437
Похилко Владимир Иванович
город: Тольятти
Год рождения: 1959
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 437
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 45 (20-25) |
Максимальный рейтинг: | 445 (23 фев 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 10261 |
Первый турнир: | 23 фев 2021 |
Чаще всего в: | Жигули (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.12.2022 отк Жигули | 425 | Феклин Валерий | 528 | 3 : 0 | +8.5 | |
23.02.2021 отк Пламя | 425 | Бугров Андрей | 516 | 3 : 1 | +19.1 | 22 мин. |
01.12.2022 отк Жигули | 425 | Гришанин Андрей | 445 | 3 : 2 | +3.4 | |
06.06.2021 отк Жигули | 393 | Аксютин Алексей | 423 | 3 : 2 | +13 | |
06.06.2021 отк Жигули | 393 | Гришанин Андрей | 417 | 3 : 1 | +12.4 | |
06.06.2021 отк Жигули | 418 | Гришанин Андрей | 415 | 3 : 1 | +9.7 | |
06.06.2021 отк Жигули | 418 | Аксютин Алексей | 414 | 3 : 2 | +9.6 | |
14.03.2021 вет Жигули | 445 | Аксютин Алексей | 407 | 3 : 1 | +6.2 | |
14.03.2021 вет Жигули | 445 | Кривошеин Николай | 357 | 3 : 1 | +1.2 | |
23.02.2021 отк Пламя | 425 | Мускатин Алексей | 352 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. |
Результаты
01.12.2022 18:00 отк Жигули10Похилко Владимир Иванович 4254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Стрекалов Павел Борисович | 624 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Феклин Валерий Анатольевич | 528 | 3 : 0 | +8.5 | история | ||
гр. 2 | Гришанин Андрей Александрович | 445 | 3 : 2 | +3.4 | история | ||
гр. 2 | Щербаков Владимир Денисович | 87 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Солнышкин Андрей Александрович | 659 | 0 : 3 | история | |||
фин. 1 | Быватов Андрей Александрович | 586 | 0 : 3 | история | |||
3 - 3 | +11.9 | 437 |
Похилко Владимир Иванович 4378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вирясов Илья Александрович | 423 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
гр. 2 | Феклин Валерий Анатольевич | 546 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Поликарпов Николай Александрович | 447 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Максимов Степан Владимирович | 136 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мускатин Алексей Егорович | 378 | 1 : 3 | −4.8 | история | ||
1 - 4 | −12.1 | 425 |
Похилко Владимир Иванович 4185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бугров Андрей Валериевич | 531 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Гришанин Андрей Александрович | 415 | 3 : 1 | +9.7 | история | ||
гр. 1 | Ширяев Виктор Михайлович | 505 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Тинин Виктор Игоревич | 222 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Аксютин Алексей Николаевич | 414 | 3 : 2 | +9.6 | история | ||
гр. 1 | Бочкин Егор Алексеевич | 247 | 3 : 0 | история | |||
4 - 2 | +18.6 | 437 |
Похилко Владимир Иванович 3935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бугров Андрей Валериевич | 530 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Гришанин Андрей Александрович | 417 | 3 : 1 | +12.4 | история | ||
гр. 1 | Ширяев Виктор Михайлович | 507 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Тинин Виктор Игоревич | 218 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Аксютин Алексей Николаевич | 423 | 3 : 2 | +13 | история | ||
гр. 1 | Бочкин Егор Алексеевич | 252 | 3 : 0 | история | |||
4 - 2 | +25.4 | 418 |
Похилко Владимир Иванович 43520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тарасенко Максим С | 325 | 0 : 3 | −10.5 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Виноградский Евгений Иванович | 531 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 507 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Поликарпов Николай Александрович | 430 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Моисеев Максим Николаевич | 350 | 2 : 3 | −9.3 | история | ||
гр. 1 | Вирясов Илья Александрович | 390 | 0 : 3 | −7.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Рогулин Александр Владимирович | 369 | 1 : 3 | −8.3 | 17 мин. | история | |
0 - 7 | −42.3 | 82 мин. | 393 |
Похилко Владимир Иванович 44510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дмитриев Константин Сергеевич | 510 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 2 | Феклин Валерий Анатольевич | 538 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Кривошеин Николай Васильевич | 357 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Асланиди Федор Авраамович | 449 | 1 : 3 | −4.8 | история | ||
гр. 2 | Ефименко Игорь Андреевич | 468 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
гр. 1 | Аксютин Алексей Николаевич | 407 | 3 : 1 | +6.2 | история | ||
