Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

ulmus313

Дубинин Артем Максимович

Город: Одинцово (Россия)

Год рождения: 2010

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.02.2021 (последнее посещение: 25.06.2022)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 313
  • пары
  • фнтр 55
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 196 (109-87)
Максимальный рейтинг: 313 (11 июня 2022)
Место в рейтинге: 12375
Первый турнир: 07 мар 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 7)
Допуск на RTTF cup: 262 (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Бедретдинов Дамир 452 3 : 0 +10 13 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Ковалев Михаил 403 3 : 1 +6.9 19 мин.
20.02.2022 400 TTL-Савёл 236 Герасименко Эдуард 382 3 : 1 +6.1 19 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 306 Небесный Михаил 355 3 : 2 +3 21 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 306 Небесный Михаил 355 3 : 2 +3 23 мин.
11.06.2022 353 TTL-Савёл 296 Сидоров Александр 346 3 : 2 +3 22 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Дегтярев Илья 339 3 : 1 +5 18 мин.
11.06.2022 353 TTL-Савёл 296 Корюкин Валерий 336 3 : 0 +4.2 14 мин.
20.03.2022 333 TTL-Савёл 267 Исалиев Айбек 332 3 : 1 +4.1 17 мин.
16.04.2022 353 TTL-Савёл 301 Гуслистов Вадим 321 3 : 0 +3.6 15 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Бедретдинов Дамир 452 3 : 0 +10 13 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Ковалев Михаил 403 3 : 1 +6.9 19 мин.
20.02.2022 400 TTL-Савёл 236 Герасименко Эдуард 382 3 : 1 +6.1 19 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 306 Небесный Михаил 355 3 : 2 +3 21 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 306 Небесный Михаил 355 3 : 2 +3 23 мин.
11.06.2022 353 TTL-Савёл 296 Сидоров Александр 346 3 : 2 +3 22 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Дегтярев Илья 339 3 : 1 +5 18 мин.
11.06.2022 353 TTL-Савёл 296 Корюкин Валерий 336 3 : 0 +4.2 14 мин.
20.03.2022 333 TTL-Савёл 267 Исалиев Айбек 332 3 : 1 +4.1 17 мин.
16.04.2022 353 TTL-Савёл 301 Гуслистов Вадим 321 3 : 0 +3.6 15 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Бедретдинов Дамир 452 3 : 0 +10 13 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Ковалев Михаил 403 3 : 1 +6.9 19 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 306 Небесный Михаил 355 3 : 2 +3 21 мин.
01.05.2022 400 Space Химки 306 Небесный Михаил 355 3 : 2 +3 23 мин.
11.06.2022 353 TTL-Савёл 296 Сидоров Александр 346 3 : 2 +3 22 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 274 Дегтярев Илья 339 3 : 1 +5 18 мин.
11.06.2022 353 TTL-Савёл 296 Корюкин Валерий 336 3 : 0 +4.2 14 мин.
16.04.2022 353 TTL-Савёл 301 Гуслистов Вадим 321 3 : 0 +3.6 15 мин.
16.04.2022 353 TTL-Савёл 301 Коганов Борис 320 3 : 0 +3.6 20 мин.
11.06.2022 353 TTL-Савёл 296 Гуслистов Вадим 320 3 : 0 +3.7 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

