Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
Serg80

Serg80 идёт обновление...

Миронов Сергей Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1980

Игровая рука: левая

На сайте с: 22.02.2021 (последнее посещение: 21.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 231
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 153 (69-84)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 17418
Первый турнир: 22 фев 2021
Чаще всего в: Space (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.12.2021 250 Space 210 Лосев Анатолий 333 3 : 0 +5.4 12 мин.
25.12.2021 250 Space 210 Лосев Анатолий 333 3 : 0 +5.4 14 мин.
14.11.2021 300 Space 189 Троицкий Никита 284 3 : 0 +4.7 10 мин.
19.12.2021 300 Space 207 Попов Борис 275 3 : 1 +3.4 17 мин.
20.11.2021 250 Space 200 Путилин Дмитрий 275 3 : 0 +4.2 14 мин.
09.01.2022 350 Space 219 Бать Дмитрий 275 3 : 2 +3.1 27 мин.
14.11.2021 300 Space 189 Владимиров Алексей 274 3 : 1 +3.7 20 мин.
20.06.2021 300 Space 166 Рощин Евгений 260 3 : 2 +3.1 20 мин.
06.01.2022 отк Racketcamp 220 Ивленков Сергей 257 3 : 1 +3.4
12.01.2022 250 ФилиТТ 219 Головань Сергей 242 3 : 1 +2.5 15 мин.
25.12.2021 250 Space 210 Лосев Анатолий 333 3 : 0 +5.4 12 мин.
25.12.2021 250 Space 210 Лосев Анатолий 333 3 : 0 +5.4 14 мин.
14.11.2021 300 Space 189 Троицкий Никита 284 3 : 0 +4.7 10 мин.
19.12.2021 300 Space 207 Попов Борис 275 3 : 1 +3.4 17 мин.
20.11.2021 250 Space 200 Путилин Дмитрий 275 3 : 0 +4.2 14 мин.
09.01.2022 350 Space 219 Бать Дмитрий 275 3 : 2 +3.1 27 мин.
14.11.2021 300 Space 189 Владимиров Алексей 274 3 : 1 +3.7 20 мин.
20.06.2021 300 Space 166 Рощин Евгений 260 3 : 2 +3.1 20 мин.
06.01.2022 отк Racketcamp 220 Ивленков Сергей 257 3 : 1 +3.4
12.01.2022 250 ФилиТТ 219 Головань Сергей 242 3 : 1 +2.5 15 мин.
25.12.2021 250 Space 210 Лосев Анатолий 333 3 : 0 +5.4 12 мин.
25.12.2021 250 Space 210 Лосев Анатолий 333 3 : 0 +5.4 14 мин.
14.11.2021 300 Space 189 Троицкий Никита 284 3 : 0 +4.7 10 мин.
19.12.2021 300 Space 207 Попов Борис 275 3 : 1 +3.4 17 мин.
20.11.2021 250 Space 200 Путилин Дмитрий 275 3 : 0 +4.2 14 мин.
09.01.2022 350 Space 219 Бать Дмитрий 275 3 : 2 +3.1 27 мин.
14.11.2021 300 Space 189 Владимиров Алексей 274 3 : 1 +3.7 20 мин.
06.01.2022 отк Racketcamp 220 Ивленков Сергей 257 3 : 1 +3.4
12.01.2022 250 ФилиТТ 219 Головань Сергей 242 3 : 1 +2.5 15 мин.
20.11.2021 250 Space 200 Магомедов Тимур 241 3 : 1 +2.8 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Space
все результаты