гр. 1 | Вересов Иван Александрович | 413 | 1 : 3 | −6.6 | история | ||
2 - 5 | −10.2 | 435 |
Похилко Владимир Иванович 4254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мускатин Алексей Егорович | 352 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Буяков Владимир Сергеевич | 233 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Зырянов Константин Николаевич | 190 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Зотов Александр Валентинович | 548 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Вересов Иван Александрович | 325 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Зотов Егор Александрович | 343 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бугров Андрей Валериевич | 516 | 3 : 1 | +19.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Венедиктов Дмитрий Михайлович | 462 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | +20.5 | 137 мин. | 445 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 251 (186-65) |
Первый турнир: | 19 фев 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 37) |
Награды
Пламя
Шоколадка-НТЦ
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Пламя 11Похилко Владимир 437 / Симоненко Сергей 462 2 место | 899 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:02 | гр. 2 | Михайлов Сергей 384 / Балашов Виктор 330 | 714 | 3 : 1 | 27 мин. |
17:29 | гр. 2 | Вебер Галина 278 / Дойникова Елена 197 | 475 | 3 : 1 | 27 мин. |
17:56 | гр. 2 | Гмыря Дмитрий 297 / Чернышев Александр 276 | 573 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:28 | гр. 2 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 224 | 718 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:43 | гр. 2 | Хохрин Евгений 648 / Павлюк Юлия 273 | 921 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:20 | фин. 1 | Ефименко Игорь 498 / Рогулин Александр 394 | 892 | 3 : 2 | 11 мин. |
19:30 | фин. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:49 | фин. 1 | Зотов Александр 589 / Зотов Егор 659 | 1248 | 1 : 3 | 19 мин. |
6 - 2 | 161 мин. |
Похилко Владимир 437 / Коржанков Артём 299 6 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 1 | Гришанин Андрей 415 / Ольгомец Вячеслав 351 | 766 | 2 : 3 | |
17:26 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 320 / Кашина Ольга 510 | 830 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:41 | гр. 1 | Панин Арсений 671 / Емельянова Арина 393 | 1064 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:55 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 224 | 718 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:21 | гр. 1 | Вебер Галина 278 / Дойникова Елена 201 | 479 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:38 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:08 | гр. 1 | Дышкант Игорь 393 / Рогулин Александр 394 | 787 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 5 | 98 мин. |
Похилко Владимир 437 / Кашина Ольга 503 2 место | 940 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 280 / Чернышев Александр 276 | 556 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:29 | гр. 1 | Вебер Галина 291 / Дойникова Елена 190 | 481 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:40 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:01 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:20 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:39 | гр. 1 | Симоненко Сергей 444 / Антипова Ольга 134 | 578 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:11 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 516 / Ефименко Игорь 498 | 1014 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:35 | гр. 1 | Панин Арсений 668 / Левченков Дмитрий 550 | 1218 | 0 : 3 | 13 мин. |
6 - 2 | 144 мин. |
Похилко Владимир 437 / Вебер Галина 291 7 место | 728 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:54 | гр. 2 | Китов Степан 272 / Сухарев Юрий 312 | 584 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:27 | гр. 2 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:41 | гр. 2 | Дмитриев Константин 522 / Ефименко Игорь 498 | 1020 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:38 | фин. 2 | Абдулов Алексей 326 / Светличная Людмила 509 | 835 | 0 : 3 | |
18:40 | фин. 2 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 7 мин. |
19:00 | фин. 2 | Чекашов Александр 314 / Дойникова Елена 193 | 507 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:28 | фин. 2 | Дышкант Игорь 392 / Лыков Леонид 157 | 549 | 3 : 0 | 7 мин. |
19:34 | фин. 2 | Коршунов Виталий 381 / Картазаев Виталий 283 | 664 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 3 | 125 мин. |
