Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!VistaSport - эксперты настольного тенниса

ulmus идёт обновление...

Дубинин Артем Максимович

Город: Одинцово (Россия)

Год рождения: 2010

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.02.2021 (последнее посещение: 20.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 221
  • фнтр 43
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 121 (64-57)
Максимальный рейтинг: 216 (26 дек 2021)
Место в рейтинге: 18250
Первый турнир: 07 мар 2021
Чаще всего в: Крылья (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 182 Чурапин Степан 253 2 : 1 +2.7 15 мин.
05.09.2021 295 Крылья 159 Назаркин Сергей 253 3 : 2 +3.1 19 мин.
05.12.2021 дет ArtTT-Первом 193 Дмитриенко Николай 243 2 : 0 +3 10 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 182 Береславский Михаил 234 2 : 1 +2.4 20 мин.
05.12.2021 дет ArtTT-Первом 193 Князева Ирина 232 2 : 0 +2.8 12 мин.
31.07.2021 275 ЛуЦентр 163 Пелькин Михаил 230 3 : 2 +2.7 19 мин.
05.09.2021 295 Крылья 159 Антонов Андрей 227 3 : 0 +4 14 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 207 Попова Елизавета 223 2 : 0 +2.3 9 мин.
09.01.2022 300 TTL-Савёл 216 Рожков Николай 223 3 : 1 +2.7 18 мин.
15.01.2022 350 TENIX 214 Зайцев Илья 223 3 : 0 +3.3 15 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 182 Чурапин Степан 253 2 : 1 +2.7 15 мин.
05.09.2021 295 Крылья 159 Назаркин Сергей 253 3 : 2 +3.1 19 мин.
05.12.2021 дет ArtTT-Первом 193 Дмитриенко Николай 243 2 : 0 +3 10 мин.
10.10.2021 дет ArtTT-Прео 182 Береславский Михаил 234 2 : 1 +2.4 20 мин.
05.12.2021 дет ArtTT-Первом 193 Князева Ирина 232 2 : 0 +2.8 12 мин.
31.07.2021 275 ЛуЦентр 163 Пелькин Михаил 230 3 : 2 +2.7 19 мин.
05.09.2021 295 Крылья 159 Антонов Андрей 227 3 : 0 +4 14 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 207 Попова Елизавета 223 2 : 0 +2.3 9 мин.
09.01.2022 300 TTL-Савёл 216 Рожков Николай 223 3 : 1 +2.7 18 мин.
15.01.2022 350 TENIX 214 Зайцев Илья 223 3 : 0 +3.3 15 мин.
05.12.2021 дет ArtTT-Первом 193 Дмитриенко Николай 243 2 : 0 +3 10 мин.
05.12.2021 дет ArtTT-Первом 193 Князева Ирина 232 2 : 0 +2.8 12 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 207 Попова Елизавета 223 2 : 0 +2.3 9 мин.
09.01.2022 300 TTL-Савёл 216 Рожков Николай 223 3 : 1 +2.7 18 мин.
15.01.2022 350 TENIX 214 Зайцев Илья 223 3 : 0 +3.3 15 мин.
09.01.2022 300 TTL-Савёл 216 Димяненко Олег 212 3 : 1 +2.4 18 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 207 Недосеев Егор 200 2 : 0 +1.9 9 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 207 Лазарев Андрей 200 2 : 1 +1.5 17 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 207 Пономарев Леонид 198 2 : 0 +1.8 10 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 207 Голованов Владимир 194 2 : 0 +1.7 9 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