Результаты

12.01.2022 19:30 250 ФилиТТ20
Миронов Сергей Александрович 2191 место+5.5
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 5Грищенко Роман Вячеславович1781 : 3−2.818 мин.история
20:43гр. 5Семенов Эдуард Юрьевич1943 : 0+1.814 мин.история
21:01гр. 5Немуров Александр Васильевич2212 : 3−1.623 мин.история
21:231/16Кутузманов Михаил Михайлович2023 : 1+1.715 мин.история
21:391/8Головань Сергей Витальевич2423 : 1+2.515 мин.история
21:561/4Семенов Игорь Владимирович1953 : 0+1.812 мин.история
22:261/2Немуров Александр Васильевич2213 : 2+1.626 мин.история
22:51финБалуева Виктория Александровна2023 : 1+1.718 мин.история
6 - 2+12.1141 мин.231
09.01.2022 16:30 350 Space23
Миронов Сергей Александрович 21919 место
началостадиясоперник  счет  время
17:22гр. 4Рыбушкин Глеб Николаевич3012 : 3−0.425 мин.история
17:50гр. 4Бать Дмитрий Сергеевич2753 : 2+3.127 мин.история
18:16гр. 4Беклемищев Александр Александрович3090 : 3−0.310 мин.история
18:391/4Маслаков Василий Иванович3072 : 3−0.322 мин.история
19:195..8Власов Михаил2390 : 3−2.417 мин.история
1 - 4−0.2101 мин.219
06.01.2022 11:00 отк Racketcamp10
Миронов Сергей Александрович 2206 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Дубовенко Дмитрий Сергеевич3540 : 3история
гр. 1Александров Алексей Викторович3651 : 3история
гр. 1Ивленков Сергей Владимирович2573 : 1+3.4история
гр. 1Карасев Артем Николаевич2900 : 3−0.9история
гр. 1Беклемищев Александр Александрович3041 : 3−0.4история
13:39гр. 1Френкель Денис Михайлович2450 : 3−2.316 мин.история
гр. 1Швецова Вероника Витальевна1173 : 0история
гр. 1Ионас Михаил Сергеевич1733 : 0+1.6история
гр. 1Паламонова Мария Александровна2291 : 3−2.3история
3 - 6−0.816 мин.219
25.12.2021 16:00 250 Space10
Миронов Сергей Александрович 2103 место
началостадиясоперник  счет  время
16:15гр. 3Лосев Анатолий Михайлович3333 : 0+5.414 мин.история
16:29гр. 3Бородин Алексей Сергеевич1023 : 010 мин.история
16:55гр. 3Чечушков Дмитрий Юрьевич2291 : 3−1.617 мин.история
17:131/4Гладышев Станислав Павлович1840 : 3−315 мин.история
17:583..8Лосев Анатолий Михайлович3333 : 0+5.412 мин.история
18:113..6Чечушков Дмитрий Юрьевич2293 : 1+2.416 мин.история
19:04за 3-еПодлесный Виталий Васильевич2003 : 2+1.421 мин.история
5 - 2+9.9105 мин.220
19.12.2021 13:00 300 Space20
Миронов Сергей Александрович 20715 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 2Попов Борис Леонидович2753 : 1+3.417 мин.история
13:35гр. 2Иванов Олег Михайлович2472 : 3−116 мин.история
13:56гр. 2Шульгин Семен Владимирович2962 : 3−0.219 мин.история
14:241/4Власов Михаил2521 : 3−1.116 мин.история
14:503..8Пашуто Илья Дмитриевич1963 : 1+1.820 мин.история
15:103..6Мызин Дмитрий Николаевич2162 : 3−1.521 мин.история
15:31за 5-еСидоров Николай Александрович1803 : 1+1.516 мин.история
3 - 4+2.9125 мин.210
27.11.2021 17:30 250 Space21
Миронов Сергей Александрович 21216 место
началостадиясоперник  счет  время
17:57гр. 2Андронов Максим Дмитриевич1812 : 3−2.122 мин.история
18:18гр. 2Боярских Кирилл Николаевич2371 : 3−1.517 мин.история
18:391/4Яшина Вера Николаевна693 : 07 мин.история
18:551/2Степанов Андрей Александрович1403 : 0+0.713 мин.история
19:10финКоролев Алексей Николаевич2021 : 3−2.218 мин.история
2 - 3−5.177 мин.207
20.11.2021 17:30 250 Space27
Миронов Сергей Александрович 2002 место+3
началостадиясоперник  счет  время
17:38гр. 1Магомедов Тимур Магомедович2413 : 1+2.819 мин.история
17:56гр. 1Боярских Кирилл Николаевич2212 : 3−1.322 мин.история
18:18гр. 1Урбанович Максим1523 : 0+1.314 мин.история
19:191/8Мустафаев Эльшан Фильманович1893 : 1+1.816 мин.история
19:351/4Путилин Дмитрий Анатольевич2753 : 0+4.214 мин.история
19:561/2Анисков Игорь Михайлович2273 : 2+225 мин.история
20:24финФренкель Денис Михайлович2202 : 3−1.318 мин.история
5 - 2+12.6128 мин.212
14.11.2021 17:30 300 Space25
Миронов Сергей Александрович 18911 место
началостадиясоперник  счет  время
17:32гр. 2Владимиров Алексей Олегович2743 : 1+3.720 мин.история
18:02гр. 2Мухаметжанов Дамир Тагирович2992 : 320 мин.история
18:25гр. 2Боярских Кирилл Николаевич2253 : 1+2.714 мин.история
18:461/8Густоваров Юрий Владимирович2961 : 320 мин.история
19:363..12Сафин Рашид Фасихович2910 : 313 мин.история
20:109..12Рыбушкин Глеб Николаевич2691 : 3−0.416 мин.история
20:33за 11-еТроицкий Никита Сергеевич2843 : 0+4.710 мин.история
3 - 4+10.7113 мин.200
10.10.2021 10:30 отк Racketcamp29
Миронов Сергей Александрович 18918 место
началостадиясоперник  счет  время
11:561/8Недачин Дмитрий Александрович3950 : 313 мин.история
12:103..24Мозгунова Анна Павловна2071 : 3−1.717 мин.история
12:3417..24Тютев Максим Александрович1513 : 0+1.515 мин.история
12:4917..20Френкель Денис Михайлович2193 : 2+2.122 мин.история
13:12за 17-еБоярских Кирилл Николаевич2110 : 3−1.912 мин.история
2 - 3+0.179 мин.189
03.10.2021 13:00 300 Space24
Миронов Сергей Александрович 18216 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 5Моругин Александр Владимирович2631 : 3−0.418 мин.история
13:27гр. 5Раудуве Андрей Александрович2801 : 3−0.124 мин.история
13:52гр. 5Петров Борис Алексеевич2133 : 0+3.114 мин.история
14:301/4Карасев Артем Николаевич1773 : 0+2.313 мин.история
15:031/2Подлесный Виталий Васильевич1933 : 2+1.823 мин.история
15:38финСалихов Руслан Салихович2770 : 3−0.114 мин.история
3 - 3+6.6106 мин.189