Похилко Владимир 437 / Бугров Андрей 546 3 место | 983 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 1 | Рогулин Александр 393 / Гришанин Андрей 408 | 801 | 4 : 1 | 22 мин. |
17:25 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 4 : 0 | 15 мин. |
17:40 | гр. 1 | Симоненко Сергей 441 / Каляева Элеонора 218 | 659 | 4 : 1 | 14 мин. |
18:07 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Ефименко Игорь 498 | 1020 | 0 : 4 | 19 мин. |
19:01 | гр. 1 | Панин Арсений 683 / Силантьев Кирилл 504 | 1187 | 1 : 4 | 26 мин. |
3 - 2 | 96 мин. |
Похилко Владимир 437 / Балашов Виктор 320 1 место | 757 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:54 | гр. 2 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 362 | 622 | 3 : 1 | 27 мин. |
17:29 | гр. 2 | Светличная Людмила 485 / Тонеева Вера 173 | 658 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:53 | гр. 2 | Полозов Валерий 100 / Краснов Александр 100 | 200 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:11 | гр. 2 | Стрыгин Вячеслав 500 / Чернышев Сергей 261 | 761 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:49 | фин. 1 | Серебряков Константин 424 / Вебер Галина 291 | 715 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:17 | фин. 1 | Кузьмин Алексей 350 / Кашина Ольга 502 | 852 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:39 | фин. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 13 мин. |
7 - 0 | 139 мин. |
Похилко Владимир 437 / Дмитриев Константин 522 2 место | 959 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Иванов Сергей 236 / Каменщиков Дмитрий 100 | 336 | 3 : 0 | |
17:17 | гр. 1 | Чекашов Александр 315 / Дойникова Елена 198 | 513 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:34 | гр. 1 | Иванов Владислав 450 / Багаутдинов Айрат 205 | 655 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:45 | гр. 1 | Коршунов Виталий 373 / Забалова Дарья 279 | 652 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:58 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:18 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:41 | гр. 1 | Светличная Людмила 497 / Тонеева Вера 173 | 670 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:15 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 500 / Чернышев Сергей 266 | 766 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:44 | гр. 1 | Ефименко Игорь 498 / Михайлов Сергей 369 | 867 | 2 : 3 | 29 мин. |
8 - 1 | 131 мин. |
Похилко Владимир 437 / Дмитриев Константин 522 1 место | 959 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:55 | гр. 1 | Лоргин Роман 183 / Урих Елисей 166 | 349 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:16 | гр. 1 | Иванов Владислав 422 / Багаутдинов Айрат 197 | 619 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:33 | гр. 1 | Вебер Галина 291 / Дойникова Елена 198 | 489 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:50 | гр. 1 | Коршунов Виталий 374 / Забалова Дарья 280 | 654 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:03 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:19 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:53 | гр. 1 | Ефименко Игорь 489 / Михайлов Сергей 369 | 858 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:16 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 357 / Кашина Ольга 502 | 859 | 3 : 2 | 24 мин. |
8 - 0 | 130 мин. |
Похилко Владимир 437 / Серебряков Константин 424 1 место | 861 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:19 | гр. 1 | Полозов Валерий 100 / Краснов Александр 100 | 200 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:49 | гр. 1 | Дойникова Елена 196 / Забалова Дарья 285 | 481 | 3 : 1 | |
17:49 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | |
3 - 0 | 13 мин. |
Похилко Владимир 437 / Чекашов Александр 287 3 место | 724 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 3 : 2 | 33 мин. |
17:30 | гр. 1 | Иванов Владислав 427 / Багаутдинов Айрат 200 | 627 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:52 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 365 / Кашина Ольга 502 | 867 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:15 | гр. 1 | Панин Арсений 613 / Силантьев Кирилл 504 | 1117 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:41 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:55 | гр. 1 | Лоргин Роман 165 / Урих Елисей 161 | 326 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:06 | гр. 1 | Балашов Виктор 304 / Дойникова Елена 196 | 500 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:21 | гр. 1 | Ефименко Игорь 489 / Михайлов Сергей 376 | 865 | 3 : 2 | 24 мин. |
6 - 2 | 168 мин. |