15.01.2022 15:00 350 TENIX31
Дубинин Артем Максимович 21425 место
началостадиясоперник  счет  время
15:521/16Мельников Никита Витальевич3291 : 315 мин.история
16:143..32Савгиров Арш Викторович3111 : 3−0.120 мин.история
16:5325..32Терещенко Евгения Валерьевна1733 : 0+1.811 мин.история
17:4525..28Зайцев Илья Эдуардович2233 : 0+3.315 мин.история
18:00за 25-еМурзенко Сергей Евгеньевич1933 : 0+2.412 мин.история
3 - 2+7.473 мин.221
09.01.2022 15:00 300 TTL-Савёл15
Дубинин Артем Максимович 21611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 2Шувалов Владимир Семенович2891 : 3−0.736 мин.история
15:51гр. 2Игнатьева Дарья Алексеевна2242 : 3−1.921 мин.история
16:31гр. 2Горелова Яна Юлиевна2572 : 3−1.222 мин.история
16:581/8Карцев Павел Борисович2810 : 3−1.125 мин.история
17:393..16Рожков Николай Семенович2233 : 1+2.718 мин.история
17:593..12Крыгин Роман Игоревич2550 : 3−1.912 мин.история
18:399..12Смирнов Захар Васильевич2592 : 3−1.121 мин.история
19:00за 11-еДимяненко Олег Владимирович2123 : 1+2.418 мин.история
2 - 6−2.7173 мин.214
26.12.2021 11:00 дети ArtTT-Первом45
Дубинин Артем Максимович 20710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 2Пономарев Леонид Дмитриевич1982 : 0+1.810 мин.история
11:30гр. 2Мещеряков Алексей Станиславович1802 : 1+1.216 мин.история
11:47гр. 2Бабин Дмитрий Алексеевич1830 : 2−2.511 мин.история
12:25гр. 2Лазарев Андрей Юрьевич2002 : 1+1.517 мин.история
гр. 2Гладышев Кирилл Михайлович1752 : 0+1.4история
13:31гр. 2Голованов Владимир Сергеевич1942 : 0+1.79 мин.история
13:49гр. 2Недосеев Егор Антонович2002 : 0+1.99 мин.история
14:11гр. 2Попова Елизавета Михайловна2232 : 0+2.39 мин.история
7 - 1+9.381 мин.216
05.12.2021 11:00 дети ArtTT-Первом19
Дубинин Артем Максимович 1932 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Юницкая Ольга Игоревна1512 : 0+1.112 мин.история
11:47гр. 1Доронин Александр Игоревич1072 : 0+0.37 мин.история
11:54гр. 1Рамазанов Тимур Олегович1822 : 0+1.88 мин.история
12:02гр. 1Ерёмин Даниил Илчинович1940 : 2−29 мин.история
12:11гр. 1Гарбарук Лев Викторович1552 : 0+1.27 мин.история
12:17гр. 1Дмитриенко Николай Ильич2432 : 0+310 мин.история
12:27гр. 1Гречнев Александр Александрович1212 : 0+0.68 мин.история
12:36гр. 1Кириллова Мария Кирилловна1912 : 0+29 мин.история
12:45гр. 1Князева Ирина Андреевна2322 : 0+2.812 мин.история
8 - 1+13.682 мин.207
10.10.2021 11:00 дети ArtTT-Прео23
Дубинин Артем Максимович 1823 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 1Михайлов Никита Игоревич2621 : 2−0.312 мин.история
11:40гр. 1Рябошапка Федор Владимирович2132 : 0+2.68 мин.история
11:54гр. 1Ерёмин Даниил Илчинович1952 : 1+1.812 мин.история
12:12гр. 1Красножон Михаил Александрович2070 : 2−1.59 мин.история
12:30гр. 1Береславский Михаил Яковлевич2342 : 1+2.420 мин.история
12:50гр. 1Лазарев Андрей Юрьевич1852 : 0+2.114 мин.история
13:04гр. 1Чурапин Степан Александрович2532 : 1+2.715 мин.история
5 - 2+11.790 мин.193
26.09.2021 11:00 дети ArtTT-Прео64
Дубинин Артем Максимович 17025 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 4Аникин Илья Вадимович1532 : 0+1.710 мин.история
11:48гр. 4Щербаченко Кристина Андреевна1502 : 0+1.69 мин.история
12:06гр. 4Лукашевич Денис Евгеньевич1512 : 0+1.69 мин.история
12:33гр. 4Каранович Ксения Андреевна1422 : 0+1.58 мин.история
13:11гр. 4Баранов Кирилл Иванович1682 : 0+27 мин.история
13:41гр. 4Лазарев Андрей Юрьевич1682 : 0+213 мин.история
14:18гр. 4Рамазанов Тимур Олегович1702 : 1+1.614 мин.история
7 - 0+11.970 мин.182
05.09.2021 11:00 295 Крылья15
Дубинин Артем Максимович 1599 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 3Назаркин Сергей2533 : 2+3.119 мин.история
11:28гр. 3Челчинский Александр2692 : 326 мин.история
11:54гр. 3Савенко Семен1863 : 2+216 мин.история
12:101/8Халиков Ростислав Ильич2062 : 3−0.919 мин.история
12:453..12Мухаметзянов Ринат2641 : 315 мин.история
13:029..12Изотов Артем Викторович1663 : 0+2.612 мин.история
13:13за 9-еАнтонов Андрей Борисович2273 : 0+414 мин.история
4 - 3+10.9121 мин.170
14.08.2021 11:00 195 Крылья25
Дубинин Артем Максимович 1648 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Халиков Ростислав Ильич2011 : 3−1.314 мин.история
11:50гр. 2Казаков Владимир Иванович1822 : 3−1.317 мин.история
12:08гр. 2Ходьков Дмитрий Олегович3000 : 311 мин.история
12:431/8Сверчков Владимир Александрович1862 : 3−1.215 мин.история
13:213..12Карповский Алексей Алексеевич1653 : 0+2.49 мин.история
13:353..8Топильский Тимофей Михайлович1921 : 3−1.418 мин.история
13:55за 7-еКапустин Дмитрий Викторович1850 : 3−1.912 мин.история
1 - 6−4.796 мин.159
07.08.2021 11:00 210 Крылья19
Дубинин Артем Максимович 1647 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Халиков Ростислав Ильич2021 : 3−1.214 мин.история
11:22гр. 1Карповский Алексей Алексеевич1673 : 1+2.113 мин.история
12:221/8Кратюк Виктор1493 : 0+211 мин.история
12:501/4Казаков Владимир Иванович1770 : 3−2.111 мин.история
13:043..12Алютин Клим Дмитриевич853 : 0+0.513 мин.история
13:203..8Немчиков Владимир Константинович1572 : 3−1.718 мин.история
3 - 3−0.480 мин.164
31.07.2021 13:00 275 ЛуЦентр15
Дубинин Артем Максимович 16312 место
началостадиясоперник  счет  время
13:16гр. 3Батошвили Иосиф Шимхонович2710 : 313 мин.история
13:29гр. 3Пелькин Михаил Владимирович2303 : 2+2.719 мин.история
14:131/8Хлуднева Елена Константиновна2690 : 311 мин.история
14:583..12Поляков Константин Владимирович2030 : 3−1.511 мин.история
15:369..12Батошвили Иосиф Шимхонович2710 : 315 мин.история
15:51за 11-еКлимин Сергей Михайлович2500 : 3−0.315 мин.история
1 - 5+0.984 мин.164