224
Манашкин Артем Владимирович
город: Нижний Новгород
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 224
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'247 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игры (победы-поражения): | 199 (81 - 118) |
Первый турнир: | 22 февраля 2021 |
Чаще всего в: | Жар-Птица (турниров: 20) |
Допуск на RTTF cup: | 236 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Результаты
04.02.2024 15:30 320 Жар-Птица13Манашкин Артем Владимирович 23110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 1 | Бояринцев Александр Юрьевич | 244 | 0 : 2 | −1.7 | 7 мин. | история |
15:55 | гр. 1 | Серебряков Алексей Павлович | 252 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история |
16:02 | гр. 1 | Сорокин Сергей Павлович | 301 | 1 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история |
16:15 | гр. 1 | Кукушкин Валерий Сергеевич | 285 | 1 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история |
16:30 | гр. 1 | Котяшов Антон Анатольевич | 318 | 0 : 2 | −0.3 | 7 мин. | история |
16:37 | гр. 1 | Пономарев Михаил Александрович | 175 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
16:46 | гр. 1 | Николаев Владимир Анатольевич | 241 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
16:53 | гр. 1 | Михеева Елена Александровна | 206 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Любомиров Александр Владимирович | 177 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
17:08 | гр. 1 | Симонов Николай Алексеевич | 202 | 0 : 2 | −2.6 | 8 мин. | история |
17:18 | гр. 1 | Новикова Ирина Анатольевна | 170 | 1 : 2 | −2.6 | 11 мин. | история |
17:35 | гр. 1 | Дряхлов Дмитрий Александрович | 206 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история |
4 - 8 | −7.2 | 108 мин. | 224 |
Манашкин Артем Владимирович 2316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 1 | Любомиров Александр Владимирович | 177 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
15:54 | гр. 1 | Дряхлов Дмитрий Александрович | 200 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
16:09 | гр. 1 | Шкарупа Алена Вячеславовна | 223 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
16:17 | гр. 1 | Окулова Юлия Викторовна | 201 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
16:35 | гр. 1 | Петелин Данила Сергеевич | 189 | 1 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история |
16:54 | гр. 1 | Бурмистров Андрей Львович | 304 | 0 : 2 | −0.5 | 8 мин. | история |
17:02 | гр. 1 | Кукушкин Валерий Сергеевич | 264 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история |
17:10 | гр. 1 | Власов Федор Александрович | 293 | 2 : 1 | +2.6 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Котяшов Антон Анатольевич | 321 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
4 - 5 | −0.2 | 75 мин. | 231 |
Манашкин Артем Владимирович 2294 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 1 | Симонов Николай Алексеевич | 203 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
15:45 | гр. 1 | Пожилов Дмитрий Андреевич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Ермолаев Валерий Юрьевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
15:59 | гр. 1 | Хачатрян Рузанна Фронтиковна | 204 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история |
16:10 | гр. 1 | Петелин Данила Сергеевич | 192 | 2 : 1 | +1 | 11 мин. | история |
16:21 | гр. 1 | Сорокин Сергей Павлович | 300 | 1 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история |
16:31 | гр. 1 | Пономарев Михаил Александрович | 181 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история |
16:37 | гр. 1 | Шпорин Евгений Павлович | 316 | 1 : 2 | −0.2 | 12 мин. | история |
16:49 | гр. 1 | Серебряков Алексей Павлович | 243 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история |
16:57 | гр. 1 | Котяшов Антон Анатольевич | 321 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история |
6 - 4 | +2.2 | 84 мин. | 231 |
Манашкин Артем Владимирович 23622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | 1/4 | Алсофьева Ольга Николаевна | 186 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
18:16 | 1/2 | Михеева Елена Александровна | 207 | 0 : 2 | −2.6 | 8 мин. | история |
3..6 | Любомиров Александр Владимирович | 174 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
18:54 | за 5-е | Казаков Юрий Викторович | 226 | 0 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история |
1 - 3 | −7 | 30 мин. | 229 |
Манашкин Артем Владимирович 2306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 2 | Сорокин Дмитрий Александрович | 148 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
гр. 2 | Пономарев Михаил Александрович | 185 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
16:07 | гр. 2 | Чаузов Андрей Николаевич | 347 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:26 | гр. 2 | Сорокин Сергей Павлович | 301 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история |
16:34 | гр. 2 | Алсофьева Ольга Николаевна | 191 | 2 : 1 | +1 | 10 мин. | история |
16:52 | фин. 1 | Котяшов Антон Анатольевич | 321 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история |
17:18 | фин. 1 | Хачатрян Рузанна Фронтиковна | 191 | 2 : 1 | +1 | 11 мин. | история |
17:30 | фин. 1 | Мухин Дмитрий Викторович | 359 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
17:39 | фин. 1 | Николаев Владимир Анатольевич | 255 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история |
