ulmus549
Дубинин Артем Максимович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 22.07.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard
Накладка слева: 🏓 Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard
На сайте с: 20.02.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 549
- пары
- фнтр 232
Общая статистика
Сыграно турниров: | 70 |
Игр (победы-поражения): | 459 (286-173) |
Максимальный рейтинг: | 549 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 549 |
Место в рейтинге: | 5014 |
Первый турнир: | 07 мар 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
Крылья
Point
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Результаты
17.03.2024 15:00 600 TENIX32Дубинин Артем Максимович 5243 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малыгин Вячеслав Александрович | 420 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Коновалов Артём Сергеевич | 569 | 3 : 0 | +6.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Корольчук Константин Александрович | 586 | 3 : 2 | +4.5 | 29 мин. | история | |
1/2 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 587 | 2 : 3 | −1 | история | ||
3..6 | Макаренков Евгений Валерьевич | 531 | 3 : 1 | +3.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Корольчук Константин Александрович | 586 | 3 : 1 | +5.6 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +24.2 | 99 мин. | 549 |
Дубинин Артем Максимович 53017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Залалдинов Максим Маратович | 522 | 1 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
3..32 | Костомаров Дмитрий Сергеевич | 216 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Маркитанов Александр Владимирович | 532 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
17..20 | Рыбицкий Егор Романович | 459 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Лимин Илья Борисович | 434 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | −5.9 | 80 мин. | 524 |
Дубинин Артем Максимович 51014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Алексеенков Никита Сергеевич | 389 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 902 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Власова Оксана Георгиевна | 391 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Кузнецов Иван Сергеевич | 544 | 3 : 2 | +4.3 | 33 мин. | история | |
3..24 | Тумайкин Дмитрий | 608 | 3 : 0 | +9.5 | 15 мин. | история | |
3..16 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 734 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Ильин Евгений Александрович | 602 | 3 : 2 | +6.1 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Гайфулин Тимур Ринатович | 615 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
5 - 3 | +19.9 | 139 мин. | 530 |
Дубинин Артем Максимович 527 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аманжулов Аюр Витальевич | 429 | 0 : 3 | −8.3 | история | |||
Степанов Иван | 466 | 1 : 3 | −5.6 | история | |||
Телегин Тимофей Дмитриевич | 209 | 3 : 1 | история | ||||
Назаров Михаил Александрович | 559 | 1 : 3 | −2.4 | история | |||
1 - 3 | −16.3 | 510 |
Дубинин Артем Максимович 52134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Мельник Анастасия Константиновна | 665 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
33..48 | Корниенко Сергей Николаевич | 529 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
33..40 | Агабабян Роберт Арменович | 448 | 3 : 1 | +1.1 | 26 мин. | история | |
33..36 | Бардышев Георгий Владимирович | 507 | 3 : 0 | +4.2 | 19 мин. | история | |
за 33-е | Плешаков Матвей Александрович | 506 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | +5.9 | 90 мин. | 527 |
Дубинин Артем Максимович 50830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Корниенко Сергей Николаевич | 507 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
1/16 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1204 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..48 | Храмова Екатерина Игоревна | 509 | 3 : 1 | +4.1 | 21 мин. | история | |
3..32 | Чунихина Елена Геннадьевна | 714 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Герасимов Артемий Олегович | 613 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
29..32 | Поливанов Андрей Владимирович | 500 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. | история | |
за 29-е | Косцова Ульяна Витальевна | 628 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3 - 4 | +13.3 | 122 мин. | 521 |
Дубинин Артем Максимович 4988 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ярый Андрей Николаевич | 466 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 497 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 403 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 436 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
за 7-е | Трегуб Александр Игоревич | 488 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
за 7-е | Лупинос Никита | 357 | 3 : 1 | история | |||
6 - 0 | +9.4 | 508 |
Дубинин Артем Максимович 4954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Махмутов Рим Хакимович | 304 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Морзаева Алла Борисовна | 453 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Иван Викторович | 443 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 551 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Вышлов Василий Валерьевич | 396 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Хаиров Ринат Вазыхович | 491 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Ермилов Николай Николаевич | 542 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +3.5 | 123 мин. | 498 |
Дубинин Артем Максимович 5013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Савинов Юрий Анатольевич | 324 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Липай Александр Валерьевич | 383 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Терещенко Денис Викторович | 425 | 0 : 3 | −6.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Черноризов Кирилл Александрович | 230 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернышенко Андрей Викторович | 502 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 435 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 501 | 2 : 3 | −2.4 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Савенко Александр Николаевич | 552 | 3 : 2 | +3.6 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 457 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
6 - 3 | −6 | 178 мин. | 495 |
Дубинин Артем Максимович 50327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крохин Вадим Викторович | 873 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Мележик Андрей Викторович | 571 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
25..32 | Школьников Александр | 289 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Кешишян Саргис Артаваздович | 516 | 1 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история | |
за 27-е | Ушкарев Максим Андреевич | 473 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −1.9 | 93 мин. | 501 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (11-1) |
Первый турнир: | 12 мар 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
19.03.2022 13:30 отк TTL-Савёл 16Дубинин Артем 267 / Михайлов Никита 298 3 место | 565 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 2 | Кобзева Маина 140 / Дудина Дарья 118 | 258 | 2 : 0 | 21 мин. |
14:32 | гр. 2 | Каськова Александра 60 / Лукинов Михаил 99 | 159 | 2 : 0 | |
15:26 | гр. 2 | Лукашевич Денис 216 / Браславец Савва 186 | 402 | 2 : 0 | |
16:28 | 1/4 | Журавлев Сергей 166 / Доронина Валерия 154 | 320 | 2 : 0 | |
17:32 | 1/2 | Ломакина Анастасия 309 / Рябошапка Мария 224 | 533 | 1 : 2 | |
17:33 | 3..6 | Балацкова Мария 217 / Шишонкова Ульяна 214 | 431 | 2 : 1 | |
17:33 | за 3-е | Манжирова Анастасия 209 / Дюговская Екатерина 255 | 464 | 2 : 0 | 10 мин. |
6 - 1 | 31 мин. |
Дубинин Артем 267 / Михайлов Никита 298 1 место | 565 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 1 | Красножон Михаил 197 / Рябошапка Федор 205 | 402 | 3 : 0 | 19 мин. |
14:03 | гр. 1 | Петрик Александр 264 / Стародубцев Михаил 110 | 374 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:24 | гр. 1 | Пегушин Никита 235 / Пегушин Даниил 184 | 419 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:37 | гр. 1 | Рябошапка Мария 224 / Булавин Михаил 216 | 440 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:07 | гр. 1 | Гусев Михаил 373 / Кистанов Сергей 360 | 733 | 3 : 1 | 27 мин. |
5 - 0 | 97 мин. |