11.06.2022 11:00 353 TTL-Савёл24
Дубинин Артем Максимович 2963 место+3
началостадиясоперник  счет  время
11:57гр. 2Смирнов Захар Васильевич2853 : 0+2.716 мин.история
12:16гр. 2Марейчев Сергей Борисович3451 : 3−1.321 мин.история
13:311/4Гордеева Юлия Владимировна3202 : 3−1.524 мин.история
13:543..12Каргин Евгений Яковлевич3163 : 0+3.615 мин.история
14:303..8Корюкин Валерий Александрович3363 : 0+4.214 мин.история
14:463..6Сидоров Александр Валерьевич3463 : 2+322 мин.история
15:11за 3-еГуслистов Вадим Вадимович3203 : 0+3.718 мин.история
5 - 2+17.3130 мин.313
04.06.2022 15:30 отк ФилиТТ67
Дубинин Артем Максимович 31065 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/64Кондрашин Сергей Иванович2131 : 3−7.919 мин.история
16:143..96Хоченкова Дарья Вадимовна2650 : 3−6.917 мин.история
16:4165..68Пегушин Даниил Дмитриевич1753 : 012 мин.история
16:52за 65-еПегушин Никита Дмитриевич2263 : 0+0.815 мин.история
2 - 2−14.163 мин.296
01.05.2022 13:00 400 Space Химки28
Дубинин Артем Максимович 30613 место
началостадиясоперник  счет  время
13:23гр. 6Билялов Дамир Рушанович1003 : 011 мин.история
13:34гр. 6Моругин Александр Владимирович2573 : 0+1.514 мин.история
13:49гр. 6Небесный Михаил Иванович3553 : 2+323 мин.история
14:271/8Салымбаев Талантбек Мамырбекович3560 : 3−1.513 мин.история
15:143..16Шептухин Юрий Викторович3550 : 3−1.512 мин.история
15:29за 13-еНебесный Михаил Иванович3553 : 2+321 мин.история
4 - 2+4.594 мин.310
16.04.2022 11:00 353 TTL-Савёл27
Дубинин Артем Максимович 30110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 7Даянов Рушан Аросланович1993 : 013 мин.история
11:49гр. 7Гуслистов Вадим Вадимович3213 : 0+3.615 мин.история
12:211/16Винокуров Антон Михайлович1663 : 015 мин.история
12:371/8Пыльнов Сергей Юрьевич3172 : 3−1.723 мин.история
13:003..24Коганов Борис Эдуардович3203 : 0+3.620 мин.история
13:263..16Гасымов Михаил Фазилович2613 : 0+1.814 мин.история
13:523..12Пенса Олег Алексеевич2361 : 3−4.117 мин.история
14:089..12Морозов Александр Львович2903 : 0+2.714 мин.история
14:22за 9-еПыльнов Сергей Юрьевич3172 : 3−1.720 мин.история
6 - 3+4.1151 мин.306
09.04.2022 11:30 499 ФилиТТ20
Дубинин Артем Максимович 2747 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 4Ковалев Михаил Владимирович4032 : 324 мин.история
11:56гр. 4Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4523 : 0+1013 мин.история
12:17гр. 4Михайлов Никита Игоревич3112 : 3−1.522 мин.история
12:461/16Суслов Денис Олегович2953 : 1+3.613 мин.история
12:591/8Потапов Антон Алексеевич4980 : 312 мин.история
13:113..24Шурухин Сергей Владимирович3073 : 1+415 мин.история
13:413..12Ковалев Михаил Владимирович4033 : 1+6.919 мин.история
14:023..8Матафонов Данила Валерьевич4220 : 311 мин.история
14:14Мельников Михаил Викторович3562 : 3−0.416 мин.история
14:45за 7-еДегтярев Илья Евгеньевич3393 : 1+518 мин.история
5 - 5+27.6163 мин.301
20.03.2022 15:00 333 TTL-Савёл28
Дубинин Артем Максимович 2675 место
началостадиясоперник  счет  время
15:171/16Воротникова Вероника Владимировна2253 : 1+1.519 мин.история
15:441/8Салихов Руслан Салихович3053 : 1+3.422 мин.история
16:351/4Попов Борис Леонидович2863 : 2+2.422 мин.история
16:571/2Мясоедов Никита Андреевич2781 : 3−2.217 мин.история
18:023..6Потросов Виталий Константинович2840 : 3−2.517 мин.история
18:30за 5-еИсалиев Айбек Исалиевич3323 : 1+4.117 мин.история
4 - 2+6.7114 мин.274
27.02.2022 11:00 дети ArtTT-Первом41
Дубинин Артем Максимович 2501 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Авраменко Валерия Романовна2872 : 1+2.216 мин.история
11:25гр. 1Михайлов Никита Игоревич2862 : 1+2.221 мин.история
11:48гр. 1Береславский Михаил Яковлевич3182 : 0+3.49 мин.история
12:04гр. 1Медведева Анна Павловна2672 : 0+2.37 мин.история
12:31гр. 1Эркеев Эрдоолат Тимурович2581 : 2−1.516 мин.история
13:10гр. 1Пахомов Иван Алексеевич2512 : 0+211 мин.история
5 - 1+16.880 мин.267
20.02.2022 15:00 300 TTL-Савёл23
Дубинин Артем Максимович 2455 место
началостадиясоперник  счет  время
15:37гр. 3Малкина Маргарита Анатольевна2083 : 0+1.527 мин.история
16:07гр. 3Лощилов Алексей Витальевич2833 : 1+2.816 мин.история
16:511/8Фомченко Егор Степанович2390 : 3−2.520 мин.история
17:263..16Потросов Виталий Константинович2613 : 2+1.922 мин.история
17:483..12Матюшин Сергей Анатольевич2323 : 0+2.115 мин.история
18:103..8Умаров Элчин Бахадирович2293 : 2+1.424 мин.история
18:363..6Бульков Юрий Николаевич2900 : 3−1.316 мин.история
5 - 2+5.8140 мин.250
20.02.2022 11:00 400 TTL-Савёл24
Дубинин Артем Максимович 23615 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 7Герасименко Эдуард Николаевич3823 : 1+6.119 мин.история
11:22гр. 7Руденко Константин Петрович3710 : 314 мин.история
12:131/8Хаперский Юрий Николаевич3772 : 319 мин.история
12:363..16Тимофеев Петр Павлович3970 : 315 мин.история
13:1513..16Комков Андрей Викторович3311 : 3−0.118 мин.история
13:33за 15-еПегушин Никита Дмитриевич2213 : 1+2.120 мин.история
2 - 4+8.1105 мин.245
13.02.2022 13:00 350 Space Химки14
Дубинин Артем Максимович 23411 место
началостадиясоперник  счет  время
13:00гр. 1Карасев Артем Николаевич3073 : 2+3.523 мин.история
13:22гр. 1Егоров Алексей Анатольевич3480 : 321 мин.история
13:43гр. 1Маслаков Василий Иванович2850 : 3−1.514 мин.история
14:061/8Сафин Рашид Фасихович3162 : 3−0.428 мин.история
14:403..12Густоваров Юрий Владимирович3121 : 3−0.624 мин.история
15:069..12Алеев Алексей Анатольевич2990 : 3−1.114 мин.история
15:56за 11-еВоротникова Вероника Владимировна2183 : 1+2.121 мин.история
2 - 5+2.1145 мин.236