17:58 | фин. 1 | Любомиров Александр Владимирович | 174 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
18:20 | фин. 1 | Шпорин Евгений Павлович | 314 | 1 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история |
6 - 5 | +5.8 | 85 мин. | 236 |
Манашкин Артем Владимирович 2276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 3 | Панин Евгений Геннадьевич | 165 | 2 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история |
16:00 | гр. 3 | Гусев Константин Анатольевич | 188 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
16:09 | гр. 3 | Котяшов Антон Анатольевич | 328 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:20 | фин. 1 | Мухин Дмитрий Викторович | 366 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:27 | фин. 1 | Кнырь Сергей Валерьевич | 268 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история |
фин. 1 | Вязников Валерий Владимирович | 409 | 0 : 2 | история | |||
16:52 | фин. 1 | Окулова Юлия Викторовна | 206 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
17:02 | фин. 1 | Бояринцев Александр Юрьевич | 241 | 1 : 2 | −1.4 | 15 мин. | история |
17:19 | фин. 1 | Муратов Максим Владимирович | 223 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история |
4 - 5 | +2.7 | 80 мин. | 230 |
Манашкин Артем Владимирович 2368 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 2 | Нагаев Андрей Андреевич | 176 | 0 : 2 | −3.2 | 13 мин. | история |
15:58 | гр. 2 | Муратов Максим Владимирович | 215 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история |
16:08 | гр. 2 | Цыцаров Александр Васильевич | 387 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:34 | фин. 1 | Вязников Валерий Владимирович | 400 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:45 | фин. 1 | Жилис Сергей Владимирович | 267 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история |
16:54 | фин. 1 | Кнырь Сергей Валерьевич | 258 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история |
17:05 | фин. 1 | Хорькин Алексей Сергеевич | 306 | 1 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история |
17:17 | фин. 1 | Родионов Денис Михайлович | 234 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история |
17:37 | фин. 1 | Власов Федор Александрович | 253 | 0 : 2 | −1.7 | 7 мин. | история |
1 - 8 | −8.7 | 81 мин. | 227 |
Манашкин Артем Владимирович 25217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Николаев Владимир Анатольевич | 252 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история |
18:14 | гр. 1 | Вязников Валерий Владимирович | 386 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Симонов Николай Алексеевич | 205 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
19:13 | фин. 2 | Волков Ярослав Викторович | 236 | 0 : 2 | −2.9 | 8 мин. | история |
19:28 | фин. 2 | Гусев Николай Викторович | 221 | 1 : 2 | −2.6 | 11 мин. | история |
19:39 | фин. 2 | Бояринцев Александр Юрьевич | 248 | 1 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история |
19:52 | фин. 2 | Зеленчуков Дмитрий Анатольевич | 216 | 2 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
20:17 | фин. 2 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 263 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
20:25 | фин. 2 | Шкарупа Алена Вячеславовна | 194 | 1 : 2 | −3.2 | 15 мин. | история |
20:48 | фин. 2 | Родионов Денис Михайлович | 225 | 0 : 2 | −3.2 | 7 мин. | история |
2 - 8 | −16 | 94 мин. | 236 |
Манашкин Артем Владимирович 2379 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 1 | Гусев Николай Викторович | 210 | 0 : 2 | −3.2 | 7 мин. | история |
18:31 | гр. 1 | Симонов Николай Алексеевич | 210 | 2 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история |
18:48 | гр. 1 | Новиков Сергей Викторович | 386 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:56 | гр. 1 | Жилис Сергей Владимирович | 257 | 2 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история |
19:18 | фин. 2 | Волков Ярослав Викторович | 232 | 2 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история |
19:35 | фин. 2 | Зеленчуков Дмитрий Анатольевич | 218 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
19:55 | фин. 2 | Хачатрян Рузанна Фронтиковна | 224 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
20:03 | фин. 2 | Кукушкин Валерий Сергеевич | 271 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история |
20:15 | фин. 2 | Казаков Юрий Викторович | 236 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
20:26 | фин. 2 | Бояринцев Александр Юрьевич | 265 | 2 : 1 | +2.6 | 10 мин. | история |
8 - 2 | +15.2 | 98 мин. | 252 |
Манашкин Артем Владимирович 24713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Суворов Денис Владимирович | 308 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история |
15:46 | гр. 3 | Бовырин Иван Валерьевич | 289 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
15:57 | гр. 3 | Котов Дмитрий Дмитриевич | 211 | 0 : 2 | −3.4 | 9 мин. | история |
16:23 | фин. 2 | Устинов Андрей Александрович | 229 | 1 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история |
16:42 | фин. 2 | Горбунов Николай Александрович | 158 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
16:50 | фин. 2 | Жилис Сергей Владимирович | 252 | 0 : 2 | −2.4 | 7 мин. | история |
16:57 | фин. 2 | Хачатрян Рузанна Фронтиковна | 231 | 2 : 1 | +1.7 | 10 мин. | история |
17:12 | фин. 2 | Калинин Сергей Александрович | 271 | 1 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
2 - 6 | −10.1 | 74 мин. | 237 |