | 110 мин. | 367 |
Солодухин Дмитрий 3673 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ким Наталья Федоровна | 171 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Хомяков Владислав Витальевич | 293 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Ляшев Алексей Викторович | 395 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Глиган Андрей | 381 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Ким Наталья Федоровна | 171 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Шурухин Сергей Владимирович | 327 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Ляшев Алексей Викторович | 395 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Глиган Андрей | 381 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история | |
7 - 1 | +9 | 123 мин. | 376 |
Солодухин Дмитрий 3665 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Осокина Мария Александровна | 278 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Малыгин Вячеслав Александрович | 341 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/16 | Степанов Роман Михайлович | 263 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Савин Ярослав Валерьевич | 279 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кононенко Тарас Петрович | 334 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Матафонов Данила Валерьевич | 397 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Мироненко Константин Викторович | 366 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +0.4 | 106 мин. | 367 |
Солодухин Дмитрий 3511 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Никита Викторович | 246 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Малкина Маргарита Анатольевна | 257 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Гуслистов Вадим Вадимович | 333 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Кондратьев Геннадий Викторович | 284 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Шаванов Тарас Алексеевич | 319 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
фин | Моисеев Дмитрий Борисович | 329 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +15 | 116 мин. | 366 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 26 июня 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
26.06.2022 17:30 1050 TENIX 10Солодухин Дмитрий 367 / Кадирбеков Мадамин 277 7 место | 644 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Потехин Александр 394 / Беляков Владимир 534 | 928 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:54 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 441 | 742 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:11 | 1/8 | Терещенко Алексей 280 / Терещенко Евгения 154 | 434 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:06 | 3..12 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:26 | 3..8 | Прохорова Юлия 239 / Иванов Виктор 623 | 862 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 97 мин. |